Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 62 из 100  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Антон
С нами с: 19 ноя 2012
Сообщений: 24
Изображений: 0
Поблагодарили: 3 раза
с телефона писать не удобно :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Встретила такую идею - можно заработать на этом и в нашем городе.
"Новая услуга! Новогоднее поздравление клиентов и сотрудников от имени вашей компании!
Наш Дед Мороз с удовольствием поздравит ваших клиентов, коллег и друзей компании от вашего имени и вручит памятные сувениры."
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Aliza
ээээ... а чем такой Дед Мороз отличается от тысяч других подобных? И как это соотносится с названием темы? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Как заработать?

Можно эту идею покрутить. Например, просто обзвон от имени компании.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Aliza
а как я как заказчик проконтролирую выполнение работы? Позвоню клиентам и спрошу: "А наш Дед Мороз вас поздравлял?". И, кстати, для этого должен быть таки декретный папа, а не мама :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Приамурская писал(а):
а как я как заказчик проконтролирую выполнение работы? Позвоню клиентам и спрошу: "А наш Дед Мороз вас поздравлял?".

Обычно, поручая такую работу, компании требуют аудиозапись всех разговоров. Правда, не знаю, как физически это выполняется. На воркзиле море таких предложений по обзвону от имени компании.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Приамурская писал(а):
а как я как заказчик проконтролирую выполнение работы? Позвоню клиентам и спрошу: "А наш Дед Мороз вас поздравлял?".


Если дед мороз их не поздравит, то заказчик сам вам позвонит :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В других же городах как-то это работает.... В принципе, кто хочет, тот всегда найдет способ.

Для одних бизнес начинается с вопросов, для других - с идеи.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Вот уже который раз наблюдаю, постоянно требуются помощницы посредникам в ветке ТАО БАО.
Это конечно для тех мамочек, которые сидят постоянно за компьютером и на ВМ :-) Обучиться не тяжело, собирать заказы, оформлять в бланк и искать товар на ТАО (но это вам расскажет уже посредник).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дикарка писал(а):
Приамурская писал(а):
а как я как заказчик проконтролирую выполнение работы? Позвоню клиентам и спрошу: "А наш Дед Мороз вас поздравлял?".


Если дед мороз их не поздравит, то заказчик сам вам позвонит :de_vil:



насколько я поняла это поздравления деловых партнеров.
Например ООО Парус решило поздравить таким образом всех своих партнеров.
Дед Мороз прозвонил всех: и Маяк, и Рудник, и Облачко, и даже Зарю, а вот ИП Пупкин не поздравили.
ИП Пупкин понятия не имеет что его должны были поздравить. ООО Парус тоже не станет звонить Пупкину чтобы узнать были ли поздравления.
Так что....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 6209
Откуда: центр
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 726 раз
http://www.forbes.ru/forbes-woman/zhens ... lyarnyi-in - интересная статья. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фифа
в этот раздел уже кидали ссылку на эту статью
Подскажите способы развития и привлечения своего бизнеса?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
Фифа писал(а):
http://www.forbes.ru/forbes-woman/zhenshchiny-v-biznese/143556-krupnaya-yagoda-kak-mat-troih-detei-sozdala-populyarnyi-in - интересная статья. :smile:

особенно улыбнули комментарии :-)

по поводу работы в декрете. кто-то имеет в виду подработку - и тут вариантов масса. а кто-то - свое дело. вот это совместить с декретом крайне сложно. в особенности, если нет нянь, помощниц по хозяйству и массы денег чтобы платить наемным работникам. поэтому я бы 3 раза подумала, прежде чем.. ну это я про бизнес, который приносит ощутимые деньги. а так - можно заниматься, чем угодно в качестве подработки (почитайте коммерческие ветки и станет ясно, кто кем подрабатывает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 681
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 53 раза
jansen писал(а):
свое дело. вот это совместить с декретом крайне сложно


