Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 10 из 75  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 75След.

Вы рожали в 4 родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 190 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой 17%  17%  [ 51 ]
Другое 20%  20%  [ 62 ]
Всего голосов : 303

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 898
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Я рожала в конце сентября, отопления еще не было. Днем от солнышка палата нагревалась, а за ночь все остывало и под утро становилось совсем уж свежо и при этом свои вещи одевать не разрешали, только тонюсенькая рубашечка:( И шальные комары периодически залетали :( На роды договаривалась с Тарасенко (замечательная женщина) очень помогла и поддержала во время родов, да и потом каждый день забегала:) Поэтому в следущий раз не задумываясь пойду только туда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Роддомовские распашонки были нам малы. Малому разрешали одевать в свое , а для мам только казенная одежка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 374
Я сразу же в послеродовом одела все своё, никто и слова не сказал. Правда палата была платная, может быть поэтому....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Я тоже лежала в платной палате, но не стала одевать свое, то-то как-то не до этого было, хотя с собой была пижама, а персонал весь мне понравился все вежливые и все объясняют, кроме одной тёти педиатора, она какая-то с приветом, что-то там бормотала поднос себе типа... Платите там кому-то, а мне от этого ни холодно ни жарко...., неохотно отвечала на мои вопросы (которых было много) если я что-то переспрашивала, она недовольно прыскала. А все остальные и врачи генекологи и педиаторы очень хорошие, все покажут и расскажут, меня привезли в пятницу рано утром, а понедельнмк меня уже выписали. Если говорить о бесплатных палатах, то там какой-то глюк- двери прозрачные!!!!
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
У меня была бесплатная двухместная с непрозрачными дверьми рядом с детским отделением, а вообще конечно эти двери просто ужас, народ как в аквариуме...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2006
Сообщений: 1670
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 140 раз
Ладно двери, есть палаты, где еще и стены прозрачные со всех сторон. Вот это аквариум как аквариум! :D
Дочь и сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Да, я как раз была в такой палате, где и двери и стены и окна - все прозрачное. Так мы с соседкой по палате угарали - "шоу за стеклом", но нам это жить нисколечко не мешало, она у меня попалась веселая, разговорчивая (ну как и я), мы весело время проводили, нам всех видно, есть, что пообсуждать :wink: И нам говорили даже, что у нас так весело, аж завидно :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 1175
Изображений: 1
Откуда: г. Владивосток, Океанская
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 35 раз
Я рожала в конце мая а в середине мая отключили отопление, холод был ужасный. Мне муж привез обогреватель! он нас и спасал. В палате нас было двое, здесь конечно мне повезло! Нам с соседкой не скучно было. Рожала у Людмилы Викторовны, было кесарево, шов аккуратный, операция прошла нормально. В принципе окружающая обстановка в роддоме понравилось, персонал хороший что в дородовом отделение, что после! Если соберусь рожать второго то только в четверку. Педиатры детские тоже мне понравились. Одна из них нас сейчас наблюдает!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Нюрка писал(а):
Я рожала в конце мая а в середине мая отключили отопление, холод был ужасный. Мне муж привез обогреватель! он нас и спасал. В палате нас было двое, здесь конечно мне повезло! Нам с соседкой не скучно было. Рожала у Людмилы Викторовны, было кесарево, шов аккуратный, операция прошла нормально. В принципе окружающая обстановка в роддоме понравилось, персонал хороший что в дородовом отделение, что после! Если соберусь рожать второго то только в четверку. Педиатры детские тоже мне понравились. Одна из них нас сейчас наблюдает!!!


А вы педиатрам что-нибудь платили??? Мне вот там все понравилось, кроме бытовых условий и педиатров... Правда дело было 2 года назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аннушка
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 2361
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,экологически-чистый р-н
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 33 раза
Мэй писал(а):
Нюрка писал(а):
Я рожала в конце мая а в середине мая отключили отопление, холод был ужасный. Мне муж привез обогреватель! он нас и спасал. В палате нас было двое, здесь конечно мне повезло! Нам с соседкой не скучно было. Рожала у Людмилы Викторовны, было кесарево, шов аккуратный, операция прошла нормально. В принципе окружающая обстановка в роддоме понравилось, персонал хороший что в дородовом отделение, что после! Если соберусь рожать второго то только в четверку. Педиатры детские тоже мне понравились. Одна из них нас сейчас наблюдает!!!


