Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лор.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
СырАежка
Знакомые дочке собирались удалять в лор-кабинете на Моручилище (вроде так называется :du_ma_et: ). Значит, там делают.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Еще была свидетелем, как удаляют детям в лор-отделении на горбольнице. Думаю, это были аденоиды, или там еще что-то можно вырезать? Очень быстро, без лишних слез и криков, родители больше под дверью переживали.
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 633
Откуда: Находка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
oksuta85
В лор кабинете эта процедура стоит около 46 тысяч - удалить аденоиды и подрезать миндалины :rolleyes: Полтиничек выложить как-то не хочется, хотя у него там наверно оборудование хорошее, удаление эндоскопическое, но все-же дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
СырАежка
Тогда горбольница? По отзывам, там вроде бы неплохие врачи.
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 560
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 34 раза
не подскажите, как принимает лор на Дзержинского?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 24 июн 2014
Сообщений: 21
Девочки. есть номер телефона лор отделения гор больницы на пирогова?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Алена569
в лс написала


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: марина
С нами с: 01 мар 2014
Сообщений: 351
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза
Не подскажите тел Гурьевой? Как можно к ней попасть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Anastasia
С нами с: 12 июн 2012
Сообщений: 477
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз
Мамочки, может у кого есть положительный опыт лечения аденоидов у наших врачей? Поделитесь, к кому еще можно обратиться ( в лор-кабинете были)? А где сейчас Гелена П. принимает кроме поликлиники рыб.порта?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
Nastick
Мы лечим аденоиды у Халюто Инны Борисовны в джи-ви-эс. На мой взгляд хороший специалист, постоянно ездит на учебу в Питер и Москву.
Возможность консервативного лечения зависит от степени аденоидов. У сына 2 степени, пока лечим консервативно. Эффект есть. Давно не были на осмотре (последний раз весной), но я клинически вижу результат. Перестал храпеть ночью, дышит носиком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 ноя 2014
Сообщений: 1
Здравствуйте! Подскажите где ещё принимает ПЕТРУХИНА ГЕЛЕНА ПЕТРОВНА???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Anastasia
С нами с: 12 июн 2012
Сообщений: 477
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз
ТАЙНА
спасибо, попробую обратиться. Доче 3 степень поставили :-( Теперь пытаюсь с врачом определиться для лечения этой проблемы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 860
Откуда: Находка
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 70 раз
Nastick
А как вам степень поставили? Вы для этого эндоскопию делали? Просто у сына аденоиды, наблюдамся в лор-кабинете на Моручилище. В последний раз были, врач показал мне, что аденоиды у сынульки уже свисают в горло и для того, чтобы понять, можно ли их лечить и как лечить, нужно сделать эндоскопию. А я жалею сына... Говорят, что процедура не из приятных. Да еще останавливает то, что в принципе ночью ребенок дышит носом, не храпит. Хотя сопли, конечно, у нас постоянно. Вот и думаею, стоит ли его мучать :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
В о}I{иДании Чуда
Степень ставиться при осмотре гортанным зеркалом. У лор врачей есть свои критерии. Эндоскопия появилась сравнительно недавно, а аденоиды были всегда и степень их и без эндоскопии устанавливали.
Если вы у "нерусского" врача мужчины наблюдаетесь, то я много раз слышала, что он любит на деньги разводить. Как про специалиста о нем ничего не скажу, плохого точно не слышала, но вот любит дорогостоящие процедуры назначать.
Опять же про Инну Борисовну в этом плане тоже объективно не могу ничего сказать. Мы с ней знакомы по роду основной деятельности. Она занимает высокую должность в гор больнице, и по работе мы с ней взаимодействуем. Может с этим связано, что нас на эти процедуры не раскручивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
shadrina писал(а) 07 ноя 2014, 10:35:
Не подскажите тел Гурьевой? Как можно к ней попасть?


