Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 31 из 90  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 90След.

Вы рожали в краевом родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 161 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 32 ]
Другое 25%  25%  [ 63 ]
Всего голосов : 256

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
Tatti писал(а):
кто-нибудь может сориентировать по расценкам на услуги в краевом роддоме? как с учетом сертификата, так и без него

Не знаю как с учетом сертификата, но если платно вроде как 12 300 или 19 000 в зависимости от палаты. В чем разница между палатами поняла плохо, вроде в той, что подороже есть душ и туалет, а в той, что подешевле этого соответственно нет. Но и в том и в другом случае - в палате есть умывальник, холодильник и разрешается посещение мужа. Я пойду заключать договор после мартовских праздников, все еще раз узнаю.
Если кесарево - дополнительно плюсуются лекарства (я так поняла это анастезия) и доп. дни за палату (так как после кесарева дольше лежат).
Это то, что мне удалось узнать по телефону. Звонила буквально на прошлой неделе. Сказали цены пока такие, возможно после ремонта цены повысят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
В самом роддоме на первом этаже висит стенд с информацией, несколько программ на выбор, самое дорогое -кесарево с полным обеспечением вроде 25000.
Anutka а вам не сказали на какой неделе лучше договор заключать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Anutka писал(а):
12 300

Эта цена не только за палату, суда входит отдельный родзал и выбор врача, и стоит если ничего не путаю 12600. На сколько я знаю можно без выбора врача, т. е. рожать с дежурным, а палата и родзам платные, тогда получается дешевле! Я в такой палате лежала - отличная палата, душ и туалет правда в конце коридора, но мне это не мешало, даже интересно было выбраться из своей берлоги! В палате есть телевизор, холодильник, чайник, умывальник с зеркалом, очень хорошая кровать, ну и там всякие стульчики и тумбачки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
у меня контракт был на палату с душем и туалетом. но когда я родила, все эти палаты были заняты, так что целые сутки мне пришлось провести в палате с телевизором, холодильником, умывальником, но без "удобств". очень было тяжело ходить в конец коридора в туалет, а тем более в общий душ. так что на палате лучше не экономить, ИМХО.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Natashka писал(а):
тем более в общий душ

Он очень даже приличный и всегда свободный, не то что в дородовом!
Natashka писал(а):
очень было тяжело ходить в конец коридора

А мне нормально, я как коза бегала, аж все удивлялись!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Елена Рябченко* писал(а):
Natashka писал(а):
очень было тяжело ходить в конец коридора

А мне нормально, я как коза бегала, аж все удивлялись!

у меня были осложнения при родах и ходить в конец коридора было действительно какой-то пыткой :(
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
Елена Рябченко* писал(а):
Anutka писал(а):
12 300

Эта цена не только за палату, суда входит отдельный родзал и выбор врача, и стоит если ничего не путаю 12600. На сколько я знаю можно без выбора врача, т. е. рожать с дежурным, а палата и родзам платные, тогда получается дешевле! Я в такой палате лежала - отличная палата, душ и туалет правда в конце коридора, но мне это не мешало, даже интересно было выбраться из своей берлоги! В палате есть телевизор, холодильник, чайник, умывальник с зеркалом, очень хорошая кровать, ну и там всякие стульчики и тумбачки!

Я наверное немного непонятно написала, Да, я имела в виду, что это цена с выбором врача. На счет отдельного родзала - я не знаю, меня эта услуга не сильно волнует. Я просто хотела рожать в краевом и со "своим" врачем. По цене может чего-то путаю, но я пока еще с врачем лично не встречалась, эта та инфо, которую она мне по телефону сказала.
А вообще я сколько слышала мнений про краевой роддом, вроде там все врачи неплохие, так что я прям и не знаю, стоит ли брать конкретного врача?
А еще, палату можно будет поменять после родов? На тот случай, если вдруг роды будут тяжелыми и действительно тяжело вставать будет? Просто я пока планирую брать палату подешевле. В этих палатах предусмотрено посещение мужа?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Anutka
да, посещение мужа предусмотрено. а вот потом поменять я думаю не получится (там прямо очередь на эти палаты :) ), но может вам повезет и когда вы родите будет свободная хотя бы одна.
а что касается отдельного родзала, то при родах по контракту у вас однозначно будет отдельный родзал, его включает в себя любой, даже самый дешевый контракт.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
Jelly писал(а):
а вам не сказали на какой неделе лучше договор заключать?

