Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 2669
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 104 раза
Надале
Насчет того, что данная конкретная учительница орет я ничего не писала, и уж тем более не писала, что она орет постоянно. Мой ребенок ни разу не жаловался. Я пишу о конкретных результатах учебы у данной учительницы. Результат я вижу - ребенок действительно ЗНАЕТ.
Дальнейшие дебаты на данную тему считаю нецелесообразными. Не нравится учитель - идите в другую школу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 1114
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 168 раз
pipetka писал(а):
И если ребенок действительно очень ранимый и крика в жизни не слышал, тогда может действительно лучше переписаться ко второй учительнице, незнаю.

pipetka писал(а):
Тем более с порога никто на детей орать не будет, несправедливо обвинять ни в чем не будет. Если ребенок хорошо учится и не спит на уроках - за что на него орать-то?

Это не про вашу учительницу?
Посылать меня в другую школу не нужно, у меня уже дети учатся.Просто в теме про школы было написано, что в гимназии учатся дети мотивированных родителей и поэтому такие прекрасные результаты.Теперь поняла почему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Надале писал(а):
в теме про школы было написано, что в гимназии учатся дети мотивированных родителей и поэтому такие прекрасные результаты

Вот тоже запечатлилось так это выражение, особенно после одного отзыва не очень про гимназию, девочка - дочь соседки старшая (сейчас уже студентка). Вообще - отличница, медалистка,
занимала призовые места в олимпиадах, неоднократно получав путевку в Океан и тд, - в гимназии училась с первого класса, младшего своего брата ( ровесника с моим сыном) не очень рекомендовала
своей маме и мне сына в гимназию отдавать (правда мы тогда еще не знали, что введут обязат. привязку школы по району). Так они мне с мамой говорили, гимназия
уже давно не та, что раньше была... и соседка, - даже близко, говорит, младшего отдавать туда не буду....
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 фев 2013
Сообщений: 500
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 59 раз
Девушки, интересуют отзывы про учителей младших классов- Новикову Оксану Викторовну и Куденко Татьяну Васильевну. Поделитесь мнениями о них, кто что знает. :smile: Можно в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2010
Сообщений: 3
Сами мы не местные=) Но планируем летом обосноваться у Вас на ПМЖ. Вот эти школы продиктованы определенной привязкой. У меня, как на зло ни знакомых в Вашем городе, ни друзей, ни времени пока что. А надо бы съездить и поговорить с директорами и прочее. Но это будет одна сторона медали. Поэтому прошу Вас рассказать, кому что об этих школах известно, может рекомендации по конкретным учителям.
Ребенок заканчивает 3-й класс (на 4 и 5), склонен к математике, англ. оч слабый(Программа"Планета знаний+6 педагогов с перерывами за 3 года), есть некоторая гиперактивность, как минимум неусидчивость.
Планируется делать и далее упор на математику(2100), спорт. И англ. - так сказать, производственный минимум.
Буду очень благодарна за любые советы и информацию, заранее спасибо=))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1186
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза
Белая_Туфелька
Я сама когда то заканчивала 24 школу, вроде сейчас уже не очень она....
А 22 находится совсем в другом районе, если не путаю, там недалеко есть 25 школа с гимназическими классами, у меня там племянницы учились и учатся, она считается хорошей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2010
Сообщений: 3
mka, спасибо
22 школа продиктована не территориальной привязкой. Сегодня удалось раздобыть поверхностный не лестный отклик о ней. И наоборот положительный о 24 и 25. Говорят, в гимназии серьезная нагрузка. Но здесь же я читала, что многие дети тянут её без напряжения. В общем, информации пока с гулькин нос.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
Белая_Туфелька
В гимназии вам будет очень трудно, там сильный английский, придется наверное с репетитором для начала. Но туда и попасть очень сложно, набор всего два класса. У меня старший ее заканчивает в этом году. А 22 школа у нас по прописке, соседские дети все там учатся, но отзывы не очень в целом. Лучше тогда наверное в 25, но сейчас же везде по прописке, поэтому зависит еще в каком районе вы будете жить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1186
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза
Белая_Туфелька
Если выбирать то я бы в 25 отдала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
Белая_Туфелька
В 25 школе большая паралель, до чуть ли не до "е". Ооочень много учащихся, вторые и четвертые классы учатся из за этого со второй смены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2010
Сообщений: 3
Manyasha, спасибо
Жить будем, как раз рядом с гимназией и 24 школой.
В гимназии уже мест нет, поеду хоть программу посмотрю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Ученики гимназии №1 показали лучшие результаты в предметных олимпиадах в Находке


