Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 253 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
А я бдюююю за нашими игрухами)))))))))))) А еще автомобильным маркером все подписала)))))))))) Я жуткая жадина)))))))))))) Ибо нефик тырить.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
НЕ-ЛЕ
Где это зона повышенной опасности такая?В родном дворе или общественная?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Монишна
Монишна писал(а):
А я бдюююю за нашими игрухами)))))))))))) А еще автомобильным маркером все подписала))))))))))

Ну,вот как бдить - играл ребёнок в песочнице -вскочил и побежал на горку.А мне что,шнурком игрухи в пакет собирать?
А маркером мы все свои игрухи подписали - потому что у всех одинаковые - чтобы не путаться.
Но их и подписанные отлично тырят.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Anna-Maria
Anna-Maria писал(а):
Где это зона повышенной опасности такая?В родном дворе или общественная?

_________________

Во дворе,да,не совсем в родном.Потому что в родном дворе только клумбы и Пуси :ps_ih:
На площадку в соседний двор ходим.А с наступлением тепла туда многие пришлые халявщицы и халявщики подтягиваются - очень удобно площадка расположена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
НЕ-ЛЕ
Один глаз на горку, второй в песочницу))))))))))))) Пару раз останавливала добрую бабушку, которая без разбору собрала игрухи наши и свои)))))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Монишна
У нас так не получится - площадка большая - от горок песочницу не видно :du_ma_et:
Сегодня вечером выдала ребёнку в руки одну лопатку.Строго.Как в аптеке :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
НЕ-ЛЕ писал(а):
Сегодня вечером выдала ребёнку в руки одну лопатку.Строго.Как в аптеке

:ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Монишна
Отож :ps_ih: Завтра думаю к штанам лямки пришить и зацепить за уши...А то,хто знает - снимут и унесут :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3762 раза
НЕ-ЛЕ писал(а):
Отож :ps_ih: Завтра думаю к штанам лямки пришить и зацепить за уши...А то,хто знает - снимут и унесут :ps_ih:

подтяжки в бубле есть :ts_ss:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
НЕ-ЛЕ писал(а):
Монишна
Отож Завтра думаю к штанам лямки пришить и зацепить за уши...А то,хто знает - снимут и унесут

Могу посоветовать резиночку в рукова продеть и к одной стороне ведерко прицепить. к другой лопатку.. По принцыпу варежек...И никто не скрадет!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Васина
На горку неудобно лазить будет :ps_ih: Ведёрко будет по кумполу прилетать.С оттяжечкой :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Васина писал(а):
Могу посоветовать резиночку в рукова продеть и к одной стороне ведерко прицепить. к другой лопатку.. По принцыпу варежек...И никто не скрадет!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

;;-))) ИДЕЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 463
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз
ооо с игрушками всегда беда была, хоть подписывай :hi_hi_hi: . У нас во дворе мальчуган из неблагополучной семьи в песочнице играл со всеми детками, гулял ре всегда самостоятельно. Ему года 3-4-5 было, так вот он так ловко утаскивал игрухи, вроде играет играет а потом смотрим изчез, а потом необнаруживались то лопатки то машинки то человека паука какого нить и тд, даже велики трехколесники угонял :-) правдо возвращались. Мы и не замечали что это он, пока одна из мамочек не обратила наше внимание. думали он домой игрущки таскает, но всё гораздо сложнее :hi_hi_hi: . У нас рядом с площадкой стоит какоето непонятное сооружение типа колодец из бетонных колец, только метра три высотой с железной крышей, без окон без дверей, но была дырка размером так в хороший мужской кулак, так вот оказалось этот малец наши игрухи засовывал в эту дыру из которой их уже не вытащиш, представляю какой там кладезь, благо велики туда не входят :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
НЕ-ЛЕ писал(а):
Васина
На горку неудобно лазить будет :ps_ih: Ведёрко будет по кумполу прилетать.С оттяжечкой :ps_ih:
ну, не знаю, и так тебе не этак...Две куртки заведи - в одной варешки лопаточно-ведерошные, другая просто горочная.. или... Ну я придумаю чонть , будет тебе противопесочный антивор, как в супермаркетах!! :-) :-) :-)