А вы педиатрам что-нибудь платили??? Мне вот там все понравилось, кроме бытовых условий и педиатров... Правда дело было 2 года назад.

А за что надо платить педиаторам?А если не заплатишь,они что к ляле спустя рукава отнесутся? :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Ну вот не знаю, у меня остался негатив от их отношения, а кто-то говорит, что хорошие педиатры... Может деньги платили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Мы педиаторам не платили, но мне все кроме одной понравились, очень внимательные, доброжелательные и на все воросы отвечают.
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
и мы ничего никому не платили, и никто даже не намекал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Нюрка
как зовут педиатра?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
А у меня после 4-ки не самые хорошие воспоминания остались, может быть потому что на день медика попала?:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
ОксанаP писал(а):
А у меня после 4-ки не самые хорошие воспоминания остались, может быть потому что на день медика попала?:)))

А я тоже на день медика, но они все были так заняты (педиатры) и посылали конкретно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 4194
Откуда: Владивосток, Весенняя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
Сама рожала в 5, а вот подруга (первый ребёнок) рожала в 4. Рассазываю.
1) Они просмотрели что у неё неправильное предлежание ребёнка(хотя делали УЗИ накануне). В итоге дотянули до полного открытия шейки - и, сообразив что что-то не так - порезали всю чтобы сама родила. т.к. уже кесарить поздно было. А при таком предлежании (лицевое) показано только кесарево. Сама посмотрела в Ин-те ин-фю - Нормальные естественные роды при таком предлежании невозможны.
2) заплатив (это 10 месяцев назад) 8000 р за то чтобы принимал определённый врач (имени правда не знаю - но женщина).
В итоге - 1.5 месяца после выписки ездила на капельницы к ним. т.к. Оказалось, что они у неё внутри 3 тампона забыли. :? 2 вышли , а 3-й пришлось за свои деньги вырезать.
Хорошо хоть с ребёнком всё в порядке.

3)Бельё постельное и одежду ребёнку и ей не меняли вообще! На 3-й день она не выдержала - спросила - на что ответили, что у них нехватает и чтобы везли из дома - хотя до этого категорически это запрещали делать.

Вообщем, это основное. Вывод - туда она больше низачто не пойдёт рожать.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
styulv
а когда это было? у меня оба раза только положительные эмоции. Мы для них все девочки были и поболтать даже нянечки приходили...ну..и на старуху бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
я в восторге от 4-ки!
рожала я с мужем, по личной договоренности с врачом, делала эпидурал, и брала платную палату. Но не думаю, что и акушерки, и гинекологи послеродового, и тем более детские сестры, и даже санитарки, которые приносили дополнительные одеяла и спрашивали, как наши дела, поэтому так к нам тепло относились!
ГВ помогали налаживать круглосуточно, заходили ночью по 2-3 раза!! Грудь у меня не болит, соски без трещин, кушаем хорошо!! даже папа видел, как надо ребенка прикладывать и нам помогал, если что-то не получалось!
Анестезиолог - тоже профи. Мужик - супер :) Привет ему, если читает (а он мне по секрету сказал, что почитывает нас иногда ) :wink:
Низкий всем поклон за сына! и обязательно вернемся за доченькой!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Fairlady
а вот я от анестезиолога не в восторге. когда я теряя сознание была в прострации - он мне ненавязчиво предлагал платный наркоз :twisted: Пока мой врач не повысила голоз...и почти все роды возлягал на кушетке и рассматривал мой сотик..уж незнаю кто именно это был.....но мне не понравилось :twisted: а к остальным претензий нет. Всех Цалую!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 10 из 75  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]