Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 455 ]  Страница 13 из 23  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 23След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Приамурская писал(а):
Подружка потом пришла с ребенком, уже не младенцем, и заявила, что ребенок - этого самого парня, и вообще, он ей не нужен. Несмотря на то, что мамаша оказалась чуть ли не героиновой наркоманкой, парень сказал: "Лучше я воспитаю не своего, чем брошу своего", и забрал пацана


Ой,да всяко бывает.
У меня: брат прислал с армии письмо-Мама,у меня родилась дочь(здесь,во Владивостоке). Мама наша собрала сумки и на такси рванула поглядеть на внучку. Поглядела,поплакала... и забрала(85год, сами считайте сколько сейчас детке). Ну вот мы до сих пор с мамой ржем и "детка" вместе с нами, брата ли это моего ребенок?? Но поздно, вырастили уже. Когда забирали,кстати, у детки в свидетельстве,понятное дело,был отцом записан дядя Вася,даже отчество не брата, он с армии пришел-удочерил.

Добавлено спустя 49 секунд:
Солнечный денек писал(а):
я обоих осуждаю. Я - за равную ответственность. И за стерилизацию обоих родителей, скинувших ребенка государству.


Деня! Ну так с этого и надо было начинать! :ki_ss:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Anna-Maria писал(а):
Психология нищеты.Духовной и материальной, недавно пересевшей в "машину со шторками".Ни состоявшего во всех отношениях мужчину, ни его жену, не будет ломать до потери человеческого облика за 7000 алиментов ребенку от прошлых отношений.

+1

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
sluy писал(а):
ээээ, я уже мам осуждаю, вы так понимаю пап. ну все!

обоих


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
sluy писал(а):
Ну так с этого и надо было начинать

так я про это и твержу всю тему :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а):
Психология нищеты.Духовной и материальной, недавно пересевшей в "машину со шторками".Ни состоявшего во всех отношениях мужчину, ни его жену, не будет ломать до потери человеческого облика за 7000 алиментов ребенку от прошлых отношений.


Вообще не факт! Финансовый аспект может стоять на сто двадцатом месте. Прошлые отношения разные бывают: может 20лет брака, а может 20 минут секса. Думаю,Дерзкая в ключе второго варианта рассуждала. И не забывайте, ей не так много лет,пусть пофилосовствует,жизнь откорректирует потом


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
sluy писал(а):
,пусть пофилосовствует,жизнь откорректирует потом

Чтоб "коррекция" была мягче, нужно активно подключать разум. Мысли материальны. Такие расфилосовствования эгоистические явно не на пользу.


Последний раз редактировалось Volna 12 мар 2013, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
sluy писал(а):
Ну так с этого и надо было начинать

так я про это и твержу всю тему :ps_ih:

Морды две ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
обсуждать отдельные личности прекращаем :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Валечка писал(а):
обсуждать отдельные личности прекращаем :men:

:-ok-:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Валечка писал(а):
обсуждать отдельные личности прекращаем :men:

Это ты мне за морд? ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4570
Благодарил (а): 606 раз
Поблагодарили: 291 раз
sluy писал(а):
Вообще не факт! Финансовый аспект может стоять на сто двадцатом месте. Прошлые отношения разные бывают: может 20лет брака, а может 20 минут секса. Думаю,Дерзкая в ключе второго варианта рассуждала. И не забывайте, ей не так много лет,пусть пофилосовствует,жизнь откорректирует потом

а чем отличается ребенок 20-летнего брака от ребенка 20-минутного секса: он меньше хочет есть, меньше хочет любви и заботы? Почему у взрослого адекватного человека может быть плохое отношение к ребенку, если он родился после 20-минутного секса?



За это сообщение автора Рязань поблагодарил: Приамурская
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
sluy писал(а):
я уже мам осуждаю, вы так понимаю пап.


я обоих осуждаю.
sluy писал(а):
ждем закон о принудительной стерилизации оступившихся самцов и о запрете рождения детей вне брака для продуманных дам. вторые,кстати, быстрее поумнеют.


Почему Вы думаете, что женщины поумнеют быстрее, чем у мужчины? У мужчин мозг как то слабее работает что ли? :du_ma_et:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Рязань писал(а):
Почему у взрослого адекватного человека может быть плохое отношение к ребенку, если он родился после 20-минутного секса?


Здесь вопрос не в "плохом" отношении, а в том что вообще нет никакого отношения-ни плохого,ни хорошего.Зеро.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Oliсa писал(а):
У мужчин мозг как то слабее работает что ли?


Не обольщайтесь, среди мужчин не так много дураков встречается, так что нормально у них все с умом. Умнеть как раз чаще дамам надо.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4570
Благодарил (а): 606 раз
Поблагодарили: 291 раз
sluy
к матери ребенка да или к отцу.... а к самому ребенку как это зеро?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
sluy писал(а):
е обольщайтесь, среди мужчин не так много дураков встречается,

Я не обольщаюсь, я как раз надеюсь на то, среди мужчин не так много дураков:-)

sluy

я спрашивала не о процентном соотношение дур/дураков.
Вы написали, что женщины поумнеют быстрее.

