Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Krasotka :-) не, ну Вы меня не смешите так, Вы что туда вкладываетесь уже 49 лет? :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 292
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 27 раз
Лебедь белая
Я не буду с вами спорить:-) моей семье подходит этот отдых))) а на 49 лет мы заключили договор для отдыха на курортах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Отдых по принципу пирамиды :-))) всегда найдутся те кто заплатит "за себя и за того парня" на полвека договор с одной фирмой это круто, пузырь может лопнуть, красотке я бы рекомендовала "отбить" потраченое побыстрее :-) по средним подсчетам надо прожить 120 дней в отелях ( не дешевле 100 евро сутки без учета промоушинов и т п)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Krasotka писал(а):
Порядка 12 тыс евро за 49 лет


Так вы еще про ежегодные взносы сверху умолчали, порядка 700-1000 евро, не знаю какие там условия. Мы с абсолютом в этом году в Паттае столкнулись. Их расценки были порядка 700 тыщ руб + ежегодный взнос порядка 1000 евро :sh_ok:
Тот отель, в котором мы были на презентаиции позиционировал себя как 5*, у которого не было даже территории, зато типа 2- комн аппартаменты есть :ps_ih: и выход на дорогу в Паттае, "замечательное расположение". Вообщем взяли у них очередной промо - пакет на неделю за 79 евро, вторую неделю самостоятельно забронируем и нормально будет.


До этого мы 3 раза ездили и в Тай и в Грецию по промо - пакетам Дрима, кои тут хаят, но нас никто не развел и мы действительно хорошо отдохнули за небольшие деньги. 2 недели за 150 долларов в аппартаментах Т1 - мне понравилось. Муж в Питере на них нарвался. Позже мы таки стали "счастливыми обладателями" сертификата (через 3 года поездок), не супер навороченного, пользовались им, для семейного отдыха это действительно неплохой вариант, особенно когда детей 2 и более, но не всегда удобный, т.к. не всегда есть отели какие ты хочешь. Это огромный минус. Но при большой семье он окупится досточно быстро, главное, чтобы действительно не лопнул.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 292
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 27 раз
Кисулич*
У нас 79 евро ежегодный взнос у нас апартаменты T1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Krasotka

ну хорошее у вас предложение, за 4-5 поездок все окупится. А выбор стран какой?

Видимо абсолют разгулялся в этом году, на менее 700 тыщ не опускались даже, строится активно :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 292
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 27 раз
Кисулич*
Страны везде где есть у абсолюта курорты, ну а по обмену за 79 евро в принципе можно хоть куда :hi_hi_hi: мы вот сейчас Мальдивы смотрим по обмену. Да вы правы за лет 5 если не меньше спокойно все окупается, просто когда ты живешь с детьми в двухкомнатных аппартаментах с полностью укомплектованной кухней, с джакузей на балконе( это на пхукете мы жилы) то это очень приятно и возвращаться к другому отдыху не хочется ))) ( просто как то с детьми полетели в санью снимали номер 5 звезд вышло на 14 дней что то около 140000 и это комната 30 квадратов)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]