Fitka писал(а):
Котяра
А разве у КЕ бывают акции? Я слышала что им запрещено делать скидки для России, типа если хотите летать, то акций не делайте. Хотя буду рада , если это только слухи. Сама жду акций до Кореи. )))
А разве у КЕ бывают акции? Я слышала что им запрещено делать скидки для России, типа если хотите летать, то акций не делайте. Хотя буду рада , если это только слухи. Сама жду акций до Кореи. )))
Не слышала про такое, честно
... Вы можете завести себе SKYPASS, зарегиться и распечатать номер своей карты, а потом получить ее в любом корейском аэропорту (не знаю про расейские, делают ли там щаз в представительствах, раньше сматрели, вылупив глаза, типа, "чё нада??"
), ну и пользовать накопленные мили, оченнно выгодно
Никея писал(а):
Котяра писал(а):
надо отслеживать акции, тогда билет выйдет дешевле
а они....акции разве бывают у Кореанэйр?

Если вот это -
хасами писал(а):
гляньте на авиакасса.ру,у меня оттуда билет за 16500,лечу в четверг...
- билет от корейцев, то такая цена может быть только по акции, ибо таких цен у них просто не бывает, они ВСЕГДА были выше, чем у Владавиа
(сейчас Аэрофлот, но от перестановки слагаемых сумма, как показала практика, не изменилась
)




, ну или с местами напряг (если в пик корейских отпусков попадете, считайте, что вам "сказочно повезло" в этом смысле 


