Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 73 из 90  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 90След.

Вы рожали в краевом родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 161 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 32 ]
Другое 25%  25%  [ 63 ]
Всего голосов : 256

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Анна_K писал(а):
Julletta
Еще интересно, та, что смотрит, а потом рожают это Погорелова или Лидия Алексеевна?

Обе смотрят так, что рожаешь :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
мамулечка-красотулечка писал(а):
mpf0403
Хочу сказать про бюстгалтеры. Моя ошибка... взяла один для кормления и пачку японских прокладок (кстати, на мой взгляд, они самые надежные). Он протек на второй день вместе со всеми прокладками. Врач на осмотре сделала замечание, было ужасно стыдно :oops: . Так что имейте сразу два на смену.


говорят бюстгалтеры если брать, то 1 шт в день, стирать нельзя, а менять нужно каждый день!!! лучше без него, ночнух там достаточно выдают. единственное - если молоко сильно течет, то что то нужно придумывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Любушка писал(а):
Анна_K писал(а):
Julletta
Еще интересно, та, что смотрит, а потом рожают это Погорелова или Лидия Алексеевна?

Обе смотрят так, что рожаешь :shock:

Да любой врач может так посмотреть. Я уже пиала историю про мою соседку и осмотр Ширина. Он ее специально посмотрел так, чтобы у нее отошла пробка и она рожать-таки начала. Так и вышло. На след день родила.
Меня заведущая смотрела так аккуратно, как никто другой. Уже раза 3.. и ничего, не родила.
Если вдруг я начну перехаживать, то уж лучше меня так посмотрят, чтобы родила, чем ложиться под стиммуляторы.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Любушка писал(а):
мамулечка-красотулечка писал(а):
mpf0403
Хочу сказать про бюстгалтеры. Моя ошибка... взяла один для кормления и пачку японских прокладок (кстати, на мой взгляд, они самые надежные). Он протек на второй день вместе со всеми прокладками. Врач на осмотре сделала замечание, было ужасно стыдно :oops: . Так что имейте сразу два на смену.


говорят бюстгалтеры если брать, то 1 шт в день, стирать нельзя, а менять нужно каждый день!!! лучше без него, ночнух там достаточно выдают. единственное - если молоко сильно течет, то что то нужно придумывать.

Ну кому как....мне было неудобно. Молоко течет, ночнушка пачкается, да и грудь от трения об ночнушку побаливает. Я стирала)))....под полотенце вешала и не видно. А ночь полотенце убирала. Утром все чисто и опрятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 155
Изображений: 3
Поблагодарили: 2 раза
Кто рожал-объясните :если едешь со схватками ,вещи которые нужны в послеродовой палате-для себя и ляльки их куда девать? :?
А вещи для родзала-их в отдельный пакет -там что шапочка , носочки ,1 памперс и вода себе?-их проносишь спокойно?Или как-то по-другому? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
mpf0403
Не рожала, но отвечу) Вещи для послеродового в отдельном пакете принесет акушерка. В роздал их не берут. В пакет для создала входит шапочка, носочки, распашенка, памперс. Для Вас можно воду, шоколад в небольшой расфасовке, йогурт.
Еще знаю, что моя соседка по палате одела на себя одноразовые трусы и прокладку и пошла рожать. Там потом сняла, надела. Не знаю разрешают ли это, но у нее получилось.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Анна_K
я легла в родовое сегодня, в платную палату 2-х местную, так как бесплатных якобы не было....вы когда одна оставались в палате, а на ночь домой уходили...ключь от палаты сдавали или с собой забирали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Анна_K
и палата 2-х местная стоит не 300 а 750 руб, а 1-а местная еще дороже!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Кротя
Ключи отдают на пост.Что за родовое? Ошиблись? Палата номер 2 на втором этаже напротив буфета стоит 300 р. Я говорила о ней. Оплата за нее идет роддому. Это не сервисная палата ДальЖасо. Я там место сегодня освободила. Переведитесь, будет дешевле лежать. А вы с мужем утром были?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
300 с одного человека. Уточняю)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Кротя писал(а):
Девочки!! И еще вопрос! Кто рожал с мужьями в краевом и мужья приезжали на машинах ночью на роды, куда они машины ставили? на дороге оставляли? или можно как то на территорию заехать, за отдельную плату или как нибуть еще??? На дороге как то не очень охото бросать машину..в прошлом месяце чуть не угнали там, пока я на прием ходила к врачу.

