Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1934 ]  Страница 95 из 97  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о Перинатальном центре! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляёте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?



Перинатальный центр
Телефон: (423) 227-63-79 глав.врач
(423) 227-93-10 приемное отделение
Адрес: г. Владивосток,
Ул. Можайская, 1, стр. 2

Список того, что взять с собой

Изображение


Немного фото:




За это сообщение автора Meyk поблагодарили: 2 Katerina0107yuyka
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 03 апр 2013
Сообщений: 2235
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 117 раз
Женечка П писал(а) 16 июн 2017, 16:43:
Здравствуйте всем! Подскажите, гинеколог из ЖК всем дает направление в ПЦ, вне зависимости от показаний, и уже ПЦ решает принимать или нет, или все таки это решение принимает гинеколог из ЖК?

С Ленинский жк дают всем, а остальные жк уже по показаниям
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия, на ты
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 6118
Откуда: Чуркин)))
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 1033 раза
Добрый вечер.
ПЦ закрыт до 28. Это значит, что в родах можно приехать только 29? Со какого времени суток ПЦ открывается с помывки? И какое раскрытие можно уже считать "хорошим"? :hi_hi_hi: А то я не по прописке (хотя и рядом живу), роды третьи,да еще и со сглаженной шейкой. А то так можно дома досидеться, что и в машине родить можно, ттт :-)
Еще. С собой из личной одежды можно не брать ничего? Только предметы личной гигиены? А малышу? Также как и в тройке - хочешь в роддомовском, хочешь в своем? Спасибо)))))

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
И еще вопрос. Извините, если такие уже были. Всю ветку времени нет читать. Третью сумку, которая на выписку. Ее можно сразу с собой взять, или в день выписки как обычно, родные подвозят в выписное отделение и там мы переодеваемся? Просто комбез на выписку на малыша, чувствую, надо будет примерить. Судя по прогнозам, может быть крупноватым, а вещи уже куплены. Чтоб в день выписки "сюрпризов" в виде неподходящего размера не случились


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 сен 2014
Сообщений: 175
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Горькая писал(а) 26 июн 2017, 19:24:
Добрый вечер.
ПЦ закрыт до 28. Это значит, что в родах можно приехать только 29? Со какого времени суток ПЦ открывается с помывки? И какое раскрытие можно уже считать "хорошим"? :hi_hi_hi: А то я не по прописке (хотя и рядом живу), роды третьи,да еще и со сглаженной шейкой. А то так можно дома досидеться, что и в машине родить можно, ттт :-)
Еще. С собой из личной одежды можно не брать ничего? Только предметы личной гигиены? А малышу? Также как и в тройке - хочешь в роддомовском, хочешь в своем? Спасибо)))))


Рожала перед закрытием на помывку , приехала в 6 утра со схватками, которые как мне казалось "прекратились", после осмотра в приёмном меня подняли в родзал (но у меня ещё давление шибануло 150- не знаю сыграло какую-то роль). Прописка в советском районе, но живу на сахалинской.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 30 май 2017
Сообщений: 4
Добрый день, девочки кто был на плановом КС, какой порядок. Приезжаю на 38 неделе сдаю документы, меня определяют в палату, что дальше происходит мне не понятно, какой наркоз, сколько дней проведу в роддоме после кесаркво. Я пыталась узнать в приемом отделении, мене сухо сказали Вам все врач скажет и все на этом, а у меня маленький ребёнок мне все важно знать. Если я прохожу там обследование до дня Х, то сколько времени это займёт, неделю, три дня, какие обследовия. Помню конечно КГТ, УЗИ, кровь, моча. Самый важный вопрос могу я иногда уезжать домой, с ребенком конечно посидит бабушка, но я все равно буду волноваться или мне ребенка в платный садик определить. Спасибо заранее за подробный ответ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 30 май 2017
Сообщений: 4
Anetta85,
Здравствуйте, у Вас было ПКС, не могли бы Вы поделиться информацией, за сколько дней ложились до операции, много анализов пришлось сдавать, как быстро можно пройти их, сколько лежали после кесарево и еще один важный момент отпускают домой на ночь или на субботу-воскресенье, а то у меня маленький ребенок хотелось бы не волноваться и видеть почаще до дня Х.Спасибо заранее за ответ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анна
С нами с: 03 мар 2011
Сообщений: 165
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 54 раза
[quote="Tamilas1";p=18186832]Anetta85,
Здравствуйте, у Вас было ПКС, не могли бы Вы поделиться информацией, за сколько дней ложились до операции, много анализов пришлось сдавать, как быстро можно пройти их, сколько лежали после кесарево и еще один важный момент отпускают домой на ночь или на субботу-воскресенье, а то у меня маленький ребенок хотелось бы не волноваться и видеть почаще до дня Х.Спасибо заранее за ответ.[/


