Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 279 ]  Страница 12 из 14  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турфирмы убивают туризм!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Кот в полоску писал(а):
Сейчас для меня самое актуальное - как купить билеты. На те числа, на которые запланирован отдых, почему-то Аэрофлот билетов не продает. Есть только дорогие у 7S, но лететь ночным совсем не хочется. Подскажите, пожалуйста, что делать. Ведь пока не куплю билеты, не смогу забронировать гостиницу и т.д.


Если вы боитесь и не знаете как самим искать билеты - самое простое - обратитесь в Билетур - заполните форму, а там операторы предложат билеты. Стоимость услуги у них 400 руб. Там даже можно расплатиться наличкой.

http://www.airagency.ru/order/ostep1.asp


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турфирмы убивают туризм!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1122
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 312 раз
Nataly_
А еще можно обратиться в любую другую авиакассу или турфирму (не буду писать какую - здесь не реклама :mi_ga_et: ). У многих, кстати, эта услуга бесплатна - подбор билетов ( в отличие от Билетура). И расплатиться, Вы представляете, тоже можно и наличкой, и картой, и безналом!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турфирмы убивают туризм!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: olga
С нами с: 27 сен 2012
Сообщений: 62
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
ага, я вам тоже предложила варианты..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турфирмы убивают туризм!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1122
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 312 раз
olgaam77
! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турфирмы убивают туризм!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 1318
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 36 раз
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турфирмы убивают туризм!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся жизнь в полоску!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 1169
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 183 раза
Треугольник
Цитата:
Вот этот момент мне вообще не понятен, если тур индивидуальный по визе, то какая разница на сколько дней, к такой турфирме точно близко подходить нельзя

olgaam77
Цитата:
Действительно...как может индивидуальный тур быть на неделю, не так как Вам надо?? Вообще в индивидуальном туре Вы можете заказать столько дней, сколько Вам надо, т.к. он не привязывается к групповому сформированному туру. Может Вы просто купили недорогие авиабилеты, где возвращение было через неделю... но по выгодной цене?

По своей неопытности я не знала, что можно тур заказывать на сколько хочешь. Мне сказали в турфирме
, что можно только на неделю или две. Если бы сказали, что обратно билеты будут подороже, я бы не отказалась и отдохнула столько, сколько хотела. Вот поэтому и хочу всему научиться сама. Для начала пошла заказала нормальную пластиковую карту.
Nataly_
Цитата:
Если вы боитесь и не знаете как самим искать билеты - самое простое - обратитесь в Билетур - заполните форму, а там операторы предложат билеты. Стоимость услуги у них 400 руб. Там даже можно расплатиться наличкой.

Да, боязно первый раз. Но как же я наберусь опыта, если не буду учиться. Поэтому и задаю вопросы на форуме, которые многим кажутся наивными. Ведь всегда что-то бывает впервые.
Если у меня ничего не получится, тогда уже попробую купить в кассе.



За это сообщение автора Кот в полоску поблагодарил: Polydon
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турфирмы убивают туризм!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
мама Димаськи писал(а):
А еще можно обратиться в любую другую авиакассу или турфирму (не буду писать какую - здесь не реклама ). У многих, кстати, эта услуга бесплатна - подбор билетов ( в отличие от Билетура). И расплатиться, Вы представляете, тоже можно и наличкой, и картой, и безналом!!!


А что еще умное такое посоветуете? Все сказали или еще что-то про запас осталось :-)
А насчет турфирм - уже привели пример работы турфирмы.
Я вообще за самостоятельность ::yaz-yk:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Кот в полоску писал(а):
Да, боязно первый раз. Но как же я наберусь опыта, если не буду учиться. Поэтому и задаю вопросы на форуме, которые многим кажутся наивными. Ведь всегда что-то бывает впервые.
Если у меня ничего не получится, тогда уже попробую купить в кассе.


Да все у вас получится :smile:
А почему вас пугают ночные рейсы? Именно вылет из Владивостока или прилет в Пекин ночью?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турфирмы убивают туризм!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся жизнь в полоску!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 1169
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 183 раза
Nataly_
Да нет, ночные рейсы не пугают, просто они влекут дополнительные расходы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турфирмы убивают туризм!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Кот в полоску

Если поездка предстоит не в ближайшие месяц-два, то можно подождать, когда Аэрофлот заведет расписание международных рейсов из Владивостока. А купить билет на сайте никакой трудности не представляет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турфирмы убивают туризм!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1122
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 312 раз
Nataly_
Так я то же самое, что и Вы посоветовала - обратиться в кассу или турфирму, чтобы выкупить билеты. (Вы, наверное , не знали, что Билетур - тоже турфирма :-) Просто можно не платить за это добавочные деньги, как в Билетуре. Так что мой совет такой же умный , как и Ваш. Просто я не рекламирую конкретные компании, и советую, как сэкономить деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турфирмы убивают туризм!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
мама Димаськи писал(а):
Так я то же самое, что и Вы посоветовала - обратиться в кассу или турфирму, чтобы выкупить билеты. (Вы, наверное , не знали, что Билетур - тоже турфирма Просто можно не платить за это добавочные деньги, как в Билетуре. Так что мой совет такой же умный , как и Ваш. Просто я не рекламирую конкретные компании, и советую, как сэкономить деньги.


