Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
leli310 писал(а):
Согласна. Очень много зависит от руководителя, который может исправить ситуацию или даже просто поддержать морально своих туристов.

Руководитель да. Но если всё уж так печально было, можно было позвонить в офис компании, чтобы они решили проблему, и отдых не был испорчен, а не ждать возвращения на родину и всю поездку копить в себе негативные эмоции и думать о том, вот я как приеду и пойду права качать.
Треугольник, я о чем и говорю, что хороших отзывов на сайте не так уж много. Я по отзывам друзей и знакомых, которые постоянно ездят отдыхать с Квин-туром, выбрала эту компанию. И поездка прошла на ура, только завтраки в гостинице были не очень. Но это не испортило нам впечатления, т.к. ехали мы туда не за завтраками.
Так что, я думаю, в данном случае, это сестра leli310 перегибает палку, либо это туристический рэкет, 90е вернулись, и она решила бабла срубить, либо им не повезло. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 232
Откуда: Владивосток Сафонка
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 30 раз
Добрый всем день. Ездила с дочкой в Далянь с 11 по 20 августа. Группа была 25 человек. Оговорюсь сразу, отдых был испорчен до последней минуты руководителем Русланом, его хамством и заламыванием цен на доп.экскурсии :a_g_a: :de_vil: , о ценах по ходу.. Первый (и не последний) неприятный сюрприз нашу группу из 24 человек (25-м туристом была некая Мария, которая оставила здесь лестный отзыв о поездке и о Руслане, восхищаясь его профессионализмом, работающая тоже в какой-то турфирме) ждал по приезду в Далянь, гостиница Гольф оказалась занята :-( (лично я путевку в Гольф покупала за 1,5 месяца) и нас поселили в другой BAI YUN PARK на 2 дня (по словам принимающей кит.стороны "не хуже, а лучше чем Гольф").Только прилегающая территория оказалась красивой, номера же были не ахти, уставшая гостиница, у кого-то не работал душ, у кого-то даже разбиты стекла, про завтраки даже не хочется вспоминать :ze_le_ny: . Так как в день приезда был дождик, Руслан предложил распланировать экскурсии так, чтоб нам (туристам) было хорошо, мы наивные, поверили… :-) Экскурсионная программа в день приезда была заменена на кино 4D и цирк (120 ю с человека, для детей скидок нет). Когда уезжали из цирка, нам предложили на следующий день поехать в аквапарк, так как опять по прогнозам был дождь (это доп.экскурсия в свободный день за отдельную плату) с нас взяли по 300 ю с каждого, «детям скидок нет» :)-(: (так постоянно говорил Саша, представитель встречающей кит.стороны), на самом деле билет взрослый стоил 150 ю, детский для моей дочери 138 сантиметров ростом - 70ю. Вечером, возвращаясь из аквапарка наш руководитель Руслан опять предложил на след.день устроить доп.эскурсию за деньги в Порт Артур + парк Дунхай за 450 ю, :ps_ih: все дружно отказались, а так же доплатить по 150 ю за ужин в ресторане :ps_ih: , все дружно отказались опять! Тогда наш «замечательный руководитель» Руслан в ультимативной форме заявил, мол не хотите на доп.экскурсии за деньги, тогда будете стоять в очередях по 3-4 часа на оплаченных экскурсиях :de_vil: , на наше предложение устроить просто свободный день, к тому же наш ждал переезд в гостиницу Гольф, нам в грубой форме было отказано! :sh_ok: Тогда мы устроили скандал прямо в автобусе, и сказали высадить у ближайшего Макдональдса, Руслан с Марией (которая оставила здесь лестный отзыв о поездке и о Руслане) вышли у гостиницы; ни Руслан ни Саша-китаец даже не соизволили проводить нас до Макдональдса :sh_ok: (никто из группы в Даляне до этого не был), китайский водитель нас высадил в районе площади Виктории и уехал, я пошла купила карту на китайском языке и мы всей группой пошли искать Макдональдс. Перекусили, пошли сели на автобус №16 и поехали на поющие фонтаны, спасибо русским туристам, которые нам помогли :bra_vo: . Утром была экскурсия в Парк Труда, где нас, кто был с детьми, опять обули, на канатной дороге содрав с детей по 50 ю, вместо 25 за детский билет :de_vil: . Далее в зоопарк, особых очередей там не было, как запугивал нас Руслан :no: , на канатку простояли минут 30. Надо отметить, что Руслан «накачался» пива и на ссоры не напрашивался в этот день. После повезли в Гольф, какого же было наше удивление по поводу того, что первая гостиница лучше! Гольф - новая отремонтированная гостиница, красота и чистота. Туристы пришли к выводу, что на нас просто сэкономили, заселив в BAI YUN PARK. Гостиница находится совсем близко с парком Синхай, так вот этот замечательный руководитель даже не предложил нам туда прогуляться. Мы вооружились картой и с помощью доброжелательных китайцев, прогулялись сами. Следующий день прошел спокойно – была экскурсия в океанариум, она была оплачена во Владивостоке, поэтому доп.