ворота были открыты, поставили машину прям у дверей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Анна_K
Всё, спасибо!!! Перевелась я в палату Вашу, все правильно 300р, завтра придет экономист. За 750р лежать как то не очень, тем более они меня туда до 27числа уложили,срок должен подойти, а когда он подойдет или сегодня/завтра или 27числа..неизвестно. Поээтому за 300р это конечно же куда более лучший вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 155
Изображений: 3
Поблагодарили: 2 раза
скажите, а распашонки надо для малыша брать? или ребенка - каждый день в памперс и пеленку?
Как лучше? :rolleyes:
Пеленаешь сам? :Search:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
mpf0403 Распашенки нужны, на каждый день, ну плюс запас, может срыгивать часто будет :rolleyes: Пеленаешь сам, кто ж еще ) Научат и вперед!
Кротя А я в понедельник снова планово ложусь, скорее всего.. 2-ю заняли надолго) Вашей соседке долго лежать, если не переведется в др палату))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 155
Изображений: 3
Поблагодарили: 2 раза
на какой день пускают родственников(маму, мужа) после родов? :x
у них проверяют вещи, что родня с собой несет? :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2009
Сообщений: 1005
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза
mpf0403
пускают хоть в тот же день. главное по времени с 16 до 19. вещи у моих не проверяли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 355
Откуда: Владивосток
Если рожаешь утром, после 16.00 можно проходить родне. Пакеты не проверяют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 649
Бюзики возьмите обязательно, они вам и дома оооочень помогут и берите больший размер чашки, парочки думаю хватит т.к. молоко же не сразу приходит, на 3-4 день, а выпишут на пятый, мне ночнушка очень сильно соски натерла, трусики одноразовые очень удобно, прокладки первые два дня рекомендовали их тряпочки, потом любые, для ребенка брала распошонки, пеленки были их, они приличные есть и тонкие и толстые, на мой взгляд удобно - муж стиркой особо не был обременен. Распашонки с варежками лучше тоже удобно. На выписку цветы, конфеты, шампанское персаналу и обязательно самый красивый букет маме. вещи для выписки муж принес в день выписки. А посещать можно в первый же день, только одному и нужна флюжка и ксерокопия ее. а приносить особо ничего не приносил муж, только пить очень хотелось, а еды хватало (хотя я прожерливая). наоборот увез почти все что я с собой набрала :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Cxfcnmt писал(а):
молоко же не сразу приходит, на 3-4 день, а выпишут на пятый,

Ко мне пришло молоко на втрой день, да еще как пришло, а так как экстренно кесарили, то лежала неделю. Так что все может быть...Конечно, все эти шмутки в роддом не зачем тащить, кроме
Анна_K писал(а):
В пакет для создала входит шапочка, носочки, распашенка, памперс. Для Вас можно воду, шоколад в небольшой расфасовке, йогурт.

потом все необходимое муж привезет сам или акушерка поднимет вещи с вашей дородовой палаты или с приемного.
Рекомендую взять одноразовые пеленки маленького размера. У меня было так....пеленки роддомовские и свои закончились, и почему то их не приносили долго. А в памперсы днем, да еще и в августе кутать как то не хотелось. Пеленочку подложил и все пучком. Потом ее даже разрезала на две части. :oops: . Вообщем выручала она меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
mpf0403 писал(а):
на какой день пускают родственников(маму, мужа) после родов?
у них проверяют вещи, что родня с собой несет?

ко мне пустили через 4 часа после родов
и вещи не проверяли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 73 из 90  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 90След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]