Добрый вечер! Да, у меня было пкс. На 38 неделе я приехала в приемное отделение снимать пессарий. Меня посмотрела врач в приемном покое, сделали ктг, почитали обменку, но кольцо снимать не стали. Врач согласовала с заведующей дату госпитализации и меня записали на определённое число. Если пкс, то его делают день в день, те приезжаете к назначенному времени в назначенный день, с собой привозите мочу, вас оформляют, поднимают в палату интенсивной терапии где вы ждёте врача, анастезиолога. С вами все деседуют и выносят решение о виде наркоза и тд. У вас возьмут кровь, померят давление, сделают ктг и будете ждать когда вас отправят в операционную. Я так прождала целый день, тк было много экстренных операций. В итоге, было принято решение оперировать на следующий день и меня спустили в дородовое. А на следующее утро первым номером прооперировали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 30 май 2017
Сообщений: 4
Дд, спасибо большое за ответ. Скажите кто оперировал, дежурный врач ? Если можно фамилию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 апр 2016
Сообщений: 6
Девочки, может кому понадобится. Этого нет в списке, но с собой в дородовое лучше взять: простынь одноразовая, что бы подстилать на всех процедурах ктг, узи, экг и т.д, баночки под мочу стерильные, т.к. тут они бу и анализы бывают не очень, вода, ну и если кому нужно шоколадку или печенье, т.к. тут нигде ничего не продают, а магазин только за территорией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анна
С нами с: 03 мар 2011
Сообщений: 165
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 54 раза
Tamilas1 писал(а) 30 июн 2017, 15:02:
Дд, спасибо большое за ответ. Скажите кто оперировал, дежурный врач ? Если можно фамилию


Оперировали Маркова Анна Игоревна и Дегтярёва Людмила Васильевна, анастезиолог была Людмила Александровна. Отличная дежурная бригада!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Альбина
С нами с: 23 авг 2016
Сообщений: 29
Благодарил (а): 2 раза
Оффка,
Добрый день! А вы можете подсказать, по какой причине могут не принять в ПЦ? Прописка по Ленинскому р-ну, сертификат в ЖК получила, направление в ПЦ. Беременность веду в платной клинике, просто девочки писали, что им сказали, т.к. еду бер-ты платно, принимать не обязаны, а кто сказал, что я должна вести бер-то в ЖК? Странная какая-то позиция.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Альбина77,
Говорят в Москве кур доят, а туда приедешь они яйца несут.
Вы лично были в ПЦ?Вам лично на руки дали письменный отказ?Я так понимаю нет,в чем тогда суть вопроса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Альбина
С нами с: 23 авг 2016
Сообщений: 29
Благодарил (а): 2 раза
Оффка,
Я уточнила у вас возможные причины отказа, причем в достаточно корректной форме. Агрессия в вашем ответе не понятна. Удачного дня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Альбина77,
вы не обижайтесь! просто ну миллион раз в этой теме писали и продолжают писать, что берут на роды в схватках ВСЕХ при наличии свободных родзалов и отсутствии показаний на роды в других специализированнных на специфичных проблемах (если они у вас есть) роддомах.
Альбина77 писал(а) 30 июн 2017, 18:04:
просто девочки писали, что им сказали, т.к. еду бер-ты платно, принимать не обязаны, а кто сказал, что я должна вести бер-то в ЖК? Странная какая-то позиция

такого вообще никто нигде не писал. Это ерунда какая-то

Вас могут не принять заранее "полежать" перед родами, это да. (а надо ли оно вам там валяться :nez-nayu: ). А могут и принять. Тут уже по-разному бывает
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Альбина
С нами с: 23 авг 2016
Сообщений: 29
Благодарил (а): 2 раза
ley,
Спасибо вам :ro_za: Да я не обижаюсь, не маленькая девочка, просто это не мой уровень общения и меня удивляют люди, которые позволяют себе подобное.
Fyksia писал(а) 06 июн 2017, 18:42:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, к кому обращаться, чтобы подписать обменную карту в роддоме? По прописке отношусь к ПМЦ и Ленинской ЖК, но наблюдаюсь по беременности в платной клинике.

Зачем подписать? Я тоже по прописке отношусь к Ленинской ЖК. Наблюдалась В платной консультации. Направление было в Перинатальный. Сертификат получала в Ленинской ЖК, однако в приемном отделении Перинатального мне сказали брать меня не обязаны. Наблюдалась не в Ленинской ЖК, могу идти лесом. В итоге меня положили, но это после осмотра и КТГ, видимо что-то не то было. Решили госпитализировать.
После этого поста и возник вопрос, обсуждали на предыдущей странице.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Альбина77 писал(а) 01 июл 2017, 01:11:
однако в приемном отделении Перинатального мне сказали брать меня не обязаны. Наблюдалась не в Ленинской ЖК, могу идти лесом. В итоге меня положили

ну это как раз про "полежать" перед родами и было :smile:
Тут уж, как я вам написала выше, по-всякому выходит. Хотя чаще берут. Иногда поворчат :-) но все же берут, если не переполнены битком
(шепотом - это ж их деньги :a_g_a: )
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2013
Сообщений: 1349
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 113 раз
Добрый день. Скажите в дородовое нужно с собой брать постельное белье?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 сен 2014
Сообщений: 175
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Lenorchic писал(а) 04 июл 2017, 11:15:
Добрый день. Скажите в дородовое нужно с собой брать постельное белье?

Нужно! Но вроде бы могут выдать, но не знаю точно.
В списке вещей указано, что нужно брать свое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 май 2011
Сообщений: 531
Изображений: 4
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
Lenorchic,
Я не брала, мне выдали. Всем дают, кому нужно


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 200
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, а кто-нибудь сам приезжал на роды, в смысле за рулем и без мужа? Машину есть где оставить спокойно? А то думаю приехать со схватками и скорее всего получится, что ехать самой придется. Вот и переживаю, не хочу бросать машину абы где :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Ingochka,
Возьмите такси


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1934 ]  Страница 95 из 97  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]