денег с нас не брали. Однако вечером все сдали деньги на Дискавериленд – по 350 ю с каждого, на наш вопрос, а как же детские билеты? Саша-китаец ответил что такого больше нет, мол очень много скандалов по поводу скидок на детей, поэтому дет.билеты отменили ! Так вот, это наглая ложь, дело в том, что я не сдавала деньги, знала от знакомых как туда добраться самим, и поэтому мы с дочкой поехали сами, так вот Руслан пугал, что скоростной трамвай работает до 18 часов, что самим оттуда не добраться… опять бессовестная ложь! Я специально, на станции спросила время работы- с 8-50 до 21-40! Взрослй билет 170 ю, детский- 85 ю. В день поездки был дождь, Саша позвонил куда-то (по словам группы) и ему якобы сказали, что парк закрыт и группу завернули обратно, высадили на Олимпийской площади шопиться, в Дискавери они не попали. Некоторые туристы попросили вернуть им деньги, им было отказано, мол завтра повезем. Мы же с дочкой, несмотря на плохую погоду, поехали. Парк был открыт, закрыты только американские горки, но вскоре выглянуло солнце, и все аттракционы открылись! Людей мало, очередей нет, мы прокатились абсолютно на всех аттракционах по нескольку раз, уставшие вернулись домой. На следующее утро группа загрузилась в автобус, и их повезли в Дискавери, мы тоже поехали с дочкой, но опять сами. Стояла жара, столько китайцев в одном месте я не видела, очереди огромнейшие…мы пожалели что приехали…День отъезда: поезд из Даляня до ст. Янцзы, нас посадили в общий плацкарт, т.е. на 4 верхних местах едет по одному пассажиру, а на двух нижних 6-8 человек, таким образом в нашей как бы «плацкартной кабинке» ехало 11 человек, сказать что это ужас, это ничего не сказать. Руслан на наши претензии ответил: хотите комфорта - летайте самолетами! Причем пройдя по соседним вагонам, мы убедились что такой вагон один на весь поезд, наш руководитель Руслан ехал в другом вагоне один, мы не знали в каком (он не говорил), видимо у него условия были лучше чем у нас. Так мы ехали до вечера, мне с ребенком даже элементарно не было места, не могла же я сидеть весь день на 3 полке! Правда потом почти все «лишние» китайцы вышли и осталось по 6 человек в плацкарте…сразу стало легче дышать… Наш руководитель Руслан появился под вечер, они с Машей (которая считает его профессионалом) выпили энное количество банок пива и тут его понесло….маты, маты, крики на китайцев и т. п., я была в шоке, в вагоне маленькие дети, но не стала даже его отдергивать, не хотелось ещё более раздражаться, хотелось скорее домой. Приехали в Хуньчунь, поселили в Шень Бо, ужин отменили, так как гостиницу заменили на более дорогую…На информационном листе не было указано в каком номере живет наш чудо-руководитель, только что сбор в 8-50 в холле и «приготовьте по 10 юаней» большими буквами, номер тел. тоже не указан, а если что случись, куда бежать? (это про профессионализм), потом был переход ч/з китайскую границу, Руслан обозвал туристов баранами, автобус без кондиционера в 35 градусную жару, 2,5 часа ожидания в этом автобусе, когда нас выпустят из Китая (правда, это не вина Руслана), поездка до Славянки с открытой настежь дверью, окна-то не открывались! Затем всех добил пришедший за нами автобус до Владивостока, напомню - группа 25 человек, все с сумками и чемоданами. Прислали маленький автобус без багажника! Мы сами через заднее боковое стекло закидали свои чемоданы и сумки на последний ряд. Мы замешкались, покупали воду и пирожок, заходим в автобус - а места все заняты, хоть садись на пол и езжай до Владивостока!В итоге убрали сумки и посадили моего ребенка, Руслану пришлось уступить мне своё место (спасибо) и ехать рядом с водителем. Туристы из Дальнереченска вышли раньше, я пересела назад, а Мария, которая здесь оставила положительный отзыв, вместе с Русланом начали распивать спиртные напитки! Видимо Мария и Руслан путают профессионализм с чем-то другим. Тот, кто дочитал до конца мой отзыв - отчет, поймет, с каким настроением мы вернулись домой! Хочу пожелать турфирме «Квин Тур» обращать внимание на жалобы туристов, я даже не хочу идти к вам в офис и писать претензию, раз до сих пор у вас работает Руслан, значит вы его цените! НО! Владивосток маленький город, и совсем скоро к вам перестанут обращаться туристы, выбирая других туроператоров. К тому же в нашей группе были люди из Хабаровска и Дальнереченска. Всем будущим туристам желаю хорошего отдыха, не пользуйтесь услугами «Квин Тур», выбирайте надежного туроператора, который дорожит своей репутацией! Тогда ваш отдых будет незабываем (в хорошем смысле).



