Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Почитала, аж всплакнулось, мои коробочки воспоминаний пали жертвой ремонта. Мы когда сюда уехали служить мама сделала ремонт и похоже выбросила все. А была бы самая антикварная, там были, не считая разных писем, пионерский галстук с адресами друзей из последнего лагеря, значки пионерский и комсомольский, и самое ценное на тот момент: письмо из телекомпании ВВС с фоткой и афтографом Тимоти Далтона (помните Рочестер из Джейн Эйр), я так фанатела по этому фильму, что написала письмо на англ.языке и отправила на адрес телекомпании без всякой надежды на ответ. Это сейчас у всех есть мэйлы, инет, а ответное письмо пришло через 3 мес, я уже и думать забыла про это, тем более 87 год и письмо из капстраны это было нечто


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сегодня наткнулась на старую записную книжку - там и дневник и телефоны старые, столько всего вспомнилось... Искала рецепт пирога, а зацепилась за дневник, который вела в Англии, потом продолжала дома, последняя запись за год до свадьбы. Воспоминания нахлынули...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Юлия***
обалдееееть... :shock: :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
А я храню всякие сценарии праздников, песни пределанные, сценки. Студенчество было бурное и веселое - постоянно собирались, чего-то сочиняли, старались не тупо напиться и "упасть мордой в салат". Поэтому уйма всяких стишков-песенок сохранилась. Еще и в стройотрядах лето проводили - там тож всякие праздники организовывались. У меня еще и родителей подобная папка сохранилась. Я сама родительские идеи использовала. Надеюсь, и моим детям что-то пригодится из студенческого фольклора. А вот дневники сожгла года три назад в печке на даче :-) Ну их, прошлые эти переживания. И всякие напоминалки о былой любви тож повыкидывала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
кэт писал(а):
А я храню всякие сценарии праздников, песни пределанные, сценки. Студенчество было бурное и веселое - постоянно собирались, чего-то сочиняли, старались не тупо напиться и "упасть мордой в салат". Поэтому уйма всяких стишков-песенок сохранилась. Еще и в стройотрядах лето проводили - там тож всякие праздники организовывались. У меня еще и родителей подобная папка сохранилась. Я сама родительские идеи использовала. Надеюсь, и моим детям что-то пригодится из студенческого фольклора. А вот дневники сожгла года три назад в печке на даче :-) Ну их, прошлые эти переживания. И всякие напоминалки о былой любви тож повыкидывала.

респект :!:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
у меня тоже лежит дневник когда мне 15 было, раньше казалось такие переживания - сейчас читаешь, так смешно и глупо)))
тоже есть всякие песенники, гадальники, икальники, чихальники и прочее))))
еще есть несколько билетиков в кино - старинных еще из советских кинотеатров))) мальчик один меня приглашал и мы там целовались))))

есть анкеты, недавно только при переезде разбирала эту коробку, читала, ностальжи такая была по школьным пеонерским лагерям)))
а еще храню свои статьи - когда то печаталась несколько раз в газетах ну и открыточки всякие особо красивые пожелания берегу
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фафа писал(а):
у меня тоже лежит дневник когда мне 15 было, раньше казалось такие переживания - сейчас читаешь, так смешно и глупо)))
тоже есть всякие песенники, гадальники, икальники, чихальники и прочее))))
еще есть несколько билетиков в кино - старинных еще из советских кинотеатров))) мальчик один меня приглашал и мы там целовались))))

есть анкеты, недавно только при переезде разбирала эту коробку, читала, ностальжи такая была по школьным пеонерским лагерям)))
а еще храню свои статьи - когда то печаталась несколько раз в газетах ну и открыточки всякие особо красивые пожелания берегу