Вот и я так думаю. Очень заманчиво и даже где-то романтично иметь свой бизнесс приносящий хороший доход. Но очень много вопросов, например у меня двое маленьких детей. Допустим, я начинаю свое дело и получается время, которое я тратила на детей я буду тратить на работу. Т.е. детей бабушке, няне или кому-то еще. Лично для меня это самая большая проблема - куда деть детей. Идеи есть, нач. капитал, думаю можно осилить, а вот ребетню не могу пока ни на кого переложить. Помимо детей еще и муж же есть.... Наверное надо ждать окончания декрета :ne_vi_del:
Насчет статьи, очень заманчиво и красиво, но не пойму как можно все успеть, с детьми погулять, мужа накормить, вещи привезти и продать и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
заработать реально, было бы желание
даже с маленькими детками(у меня трое)

главное - четкая организация времени, и тогда можно справиться без помощниц по хоз-ву, нянь и бабушек, было бы желание и радость от того, что делаешь
Ну, и на одни подработки не проживешь, опять же.

Меня, к примеру, всегда восхищали такие люди, как Катя http://www.semochag.ru/family/iammom/l-r.html

Потому-что главное все-таки желание что-то делать, а возможности всегда найдутся, особенно в декрете, когда творческая часть женщины пробудилась и требует выхода


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 4750
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 996 раз
Сергеевна писал(а):
но не пойму как можно все успеть, с детьми погулять, мужа накормить, вещи привезти и продать и т.д.

У меня одна знакомая недавно занялась интернет-торговлей (двое маленьких детей). Муж постоянно в командировках. Весь бизнес ночью, пока сил хватает. Детей уложила, и вперёд!

mariada писал(а):
Меня, к примеру, всегда восхищали такие люди, как Катя http://www.semochag.ru/family/iammom/l-r.html

Действительно, хорошая статья, стоит почитать, вдохновляет)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У меня комм.ветка на ВМ и еще одна удаленная работа, не приработок, а именно полноценная работа, приносящая стабильный доход.
Пока дочка (4,5 года) в садике - работаю :-ok-:. Бабушек и дедушек у нас здесь нет, муж с утра до ночи на работе, управляюсь сама и по дому, и с др.делами, времени хватает на все, главное, как совершенно верно было сказано выше, правильно распределить свое время, вот и весь секрет, так что было бы желание, как говорится :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 681
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 53 раза
Лично я не ищу тоговорок для себя, просто реально оцениваю свою ситуацию. Считаю что огромного желания для серьезного дела маловато, должны все таки быть условия для работы. Мои дети в сад не ходят, день расписан и лишнего времени нет, подъем, умыться, позавтракать, погулять, пообедать, поспать, пока спят готовлю обед и приборка, потом подъем, полдник, прогулка, ужин, час на игры, умыться и спать. Еще час, полтора на приборку и мытье посуды, стирку. И хочется самой поспать, чтоб на утро не зомби, а человеком проснуться.
Бабушек-дедушек нет.
Вот интересно, кто как организовывает свой день с детьми и остается ли времени на подработку, не говоря уже о работе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сергеевна
Ну я ж не применительно к вам, а вообще привожу пример :smile:
Например, сейчас дочка сильно болеет и в сад не ходит - все равно работаю :a_g_a: .
Если нет условий, тогда нет смысла браться за подработку вообще, т.к. это не так просто, по себе знаю и помню (когда доча была поменьше). Но и тогда старалась день расписать так, чтобы оставалось время и на себя, любимую :ps_ih: - все получалось :-ok-:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 681
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 53 раза
Котяра писал(а):
СергеевнаНу я ж не применительно к вам, а вообще привожу пример


Я понимаю :-)

Просто тут говорят, что чей-то пример их вдохновляет. А меня кроме зависти и мысли о том, что очередная ниша занята ничего не посещает, никакого вдохновения ::yaz-yk: Тем более в статьях приподносится обертка, красивая и привлекательная. А чего этот успех стоил женщинам умалчивается. Я пыталась -сама сайт разрабатывала себе, начиная с нулевых знаний, и скажу менее 5 часов в день работы - это минимум для начала, при том, что тебя постоянно дергаю дети, то поиграй, то принеси, то посиди с нами.....Мало толку выходило. И одеждой детской торговала - детей приходилось с собой таскать на доставку ......или домой чужие люди шли толпами..... Тяжело это, на одном вдохновении не протянешь долго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 62 из 100  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]