Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 595 ]  Страница 16 из 30  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 30След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Це-це
Это вы не путайте!)) Латекс и есть резина - сок дерева гивеи))) Еще средства защиты номер 2 делают из латекса - аллергенными они бывают. поэтому я против матрацев с латексом))))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
Директрисса
И соски еще из него делают - ни разу не слышала об аллергии))) но по крайней мере ни матрацы, ни подушки по структуре не похожи на през-вы, соски или латексную одежду, а больше напоминают паралон. Подушки и матрацы наоборот гипоаллергенные вроде как :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Це-це
Ну да.. по структуре не похожи. Латекс - это натуральная вспененная резина.. Гугл вам в помощь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2009
Сообщений: 843
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 52 раза
Мы купили ребенку орматек, внутри кокосовая стружка высокой жесткости, очень нравится, второму будем покупать такой же, когда из детской кроватки перелезет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
Директрисса писал(а):
это резина, как на ней спать?

очень хорошо спать, а как асматикам и алергикам хорошо спать на них, даже не представляете!! я, по крайней мере, очень довольна. ощущения. что сплю на резине нет совершенно никакого. при этом латекс, как раз, пропускает воздух и вы не вспотете, как на пуховой или перьевой или синтетической подушке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
lubavka
а что у Вас за матрац? и как давно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
Це-це писал(а):
lubavka
а что у Вас за матрац? и как давно?

матрац у меня сарма, чуть больше года. а писала я про подушки :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
lubavka писал(а):
а писала я про подушки

ааа.... подушка у меня уже есть латексная :-) с матрацем прям беда - не хочется нарваться на некачественный товар... пока склоняюсь к орматеку, но отзывы разные есть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
у меня ребенок на синтетической подушке (фиг его знает из чего их делают) просыпался каждое утро с заложенным носом, а на этой подушке - ничего подобного нет. (перьевую подушку нам давным-давно пришлось сменить по совету аллерголога)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Це-це писал(а):
lubavka писал(а):
а писала я про подушки

ааа.... подушка у меня уже есть латексная :-) с матрацем прям беда - не хочется нарваться на некачественный товар... пока склоняюсь к орматеку, но отзывы разные есть...

я тоже на орматек смотрела. он тгда около 40 обходился, а мы за18 что-ли взяли. не могу сказать, что он плох, но без белья вмятина немного видна (муж весит где-то 105кг.) и это при том, что мы его переворачиваем

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
я даже подумывалю взять наматрасник латексный, а в тае когда были взять тоже хотела, но были с ре и тащить было лень потому что подушки все же купили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
lubavka
мы смотрели орматеки за 18 и за 24 :du_ma_et: сказали что продают по закупочным ценам... ну от модели еще наверное зависит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
Це-це писал(а):
lubavka
мы смотрели орматеки за 18 и за 24 :du_ma_et: сказали что продают по закупочным ценам... ну от модели еще наверное зависит...

я хотела лето-зиму, с латексом и кокосом. в чем убеждена однозначно, так это в пружинных блоках независимых, это весч!! точно!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
lubavka
ну вот мы смотрели с кокосом, латексом слоями и пружинами :a_g_a: не помню правда зависимые или независимые блоки... наверное в субботу опять к ним поедем - уточню и закажем уже :du_ma_et: Только там лето-зима не было сторон, просто симметрично слои расположены. Ну я как-то эту функцию лишней считаю - мне главное чтобы не просел и спалось хорошо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
Це-це писал(а):
lubavka
ну вот мы смотрели с кокосом, латексом слоями и пружинами :a_g_a: не помню правда зависимые или независимые блоки... наверное в субботу опять к ним поедем - уточню и закажем уже :du_ma_et: Только там лето-зима не было сторон, просто симметрично слои расположены. Ну я как-то эту функцию лишней считаю - мне главное чтобы не просел и спалось хорошо :smile:

берите независимые пружины, несмотря на то. что они дороже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
lubavka писал(а):
берите независимые пружины, несмотря на то. что они дороже.

порылась на сайте производителя - вроде то что нам предлагали все на независимых. спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
купили сегодня матрас в восток-мебели. модель альедо. на сайте его нет, у них вообще сейчас выбор побольше, чем на сайте. перещупали, посидели на всех матрасах, альедо самый жесткий. по цене идет чуть дороже клео. и попали на акцию, с 23.02 по 10.03 при покупке на сумму
от 10000 подарочный сертификат на 1000р,
от 15000 на 1500р,
от 20000 на 2000р
от 25000 на 2500р
от 30000 на 3000р в ресторан мауро джанванни.
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2006
Сообщений: 3275
Откуда: Хайшенвэй
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 469 раз
Anytik
напишите завтра как спалось на нём :hi_hi_hi: а я что-то к клео склонялась, после вашего отзыва подумаю еще, мягкие не очень люблю, но и слишком жесткие тоже. А альедо зима-лето?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
Перчик
завтра не получится :-) по выходным только магазины работают, а им склад даже остатков не дает :nez-nayu: если повезет и на складе будет, то привезут в понед, если нет, то будут изготавливать. срок до 2-х недель, обычно быстрее.
Перчик писал(а):
мягкие не очень люблю, но и слишком жесткие тоже

он не то что бы прям жесткий, но как то держит вес. по моймсу он один расчитан на вес 135кг на спальное место. у других 100, 80 и когда на них просто рукой нажимаешь, как то легко и сильно проминаются, прям пленка растягивается. альедо в этом плане лучше всех мне понравился. сказка еще из недорогих относительно не мягкий. у альедо зима-лето, и у других моделей есть зима-лето. в общем надо смотреть и щупать, на сайте немного устаревшая информация.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
и еще момент, кто решит делать покупку и в акции поучаствовать. обращайте внимание на сумму в купоне. и вообще на акцию. а то на калинина одна продавец нам про это ни слова не сказала, и объявлений там не было. а когда с другой пошли покупку оформлять, она и спросила, дали ли нам купон. пошли обратно за купоном :men: и выписали на 1000р. мы уехали, по пути заехали в супермаркет и на кассе я случайно увидела буклеты об акции, а там и написано на какую покупку какая сумма. оказалось нам на 1500р положено, т.к. матрас стоил 18000 с лишним. и пробень на дороге, не вернешься. ну зато респект продавцам с магазина на толстого, заехали, объяснили ситуацию. они позвонили руководству и получили добро поменять нам купон как положено :co_ol: и у них в магазине плакаты об акции есть.
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)



За это сообщение автора миссис Марпл поблагодарил: Альфеция
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
А мы сегодня тоже купили орматек оптима классик... Привезут вместе с кроватью ближе к 8 марта - прям и не знаю как он будет в эксплуатации... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 419
Откуда: Находка
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз
Подскажите, а кто-нибудь матрац фирмы Askona покупал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
девочки, привезли сегодня матрас. он тяжелый жесть. но у меня не терпячка, я его волоком дотащила до кровати и повалила. а он не лег со всех сторон, с краев еле втиснула изголовье, а в ногах лег на борик в аккурат :shout: получается за счет окантовки по 2см больше на ширину и длину. у кого нибудь такое было? реально его втиснуть? мне одной пока тяжело, надо до вечера ждать, а же изведусь :shout:
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 595 ]  Страница 16 из 30  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]