Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 304 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
Adusha писал(а) 25 апр 2017, 20:45:
Может кому-то булет полезна информация. Витаминка делает анализы в авицене, а они их делают через Владивосток, что в нашем случае оказалось недостоверно. Приско и асклепий делают анализы в Находке

Можно подробнее? В Авицене оказались неверные результаты анализов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 946 раз
Поблагодарили: 1929 раз
я постоянно сдаю платные анализы, которые делают во Владивостоке, мне просто здесь их никто бесплатно не назначает, приходится :nez-nayu: правда Юнилаб всегда выбираю.

про Авиценну я уже писала как-то
Хома писал(а) 09 окт 2013, 08:05:
а я когда с анализами из Авиценны пришла к эндокринологу, она попросила меня больше там анализы не сдавать, особенно гормоны
Говорит, что в лабораториях где не так много крови сдается - анализы зачастую неправильные - (реактивы залеживаются, один и тот же человек делает разные анализы, а в лабораториях с большой проходимостью (Юнилаб, Асклепий) почти на каждом анализе - свой человек). Еще ее удивили сроки, что написаны - гормоны до 14 дней делать могут - хоть делают и раньше, но


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
Хома,
Вы прям в меня надежду вселили, сдавала в Авиценне анализы младшего сына, врач во Владивостоке была крайне удивлена результатами, которые совершенно не вяжутся с общим состоянием, возрастом ребенка и предидущими показателями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2013
Сообщений: 460
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 45 раз
dasinda,
Да, в Авиценне неверный результат был. Пересдали на следующий день в приско, все в норме. Но у нас есть такая особенность, что если материал постоял, то искажается результат. А тут пока с витаминки в авиценну привезли, пока до Владивостока доехал материал :sh_ok:
Изображение



За это сообщение автора Adusha поблагодарил: dasinda
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 304 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]