Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2142 ]  Страница 46 из 108  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 108След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Я уточняла, только через их терапевта...

а вот это ну ни разу незаконно!!! :a_g_a:
можно бумазейку накатать в прокуратуру, и вам приятно и им попа ::yaz-yk:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
мне моя Г сказала что ей влетело за то что у меня до сих пор не пройден терапевт ':roll:' , мне было очень неудобно перед ней, но ведь и для нас никаких условий, почему нет записи по телефону, какая разница присутствовала я лично при записи или по телефону :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 12 окт 2011
Сообщений: 961
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 206 раз
Nikita V

Но ведь можно терапевта и вне стен консультации пройти. Как и остальных врачей. Вообще, все это для галочки, ИМХО. Если здорова, зачем тогда идти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
Yagodka84
я предполагаю, что гинеколог работающий в ЖК может дать дополнительную полезную информацию. И девочки выше писали, что врачи настаивают на прохождение именно местного терапевта. У меня даже направления нет, с чем я могу пойти в поликлинику :ne_vi_del: На тех врачей которые присутствуют в карте беременной - талоны дали, а про терапевта и слушать не стали, т.к. нет направления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
мне моя Г сказала что ей влетело за то что у меня до сих пор не пройден терапевт

вот вот!!!о чем я и писала!
дело в том, что у них там регулярно проходят проверки вышестоящих инстанций (кто именно проверяет, не знаю). Слышала неоднократно, что им, за непройденных специалистов, несданные анализы и непроведенное во время УЗИ беременных, регулярно влетает.... :de_vil:
Одна моя приятельница будучи беременной долго не могла записаться на УЗИ, ходила-ходила, толклась в темень, утром ранним, а все без толку. В итог плюнула она на это дело, пришла к гине и сказала, как хотите, так и записывайте, сил больше нет! Так та, с ужасом в глазах, сама ее за ручку в кабинет УЗИ отвела, потому как все сроки прошли давным-давно. :hi_hi_hi:
расчухала вобщем, что была недалека от надирания своего зада;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 555
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток Первая речка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза
Nikita V
В регистратуре запишут к терапевту по телефону, после 10-00 если конечно время останется не занятое. Можно попытать счастье. Поэтому лучше приехать лично, что бы точно попасть. Можно мужа послать или может кто из девочек с форума пойдет в пятницу записываться и вас запишет. Записать может любой человек и без вашего полиса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6017
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 196 раз
Yagodka84 писал(а):
Если здорова, зачем тогда идти?


:-) :-) :-) вот-вот..... я тоже в свое время не могла записаться и попала с ней экстренно (простыла кажется), позвонила говорю так и так, они говорят приходите, без записи примет, вот только так я к ней и ходила....она потом сама назначала кажется время прихода .... (но в тот же момент я не понимала одного, я же простыла, у меня сопли, кашель, а вокруг куча здоровых беременных) :-( потом когда выздоровела побыстрее мимо ее кабинета проходила.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2011
Сообщений: 224
Откуда: Заря
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
ничего себе какой ажиотаж к терапевту, мне видать везло все время. Я уже 3 раза у нее была и все время записывалась после приема у гинеколога, обычно ближе к обеду. Последний раз была 3 недели назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
а я в регистратуре при каждой новой попытке записаться получала ответ без вариантов - запись по пятницам в 7 утра, приходите в регистратуру, записывайтесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6017
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 196 раз
Nikita V

если у вас совсем все безнадежно, подойдите к заведующей....у нас был инцидент с анализом крови.... лаборант ооооочень долго делала,скопилось оооочень много народу, потом она вышла и сказала, что принимает только до такого то времени! мы позвали, не выдержав завед, она начала оправдываться, вы ж поймите, она ж одна, вас много, У нее зп маленькая и т.п. вещи..... На что мы говорим, так надо быстрее как всегда делать....а не 30 мин одного принимать!!! короче все повозмущались.... но в итооге приняла она ВСЕХ! и сидела дольше!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 12 окт 2011
Сообщений: 961
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 206 раз
Julie писал(а):
Слышала неоднократно, что им, за непройденных специалистов, несданные анализы и непроведенное во время УЗИ беременных, регулярно влетает....


Вот они и посылают только потому, что им за это влетает, а не ради обеспокоенности. А за УЗИ и несданные анализы беременная пишет отказы, таким образом беря ответственность на себя, поэтому им незачем беспокоиться, что влетит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 1120
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 64 раза
Девочки кто наблюдается у Болдыревой, (10 кабинет)...Подружка с Влада, записала, она у нее по беременности наблюдалась, говорит все нравилось. Мне-то по беременности пока не надо....просто нужен нормальный, адекватный гинеколог, у нас в Артеме с этим проблема...и еще подскажите пож. стоит ли пилить с Артем на сдачу крови в пятницу ( с утра с 07 до 08-30) или без толку все равно не попаду...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
nata_2708 писал(а):
Девочки кто наблюдается у Болдыревой, (10 кабинет)...

Любовь Андреевна замечательный врач. Я у нее наблюдалась как по женскому заболеванию, так и по беременности. Но вот в ветке "посоветуйте хорошего врача" кто-то писал, что она уже не берет пациенток, даже платно - и так у нее очень большая нагрузка. Впрочем, все это надо выяснять в самой ЖК.
А насчет пилить из Артема сдавать кровь здесь - я не представляю, как вы это будете делать. В период беременности я выезжала в 6 утра ( а я живу в двух остановках от ЖК), чтобы занять очередь на сдачу крови...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
nata_2708
вы просто героиня!ехать из Артема кровь сдавать :hi_hi_hi: а что платно в Артеме ее сдать нельзя?общая клиника стоит рублей 150...

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Yagodka84
Цитата:
А за УЗИ и несданные анализы беременная пишет отказы, таким образом беря ответственность на себя

Минуточку! С какой радости пациентка будет писать отказ, если она не может пройти УЗИ и сдать анализы по вине администрации медицинского учреждения, которая не в состоянии организовать обслуживание беременных женщин должным образом? :sh_ok:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6017
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 196 раз
Julie писал(а):
nata_2708
вы просто героиня!ехать из Артема кровь сдавать :hi_hi_hi: а что платно в Артеме ее сдать нельзя?общая клиника стоит рублей 150...


тоже эта мысль посетила :-)
Julie писал(а):
пациентка будет писать отказ, если она не может пройти УЗИ и сдать анализы по вине администрации медицинского учреждения,


думаю про узи пациентка сама хочет отказаться, любят у нас узи все платно проходить :nez-nayu: не в учреждении...)
хотя мне ооч понравилась узистка в этой жк , та которая с курчавыми волосами, полненькая))) все отлично рассказывала, показывала мужу)
а вот на последнее узи попала к другой((( так она говорит все ок, но вы же понимаете, что после родов может оказаться что то не то с сердцем :sh_ok: :sh_ok: чего узи может не показать :sh_ok: :sh_ok: в меня засело это есс-но это в б-ый мозг :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 1120
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 64 раза
Julie писал(а):
а что платно в Артеме ее сдать нельзя?общая клиника стоит рублей 150...

Любовь Андреевна сказала, что нужно сдать именно у них в больнице... нашим она не доверяет..потому и спрашиваю, а так конечно я бы не поехала...там кровь из вены,ее можно сдать и у нас в юнилабе, просто не пошлют меня , потом в 20 кабинет повторно....меня это интересует в большей мере....


Последний раз редактировалось nata_2708 10 ноя 2011, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 12 окт 2011
Сообщений: 961
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 206 раз
Julie писал(а):
С какой радости пациентка будет писать отказ, если она не может пройти УЗИ и сдать анализы по вине администрации медицинского учреждения, которая не в состоянии организовать обслуживание беременных женщин должным образом?


Имела ввиду, если беременная не хочет по-собственному желанию делать УЗИ или какие-то обследования, например, у вирусолога или анализ крови на Дауна, Эдвардса и т.д. (они платные). Она же отказ пишет. И с врачей снимается, тем самым ответственность. Чего тогда боятся, что им влетит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
если беременная не хочет по-собственному желанию делать УЗИ или какие-то обследования

ну мы не об этом ...
в приведенном вами примере, есессно, врач ответственности не несет :-ok-:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
nata_2708
ну из вены смотря на что...биохимию тоже в любой клинике делают...
Цитата:
нашим она не доверяет

а вот это что значит? и на чем основано?
навязывание услуги? :ni_zia:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 140
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз
nata_2708 писал(а):
Julie писал(а):
а что платно в Артеме ее сдать нельзя?общая клиника стоит рублей 150...

Любовь Андреевна сказала, что нужно сдать именно у них в больнице... нашим она не доверяет..потому и спрашиваю, а так конечно я бы не поехала...там кровь из вены,ее можно сдать и у нас в юнилабе, просто не пошлют меня , потом в 20 кабинет повторно....меня это интересует в большей мере....

прям интересно читать... Меня эта дама после каждого анализа, сданного в ЖК, гоняла платно пересдавать, пока я совсем не перестала анализы в ЖК сдавать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
luda_fbi писал(а):
nata_2708 писал(а):
Julie писал(а):
а что платно в Артеме ее сдать нельзя?общая клиника стоит рублей 150...

Любовь Андреевна сказала, что нужно сдать именно у них в больнице... нашим она не доверяет..потому и спрашиваю, а так конечно я бы не поехала...там кровь из вены,ее можно сдать и у нас в юнилабе, просто не пошлют меня , потом в 20 кабинет повторно....меня это интересует в большей мере....

прям интересно читать... Меня эта дама после каждого анализа, сданного в ЖК, гоняла платно пересдавать, пока я совсем не перестала анализы в ЖК сдавать.
мистическая у вас врач, однако, гражданки ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2142 ]  Страница 46 из 108  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 108След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]