Цитата:
Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников подвели в Находке. Несколько лет подряд пальму первенства удерживает гимназия №1, сообщили в пресс-службе администрации Находкинского городского округа.


Гимназия №1 пользуется репутацией школы с повышенной мотивацией к обучению. Выпускники общеобразовательного учреждения также стабильно находятся в тройке лидеров по сдаче ЕГЭ. "В голову" с гимназией идет школа №9, ее воспитанники стали вторыми на олимпиадах. Также хорошие результаты показали школы №№ 3, 10 и 12. Всего в этом году у находкинцев 116 призовых мест, что примерно совпадает с данными прошлого года.

Организатором муниципального уровня Всероссийской олимпиады традиционно выступает управление образования администрации города. К участию в этапе были приглашены все школы города, в том числе – лицеи местных вузов: института технологии и бизнеса и находкинского филиала ВГУЭС. Всего в олимпиадах участвовало 764 старшеклассника. В этом году для тестирования были предложены 15 дисциплин, практически все предметы учебного плана.

Олимпиады проводились на базе городских школ. В первый день стартовали испытания по обществознанию, математике и экологии. Последними в череде стали технология, литература, история. Как рассказала ведущий специалист управления образования Светлана Коротких, ярких предпочтений по предметам в этом году не выявлено.

Для того чтобы быть успешным в олимпиаде, необходимо не только на "отлично" выучить школьную программу, но также владеть дополнительными знаниями. Те ребята, которые выполнили более 80% заданий, имеют шанс участвовать в краевом этапе Всероссийской олимпиады школьников. Традиционно смена "Интеллект" на базе детского центра "Океан" проходит сразу после новогодних каникул. Здесь с лидерами муниципальных этапов занимаются преподаватели вузов. Встреча с представителями высшей школы поможет ребятам зарекомендовать себя, а также определиться с дальнейшей профессией и обучением.

http://primamedia.ru/news/primorye/08.1 ... hodke.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2014
Сообщений: 129
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 25 раз
Девочки, дочь в этом году заканчивает 4 класс. Хотим перевестись в гимназию. Как там сейчас? А то я в сомнениях, много противоречивых отзывов, но от родителей старшеклассников.
Есть среди владмамочек те, чьи дети в этом году заканчивают 4 класс гимназии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 2669
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 104 раза
МаРтО4кА
У моей подруги ребёнок заканчивает 4 класс. Все так-же как и было у старшеклассников и как сейчас у младшеклассиков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Может кто нибудь подскажет Ушакова Ирина Олеговна или Крюкова Светлана Николаевна
Учителя гимназии 1
К кому пойти ??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 июл 2010
Сообщений: 18
Добрый день всем! Присоединяюсь к вопросу. Подскажите отзывы об учителях Ушакова Ирина Олеговна или Крюкова Светлана Николаевна. В этом году они набирают первые классы в гимназии, может у кого детки у них учились?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 фев 2012
Сообщений: 268
Изображений: 0
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 116 раз
nusya_polup писал(а) 05 фев 2016, 09:33:
Добрый день всем! Присоединяюсь к вопросу. Подскажите отзывы об учителях Ушакова Ирина Олеговна или Крюкова Светлана Николаевна.


Ау!!!! Кто-нибудь!
Опыт - очень хороший учитель. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво...
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Обратитесь в ветку гимназии, там все тусуются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 1929 раз
карапузик L
это про находкинские школы


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Упс :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]