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1743
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 135 раз
Evgehska писал(а):
я даже не хочу идти к вам в офис и писать претензию, раз до сих пор у вас работает Руслан

Зря! За такое нужно наказывать! Моя сестра не побоялась трудностей и подала на эту фирму в суд. ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 423
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 2 раза
leli310 писал(а):
Треугольник писал(а):
экономят на всем, т.е. не приходится ожидать хорошего сервиса, но не обманывают

Вы думаете ? Ошибаетесь, еще как обманывают! Гарантируют одну гостиницу, а по факту абсолютно другая-хуже намного!Обещают хорошего руководителя, по-факту руководитель хамит, вымогает деньги за проплаченные уже экскурсии и трансфер (типа доплатить нужно или вы никуда не поедете!) и ничего не хочет делать для организации отдыха туристов ( я отдыхать тоже хочу!).

+1 тоже столкнулись с этими же проблемами, но раз на раз не приходится, многое зависит и от самого руководителя, мы ездили два раза с этой фирмой, первый раз очень понравилось. а вот последний поверг в шок....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 423
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 48 раз
ездила в этой фирмой в Далянь в июле 2011 года. Гостиница, экскурсии, завтраки-ужины - в общем, было все, что обещали и как обещали! В этом претензий нет! Но вот руководитель у нас бвл просто капец!!!! :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: Она вообще не хотела выполнять свои обязанности, всегда неторопливо прохаживалась в своей большой шляпе среди туристов, говоря, что она тоже отдыхать приехала!!!! и плюс она еще вместе с китайским гидом Ваней разводила нас на доп. деньги за экскурсии!!!! (думаю, они потом просто пополам делили!!!!)))

Добавлено спустя 42 секунды:
простите, в июле 2010 года я ездила!!!!!! как время-то летить.... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2011
Сообщений: 47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Ездила с этой фирмой в Далянь.С 28 июля по 8 августа.Встречающая сторона сработала на отлично,встретили,посадили на автобус,потом проводили до вагона поезда,помогли сесть,места были хорошие,обратно так же все хорошо организовано.В гостиницу,что в Даляне,что в Хуньчуне вся группа заселилась в течении 10 минут.Один большой минус руководитель Руслан.Всё как evgenikablaf написала,так и унас было.Ежедневное накачивание пивом и на все вопросы ответ :"Я не знаю.Ничем помочь не могу."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 106
Поблагодарили: 1 раз
У них сейчас акция на раннее бронирование, Далянь 10 дней отель 4* всего за 9850, в других фирмах от 13000, но они просят 100% предоплату, как думаете это нормально?
Нам от них нужно только проезд и проживание, экскурсии планируем сами посещать, цена конечно заманчивая, но как-то подозрительно нет такого слова!.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1743
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 135 раз
sheminab

Мой Вам совет: не ведитесь на дешевизну! Я уже писала, что моя сестра судится с этой компанией. Вам оно надо? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 106
Поблагодарили: 1 раз
А она из за чего судиться?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
толькогстиница не понравилась? или что-то еще7
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1743
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 135 раз
sheminab

Я писала на первой странице темы :rolleyes:
Кстати, фирма Квин Тур убрала со своего сайта отзывы туристов, с чего бы это, как Вы думаете... ? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 106
Поблагодарили: 1 раз
Да, я тоже заметила что нет ни одного отзыва.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2012
Сообщений: 151
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
У меня знакомая с детьми ездила в Китай с этой фирмой, организация экскурсий была на нуле, экскурсавод элементарно не знала мест где можно поесть. Группа была предоставлена сама себе.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 423
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 48 раз
Красивоглазая писал(а):
организация экскурсий была на нуле, экскурсавод элементарно не знала мест где можно поесть. Группа была предоставлена сама себе.

+1000000 у нас было тоже самое!!!!!! и эта руководитель была постоянно в шляпе с широкими полями, только так мы ее и узнавали в толпе :-) потому что нами онв вообще не интересовалась...... :no: в общем, как я поняла, руководители групп в этой фирме :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2012
Сообщений: 151
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Summer_girl
Смотрю сейчас активизировались видать клиентов стало не хватать...реклама везде!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 423
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 48 раз
Красивоглазая
да, я тоже видела их рекламу....я один раз с этой фирмой ездила, больше не поеду точно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1743
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 135 раз
Кошкина писал(а):
Так что, я думаю, в данном случае, это сестра leli310 перегибает палку, либо это туристический рэкет, 90е вернулись, и она решила бабла срубить, либо им не повезло. :nez-nayu:


Как только представители Квин тура не затягивали дело, сестра выиграла суд и ей выплатили не только моральную компенсацию.... :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14036
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
leli310
Молодец, Мои поздравления. :co_ol:
А фирмы все так делают, когда у них суды с клиентами. Сразу же закрывают отзывы.
То же самое было и с Мередианом. И тоже в Далянь. Здесь есть тема.http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=533&t=191434


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]