Я такую информацию не уточняла, я хотела для начала с врачем познакомиться, все хвалят этого врача, но кто знает, может я с ней встречусь, мне она не по душе придется, бывает же такое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 650
Откуда: С высокой горы
Договор обычно заключают после 36 недель, а расценки на платные услуги после открытия КР действительно должны повыситься :( Но не критично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Natashka писал(а):
(там прямо очередь на эти палаты

да это так действительно, я родила в 8-19 утра и заселилась в палату свою (2-х комнатную) только в 16-00 столько времени была в родзале, но мне там нравилось. Пока папа не пришел, не разобрался в чем там дело....там выписывалась в 2 и потом мыли и скварцевали...поэтому так долго я ждала.
Anutka писал(а):
цене может чего-то путаю

наверное, вы действительно путаете - 17500 было в апреле


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Были около месяца назад. 1)Индивид родзал+палата+посещение палаты близкими родственниками=10050
2)Индивид родзал+присутствие мужа+медикаментозное обеспечение родов+палата+посещение палаты близкими родственниками=12550
3)Индивид родзал+врач по выбору+палата+посещение палаты близкими родственниками=18170
3)Индивид родзал+врач по выбору+присутствие мужа+медикаментозное обеспечение родов+палата+посещение палаты близкими родственниками=20670
Кесарево 20360 и 28490


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
После открытия думаю эти расценки актуальны не будут, но всё же помогут примерно соорентироваться по цене. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Jelly писал(а):
3)Индивид родзал+врач по выбору+палата+посещение палаты близкими родственниками=18170

:shock: А в мае было 12600! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Jelly писал(а):
20670

:shock: :shock: :shock:
рожала в конце апреля начала мая (1 мая родила короче), было 17500


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
Jelly писал(а):
Кесарево 20360 и 28490

А в чем разница? :?:
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 93
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением о краевом роддоме. Попала туда без проблем, говорят туда очень тяжело попасть, считается очень престижным роддомом. Так вот пока лежала на сохранении присмотрела врача договорилась с ней о платных родах т.е лично с врачем. Жаль что мы не в Америки и у нас не могут лишать врачей лицензии на врачевание а то кое кого надо было бы лишить на всю жизнь и не только её. Родилась двойня путем кесарева сечения при родах у детей была асфиксия( по вине врачей) и к тому же когда их вытаскивали ещё и свернули шеи. В результате хорошо что дети вообще остались живы, но один малыш тяжеленький приходится пить таблетки кучами, говорят что может стать инвалидом, хотя я не верю и буду бороться за него. А когда выписывали меня с роддома (детей сразу увезли в детскую больницу) в выписки было написано роды прошли гладко без осложнений. Разговаривала по этому поводу с другими врачами говорят что все в Краевом зажрались очень много внимания им уделяют. Мне очень хотелось бы что бы бог их наказал, хотя знаю что нельзя так говорить, но я очень долго ждала своих малышей, вынашивала их очень бережно боялась лишний раз что то сделать не так и ведь до родов узи показывала что всё абсолютно хорошо и малыши здоровы а теперь сижу нет нет и заплачу потому что жалко такого маленько кроху пичкать такими сильными средствами, которые и не каждому взрослому выписывают. Вот такая у меня история. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Oxsa
Очень грустно! Я вам сочувствую! К сожалению от такого никто не застрахован! Скорейшего выздоровления вашим малюткам, а вам сил, терпения и мужества!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 92
Oxsa Крепитесь! Я так поняла у вас неврология, я знаю 2 хороших неврологов Семашко Стелла Анатольевна 401752 запись по пятницам с 8. Ольга Константиновна в "Альтус" 314712. Все будет хорошо! Ваши малыши обязательно поправятся! :P Сейчас все зависит от вас! Вы сильная женщина! А что касается врачей я помоему поняла про кого вы говорите! :evil: Там можно рожать , но не за деньги, а по большому знакомству тогда все обойдется.Бог все видит. Удачи вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 93
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
спасибо большое за поддержку мы уже были у Овчинниковой у Выборовой в Альтусе у Карповой сейчас хочу попробовать попасть к Карпенко даже уже возила к "бабушке" чтоб пошептала, но говорят что результат бутет виден только в 9 месяцев а пока ребенок на психотропных препаратах, я конечно сопротивлялась по этому поводу но врачи говорят это единственный метод который может помочь.
Мама Тани Спасибо большое за информацию о врачах попробую показать еще им.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 31 из 90  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 90След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]