Добавлено спустя 46 секунд:
Надежда777 Дак НЕЛЕ подписывает - не помогает!!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Надежда777
Ну,одно дело пацан из неблагополучной семьи.
А другое дело - взрослая,вполне себе благополучная тётя,спокойно собирающая чужие игрухи,взамен своих потерянных.А рядом стоит её дочь.Учится.
А потом начинают причитать в саду и школе - ахохчожтакое :ps_ih: У нас такая благополучная семья,а ребёнок у товарищей вещи крадёт.К какому специалисту срочно бежать,ломая ноги? :ps_ih:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Васина
Васина писал(а):
Ну я придумаю чонть , будет тебе противопесочный антивор, как в супермаркетах!! :-) :-) :-)

Я всегда в тебя верила! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
у нас тоже потырили :ne_vi_del: . в садик детям принесла 2 машины, 3 ведра и штук 40 лопаток, грабелек и прочей ерунды. вечером прихожу, дети в песке ковыряются руками. спрашиваю детей, воспитателя, а где добро :sh_ok: , я ж утром принесла, мне все дружно ответили, что все исчезло утром, после первой прогулки. испарилось, короче. :ti_pa: и вот что хочешь, то и думай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 463
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз
НЕ-ЛЕ
ну да таскал потомучто у него этого небыло. но зачем в дырку шкерить из которой не вытащить :ne_vi_del: , или он так от излишков избавлялся. В прошлом году в песочнице осталось ничейное ведерко такое хорошенькое, я решила забрать его домой а на след день спросить у мамашек чьё. Носила весь сезон - никто не признавался. Так у нас и осталось, похоже мальчуган из другой площадки притаранил его а в дыру не влезло :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Надежда777 писал(а):
но зачем в дырку шкерить из которой не вытащить :ne_vi_del:

Ну,а куда ему шкерить?Он же понимал,что играть этими игрушками уже невозможно,хозяева отберут назад.А взять себе очень хотелось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 463
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз
ой девы смешно конечно вспоминать. и страшно что же из него выростит, мы ему конечно делаем замечания, но боюсь мысленно воспринимает в штыки от чего его пристрастие может только усилится. Родителям говорить бесполезно. А игрушки все равно пропадают и без мальчика. как то постепенно ушли у нас все лопатки, пришлост дать своей "эксклюзивную" - пожертвовала кухонной деревянной ложкой для готовки в тифлоновых и тп сковородах, ни у кого такой небыло.... но и она ушла :-( это неизбежно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 1726
Изображений: 2
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 112 раз
чипса писал(а):
у нас тоже потырили :ne_vi_del: . в садик детям принесла 2 машины, 3 ведра и штук 40 лопаток, грабелек и прочей ерунды. вечером прихожу, дети в песке ковыряются руками. спрашиваю детей, воспитателя, а где добро :sh_ok: , я ж утром принесла, мне все дружно ответили, что все исчезло утром, после первой прогулки. испарилось, короче. :ti_pa: и вот что хочешь, то и думай.

ну я понимаю 1-2 лопатки пропало, а 40 как? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2011
Сообщений: 668
Изображений: 2
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 222 раза
у нас пока только одна лопатка ушла... как-то раз еще мячика не досчиталась, но нам его на след день вернули! оказалось, он закатился куда-то и его другая мама нашла. и вообще, у нас мамы собирают все забытые игрушки, и потом выносят раздают. меня это удивило очень, когда стали в песочнице гулять.
вот сегодня - гуляли в садике, игрушки на одной площадке оставили, и доча за садик повела, на другую площадку. мы там почти час были, и ни одной игрушки не пропало!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 253 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]