Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 29 из 75  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 75След.

Вы рожали в 3 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще 61%  61%  [ 185 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 39 ]
Другое 26%  26%  [ 78 ]
Всего голосов : 302

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
И еще вопросики: примерно где находится 3 р\д, и телефон приемного отделения скажите пожалуйста? И что там как делается , я вообще что-то ничего не знаю :oops: , мне моя врач дала напралвение на лечение, а там толком даже ничего не указано. Надо просто приехать в приемный покой и ждать своей очереди?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
EkaterinKa
тел 276510 (если не изменился). С собой: тапочки, сменную одежду, кружку, можно тарелку, ложку (но все это есть в столовой), документы (паспорт, полис, пенсионное, книжка беременной, на всякий случай род. сертификат :wink: ), вроде бы еще постельные принадлежности (не помню точно), для себя - водичка, фруктики, гигиенические принадлежности. Когда сама лежала с угрозой деньги нужны были так, по мелочам в магазинчике (в здании на первом этаже находится), на физиопроцедуры, узи - мне кажется 1000 хватит, если что - муж довезет.
И лучше позвоните, уточните :!: так как помоему в приемной покое до определенного времени прием идет (не целый день, если вы конечно не рожать :wink: ), ито могут не взять, если мест нет.
А там, вас врач посмотрит, назначит процедуры и все будет хорошо! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2008
Сообщений: 259
Откуда: Питер
Постельное белье там выдают, но я свое брала. На счет денег, смотря для чего... если на платную палату, то много :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Shelby GT500 , большое спасибо за ответ :-) Нет, я еще не рожать, у меня ПДР 29.12 под Новый Год, но мне верится, что сынок все-таки по-раньше решит родиться. Завтра буду звонить и узнавать к скольки подъехать. Надеюсь, что примут, потому что моя врач сказала, что это один из роддомов, который именно специализируется по болезням почек,а у меня подозрение на пиелонефрит....хотя я даже не знаю(
слава Богу) что это такое, врач направила на всякий случай ( анализы что-то барахлят) ,заодно и отеки снимут.
Chokobride, а в дородовом есть платные палаты? читала тут, что и беспатные палаты хорошие... деньги еще пригодятся мне, мы платно рожать будем в краевом р\д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
Chokobride писал(а):
Постельное белье там выдают, но я свое брала

ааа точно, точно, оно там вроде все в штампах :) ничего уже не помню, вот память-то... :)
EkaterinKa
я лежала в обычной палае, там 4 человека, тумбочки для вещей, вешалка для верхней одежды. А в холле есть телевизор, поттер, еще что-то... Возьмите книжку какую-нибудь почитать (я в свое время брала тетрадки с лекциями, т.к. сессию досрочно сдавала :wink: в итоге не успела с одним зачетом - доча на две недельки раньше появилась :) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Shelby GT500 , я тоже лекции брать буду. Очно учусь на четвертом курсе в ДВГУ , сессию предстоит сдавать еще :-) А там домой на ночь не отпускают и на субботу-воскресенье?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
EkaterinKa
Во-во я тоже на четвертом курсе ДВГУ была :lol: и срок у меня был конец декабря, а доча родилась 16 декабря. :wink:
EkaterinKa писал(а):
А там домой на ночь не отпускают и на субботу-воскресенье?

Вообще, официально не отпускают. Но многие уходят и на выходные и просто дома ночуют, а потом с утра приходят. Когда я лежала, там с утра были процедуры (уколы, анализы), в 11 утра был обход врача, потом процедуры какие назначат и свободное время (никто за тобой особо не следит).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
EkaterinKa
Кстати, сессию пора бы уже сдавать :wink: как раз потом бы месяц каникул...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Shelby GT500, сессию сдаю по-тихоньку, но только если препод соглашается принять без бегунка, бегунок выдают после подписания заявления деканом. А наш декан сказал, что еще рано заяву писать, мол у вас срок же на 29.12 стоит, можно подумть если врач написала, то это значит, что я именно в этот день и рожу, а если я рожу на несколько дней раньше\позже, то он мне зачетку не заверит :-) Вчера в деканат к секретарю подходила (заявление написать хотела о досрочной сдаче), она сказала, что ложитесь в роддом, а там как выпишитесь придете сдавать. И хочу брать свободное посещение, чтобы год зря не терять.

Я думаю с персоналом можно будет договориться, чтобы отпускали. А в выходные дни процедур никаких нет? Кормят в роддоме нормально? Я правда не сильно в еде привередливая, если что муж привезет что-нибудь вкусненькое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 285
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки здравствуйте. Сама рожала в тройке летом. Воспоминания в принципе положительные. Оч понравилась врач - Дегтярева Светлана Анатольевна (если не ошибаюсь) - душевная тетечка.
Если кому актуально, с той поры остались 3 фотки - ПИТ (палата интенсивной терапии) и обычная бесплатная 2-х местная палата для сравнения.
Палату послеродового вставлю через радикал чтобы желающие могли рассмотреть в подробностях, а нежелающим не засорять трафик :lol:
Изображение
Изображение


Вложения:
Комментарий к файлу: пит - здесь все понятно - свежий ремонт, кондиционер в палате. Зато чтобы залезть на кровать и спустится с нее приходилось пользоваться табуреткой
P6260064.JPG
P6260064.JPG [ 140.44 КБ | Просмотров: 2488 ]


