Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нет силы воли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Девочки- хелп! Ну кто как мотивирует себя на подвиги, в частности похудательные? Я себя вообще не уважаю уже...Занялась в этом месяце собой- накупила всяких журналов, записалась на дорогущий LPG, купила обруч с шипами, всякие противоцеллюлитные гели, мяч большой специальный- кассет куча с каллонетикой и пр.- а системы нет...вчера держалась например- легкий ужин- всякие парные овощи, спаржа как на картинке- вечером медом намазалась и в пар..., днем на бег. дорожке побегала, обруч покрутила- вся счастливая сидела...сегодня как день не задался, так и все- сорвалась...Хоть на холодильнике план мероприятий на день висел...плевать- выпила бокал вина вечером и понеслась душа в рай- аппетит проснулся и ...короче сижу- тяжело в желудке и на душе.... что за фигня- не могу себя мотивировать...думала хоть массаж поможет, вроде деньги такие жалко заедать- ни фига- только комплекс вины.
кто там книгу советовал- "как из тушки фигурку сделать?" -как, помогает?
слабоволие- мой порок...
систему мне и плетку!
или компанию- давайте вместе худеть и подтягивать мышцы к лету- может так у меня азарт появится...
только не смейтесь- для меня это важно...этакая веха- раз я дома сижу, можно потратить время не зря- привести себя в порядок...ан нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Та книга как раз о том, чтоб не садировать себя "плеткой" в виде ненавистной диеты, а полюбить себя, свою тушку))) На сайте автора есть ссылка на кусочек книги, который бесплатно выложили на Озоне, поищи, почитай)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
если я себя полюблю таким образом, то плюну на все- буду дальше лежать на диване и объедаться на ночь- нужно именно что-то делать!!! делать увлеченно, может на пару с кем-то...систематически-ну как объяснить-именно упражнения для силы воли..может краткосрочный план какой-то...ну могу ведь я выдержать день, значит и больше могу! а потом например, через неделю трудов- поощрение себе- загрузочный день так сказать- а ? как думаешь?
ну что еще придумать...я как та собака, все понимаю, а сказать, точнее сделать не могу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Давай вместе)))) У меня будет повод к тебе приходить, будем на перегонки по беговой дорожке бегать)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2006
Сообщений: 317
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
МОжет попробовать на холодильник повесить фотографию:
1. жирной-прежирной тетки, ну, знаете, такой, чтобы ноги вместе не сходились, складки везде, где можно представить, короче говоря, чтобы внушала вселенский ужас. А! еще чтобы она без одежды была!
2. очень красивой, с подтянутым телом, девушки-мечты
3. собственно самой себя, в своей лучшей форме

А еще я недавно вычитала где-то, что от позывов (простите) поесть помогает чистка зубов. Вот прямо буквально: есть захотелось - идешь чистить зубы. Только тогда наверное надо на холодильник повесить записку: ЗУБЫ!!! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 674
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Давай вечерами ходить в бассейн, можно в 21-00, и последний сеанс в 22-00.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Молодая Шапокляк писал(а):
МОжет попробовать на холодильник повесить фотографию:
1. жирной-прежирной тетки, ну, знаете, такой, чтобы ноги вместе не сходились, складки везде, где можно представить, короче говоря, чтобы внушала вселенский ужас. А! еще чтобы она без одежды была!
2. очень красивой, с подтянутым телом, девушки-мечты
3. собственно самой себя, в своей лучшей форме

А еще я недавно вычитала где-то, что от позывов (простите) поесть помогает чистка зубов. Вот прямо буквально: есть захотелось - идешь чистить зубы. Только тогда наверное надо на холодильник повесить записку: ЗУБЫ!!! :lol:


вот спасибо- на моем холодильнике только этой надписи и не хватает! "зубы" прикольно!!! с тетками не прокатит- мое подсознание молчит, сознание тем более :) мало ли чего не бывает на свете мол :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Bageera писал(а):
Давай вечерами ходить в бассейн, можно в 21-00, и последний сеанс в 22-00.

ага, и тогда меня точно из дома выгонят...муж итак скучает вечно уже с моими форумскими выходными отлучками... :) хотя- если недалеко-то можно...подумаю вообщем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 сен 2006
Сообщений: 2287
Откуда: Владивосток, Тополиная аллея
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 239 раз
Аня! Я как-то с тобой разговаривала по поводу беговой дорожки... Я не знала, что выбрать на свой ДР, дорожку или лыжи. Ты мне сказала, что твоя дорожка щас не используется, вы на ней белье сушите. Мы же все таки купили лыжи. Бегаю на тренажере уже 3 месяца, каждый день, да через день, а то и через два... Никакого эфекта :(
а еще великий пост от начала и до конца просидела, хоть бы на 1 килограмм похудела! Так еще сейчас набирать вес начала...
Так что я присоединяюсь к твоей проблеме...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Аврора писал(а):
Давай вместе)))) У меня будет повод к тебе приходить, будем на перегонки по беговой дорожке бегать)))


