Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Психея
нуу, в 25 точно не помешает походить на подготовку к школе :-) по идее уже должны быть занятия( если не прошли уже :ps_ih: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 15 янв 2013
Сообщений: 27
Благодарил (а): 2 раза
25 школа не распиаренная! Просто с технической стороны она самая более или менее хорошая школа в Уссурийске! А если туда кого-то не взяли, это не говорит о том что школа плохая или хорошая! :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В этом году набор деток с 10 марта)))

25 одни понты)))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Dasha.T

Сына нашего воспитателя не взяли в эт школу. Спросили кем работают мама и папа, а получив ответ - " вы нам не подходите!". Хорошо за ребенка вступалась учитель, к которой он на подготовку ходил. Сказала, если уж таких умничка не брать, кого учить? Вот так. А ребенку по прописку эта школа.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
никто не говорит, что плохая - где вы увидели?
Просто когда я переезжала в прошлом году сюда( 28 августа, да самое время :-) ) мне не колеблясь назвали - 25! Это потом уже выяснилось, что хорошо там, где нас нет :-) Меня очень даже устраивает 32-я. а главное - в 2-х шагах от дома и возить 4-ре года не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
косик писал(а):
Хорошо за ребенка вступалась учитель

так я потому и говорю - надо уже идти на подготовительные курсы..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 15 янв 2013
Сообщений: 27
Благодарил (а): 2 раза
косик писал(а):

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Dasha.T

Сына нашего воспитателя не взяли в эт школу. Спросили кем работают мама и папа, а получив ответ - " вы нам не подходите!". Хорошо за ребенка вступалась учитель, к которой он на подготовку ходил. Сказала, если уж таких умничка не брать, кого учить? Вот так. А ребенку по прописку эта школа.

Если Вы по району попадали в 25 школу, ни какого права вам отказать не имели!!! ( прописка в паспорте обязательна!!!) А вопросы типа кто и где работает - это вообще бред!!! Как то все очень сомнительно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Dasha.T
Можете сомневаться. Но не думаю, что наша воспитатель это придумала)))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Dasha.T
Я вам больше скажу, при подаче документов ( два года назад) с меня попросил справку с работы. Моей и мужа)) ну видимо чтоб точно знать, с кого деньги добывать)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 15 янв 2013
Сообщений: 27
Благодарил (а): 2 раза
косик писал(а):
Dasha.T
Можете сомневаться. Но не думаю, что наша воспитатель это придумала)))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Dasha.T
Я вам больше скажу, при подаче документов ( два года назад) с меня попросил справку с работы. Моей и мужа)) ну видимо чтоб точно знать, с кого деньги добывать)))

А кто спарвку просил? Чем аргументировали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 1021
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 206 раз
девочки,а почему все так настроены против 25 школы?заморочки в ней есть конечно как в любой другой школе.у нас при поступлении спрашивали только документы ребенка и справку с места жительства.никаких сведений о работе родителей и справки с работы не спрашивали.на подгот. занятия мы в школу не ходили-у нас подготовка в детском саду как раз шла по требованиям 25 школы.кстати ребенок бывая на разных мероприятиях в других школах говорит что у нас школа гораздо лучше.в начальной школе есть много хороших учителей.хорошая материально-техническая база.а что касается ден. сборов-они практически как и в других школах.но а на нужды класса-решают в каждом классе на собрании.но сумма в принципе не большая.конечно есть категория родителей которая ничего и никогда для детей не делала и не делает-но высказать свое фиии на каждом собрании считает нужным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 15 янв 2013
Сообщений: 27
Благодарил (а): 2 раза
Lilli писал(а):
девочки,а почему все так настроены против 25 школы?заморочки в ней есть конечно как в любой другой школе.у нас при поступлении спрашивали только документы ребенка и справку с места жительства.никаких сведений о работе родителей и справки с работы не спрашивали.на подгот. занятия мы в школу не ходили-у нас подготовка в детском саду как раз шла по требованиям 25 школы.кстати ребенок бывая на разных мероприятиях в других школах говорит что у нас школа гораздо лучше.в начальной школе есть много хороших учителей.хорошая материально-техническая база.а что касается ден. сборов-они практически как и в других школах.но а на нужды класса-решают в каждом классе на собрании.но сумма в принципе не большая.конечно есть категория родителей которая ничего и никогда для детей не делала и не делает-но высказать свое фиии на каждом собрании считает нужным.

