Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1949 ]  Страница 41 из 98  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 98След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Чернильница писал(а):
причем цены у них практически не отличались)

:shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
aws писал(а):
в голове ассоциации: блин, столько конвертик на выписку стоит

вот-вот
мне 1 узи делали в ЭКО, там быстренько посмотрели и отправили, кстати, предположили что будет мальчик так и родился парень :D
просто я сейчас там наблюдаюсь, вот и думаю пойти туда...завтра позвоню узнаю сколько стоит.
1700- это 2 раза сходить на прием к врачу своему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Я у Ширина делала УЗИ на сроке 22-24 недели,мне понравилось. Я уже взрослая мама :) и меня генетик убеждала кордоцентеноз делать(кажется так называется),хотя анализы все были в норме,так вот Ширин меня успокоил, и ни каких небезопасных процедур делать я не стала. С полом ребенка тоже без промашек-опять мальчик :D . Но тогда в 2007году все же дешевле было,точно не помню. Но думаю если вопрос денег стоит остро,то можно пойти и туда где подешевле. Ширин во многом как бренд,потому и дорого.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2627
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Я полтора года назад делала одно из "беременных" УЗИ в "Здоровье" на Тополиной аллее - после их расценок у Ширина почти даром показалось, у него на тот момент дешевле было как минимум на 500 руб. в сравнении со "Здоровьем" :smile: Но "Здоровье" и продолжает славиться поистине конскими ценами 8)
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
А не могу удержаться от негодования и злости на этого врача! :evil: :evil: :evil:
Я всегда была о нём хорошего мнения, т.к. не в первый раз беременна и всегда только к нему. Так вот, сделала узи на 3-м триместре, на 32,5 неделе, Ширин сказал: всё отлично! А через 4 дня я родила :cry: Экстренное кесарево. У меня было отслоение плаценты! Еле спасли ребёночка: 10 дней реанимации, сейчас на 1 Речке :cry:
Неужели настолько заелся врач! Как можно было не увидеть такую патологию! Долбанное его супер-пупер оборудование... :cry: Назад ничего не вернёшь, что толку сейчас воздух сокрушать, надо ребёнка вытягивать, карабкается, маленькая, изо всех силёнок. А могло ведь быть всё по-другому.
Вот такой он, добрый доктор... Ширин со своим узи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 4502
Откуда: из моря :)
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 283 раза
Мавруша
:shock: мамадорогая. Ну как же так? :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Это случилось 31 декабря :cry: Я так любила предпраздничную суету и этот день, полный ожидания чуда и чего-то нового. А теперь мне страшно вспоминать весь этот ужас! Суету врачей, когда не прослушивалось сердечко, реанимацию, ребёнка такого...недоношенного, слабенького, всего в трубках, на аппарате искуственной вентиляции лёгких :cry:
Моя беременность протекала нормально, я всегда соблюдала рекомендации врачей, доверяла Ширину, считала, что его слово - последнее. Ну не мог он не увидеть этого, хоть вы меня убейте! Просто посмотрел "на отвяжись", заплатила кучу денег...и за диск тоже...
Ох, как бы я посмотрела в его глаза! :cry: Берегите себя и своих деточек, девочки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2008
Сообщений: 236
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз
Мавруша
Сил и здоровья Вашей малышке!!!
Даст Бог, когда-нибудь,весь этот ужас будет далеко и Вы с доченькой будете встречать ее день рожденья с радостью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 194
Откуда: vl
Мавруша
Искренне сочувствую вашей ситуации. Поправляйтесь! Как себя сейчас малыш чувствует? Всё обошлось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Спасибо, девочки, за слова поддержки! Сейчас мы с ней лежим на 1 Речке, из-за того, что проводилось врачебное вмешательство в работу лёгких, у нас тяжелая форма пневмонии. Колят попочку антибиотиками с рождения, вот уже 27 дней :cry: , учат кушать, обследуют. Но самое главное, что спасли мою девочку! Низкий поклон зав.отделением реанимации 5 роддома! Хочу сказать, что всё ерунда, что пишут в книгах, якобы ребёнок готов к рождению с 28 недели. Ничего подобного! Незрелые лёгкие и отсутствие некоторых простейших рефлексов.
Как обидно получилось :cry: ! Ведь первая девочка у меня родилась 4250, всё гладко прошло. Ширин был внимательнее 11 лет назад :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2008
Сообщений: 236
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз
Да уж... Очень обидно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Мавруша
слов нет. Поправляйтесь, выздоравливайте ... все будет хорошо!

я завтра к нему иду. утренний приём перенесли на 16.15.. вот ждем


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2627
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Мавруша писал(а):
А не могу удержаться от негодования и злости на этого врача! :evil: :evil: :evil:
Я всегда была о нём хорошего мнения, т.к. не в первый раз беременна и всегда только к нему. Так вот, сделала узи на 3-м триместре, на 32,5 неделе, Ширин сказал: всё отлично! А через 4 дня я родила :cry: Экстренное кесарево. У меня было отслоение плаценты! Еле спасли ребёночка: 10 дней реанимации, сейчас на 1 Речке :cry:
Неужели настолько заелся врач! Как можно было не увидеть такую патологию! Долбанное его супер-пупер оборудование... :cry: Назад ничего не вернёшь, что толку сейчас воздух сокрушать, надо ребёнка вытягивать, карабкается, маленькая, изо всех силёнок. А могло ведь быть всё по-другому.
Вот такой он, добрый доктор... Ширин со своим узи.

Мавруша, какой кошмар, выздоравливайте быстрее!
Я, единственное, не поняла: это Вам в роддоме сказали, что врач УЗИ должен был увидеть отслойку заранее? Дело в том, что знаю два случая тоже экстренного кесарева при преждевременной отслойке нормально расположенной плаценты, так там течение стремительное было (одна из девушек вообще в это время в роддоме в дородовом на обследовании лежала, и утром того дня, когда у неё это случилось, её на УЗИ два спеца осматривали - ничего не предвещало такого исхода через несколько часов :shock: ). И врачи потом говорили, что отслойка плаценты и еще преэклампсия - это два осложнения беременности, где от полного здоровья до самых-самых нехороших последствий могут отделять всего несколько часов, тем и страшно :(
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 194
Откуда: vl
Terracotta писал(а):
Дело в том, что знаю два случая тоже экстренного кесарева при преждевременной отслойке нормально расположенной плаценты, так там течение стремительное было (одна из девушек вообще в это время в роддоме в дородовом на обследовании лежала, и утром того дня, когда у неё это случилось, её на УЗИ два спеца осматривали - ничего не предвещало такого исхода через несколько часов

:shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Делаю жизнь слаще!!!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 5833
Изображений: 1
Откуда: нейбута
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 770 раз
ужасти то какие... :shock: особенно страшно, если это реально за несколько часов может начаться... :o
Здоровья вам и вашим малышам.. :Rose:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Кс-Кс* писал(а):
Magic писал(а):
2 500,00

вот это цены... :shock: почему так дорого? просто не понимаю... :?


Ужас. В 2008 г. 3 триместр 1800 стоил...оборудование то у него тоже самое стоит, ничего нового, а цены кошмар как взлетели...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Лена_П писал(а):
оборудование то у него тоже самое стоит

как и в 2008? говорили же новое привез :unknown:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Ксюля** писал(а):
Лена_П писал(а):
оборудование то у него тоже самое стоит

как и в 2008? говорили же новое привез :unknown:


Может, и привез уже. Я не знаю. Когда последний раз общалась про узи с девочками было тоже самое...поэтому и цена удивила меня.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Terracotta писал(а):
Мавруша писал(а):
А не могу удержаться от негодования и злости на этого врача! :evil: :evil: :evil:
Я всегда была о нём хорошего мнения, т.к. не в первый раз беременна и всегда только к нему. Так вот, сделала узи на 3-м триместре, на 32,5 неделе, Ширин сказал: всё отлично! А через 4 дня я родила :cry: Экстренное кесарево. У меня было отслоение плаценты! Еле спасли ребёночка: 10 дней реанимации, сейчас на 1 Речке :cry:
Неужели настолько заелся врач! Как можно было не увидеть такую патологию! Долбанное его супер-пупер оборудование... :cry: Назад ничего не вернёшь, что толку сейчас воздух сокрушать, надо ребёнка вытягивать, карабкается, маленькая, изо всех силёнок. А могло ведь быть всё по-другому.
Вот такой он, добрый доктор... Ширин со своим узи.

Мавруша, какой кошмар, выздоравливайте быстрее!
Я, единственное, не поняла: это Вам в роддоме сказали, что врач УЗИ должен был увидеть отслойку заранее? Дело в том, что знаю два случая тоже экстренного кесарева при преждевременной отслойке нормально расположенной плаценты, так там течение стремительное было (одна из девушек вообще в это время в роддоме в дородовом на обследовании лежала, и утром того дня, когда у неё это случилось, её на УЗИ два спеца осматривали - ничего не предвещало такого исхода через несколько часов :shock: ). И врачи потом говорили, что отслойка плаценты и еще преэклампсия - это два осложнения беременности, где от полного здоровья до самых-самых нехороших последствий могут отделять всего несколько часов, тем и страшно :(

Сама хотела об этом написать .Конечно , очень жаль ,что ребенок прошел через такое , но , если Вы, Мавруша , считаете , что виноват врач - узист , то почему не подать на него в суд?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Лена_П писал(а):
Ксюля** писал(а):
Лена_П писал(а):
оборудование то у него тоже самое стоит

как и в 2008? говорили же новое привез :unknown:


Может, и привез уже. Я не знаю. Когда последний раз общалась про узи с девочками было тоже самое...поэтому и цена удивила меня.

Оборудование это ведь не самое главное - ценится именно экспертное мнение специалиста .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1949 ]  Страница 41 из 98  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]