Я и спросила, почему женщины поумнеют быстрее, чем мужчины? У мужчин мозг хуже работает или что?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Последний раз редактировалось Oliсa 12 мар 2013, 14:12, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Рязань писал(а):
а к самому ребенку как это зеро?!


как раз зеро ребенку.
может,конечно, мужчина и совместно нажитых в браке детей игнорировать(не чувствовать), но там уже иные моральные обязательства, а от случайного секса- мало перспективно вообще что-либо ожидать(в смысле потуг со стороны био-отца)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Oliсa писал(а):
Я и спросила, почему женщины поумнеют быстрее, чем мужчины? У мужчин мозг хуже работает или что?


так ответ мой о чем? мужчины и так умные, так что запретительные меры образумят быстрее дам, чем мэнов.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
sluy писал(а):
мужчины и так умные,


если они и так умные, то почему бы им не использовать контрацепцию?
Как Вы пишите, живем мы сейчас. Сейчас по Вашему же мнению, мужчины - и так умные, а дур среди женщин больше.


Сейчас я пишу только про ситуацию мужчина-умный, женщина-дура. Так почему бы умному, если он решил спать с дурой (это же его выбор, никто силой не тянул), не взять дело в свои руки (в смысле не позаботиться о контрацепции)?

Умный человек понимает, что ребенок - не виноват в том, что его мать дура. И умный человек знает, что без его участия ребенок не появится. И если умный человек не хочет ребенка, то он и позаботится о том, чтобы он не зачался.
А то получается, что мама не подумала, потому что она дура, папа не подумал, потому что он умный, но его воспитали так, что мужчина в принципе думать не должен. А расхлебывает это все ребенок, который вообще не о чем не думал...
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
sluy писал(а):
Цитата:
Рязань писал(а):
а к самому ребенку как это зеро?!



как раз зеро ребенку.
может,конечно, мужчина и совместно нажитых в браке детей игнорировать(не чувствовать), но там уже иные моральные обязательства, а от случайного секса- мало перспективно вообще что-либо ожидать(в смысле потуг со стороны био-отца)

И как Вы относитесь к такому поступку мужчины, который игнорирует ребенка? Все равно есть поведение, которое может противоречить морали, например, если отец будет избивать ребенка, то отношение к такому человеку понятно какое, а если он будет игнорировать ребенка, тогда это какой поступок?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Oliсa писал(а):
Сейчас я пишу только про ситуацию мужчина-умный, женщина-дура.


А я не пишу о зачатии. Абстрагируйтесь. Мужчины умнее по жизни и выкручиваются, дамы же остаются со своими проблемами сам на сам.
Анна выше про 7тыс. говорила, так вот не накладно это-заплатил и забыл. Бывает к таким жертвователям попробуй позвони,попроси денег вперед,если,например,жмет! Никогда! Ответ-Я все что по закону положено дал,сиди жди следующей выплаты и не беспокой меня.
Вот поэтому дамам надо мозги иметь и не вляпываться...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
galya888 писал(а):
И как Вы относитесь к такому поступку мужчины, который игнорирует ребенка?

Я принимаю как данность, что такие люди есть и все. Как мы относимся к юродивым? С пониманием? Здесь то же самое.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
galya888 писал(а):
а если он будет игнорировать ребенка, тогда это какой поступок?


Ну для меня не приемлемый,но так же не приемлю выпрашивать алименты:случилось-смирись,живи с этим. Не хочешь? Боишься? Не рожай. Выбор есть всегда.
Если по доброму-приму помощь, требовать-нет, ребенку ЭТО НЕ НАДО. Я его так залюблю, что он и не заметит, что в его жизни нет био-папы.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
sluy писал(а):
А я не пишу о зачатии. Абстрагируйтесь.


я как раз пишу о зачатии, потому что избежать его - самый простой шаг. Намного проще, чем аборт, деньги на аборт или суд по алиментам.


sluy писал(а):
Вот поэтому дамам надо мозги иметь и не вляпываться...

ну вот попалась дура такая. И дуры будут всегда. Станет их меньше, что часть всё равно как дурами родились, дурами и останутся. Бог ума не дал, люди не вложут.
Ребенку то что делать, если его мама-дура? Почему ребенок должен отвечать за то, что мама дура, а папа - выкрутился?

sluy писал(а):
Мужчины умнее по жизни и выкручиваются, дамы же остаются со своими проблемами сам на сам.

Вот этого не должно быть. Если умный человек знает, что будет отвечать за свое произведение (и серьезными алиментами и осуждением общества), то будет уже неважно - дура-женщина или нет. Он не допустит просто зачатия и всё.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Последний раз редактировалось Oliсa 12 мар 2013, 14:40, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
sluy писал(а):
Я принимаю как данность, что такие люди есть и все. Как мы относимся к юродивым? С пониманием? Здесь то же самое.

__

В том то и дело, что мужчины, которые не предохраняются, а потом игнорируют своих детей-не юродивые(ну может есть исключения). Если плохие поступки принимать как данность, то мир и так какой он есть, но был бы еще хуже. К счастью многие не принимают как данность те или иные поступки, противоречащие морали. К воровству, и убийствам то же как к данности относится, к абортам, и ничего не предпринимать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 455 ]  Страница 13 из 23  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]