Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 505
Изображений: 1
Откуда: г.Находка
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 98 раз
Yla555 писал(а) 28 июл 2014, 13:20:
Что делать, тоже не придумали. Позвонила Апполлонию, они наркоз не делают, просто укол.

и мы не придумали, а укол обезболивающий тоже ребенок вряд ли позволит сделать. или это не просто обезболивание?
Вроде бы и решить данную проблему можно тысяч за 20-25 рублей, но страх перед наркозом не отпускает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 08 сен 2011
Сообщений: 1041
Откуда: Находка
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 96 раз
Yla555 да, знакомая и ребенку и себе анализы готовила. Много . И годность у них была небольшая.
Насчет обезболивающего укола. Сначала это место прыскают из баллончика обезболивающим спреем, только потом укол.
Мой старший один раз сделал с уколом, потом сказал, что будет без него, укол больнее, чем лечить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 78
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
Yla555
Расскажу нашу историю. Моему младшему было 6 лет, когда у него испортились нижние шестерки (уже постоянные). Я повела его к нашему семейному стоматологу, она без укола (т.к. не уговорили) начала ему сверлить, он испугался (хотя она с ним разговаривала и договаривалась) , но в силу трусливости и противности и испуга он больше ей не дал ничего с собой манипулировать. В результате ушли с рассверленным зубом домой.Как мы его только не уговаривали но больше он не давал с собой ничего делать (рот в кабинете не открывал совсем, бился в истериках).Я в городе с ним была в нескольких клиниках, ситуация повторялась как по сценарию.Наш первый врач дала мне статью про Владивосток с клиникой Колот, про лечение под наркозом.Выбора у нас уже не было т.к.зубы надо было все равно лечить..Я созвонилась и записала его на лечение. Они предупредили что ехать надо на голодный желудок.Мы приехали утром гдето в 9-10, сын уже был до того напуган всеми клиниками что даже в кабинет заходить боялся, так врач анестезиолог грамотно к нему подошел в коридоре и масочку ему на лицо положил ( сын прямо на глазах обмяк и начал засыпать, его сразу положили в кресло и меня выпроводили из кабинета ).Перед этим со мной заключили договор и расспросили все о ребенке и ездили мы с мед.картой, они ее тоже просмотрели. Погуляли мы с мужем около часа , на вызвали ,я зашла за ребенком в кабинет.Он уже просыпался, врач рассказала про лечение, кстати кариес у нас был уже глубокий . Она удалила нервы и запломбировала каналы.Другого выхода уже не было.Обошлось нам это не дешево 2 зуба с дорогой и анестезией и с лечением глубокого кариеса порядка 20000 руб. Пока мы ехали обратно ребенок полностью отошел от наркоза, очень сильно захотел кушать(покормили его в Лесной фее, такого аппетита мы с мужем не видели у него никогда :hi_hi_hi: ).Сейчас ему 10 лет, недавно лечили ему зубы у нашего семейного доктора, он спокойно дает делать укол и сверлить (правда немного побаивается бормашину), но таких проблем как раньше у нас нет.
Я считаю нужно смотреть по ребенку и конечно по финансам, если боитесь нанести ему травму на всю жизнь, то конечно нужно искать клинику с наркозом, он пока маленький не поймет что с ним произошло.Я знаю несколько взрослых мужчин которые боятся стоматологов с детства.



За это сообщение автора Tabasca поблагодарили: 2 24victoriaYla555
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 янв 2013
Сообщений: 920
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 226 раз
Лечили малышке зубки в Улыбке.Ходила с внучкой я.Как вспомню(((Прям как в камере пыток.Я своими ногами держу её ножки,руками обняла и зафиксировала ручки.Один врач держит голову,второй расширитель,третья сверлит.Всё это под дёрганье ребёнка,его истошный вой.Я думала,что медленно сойду с ума.А под общий наркоз категорически не хотели класть 2-х летнюю ляльку.Вот и отправили на "передовую" бабушку.Ходили вот так с двумя зубками!После лечения давали шарик.И потом ещё долго у Милаши была ассоциация-воздушный шарик-врач-боль.
Совсем недавно (а сейчас уже внучке 3 года)я сама приехала от зубного врача и рассказываю ей об этом.Она смотрит на меня и вдруг говорит:"А где твой шарик?".Вспомнила про свои визиты и подарки от стоматолога


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2712
Откуда: г.Находка Рыбный порт
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 433 раза
мы ходили с дочей в 3,8 года просто на осмотр в Семейный доктор ( на Болоте) сидела сама в кресле, хотя было видно, что напряженная.... зубки у нас хорошие оказались, я попросила просто щеточкой ( одеваемой на бор.машину) почистить ей зубки ( чтоб жужжало, и страха не было) Пока жужжали, глаза были по пятаку. Когда дома спрашивали, что доктор делал ... рассказывала всем, что она на кресле каталась ( ее поднимали, чтоб повыше была) а назад, вниз с него же съезжала, как с горки, это больше всего и запомнилось.) Подарок я сама приносила, тетя доктор подарила... так он до сих пор называется у нее " пазлы, которые мне тетя доктор дала, когда зубики мои смотрела".
На второй раз ( специально ходили через пару месяцев) пожжужать, почистить зубки уже спокойно сидела.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 24 июн 2014
Сообщений: 21
девочки у дочи появился желтый налет на зубах, кто с этим сталкивался, чем лечили? доче 1,9 г


