Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 58 из 100  Пред.1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 28 май 2009
Сообщений: 249
Изображений: 1
Откуда: Гризодубовой
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Кто еще не прикупил себе дерево в проекте ""ВАШ САД"

http://idwm.ru/r/kupi

с четвертого уровня уже интереснее стало - потраченный капитал стал возвращаться и приносить прибыль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
Девочки вот читаю я вас, неужели только выращивая деревья в интернете можно денег заработать? :sh_ok: или сейчас все хотят сидя в декрете ничего не делать и копейки таким образом получать?? наверно я чего- то недопонимаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
Счастье есть
сейчас Вам опять мантру проталдычат, что никто не напрягается, а за телефоны хотя бы оплачивают :ti_pa: а сколько денег на интернет, времени убито, история умалчивает... Главное зарегистрируйтесь и будет Вам Щастье :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
АнгелOK писал(а):
сейчас Вам опять мантру проталдычат, что никто не напрягается, а за телефоны хотя бы оплачивают а сколько денег на интернет, времени убито, история умалчивает... Главное зарегистрируйтесь и будет Вам Щастье

я просто думала что раз такая темка есть,то коллективным разумом можно то- то придумать. один предложил вариант, другой и т.д. но на протяжении последних пару страниц я вижу только вишни ,яблоки и т.д. Как - то не верится, что мамы которые хотят заработать сидят по ночам за ноутбуками и деревья поливают. Я например вообще думаю, что только с помощью интернета много не заработаешь, нужно постараться найти какую- то подработку или припомнить свои таланты и умело ими начать пользоваться. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
Счастье есть писал(а):
я просто думала что раз такая темка есть,то коллективным разумом можно то- то придумать.

я тоже зашла сюда в поисках идей :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
АнгелOK писал(а):
Счастье есть писал(а):
я просто думала что раз такая темка есть,то коллективным разумом можно то- то придумать.

я тоже зашла сюда в поисках идей :nez-nayu:


аха :-) . работать-то в итоге никто и не горит желанием... чего бы сделать такого, чтоб ничего не делать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
Natta писал(а):
работать-то в итоге никто и не горит желанием... чего бы сделать такого, чтоб ничего не делать!

я бы не отказалась поработать, только и правда не знаю , чем себя занять. читала про тайных покупателей, мне кажется это намного реальнее, чем деревья выращивать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
Natta
ну знаете, сетевой маркетинг не для меня :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
АнгелOK писал(а):
ну знаете, сетевой маркетинг не для меня

в этом деле главное успешно стартануть , а дальше по накатанной пойдет.у меня вот не очень получается, а знакомая неплохо зарабатывает сидя в декрете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
Счастье есть писал(а):
АнгелOK писал(а):
ну знаете, сетевой маркетинг не для меня

в этом деле главное успешно стартануть , а дальше по накатанной пойдет.у меня вот не очень получается, а знакомая неплохо зарабатывает сидя в декрете

да у меня тоже не одна знакомая на этом зарабатывает, но я вот не могу так :nez-nayu: хотя, может не знаю с чего начать ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
АнгелOK писал(а):
хотя, может не знаю с чего начать

вот и я не знаю. наверно надо действительно целью задаться, а у меня пока такого нет. я работу присматриваю, но необдуманно не хочу бросаться. я бы и за 3 тыс согласилась, что то делать. не привыкла я ничего не зарабатывать. хотя мне рожать скоро, первое время явно не до работы будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 4750
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 996 раз
Я тоже в поисках работы. Но не для хобби, хочется чем-то заняться не для того, чтоб тоску в декрете разогнать, а реальным делом. Перечитала кучу статей и объявлений. Но нужно учитывать наличие маленького ребёнка. Сетевой сразу нет, никогда не понимала. Девочки, давайте вместе что-нибудь придумаем! Все же с чего-то начинают! А в команде работать легче. Вместе что-нибудь и сообразим))) Там и с детками разберёмся.
Тех кто хочет посмеяться или советчиков типа:" нормальный человек сам знает, как открыть своё дело" не приглашаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
Королева Елизавета
так я бы тоже поработала не ради хобби, если б знала чем заняться :hi_hi_hi:
Королева Елизавета писал(а):
Перечитала кучу статей и объявлений