Позвоните в ординаторскую лор отделения, узнайте когда она дежурит и в этот день приезжайте, лучше после обеда, т.к. с утра врачи заняты стационарными больными. тел 625586


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 860
Откуда: Находка
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 70 раз
ТАЙНА
Спасибо за ваш комментарий :ro_za: Да, именно про него.Просто я тоже слышала про то, что он любит назначать и проводить эндоскопию по делу и без дела с целью "раскрутить" пациента. Года полтора назад при обычном осмотре он нам уже ставил аденоиды в начальной стадии, спустя какое-то время попали на прием к Инне Борисовне (не получилось записаться на прием в лор-кабинет, вот и пошли к ней). Когда я попыталась сказать, что у нас аденоиды, она очень удивилась и сказала: "Да кто вам такое сказал?! Аденоиды есть у всех и у вас в том числе. А пока смысла беспокоится нет, они не воспалены, все у вас хорошо". Вот не знаю, что и думать :nez-nayu: В квалификации Инны Борисовны не сомневаюсь нисколько, да и в квалификаци нашего врача тоже, но вот тоже подозреваю его в желании подзаработать. Да если честно не в деньгах дело, давно бы сделала эту эндоскопию, если б это была безболезненная процедура. А так... Сына очень жалею :-( Ну и в этот раз повела ребенка просто на осмотр, ничего нас не беспокоило. А врач показал мне эти аденоиды и сказал, что надо принимать решение и что-то делать, но какое-либо лечение без эндоскопии назначить отказался. Наверно, надо сходить еще к какому-нибудь врачу, к той же Инне Борисовне, послушать, что она про наши аденоиды скажет :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
В о}I{иДании Чуда
Однозначно пойти к другому врачу. Даже в отделение на горбольнице в лор отделение можно. Там за 500 руб тоже консультируют. Да и врачи тоже все хорошие с опытом. В первый раз аденоиды нам именно там поставили, сразу 2 степень, лечение назначили. Пусть не такое расширенное, но тем не менее основное. Инна Борисовна потом просто подтвердила диагноз и лечение скорректировала. Это бред, что без эндоскопии нельзя лечение назначить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор (Находка)
Сообщение Добавлено:  
ТАЙНА писал(а) 10 ноя 2014, 08:10:
В о}I{иДании Чуда
Если вы у "нерусского" врача мужчины наблюдаетесь, то я много раз слышала, что он любит на деньги разводить. Как про специалиста о нем ничего не скажу, плохого точно не слышала, но вот любит дорогостоящие процедуры назначать.

Аджабаев Руслан Аджабаевич, самый лучший ЛОР попадавшийся мне в жизни :smile: я знаю, что сколько людей столько мнений, но для меня он приравнен к небожителю, спас меня от жутко запущенного гайморита. И потом ещё у него наблюдалась. Он очень хорошо мне всё объяснял и рассказывал, я просто восхищена ими.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
Nata_Lee
Точно он, не могла фамилию вспомнить.
Наташа, его профессионализм никто под сомнение не ставит. Но на бабки он раскручивает круто. И про это я слышала ни от одних людей. Но в принципе, это задача всех врачей в частных клиниках. Чем больше разведешь, тем больше сам получишь.
Тебя спас от гайморита, а лечение аденоидов без эндоскопии не хочет начинать :ps_ih:

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Он кстати у нас какое-то время консультантом работал в стационаре. К работе, надо сказать, относился не очень добросовестно. Но у него свой был интерес на счёт трудовой книжки. А больных туберкулезом оно и понятно, не очень то приятно осматривать.
Брала его на работу бывшая директор, а потом вышла с декрета наш начмед (теперь директор) и начала с него требовать осмотры как положено. После чего он быстро и уволился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Anastasia
С нами с: 12 июн 2012
Сообщений: 477
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз
В о}I{иДании Чуда
сделали эндоскопию в лор-кабинете,поставили 3 степень. У меня у дочки прям сильно проявлялось: жуткие сопли то зеленые то жидкие,то день все в порядке -ничего нет. Но главное, она ночью спать не могла, храпела и прям с прерыванием дыхания. Конечно,эндоскопию перенесли плохо(ре до сих пор вспоминает),но я то думала что это реально необходимо... А потом тож узнала и про зеркальце, и что лор-врачи могут их даже руками прощупать. Лечение,кот. он назначил сначала помогло,но недавно назонекс убрали (его не более месяца можно, да и как-то мне сомнительно что его ре назначили) так все сразу снова как началось. Хочу к другому врачу показаться,все-таки хотя бы пару мнений надо точно послушать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор (Находка)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
Nastick
Нам тоже назонекс назначали. Это связано с тем, что одна из причин аденоидов - это аллергия на что-то. А аллергологи так вообще первопричиной аденоидов именно аллергию считают. И не на пустом месте. Нам было рекомендовано убрать все шерстяное, заменить подушку. А значительное улучшение началось, когда диван поменяли на новый (сын со мной тогда спал). А в диване клещи, вызывающие аллергию живут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]