Я вообще-то тоже никого и ничего не собиралась рекламировать, человек задал вопрос, я конткретно ответила, а не образно и расплывчато - ищите и найдете
Кстати если бы предложила обратиться на сайт корейцев - вы бы тоже сочли за рекламу и что я там работаю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турфирмы убивают туризм!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1122
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 312 раз
Nataly_
Извините, пожалуйста, если обидела Вас. Не хотела, честно. Просто, на мой взгляд, проще прозвонить в несколько авиакасс, сделать запросы по телефону на подбор авиабилетов до конечной точки на определенные даты, а потом выбрать наилучший вариант из предложенных. Там и купить. А в Билетуре заморачиваться сильно не будут. Еще и деньги им за "подбор" варианта платить. Это их работа, и оплата этой работы уже включена в стоимость билета. Комиссию от авиакомпаний за это получают ВСЕ агентства по продаже билетов, только проценты разные. У Билетура, наверняка,% самый высокий (обьем большой). Так что некорректно еще и сверху за это деньги брать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турфирмы убивают туризм!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
мама Димаськи писал(а):
А в Билетуре заморачиваться сильно не будут. Еще и деньги им за "подбор" варианта платить.

скажу честно несколько раз звонила в Билетур и девочки мне все считали и тур и билеты(пусть они меня простят) купила в другой фирме, хотя консультацию полную дали в Билетуре

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
мама Димаськи писал(а):
Это их работа, и оплата этой работы уже включена в стоимость билета.

думаю не в этом дело, просто сотрудники знающие свое дело от моей консультации они ничего не получили, думаю не только от моей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турфирмы убивают туризм!
Сообщение Добавлено:  
albina2010
Какие ж иногда бывают корыстные клиенты и какие бедные сотрудники турфирм :-) (Шютка)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Турфирмы убивают туризм!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
Котяра писал(а):
Какие ж иногда бывают корыстные клиенты

ну да есть немного :-)
Котяра писал(а):
какие бедные сотрудники турфирм

почему бедные, я проконсультировалась получила то что мне надо было, зато мои знакомые купили в Билетуре путевки я расхвалила, молодец :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турфирмы убивают туризм!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
мама Димаськи писал(а):
Извините, пожалуйста, если обидела Вас. Не хотела, честно. Просто, на мой взгляд, проще прозвонить в несколько авиакасс, сделать запросы по телефону на подбор авиабилетов до конечной точки на определенные даты, а потом выбрать наилучший вариант из предложенных. Там и купить. А в Билетуре заморачиваться сильно не будут. Еще и деньги им за "подбор" варианта платить. Это их работа, и оплата этой работы уже включена в стоимость билета. Комиссию от авиакомпаний за это получают ВСЕ агентства по продаже билетов, только проценты разные. У Билетура, наверняка,% самый высокий (обьем большой). Так что некорректно еще и сверху за это деньги брать.


:smile: Тут я с вами согласна - обычно можно использовать несколько вариантов - и туда и сюда и уже выбрать оптимальный вариант.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Кот в полоску писал(а):
Да нет, ночные рейсы не пугают, просто они влекут дополнительные расходы.


Вы имеете в виду поездку на такси ночью, а днем с успехом можно было общественным транспортом воспользоваться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турфирмы убивают туризм!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Nataly_ писал(а):
Кот в полоску писал(а):
Да нет, ночные рейсы не пугают, просто они влекут дополнительные расходы.


Вы имеете в виду поездку на такси ночью, а днем с успехом можно было общественным транспортом воспользоваться?


Не только. В гостиницах заселение как правило с 14 часов, а ждать его после ночного рейса тяжело, а раннее заселение стоит лишних денег.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турфирмы убивают туризм!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Dasha писал(а):
Не только. В гостиницах заселение как правило с 14 часов, а ждать его после ночного рейса тяжело, а раннее заселение стоит лишних денег.


Я про это тоже подумала, но к сожалению редко бывает, чтобы и рейс был и дешевым и некорявым без кучи пересадок и чтобы прям к 14ч к гостинице приехал. Приходится чем-то жертвовать. Просто я никогда этим на заморачивалась (наверное транжирка :smile: ) - главное удобно долететь с комфортом, а там можно и доплатить за раннее заселение (все равно это недорого) либо забронировать один день недалко от аэропорта дешевую гостиницу, там до утра поспать и к гостинице поехать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турфирмы убивают туризм!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 03 дек 2012
Сообщений: 35
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 2 раза
Медаль писал(а):
А кто отдыхал на Лангкави?Расскажите,пожалуйста,как добирались.

1. Самолет с КЛ
2. Катер с материка
3. Катер с Пенанга (остров соединенный с материком мостом)
я, как человек, неприемлющий стандартные маршруты, предлагаемые турфирмами (пастухами) своим клиентам (...) воспользовался катером с Пенанга по пути на Лангкави и самолетом в КЛ - обратно. Т.к.на Пенанге в порту я бросил арендованую машину, на которой перед этим объездил всю мтериковую Малайзию.

По Лангкави скажу лишь, что все в 3 раза дороже, чем в целом в стране, там хватает русских, хорошие пляжи, но делать там нечего, кроме как валяться на солнце и плескаться в море. Именно лангкавийская Малайзия похожа на Тай в лучшем смысле этого понятия.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турфирмы убивают туризм!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Polydon писал(а):
я, как человек, неприемлющий стандартные маршруты, предлагаемые турфирмами (пастухами) своим клиентам

Почему турфирмы "пастухи"? Это что-то новенькое, а тогда кто сами? Не все такие самостоятельные и умные, как вы, так как люди разные и задачи у них разные - кто-то хочет самостоятельности во всём,а кто-то в состоянии платить приличные суммы за организованный отдых ( не обязательно групповой"...) Может, самостоятельными становятся при желании экономии? чаще всего...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 279 ]  Страница 12 из 14  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]