Вот нормальная, адекватная оценка родителя! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lilli

Просто говорю, что если в школе нормальная база, это не значит, что она лучшая. По результатам ЕГЭ и ГИА она давно уже не первая.

Dasha.T

Будьте сдержаннее в оценках.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 15 янв 2013
Сообщений: 27
Благодарил (а): 2 раза
косик писал(а):
Lilli

Просто говорю, что если в школе нормальная база, это не значит, что она лучшая. По результатам ЕГЭ и ГИА она давно уже не первая.

Dasha.T

Будьте сдержаннее в оценках.
.
Про лучшую тут ни кто и не говорил, все высказывают свое МНЕНИЕ! Ваш ребенок или вы учились в этой школе?(если не секрет)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 1021
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 206 раз
в чем то первая,в чем то нет.если я не обибаюсь-школа стабильно в первой двойке идет.первая или нет -не только ведь от учителей или от базы школы зависит.если ребенку что то не дано-учителя могут хоть наизнанку вывернуться-гением в этой области он не станет.так что не надо списывать все на школу и учителей.осенью на отчетном собрании буду-специально уточню на каком месте школа по результатом егэ и проч.кстати на первом осеннем собрании для род комитета всегда идет отчет директора об успеваемости,сдаче егэ,участии в олимпиадах и проч.и фин. отчет-полная раскладка о всех поступлениях и расходах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lilli

Мы в этой школе не учимся, просто в свое время рассматривали ее как вариант. Мне она нравится, расположением, ухоженностью, территория большая красивая. Конечно, это достаточно новая школа. Не говорю, что школа плохая. Думаю она в лучшей пятерке школ города. Просто хочу сказать, что часто слышу, что это лучшая школа в городе. Я думаю, это не совсем так. В чем то лучшая, в чем то уступает другим школам.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 1021
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 206 раз
так и я про тоже-минусы там конечно есть.но плюсов больше.мы первоначально рассматривали 25 и 29.остановились все же на 25.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lilli

Просто когда говорят о 25 школе, говорят как о лучшей. Мы приезжие, нам тоже говорили, что 25 лучшая. Поэтому и говорю, что есть и другие варианты в городе. Вполне приличные.

Мы сами ходим в 14. Да она старенькая, но администрация и родители стараются. База улучшается, да и учителя у нас хорошие.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 1021
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 206 раз
у меня дочь в 14 школе на межшкольном конкурсе была-ей школа категорически не понравилась.у подруги дочь в 14 учится-поэтому могу сказать что и началке и в средней школе с наших требовали и требуют гораздо больше.и психологогическая обстановка у них в классе та еще-и классная о ней знает-но предпринимать ничего не желает.так что видимо кому как с учителем повезет-им не повезло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lilli
В началке по 6 параллелей. Видимо не повезло.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 1021
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 206 раз
им и в началке не повезло.в среднем звене с классной


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lilli
Бывает. Это лотерея.((( к сожалению.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
А тема-то вроде " программы обучения", а не чья школа круче. :du_ma_et: . 25 школа спонсируется хорошо или я не права? Или зря ее губернаторской называют? Вы меня простите, но с такими средствами школа обязана быть на высоте. :nez-nayu: А детям, вообще нравится все то что нравится родителям. Поэтому адекватного мнения от ребенка начального класса вы не услышите( всего лишь отзвук мнения родителей).
Dasha.T
Ваши посты улыбнули :-) - Вы так отчаянно хотели услышать, что 25 школа самая-пресамая. По мне так это же Ваше решение в какую школу идти и судя по-всему Вы его не измените, зачем тогда вся эта канитель? :nez-nayu:
А мне интересно какую подготовку вы проходили с детьми перед школой? Это просто садик или подготовишка, или вы где-то персонально занимаетесь? С какого возраста? И как это отразилось на успеваемости вашего ребенка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]