Я тоже раньше свои статьи берегла. А когда их количество стало громадным- перестала собирать. Храню только материал из cosmo и elle :oops:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Нанна
ну у меня их не так много))) я просто забросила это дело.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
тоже несколько раз перебирала такие завальчики: есть 2 анкеты школьные (выше про такие писали) - самое ценное в них, пожалуй, детские фотки моих одноклассников(ниц), мой песенник, где, о ужас, признания в любви Д.Харатьяну (они к нам приезжали после Гардемаринов, и устраивали какие-то творческие встречи, вырезана фотка из газеты, главный перснонаж обведен сердечком) - мой возраст 8 лет :shock: , еще есть раритетный мамин песенник :lol: , там песни их детства: про оленя и т.д., еще до прошлого года хранилась пластинка первого альбома "Ласковый май", где я на обложке тоже написла: Юра, я люблю тебя :oops: :lol: Еще есть дневник, вела его с 9 класса по 2 курс универа, перечитывать почему-то неприятно, а выкинуть жалко. еще есть блокнотик-переписка с одноклассницей в 10-11 классе, один у нее, второй у меня, мы еще тогда смеялись, что потом будем перечитывать - вот, недавно с ней вспомнили про них. есть еще куча валентинок от одноклассников. и всякие смешные стишки на вырванных последних листках из тетради, которые я сочиняла с подружкой в универе на самых занудных парах.
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 1530
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 54 раза
БеСка* писал(а):
и у меня храняться..недавно дома нарыла..кошелек..еще с советских времен,а в ем вкладыши от жвачки " Love is..."раньше была моя любимая жветельная резинка

и у меня куча таких фантиков, по сериям даже разложены..и в принципе очень интересно почитать, посмотреть такие фантики :P не просто картинки, а со смыслом..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Ayla писал(а):
У меня хранится мой дневник

Olesenok писал(а):
еще раньше анкеты вели? :wink:
и вопросы дурные задавали :roll:

Markusha* писал(а):
храню письма

Markusha* писал(а):
храню все все открытки

и у меня этого богатства ящик комода,
а еще куча записочек универских-на парах перекидывались :oops:
читаю с удовольствием, такая ностальгия.........поднимает настроение :D
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
А я когда к мужу переезжала так дома запрятала свои дневники с кучей писем и записулечек, что до сих пор найти не могу....
Несколько раз приходила, искала, у родителей спрашивала даже, не натыкались ли, нету. А жаль. :cry:
А так открыточки, но не все, а самые дорогие сердцу, блокнотики такие маленькие, где с подруженцией всякие глупости писали.... А вот недавно у мужа нашла целую коробку моих писем к нему, записулечек и всякой другой конфетно-букетной билеберды, так приятно стало, что он это все бережно хранит.... :oops:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
долго хранила, а потом взяла и все выкинула, пусть прошлое останется в прошлом. храню только все то, что уже связано с мужем или со времнем, что мы вместе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 44
Подниму тему.
А кто нибудь про детей такие коробочки делает? Ну типа там бирка с роддома, первый зуб, первое написанное слово и т.д.?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Бывалая
у меня бирки от детей остались, кстати, мои бирки, уже выцветшие, тоже лежат! :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
БеСка*
меняю Tip -Tip на Love is... :mrgreen: :lol: :mrgreen: ..доплачу :lol:

У меня тоже есть заныканый дневник с первой любовью. Иногда перечитываю и так забавно становится))))
Хран всякие памятные штуки, которые вызывают только позитивные вопоминания. Остальное на Горностае.
Не так давно в копилку поехал листик с Камеди Клаб. Я беременная была, глубоко беременная, естественно не пошла. И наш друг, который с клабовцами выступал, зная мою любовь к Незлобену попросил что-нибудь памятное. Теперь у меня есть листик с одной стороны со словами выступления друга, а с другой стороны расписанный клабовцами с пожеланиями :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
и храню все все открытки
То же самое :lol: :lol: :lol: Даже та есть, которую мне в годик подарили!!
А сколько у меня дома милой сердцу ф*гни хранится - уууууу!!.. (записочки от первой любви - она же мой муж - , мелкие предметы и артефакты того же периода, анкета детская тоже, кстати, валяется), периодически выбрасываю, но есть среди них многое, что никогда не выкину!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Бывалая
у меня моя бирочка лежит с роддома :) мама сохранила, а теперь я храню


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 44
Lucky
Не, я имела в виду уже наших детей :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
я до года вела фотоальбом и там записывала когда сел, встал и т.п и фотками сопровождала. храню бирочку и прядь волос
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]