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
Девочки, а где ребенку трех лет можно зубы полечить хорошо? Чтобы аккуратно делали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский стоматолог (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Рейчел
эту тему почитайте,
ещё вот здесь отзывы Стоматология "Улыбка"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинская болтушка - Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 янв 2013
Сообщений: 822
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 83 раза
sweet_olia
мне понравилась Грязева в Джи Ви Эс в Рыбном порту.
Я писала уже, что у дочи проблемы с зубками, так вот только после ее консультации и назначений у нас ттт, прекратилось разрушение зубиков. Вобщем, я довольна.
А так побегали конечно по стоматологам.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский стоматолог (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ленуська
С нами с: 26 мар 2015
Сообщений: 2
Гуня, а если не секрет, что Вам врач посоветовала, чтобы зубки не рушились?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский стоматолог (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 янв 2013
Сообщений: 822
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 83 раза
Елена Чернобай
не секрет :smile: . Гель R.O.C.S minerals medical. Обрабатывать зубки после чистки. Но я бы не стала без назначения врача обрабатывать...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский стоматолог (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ленуська
С нами с: 26 мар 2015
Сообщений: 2
Спасибо, нам тоже его посоветовали). Просто зубки это наша проблема, хочется "дожить" до смены молочных зубов без страшных инцидентов, вот и стараемся сохранить всеми мыслимыми и немыслимыми способами :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский стоматолог (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 08 сен 2011
Сообщений: 1041
Откуда: Находка
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 96 раз
Гуня писал(а) 27 мар 2015, 06:42:
Гель R.O.C.S minerals medical. Обрабатывать зубки после чистки.

плацебо :) не работает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский стоматолог (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 1761
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 309 раз
По глупости поперлись с сыном лечить зубы (кариес на 6 зубах) в стоматологию при детской поликлинике на МЖК. Руководствовалась тем, что у них опыта больше :wo)(ll: Как же кричал и плакал сын - никогда себя не прощу за это. Муж держал его, я голову...... После 3го зуба решила что всё, хватит портить ребенку нервы. Решила попробовать в платную - Улыбка. Девочки, небо и земля! Я в кабинет зашла на 5 мин и вышла за дверь, сын сам сидел в кресле, врач с ним разговаривала, всё показала и объяснила, хвалила его и говорила какой он молодец (в поликлинике врач вообще не напрягала себя разговорами, говорила держите крепко чтоб не шевелился. Вообще никакого подхода к ребенку). Ни разу не пискнул и не попытался убежать. Вышел довольный и с шариком, сказал что еще придет остальные долечивать. Вчера второй делали - сначала не хотел идти в кабинет, немного похныкал (страх перед стоматологами видимо засел надолго), но в итоге так же сам сидел в кресле и терпел пока сверлили (глубокий кариес). Врач мне очень понравилась! Ребенка в момент к себе располагает (по крайней мере нашего). В понедельник идем последний зуб делать.
По цене получается 1зуб - 1300р.(+ после мы еще заезжаем в магазин за новой машинкой). Для нас цена уже не столь важна, т.к. мучить ребенка в поликлинике я категорически не хочу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский стоматолог (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Мы на мжк делаем... в этом году появились первые 3 дырочки у старшего (8 лет), 2 из них в постоянных зубах, те стпвим фотопломбу - 800 руб. за материал одна небольшая пломбочка... обычная бесплатно, конечно. Лечим кариес первый раз, поэтому небольшой страх был у него, но врач внимательная, хвалила его, мое присутствие не понадобилось, я вышла, все прошло нормально... Там несколько врачей, видимо разные
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский стоматолог (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 1761
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 309 раз
lara croft
И детки тоже разные. Кто-то боится сильнее, кто-то нет.
Мы раз такие жуткие вопли слышали, сидя под дверью, думала там операцию наживую делают (попросила мужа уйти с сыном чтоб не пугался)....... из кабинета вышла девочка лет 12-13. Я была немного в шоке если честно, взрослая уже, понимает же что к чему, да и с обезболивающим уже таким можно делать. Что уж тут про мелких говорить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский стоматолог (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 891
Откуда: Находка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 93 раза
Мы когда дочу первый раз повели зубки лечить, пошли в улыбку. На самом деле врач (Евгения вроде) просто замечательная. Доча ни разу не пискнула и не возникло страха у нее. Потом Евгения ушла в декрет и мы пошли с зубиком на мжк, может нам врач хорошая попалась, но все прошло отлично. Недавно удалали зубки тоже на мжк и опять все замечательно, врач так забалтывает, что доча даже не заметила, как зубик удалили. Так что на самом деле от врача зависит и у многих детей часто зависит от первого опыта лечения зубов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский стоматолог (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
Кто-нибудь лечил детям зубы в клинике в бизнес центре на Портовой,3? Хотелось бы отзывов. Нам в октябре экстренно понадобилось в клинику (ударились перед ними зубами в автобусе, узы в обратную сторону стали, ездили на снимок), попали туда, вроде норм, но хотелось бы именно про лечение узнать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский стоматолог (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксеня
С нами с: 04 мар 2016
Сообщений: 6
Благодарил (а): 5 раз
Len4ek писал(а) 08 май 2015, 14:36:
пошли с зубиком на мжк, может нам врач хорошая попалась, но все прошло отлично.

Добрый вечер! А фамилию врача ну или хотя бы имя не подскажите. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский стоматолог (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 891
Откуда: Находка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 93 раза
Chubaka1,
Нет, не подскажу :-( , возил папа, а он не запоминает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]