тебя стукнуть нужно- зовешь-зовешь уже полгода :) но если беговая дорожка тебя заманит- то надеюсь дойдешь :) хотя в мою сопку пока заберешься- норму свою выполнишь :) а вообще жаль ты далеко живешь- мы бы точно бегали бы вместе или еще что-то придумали... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Для меня лучший способ худеть - это работа. Я тогда обо всем забываю, и о еде в том числе :)


Последний раз редактировалось Катёна 16 апр 2007, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Воот, про пост - это еще один аргумент в пользу кремлевки))) Сегодня давилась на ужин рубленным бифтексом (там панировки нет) и на гарнир - тертая морковка)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ладно, завтра мы гулять поедем, я с тобой побеседую и про загрузочные дни и про полюбить себя)))) Звони утром)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 674
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
Bageera писал(а):
Давай вечерами ходить в бассейн, можно в 21-00, и последний сеанс в 22-00.

ага, и тогда меня точно из дома выгонят...муж итак скучает вечно уже с моими форумскими выходными отлучками... :) хотя- если недалеко-то можно...подумаю вообщем


Нам с тобой до Олимпийца рукой подать и не каждый день же плавать, можно 2-3 раза в неделю, зато какой кайф после бассейна.


Последний раз редактировалось Bageera 16 апр 2007, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Grechka писал(а):
Аня! Я как-то с тобой разговаривала по поводу беговой дорожки... Я не знала, что выбрать на свой ДР, дорожку или лыжи. Ты мне сказала, что твоя дорожка щас не используется, вы на ней белье сушите. Мы же все таки купили лыжи. Бегаю на тренажере уже 3 месяца, каждый день, да через день, а то и через два... Никакого эфекта :(
а еще великий пост от начала и до конца просидела, хоть бы на 1 килограмм похудела! Так еще сейчас набирать вес начала...
Так что я присоединяюсь к твоей проблеме...

ты меня убила! как так- нет результата...а мышцы то хоть подтянулись? вообще-то все праильно- когда начинаешь спортом заниматься- сброс веса не идет- так как мышцы растут...но рельеф тела должен меняться1 мне бы и этого было бы достаточно! вес 62 сейчас- фиг с ним- лишь бы живот подтянуть и бедра убрать...
прямо совсем грустно- человек занимается и ни фига... :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Bageera писал(а):
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
Bageera писал(а):
Давай вечерами ходить в бассейн, можно в 21-00, и последний сеанс в 22-00.

ага, и тогда меня точно из дома выгонят...муж итак скучает вечно уже с моими форумскими выходными отлучками... :) хотя- если недалеко-то можно...подумаю вообщем


Нам с тобой до Олимпийца рукой подать и не каждый день же плавать, можно 2-3 раза в неделю, зато какой кайф после бассейна.


а может в Хенде? совсем близко ведь...это верно- со мной надо так- звонок- "быстро собирайся- едем"- тогда я пулей соберусь :) еще пинок под зад для пущего фефекта


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 674
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Аня, а какие там цены и время сеансов? Про Олимпиец- я раньше ходила, у меня был абонемент на свободное посещение, время 20,21,22, очень удобно, ездила, как было время, 45 минут плаваю, а через10-15 минут дома, тут ехать то, тем более вечер, дороги пустые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Полюби свою тушку - это по-моему как раз для женщин без силы воли, как можно любить тушку???
Я вот после беременности месяц сидела на диете, похудела почти на 20 кг., а сейчас опять набирать начала и ничего не могу с собой поделать, причем всегда считала, что сила воли у меня есть. Сблатовала мужа завтра на кефирно-яблочной сидеть бум. Не ем хлеб, майонез, макароны, печеное, только мясо, салаты овощные, рыбу, но не могу отказать себе в любимом шоколаде Аленка, хоть убей, а шоколад сами знаете сколько калорий. А вообще поняла диета не диета, а мышцы надо качать, вот с подружкой все никак не можем начать в тренажерку ходить уже и форму купили :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Bageera писал(а):
Аня, а какие там цены и время сеансов? Про Олимпиец- я раньше ходила, у меня был абонемент на свободное посещение, время 20,21,22, очень удобно, ездила, как было время, 45 минут плаваю, а через10-15 минут дома, тут ехать то, тем более вечер, дороги пустые.


да времени там нет- приходи хоть во сколько и плыви...я там на акву для беременности ходила- народу никого всегда- пусто! вот парадокс...сейчас у меня старший сын по субботам туда ходит- 150 руб раз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 674
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
После бассейна эффект будет точно, когда плаваешь все мышцы работают, и позвоночник не загружен. Можно еще походить на аквааэробику, если будешь выкладываться на все 100%, эффект также будет заметен. Там чего одни гантели стоят. Первый раз увидела, думала какая ерунда, сейчас быстренько руки покачаю, как я ошибалась :) , оказывается очень тяжело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: СамаяЧернаяКошка и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]