Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2142 ]  Страница 25 из 108  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 108След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Самая счастливая!
С нами с: 09 май 2009
Благодарил (а): 126 раз
мамАнька писал(а):
ага :hi_hi_hi: давно в поликлиннике были*???

Я к тому, что в 5 Рд - мало того что потеряла день,а могла бы и два дня потерять, так ее пришлось все равно сдавать врачей в других местах, так что каждому решать что для него проще, если бы мне сказали что можно пройти самостоятельно все, я бы не задумываясь прошла всех врачей платно, без очередей и бабулек- для меня время - деньги.Тем более сейчас лето- сезон отпусков, я была в марте, и то врачей не было.

Сообщение Добавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 июн 2011
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Девочки, я с вопросом: мне предстоит третье УЗИ, оба прошлых проходила в нашей первореченской ЖК. Меня знакомые убеждают, что хотя бы на 3 узи надо идти на 3-д (к Ширину или ещё куда), что они разные по сути и чего-то не видно на одном, а чего-то на другом. Вот и не знаю, меня всё устраивало- наша тётечка :smile: узистка хорошая (с каре тёмненькая), всё расскажет и покажет, мне и мужу. А вот насчёт видно-невидно не знаю... Неужели сам аппарат 3-д УЗИ сильнее и даст более подробную информацию о моем малыше? Денег то не жалко, просто наслышана о долгом гипертонусе матки после процедуры этого 3-д, вот и не хотела этого.
Кто знает?

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 23 сен 2010
Благодарил (а): 7 раз
PRIMERA
Про гипертонус - это вас дезинформировали, мне делали 3D УЗИ в 12 и в 15 недель - я даже не почувствовала различия. Если бы на экране не увидела другую картинку малыша - то вообще бы даже не знала, что включили эту функцию :smile:
А вообще, чтобы увидеть много - важно чтобы аппарат был новый, чем новее - тем лучше, а функция 3D - она больше для забавы...Новый аппарат у Ширина, у Макаровой в краевом роддоме, - это то, что я точно знаю. Может еще у кого-то есть, врать не буду.

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 янв 2009
Изображений: 4
Благодарил (а): 565 раз
Антонинка писал(а):
PRIMERA
Про гипертонус - это вас дезинформировали, мне делали 3D УЗИ в 12 и в 15 недель - я даже не почувствовала различия. Если бы на экране не увидела другую картинку малыша - то вообще бы даже не знала, что включили эту функцию :smile:
А вообще, чтобы увидеть много - важно чтобы аппарат был новый, чем новее - тем лучше, а функция 3D - она больше для забавы...Новый аппарат у Ширина, у Макаровой в краевом роддоме, - это то, что я точно знаю. Может еще у кого-то есть, врать не буду.

+1000, обе беременности хожу к Макаровой. :co_ol:

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 сен 2009
Благодарил (а): 187 раз
PRIMERA, а зачем уже менять,раз нравится,тем более на 3 УЗИ смотрят плаценту в основном,замеряют в ней кровоток,оценивают размер ребенка, пороки смотрят на 2-ом,а раз все было хорошо,то и нечего придумывать себе проблемы :smile: . Если бы я наблюдалась в первореченской консультации,то даже и не думала куда либо идти,один раз была В Первореченской ЖК на узи-специалист там грамотный,да и аппарат не такой уж древний. А 3д,4Д-это для кино.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!

Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Благодарил (а): 132 раза
Felicissimi писал(а):
мамАнька писал(а):

Я к тому, что в 5 Рд - мало того что потеряла день,а могла бы и два дня потерять, так ее пришлось все равно сдавать врачей в других местах, так что каждому решать что для него проще, если бы мне сказали что можно пройти самостоятельно все, я бы не задумываясь прошла всех врачей платно, без очередей и бабулек- для меня время - деньги.Тем более сейчас лето- сезон отпусков, я была в марте, и то врачей не было.

я что то в бесплатное даже позвонить боюсь, меня не отправили в 5ку только потому что ре оставить не с кем (я так поняла)
[quote="Felicissimi"] подскажите если в платную то куда бы пошли?
а то Саносом пугают, в Здоровье сама много денег оставила просто так, куда пойти? чтоб без очередей пускай и платно?

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 фев 2011
Благодарил (а): 31 раз
мамАнька писал(а):
Felicissimi писал(а):
мамАнька писал(а):

я что то в бесплатное даже позвонить боюсь, меня не отправили в 5ку только потому что ре оставить не с кем (я так поняла)
Felicissimi писал(а):
подскажите если в платную то куда бы пошли?
а то Саносом пугают, в Здоровье сама много денег оставила просто так, куда пойти? чтоб без очередей пускай и платно?

В джордже все есть и УЗИ и специалисты и анализы.

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Девочки, Борисова из отпуска не вышла?

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 19 май 2011
Фрея писал(а):
Девочки, Борисова из отпуска не вышла?

23 го июня, кажется, выходит... ее сейчас Назарова замещает, я сегодня у нее на приеме была, записала на 27 уже к Борисовой.
Изображение

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
corsikana
Спасибо.

Сообщение Добавлено:  
Антонинка писал(а):
PRIMERA

Спасибо, Антонинка! Про Ширина и Макарову здесь (на этом сайте) только и разговаривают... :smile: К другим и не пойду, если на 3-д меня всё таки потянет. Видимо действительно хорошие специалисты с хорошими аппаратами.