я работе через инет не сильно доверяю. предпочитаю с реальными людьми дело иметь. в смысле с теми с кем можно отя бы созвониться и решить вопросы :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Свободных ниш достаточно много, чтобы начинать ДЕЛО НЕ В сети, а в реальности. Я уже в этой рубрике писала, что тратя время на работу в интернете за 3 коп, можно пропустить стоющий вариант. Начните с идеи. Подумайте, почитайте, посмотрите. Может у вас даже будет 120 магазин он-лайн, но какой! фишка, изюминка, так сказать. Уже приводила примеры и повторюсь: ищите целевой рынок. Не ориентируйтесь на всех. Например, пусть не просто ателье , а именно ателье для детей. И даже еще можно сконкретизировать сегмент - для девочек или, наоборот, мальчиков. Творите в голове, и обязательно все получится!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
АнгелOK писал(а):
Счастье есть писал(а):
АнгелOK писал(а):
ну знаете, сетевой маркетинг не для меня

в этом деле главное успешно стартануть , а дальше по накатанной пойдет.у меня вот не очень получается, а знакомая неплохо зарабатывает сидя в декрете

да у меня тоже не одна знакомая на этом зарабатывает, но я вот не могу так :nez-nayu: хотя, может не знаю с чего начать ':roll:'


В ноябре 2010 года моему младшему сыну было полгода (т. е. я в декрете), старший заканчивал колледж (ежемесячная оплата-5 тыс+ подготовка к выпускному), муж остался без работы (и долго её ИСКАЛЛЛЛ :ps_ih: он её)- очень мне грустненько было.
И пришла я в эту самую ветку, с тем же самым вопросом....
К тому моменту я уже устроилась мыть полы за 5 тыс. руб., которые уходили на учёбу сына, мы полноценно всем своим молодым семейством сели на шею свекрови. И статьи я пописала, и анкетки позаполняла и рекламки посмотрела.....
Здесь же, именно в этой ветке (сейчас не нашла к сожалению) увидела сообщение от кого-то, как теперь считаю, очень умного человека: "прямая вам дорога в сетевой маркетинг"...Ха! Да я к нему никогда в жизни и близко не подойду!!!! Разводилы блин!...ну и т.д....
Сегодня с удовольствием занимаюсь тем самым сетевым маркетингом :-) И поверьте всё у меня прекрасно. И сын на самом дорогом факультете учится и машину я сама себе купила. В сетевом маркетинге нужно РАБОТАТЬ и будет счастье :smile:

Девчонки, я это не к тому, что все должны проникнуться моей историей и бежать в сетевую индустрию. Просто мы все сюда ( в эту ветку) приходим либо от отчаяния, либо от скуки. В обоих случаях не списывайте такую возможность. Поверьте толку от этого гораздо больше, чем анкеты заполнять....

P/S Камнями не кидайте, уже не долетают :smile:


Последний раз редактировалось Zarka 12 ноя 2012, 15:00, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Очень много в СЕТЕВОМ зависит от компании и продукта. На самом деле, действительно, есть неплохие варианты
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
БЕЗ НАЧАЛЬНОГО КАПИТАЛА ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ КАК-ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ - ЭТО МЛМ. И не тешьте себя иллюзиями про бизнес традиционный (если ВООБЩЕ нет денег). Только в сетевом маркетинге можно с нуля уже через год ездить на машине, путешествовать и т.д. и т.п. И правильно заметила Aliza . Всё зависит от компании :-ok-: и продукта. А еще от маркетинг-плана. Ну подумайте сами: те компании, которые уже давно у нас ( в каждом многоквартирном доме живет по несколько консультантов тех или иных компаний - ка бы не чаще) - тут чтоб заработать действительно нужно ПОБЕГАТЬ, либо "воровать " клиентов. Девчонки, рассматривайте варианты тех компаний, которых в городе практически НЕТ, но чтоб уже был результат в России! (кстати, я такую компанию знаю :mi_ga_et: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 714
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 38 раз
Я тоже знаю такую компанию :smile: Российская компания, работающая уже 12 лет на рынке товаров для здоровья и красоты. Подробнее здесь http://tvrybalko.in-business.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
Pыбк@
Natta
Девчонки в приглашения в свои компании в этой теме точно уходить не надо, модераторы предупреждения выдадут и будут правы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 359
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 63 раза
Здесь уже писали можно выполнять задания на Воркзилла, есть очень простые например я недавно делала зарегистрировать 35 почтовых ящиков, мне дали список ФИО попросили в отчете логин и пароль. Заплатили 100 руб.
А деревья у меня растут и не надо их поливать захожу раз в неделю можно хоть раз в год собираю. Вывожу регулярно регистрация ...здесь... Ваш сад


Последний раз редактировалось Медведик 20 фев 2013, 20:42, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 58 из 100  Пред.1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]