Последний раз редактировалось alarika 14 мар 2009, 17:14, всего редактировалось 2 раза.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Всю тему читать не стала, может кто уже писал. Земной поклон поклон моему доктору. Семерня Нина Ивановна. Акушерочку у меня Мариной звали, к сожалению, не знаю фамилии. Нина Ивановна отнеслась прамо как к родной дочери, и по головке гладила, и голову у себя на коленях держала, сидела рядышком. Конечно, не все время, но в самые трудные моменты была рядом. Ну а я себя прилично вела - не кричала, делала все как учили (ходила в планету на БОС - обучение дыханию в родах, очень помогает - рекомендую).
Нина Ивановна отличный диагност. При первом же осмотре по поступлении (просто в дежурную смену, без денег) сказала до минуты во сколько рожу - так и вышло.
И Мариночка умничка. Тяжело ей было с моей дочей - 4300, но вместе справились :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Карусель писал(а):
Всю тему читать не стала, может кто уже писал. Земной поклон поклон моему доктору. Семерня Нина Ивановна. Акушерочку у меня Мариной звали, к сожалению, не знаю фамилии. Нина Ивановна отнеслась прамо как к родной дочери, и по головке гладила, и голову у себя на коленях держала, сидела рядышком. Конечно, не все время, но в самые трудные моменты была рядом. Ну а я себя прилично вела - не кричала, делала все как учили (ходила в планету на БОС - обучение дыханию в родах, очень помогает - рекомендую).
Нина Ивановна отличный диагност. При первом же осмотре по поступлении (просто в дежурную смену, без денег) сказала до минуты во сколько рожу - так и вышло.
И Мариночка умничка. Тяжело ей было с моей дочей - 4300, но вместе справились :)

Ха! И я у Нины Ивановны с Мариной Анатольевной рожала :D , и доча родилась 4.300..... :mrgreen:
Нина Ивановна - супер-врач!! :) А Марина - само совершенство, без преувеличения!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
EkaterinKa писал(а):
А в выходные дни процедур никаких нет? Кормят в роддоме нормально?

по выходным там помоему вообще ничего такого нет. Кормят хорошо. :)
EkaterinKa писал(а):
Вчера в деканат к секретарю подходила (заявление написать хотела о досрочной сдаче), она сказала, что ложитесь в роддом, а там как выпишитесь придете сдавать.

Странный у вас персонал в деканате... :roll: У нас как-то наоборот, спрашивают что, да как, говорят какие справки нужны. (еще чтобы сессию сдавать досрочно с ведомостью нужна вроде справка из ЖК, не помню точно что...).
Я вот сейчс тоже на свободном посещении, а толку.., все равно сдавать все приходится...
Я в том году ведомость брала за месяц - 30 ноября, за две недельки в принципе управилась, а последний зачет мужа отправила проставлять. :oops: У меня одногруппница, у нее срок сейчас тоже на конец декабря поставили, так она уже все сдала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Shelby GT500 писал(а):
EkaterinKa писал(а):
А в выходные дни процедур никаких нет? Кормят в роддоме нормально?

по выходным там помоему вообще ничего такого нет. Кормят хорошо. :)
EkaterinKa писал(а):
Вчера в деканат к секретарю подходила (заявление написать хотела о досрочной сдаче), она сказала, что ложитесь в роддом, а там как выпишитесь придете сдавать.

Странный у вас персонал в деканате... :roll: quote]
Не хотят возиться, только и всего, странностей никаких... :evil:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
Котяра
Ну это же девушка в положении, а не какой-то несознательный студент, который выпрашивает что-то... Неужели нельзя по-нормальному... :( Ей наоборот лишний раз лучше не волноваться, а тут такое отношение... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Shelby GT500 писал(а):
Котяра
Ну это же девушка в положении, а не какой-то несознательный студент, который выпрашивает что-то... Неужели нельзя по-нормальному... :( Ей наоборот лишний раз лучше не волноваться, а тут такое отношение... :(

Да я-то это понимаю... Боюсь, в деканате этого не понимают... Или одни бездетные там сидят?.. 8)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, а как Вы думаете, пока я буду в роддоме на лечении там можно будет пройти педиатра? А то мне осталось из врачей только его пройти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
EkaterinKa
хм, а как его пройти? м.б. терапевта?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Я в ДВНЦ наблюдаюсь (консультация), мне дали список врачей и анализов, которые необходимо пройти. И там написано, что необходимо на 33-35 нед беременности,пройти терапевта и педиатра. Я тоже удивилась. Спрашивала своего врача, она вообще сказала, что его необходимо проходить там, куда принесете ребенка, в смысле в детской больнице по месту жительства. Но я сама живу во Владивостоке, а когда сынок родится мы месяца два будем жить в Артеме у родителей, получается, что проходить педиатра надо будет там. А я так что-то его и не прошла. Сейчас в раздумьях, правда врач меня особо и не спрашивает по этому поводу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Совершенству нет предела!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2008
Сообщений: 2524
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 191 раз
EkaterinKa мне тоже осталось пройти педиатра. Моя врач в консультации объяснила, что это нужно идти в детскую поликлинику по прописке (можно даже не самой а мужа с направлением и вашим полисом-паспортом отправить) и просто встать там на учет на вашем участке, и когда лялька родится, то будет там "числиться", и я так поняла, что тогда с этой поликлиники к вам на дом будет приходить патронажная сестра. А если вы пойдете в Артеме, где у вас прописки нет - так вас там скорее всего бесплатно не примут и на учет не поставят. Лучше, конечно, позвонить по телефону в вашу детскую пол-ку во Владивостоке, там должны все рассказать. Мне и мой участок назвали и часы приема, когда мне приходить.
Да что вы говорите??? Я??? Танцевала на столе?!? В нижнем белье??? так это вы рано ушли...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 29 из 75  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]