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 23 сен 2010
Благодарил (а): 7 раз
Спасибо, Антонинка! Про Ширина и Макарову здесь (на этом сайте) только и разговаривают... :smile: К другим и не пойду, если на 3-д меня всё таки потянет. Видимо действительно хорошие специалисты с хорошими аппаратами.[/quote]

На здоровье! :smile:

Сообщение Добавлено:  
JulliHart писал(а):
PRIMERA, а зачем уже менять,раз нравится,тем более на 3 УЗИ смотрят плаценту в основном,замеряют в ней кровоток,оценивают размер ребенка, пороки смотрят на 2-ом,а раз все было хорошо,то и нечего придумывать себе проблемы :smile: . Если бы я наблюдалась в первореченской консультации,то даже и не думала куда либо идти,один раз была В Первореченской ЖК на узи-специалист там грамотный,да и аппарат не такой уж древний. А 3д,4Д-это для кино.

JulliHart, Я то в принципе так и была настроена. Значит и запишусь тогда к нашей УЗИстке. Тем более что пороки (страшное слово какое-то, ну его!) смотрят на 2 УЗИ, а на 3-ем как Вы сказали плацента и всё такое. Не буду значит бегать туда-сюда. Спасибо за информацию :a_g_a:

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 29 июл 2008
Благодарил (а): 3 раза
Девочки, а как делают УЗИ в первореченской ЖК??? Кто пробовал?
Изображение

Изображение

Сообщение Добавлено:  
Самая счастливая!
С нами с: 09 май 2009
Благодарил (а): 126 раз
мамАнька писал(а):
Felicissimi писал(а):
подскажите если в платную то куда бы пошли?

Я в Мечникове до сдавала анализы, либо в Асклепий можно. Новомед есть еще вариант. Смотря куда Вам ближе...

Сообщение Добавлено:  
anel77 писал(а):
Девочки, а как делают УЗИ в первореченской ЖК??? Кто пробовал?

Делают очень хорошо. Мне нравится. По беременности или просто по женски? :smile:
Правда именно по беременности сравнить мне не с чем, но и не хочется соответственно что-либо менять.
С направлением от врача записываетесь в кабинете УЗИ, это бесплатная процедура, выбираете день и удобное время из имеющихся. Узистка говорит что с собой надо взять и т.п. Для беременных- салфетку (постелить под себя, либо полотенце), бахилы, и мужа прихватить с собой :smile: .
Мы с мужем были 2 раза, оба- всё супер. Женщина-врач очень приятная (их 2, но нашей 2 раза была такая темненькая, с каре). Всё подробно при-подробно рассказывает, описывает, мужу всё показывает, пока ты лежишь себе смирненько на кушетке, и тебе ничего не видно, а они там улыбаются и всё обсуждают, а тебе остается лишь слушать их и улыбаться до ушей от умиления (я в первый раз чуть не всплакнула даже... так трогательно :smu:sche_nie: ). Потом в конце, всё просмотрев и отметив, она монитор поворачивает к тебе, и ты видишь малютку свою. И тебе тоже немного расскажет: где сердечко, что оно бьётся покажет, ручки-ножки и т.д. В общем- аппарат (как выше сказали) не древний, хороший, правда 2-х-мерный, но этого хватает. А... мы ещё фотографию попросили нашей дочи. 10 р. стоит :-) , деньжища то какие!!! а столько её ещё потом мусолили, теперь замусоленная лежит, любуемся периодически....

Ну а если и не по беременности- то тоже делала. Всё хорошо было. Намазывают как всегда холодненьким гелем животик и водят приятной пластиковой штучкой, абсолютно всё приятно и комфортно.

После- заполняет лист УЗИ со всеми данными из программы компьютера и УСЁ! Быстро, бесплатно, рядом, информативно. :co_ol:

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 09 мар 2011
Узистки две - обе грамотные. Одна Андриянова, другая Лысенко. Хоть и с первой знакома не по конс., Лысенко мягче и добрее что-ли. Помню на втором узи она с такой нежностью сказала что у меня будет девочка, что она улыбается у меня в животике- ощущения словами не передать...

Сообщение Добавлено:  
катюхина писал(а):
Помню на втором узи она с такой нежностью сказала что у меня будет девочка, что она улыбается у меня в животике- ощущения словами не передать...

да слов нет... сильнейшие эмоции эти первые 2 УЗИ. Первое из-за первой встречи, а второе, когда узнаёшь пол своего малыша.
А у меня была Андрианова. Она на 1 УЗИ сказала: "Вот он такой красивенький ваш малыш, смотрите он глотает водичку сейчас... Ну что ты там всё глотаешь то? и смеялась... " так приятно... Такое хорошее отношение к нам, беременным и нашим малышам. Да и вообще на сегодняшний день наша ЖК- все молодцы, даже девочки- регистраторши. Спасибо им всем только можно сказать.

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 16 авг 2010
Изображений: 1
Девочки, а как у нас КТГ делают, ни разу не слышала отзывов вот и спрашиваю. Боюсь, что могут расстроить и придется сломя голову бежать в другое место переделывать.

Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2008
Изображений: 2
Благодарил (а): 233 раза
Узистки конечно грамотные, но иногда ошибаются не на шутку, к ним больше не хожу.
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2142 ]  Страница 25 из 108  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 108След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов