Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2142 ]  Страница 15 из 108  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 108След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 91
Булочка
уточните по тел, есть ли запись к Никишиной.
недавно в регистратуре была свидетелем, девушка к Никишиной хотела, ей долго объясняли, что к ней записи нет, в порядке живой очереди.
может, я в чем-то ошибаюсь, но уточните на всяк случай


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1107
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Приходите пораньше. Я пришла в 9 утра остались места для записи только у 2 врачей, в итоге я записалась к Борисовой, хотя не хотела. Это было18 марта, а записаться я смогла только на 1 апреля. Там эти тетрадки с 7 утра выкладывают, как мне регистратор сказала. Типа, что так поздно пришла. Вообще бред! Для беременной женщины гавное сон. А бежать к 7 утра записываться это геноцид какой-то. потом удивляются, почему столько патологии беременности. А как ее не будет, если так издеваться над женщинами с самого раннего срока.Глав. врач роддома, к которому конс-я относится сказала, что надо с этим что-то делать. Женщина на прием попасть не может, куда это годится? Но пока ничего не изменилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 фев 2011
Сообщений: 11
я рожала в 4, мне понравилось все. Единственное, что хотела рожать с анастезией - у них только эпидуралка. Но они тянули-тянули, отговаривали от нее и когда пришло время очень сильных болей - делать было поздно:(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
angell03
вы когда в 4 ке рожали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 119
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
стою на учете у Тараненко, мне ничего резко не говорила, спокойно, нормально. я ей пожаловалась, что не могу к терапевту записаться 2 недели, она со мной пошла и записала. поболтать по душам у нее не получится, т.к. все по записи, не любит она очереди, а на повторном приеме всего 20 минут отводится для беременных


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 16
Девочки, кто наблюдается у Никишиной? По какому району она принимает? Можете назвать улицу и дом где зарегистрированы? :smu:sche_nie: Я переживаю, что опять с местом жительства начнут доставать, хочу перестраховаться, чтобы отстали. Все равно никак не проверят, а нервы не хочется портить :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 93
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, 3-Рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Булочка писал(а):
Это получается, что я могу узнать по какому району принимает Никишина или Болдырева, назвать какой-нибудь адрес и пойти к нужному врачу?! Че за бред! Если я в эту пятницу пойду и запишусь в тетрадке к Никишиной проблем потом не будет?


:a_g_a: Я именно так и сделала в свое время, главное потом этот мнимый адрес не забыть (спрашивают когда в регистратуре карточку ищут)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
Булочка писал(а):
Девочки, кто наблюдается у Никишиной? По какому району она принимает? Можете назвать улицу и дом где зарегистрированы? :smu:sche_nie: Я переживаю, что опять с местом жительства начнут доставать, хочу перестраховаться, чтобы отстали. Все равно никак не проверят, а нервы не хочется портить :ny_tik:

в регистратуре есть спиоск улиц, по которым врачи принимают, можно там посмотреть.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 1297
Изображений: 4
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 428 раз
Фрея писал(а):
Приходите пораньше. Я пришла в 9 утра остались места для записи только у 2 врачей, в итоге я записалась к Борисовой, хотя не хотела. Это было18 марта, а записаться я смогла только на 1 апреля. Там эти тетрадки с 7 утра выкладывают, как мне регистратор сказала. Типа, что так поздно пришла. Вообще бред! Для беременной женщины гавное сон. А бежать к 7 утра записываться это геноцид какой-то. потом удивляются, почему столько патологии беременности. А как ее не будет, если так издеваться над женщинами с самого раннего срока.Глав. врач роддома, к которому конс-я относится сказала, что надо с этим что-то делать. Женщина на прием попасть не может, куда это годится? Но пока ничего не изменилось.

А я вчера позвонила в консультацию и спросила как можно записаться на прием (встать на учет) к врачу (Борисова), мне сказали лично подъехать в часы приема врача и записаться. Записалась на 31 марта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1107
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Ириска80
Ай да молодец! А я на работе блин целыми днями. Я записалась-то потому что на больничном была, а так бы до 40 недель не приехала.
Поделитесь впечатлениями?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 78
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 20 раз
Фрея
Я также как Ириска80 к врачу записалась))) я так поняла, что на учет по Б. так и надо записываться - лично у врача...В регистратуре спрашивают адрес и говорят какой ваш врач по участку...А можно сразу к конкретному врачу, если вы уже выбрали, идти и записываться (только часы приема уточнить). Я когда к своему врачу пришла на запись, она у меня адрес даже и не спрашивала, так назначила день и всё))) Хотя некоторые, особо радеющие только за свой участок или сильно перегруженные беременяшками, сразу уточняют адресок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1107
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, ну где же вы раньше были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 1297
Изображений: 4
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 428 раз
Фрея писал(а):
Ириска80
Ай да молодец! А я на работе блин целыми днями. Я записалась-то потому что на больничном была, а так бы до 40 недель не приехала.
Поделитесь впечатлениями?

Первые впечатления неплохие, а об основных впечатлениях расскажу после приема. Кто, что говорит, кто говорит, что она беременных любит, посмотрим.Как схожу отпишусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2011
Сообщений: 63
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Мне тоже надо было вставать на учет по Б., начиталась тут отзывов, решила, что пойду к Никишиной. В прошлую пятницу, подъехала к ЖК в 6.10, как раз только открыли дверь, но человек 10 уже стояло. Подошла к столу, где папки, нашла с фамилией своего врача, записалась на 2 времени, когда мне удобно. И ушла:)
Вчера был прием, пришла раньше времени, смотрю - у нее никого нет, попросилась зайти. Она спросила фамилию и улицу :sh_ok: Я сказала, что записывалась на такое-то время. Она: карточку завели? Я: нет, не знала. Она: я что-ли буду? Я бегом в регистратуру, там на стене висят названия улиц, которые ведет Никишина. Пришлось наврать :smu:sche_nie: Ну и затем к ней. Хотя она бы и без этой улицы взяла, нужно просто попросить хорошо. Я ведь ей так ее и не назвала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2011
Сообщений: 63
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, подскажите. В пятницу иду сдавать первые анализы крови. Врач выписала несколько направлений. Мне с этими бумажками к 7 ч и занимать живую очередь в лабораторию или нужно еще в регистратуру? И как с мочой? :smu:sche_nie: Принести баночку и куда ее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 119
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
ПРО 100 зая
плохо, что врач ничего не объяснила, мне моя все подробно рассказала. В общем так, кровь из вены сдают с 7 утра в первом кабинете после холла с левой стороны, номер не помню, посмотрите на направлении может указано :du_ma_et: сразу занимайте очередь на кровь из пальца (это первый кабинет слева от входа), но там сдают с 8, придется подождать. В последний раз мочу ставила в моечную (от холла кажется первый кабинет справа), баночку лучше подписать и снять крышку. В регистратуру для сдачи этих анализов я не стояла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2011
Сообщений: 63
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Lucky86

Спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 119
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
ПРО 100 зая
если что изменилось, пишите :smile:
а кто у терапевта по беременности был? она всем назначает узи почек? я понимаю экг и анализ мочи, но узи почек из-за того, что я однажды переболела пиелонефритом, мне кажется как-то слишком :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 91
Lucky86 писал(а):
она всем назначает узи почек

мне не назначала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1107
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Lucky86
УЗИ почек положено беременным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2142 ]  Страница 15 из 108  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 108След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]