Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1949 ]  Страница 93 из 98  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 98След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2008
Сообщений: 1851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Пихтовая, Чуркин
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 86 раз
Mousetrap писал(а):
Спасибо за поддержку :smile:

Да незачто! А то мамочки будущие такие сентиментальные до жути, а волноваться низяяяя :ki_ss:
Малышка 18.05.2009 Изображение
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Lidia писал(а):
Девочки, ну неужели Ширин на самом деле такой "грубый мужик"?


Я и на второе узи тоже к Ширину ходила, одна , без мужа, все было хорошо, ничего грубого не говорил, поэтому и на 3 узи к нему пошли уже с мужем вместе, я сама не ожидала, что он так сказануть может с матом и это за 2750р. Я еще понимаю в консультации в регистратуре скажут как отрежут, но тут то можно и помягче было :ne_vi_del:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11590
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Девочки, а мы когда были на приёме, не понравилось следующее: разговаривал по телефону во время осмотра и в этот момент записывался диск. Т.е. он вёл стрелочкой и рассказывал, а потом остановился и трындит, и трындит. :zvez_ochki: А нам и сказать неудобно, и неприятно как-то :-( Даже на диске видно: остановилась стрелка на одной точке и доооолго одна и та же картинка на мониторе. Вроде и давно было, а как диск просматриваешь, так это вспоминается.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Mousetrap
не переживайте так, всё очень индивидуально по весу, сели вы с мужем не большие, то откуда ребеночку быть огромным! А нормы, все - относительны! Наест ваш малыш свои щечки, не в пузике, так, когда родится :a_g_a: И близко к сердцу принимать слова Ш. А. С., тоже не стоит, надо помнить, что он врач- а врачи вообще народ не очень-то вежливый, вы постойте у входа в мед. универе..так они почти каждый курит и ругается матом отборным..ну специфика работы такая- черный юмор и хлоднокровие-это их тема :-) по-другому бы они все в обморок падали при виде крови.
Про свой опыт скажу, что нам на втором УЗИ, Ш. А. С. сказал, что малыш сидит на попе и типа мол, готовьтесь, что есть вероятность кесарево..типа будьте готовы, на что моя врач потом сказала (хоть она его как спеца уважает), ага..прямо с 23 недели и начнем готовиться :)-(: Сейчас мышонок наш головой вниз..но это такое дело непредсказуемое :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ксюшка
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 2736
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 241 раз
чет мне не верится что Ширин так мог сказать, если это так то мой муж полюбому бы что то в ответ и сказал бы! :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Наша доча была 2050 в 32нед, а перед родами почти в 38нед в роддоме сделали узи (живот им мой не понравился, типа маленький, при том что я до бер-ти 48кг при росте 169 весила), ну и давай причитать что вес маленький (2720) и следовательно ЗВУР, я в слезах к Ширину. Оказалось, что задержки никакой нет (может конечно успокоить решил паникершу), просто лялька маленькая, миниатюрная. РОдилась 2900, рост 49, но щеки при этом мама не горюй. С роддома выписались через 5 дней уже на 100грамм больше, хотя по идеи потерять должны были. Малыши маловесные вес быстро нагоняют. Я себе столько нервов потратила переживаниями, то мало ешь, то много, то обвитие, то прибавила много,то лялька не по "стандарту". А ведь врачи средний показатель берут. Муж у меня 172см стройный кипарис. Было бы странно если б у нас доча 5кг родилась. :hi_hi_hi: Но почему то во время бер-ти мне это в голову не приходило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 авг 2009
Сообщений: 570
Изображений: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 112 раз
Sofitik писал(а):
Mousetrap
А я сегодня была на УЗИ у Ширина. ЗЗ недели, сказал что ребенок мало весит 1770, плюс маловодие, задержка внутриутробного развития, и плюс еще в области шеи петля пуповины. Он конечно сказал что ничего страшного, скорее всего будет госпитализация :ny_tik: Вышла и разрыдалась, завтра помчусь в консультацию.

Да не переживайте вы так. У вас то у самой какой вес? А у мужа? А на счет обвития, моей знакомой ставили на третьем узи обвитие вокруг шеи, а родилась девулька - уже вокруг ноги пуповина намотана. Так что это еще не факт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2007
Сообщений: 2429
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Угольная
Благодарил (а): 1188 раз
Поблагодарили: 569 раз
Про ЗВУР и обвитие - не переживайте, все это пройдет и все будет хорошо! Беременным нельзя расстраиваться! :smile: Мне тоже в 35 недель писали обвитие, а в итоге - все нормуль!

У Ширина наблюдалась с 1 беременностью. В полном восторге! :co_ol:
В понедельник пойду со 2-й уже :smile: Надеюсь увидит "кто в теремочке живет" :hi_hi_hi:
А в роддоме у сына его на сохранении лежала и на роды тоже попала в его смену:) только он тогда еще не имел право их принимать, интернатуру проходил. А сейчас читала, что Ширина младшего хвалят как врача тоже. У них наверное это семейное!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
у меня со второй тоже обвитие было :smile: мне доктор сказала что это сейчас не проблема так-как это заранее видно на узи и акушеры к этому готовы :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2009
Сообщений: 757
Поблагодарили: 16 раз
Я только с узи.врач супер!мне очень понравился.я сказала что первый с пороком сердца был,который никто не увидел.он очень много рассказывал об этом, сказал в 23н все покажет, посмотрит и даже покажет, как те гады должны были увидеть такой порок.предположил девочку:)я так хочу дочу.сын есть уже:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 авг 2009
Сообщений: 570
Изображений: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 112 раз
Девочки, были у Ширина. Конечно я в полном восторге, что все страшности которые мне говорили врачи он опроверг, но обслуживание клиента - я бы не сказала что в лучшем виде. :ne_vi_del: Спокойно во время узи врач разговаривает по сотовому, и наше присутствие его абсолютно не смущает. И все приходилось щипцами вытягивать: если бы я вопросы не задавала, вся процедура прошла бы в тишине. Но когда вопросы задаешь все нормально отвечает и все рассказывает :ne_vi_del: . Так что впечатления смешанные.
Ах да, девицу нам пообещал :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
ATAHA
а я Б. в первый раз, даже и не знала, что нужно спрашивать :ne_vi_del: нам всё сам рассказывал..притом подробно...может потому что муж пытливо в него в сматривался??!! :hi_hi_hi: А в роддоме на УЗИ..молча всё..и в конце..ну всё ок! :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 авг 2009
Сообщений: 570
Изображений: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 112 раз
Marcipan писал(а):
ATAHA
а я Б. в первый раз, даже и не знала, что нужно спрашивать :ne_vi_del: нам всё сам рассказывал..притом подробно...может потому что муж пытливо в него в сматривался??!! :hi_hi_hi: А в роддоме на УЗИ..молча всё..и в конце..ну всё ок! :men:

Меня когда с этими анализами напугали я сразу начала читать массу информации, да еще и сама биолог по образованию. Короче вилами к стенке и пытала его. По этому поводу претензий нет, на все вопросы отвечал подробно и все сразу показывал. Но блин, пока не спрошу, молчит как партизан на допросе. В принципе все мы люди, и я так думаю что к вечеру пятницы ему уже вряд ли самому хотелось о чем нибудь говорить, может просто устал человек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
ATAHA
и такое возможно :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Ура!!! :ya_hoo_oo: Мы записались на 24 августа!!! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Mrs.Addams писал(а):
Ура!!! :ya_hoo_oo: Мы записались на 24 августа!!! :ya_hoo_oo:

поздравляю! :smile: А вы сегодня записались? То есть на начала сентября нужно через недельку записываться :du_ma_et: А то хоть об стенку головой..но дозвониться не получается... сегодня не день бЭкхема :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Marcipan писал(а):
Mrs.Addams писал(а):
Ура!!! :ya_hoo_oo: Мы записались на 24 августа!!! :ya_hoo_oo:

поздравляю! :smile: А вы сегодня записались? То есть на начала сентября нужно через недельку записываться :du_ma_et: А то хоть об стенку головой..но дозвониться не получается... сегодня не день бЭкхема :ps_ih:

я с самого утра звонила, дозвонилась только вот в обед. Я сама попросилась на это время (мне гинеколог сказала с 23 августа по 30), вот мне и предоставили возможность выбора.
пробуйте дозвониться сейчас, чтобы была возможность выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Mrs.Addams
угу, пасиб! пытаюсь, чет во второй раз туго получается..может настроя нет :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 929
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 1 раз
Mrs.Addams
поздравляю :ki_ss: расскажешь после :ki_ss:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ширина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
lisalisenkina писал(а):
Mrs.Addams
поздравляю :ki_ss: расскажешь после :ki_ss:

ага, спасибки :smile: расскажу обязательно!!!!!!! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1949 ]  Страница 93 из 98  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]