Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2142 ]  Страница 6 из 108  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 108След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 440
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 60 раз
Тосеньк@
Я у нее уже много лет наблюдаюсь,так же первую беременность у нее вела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
Брюнеtка
:co_ol: а где рожали? она роддом советует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 440
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 60 раз
Тосеньк@
Рожала в 3-м роддоме,нет она ничего не советует я сама выбирала роддом.А вы в каком собираетесь рожать?Платно или нет?Я рожала платно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 фев 2011
Сообщений: 11
Вы имеете в виду Кулеш? Да вроде нормальная, но мне не понравилось изначально, когда встала на учет, спросила у нее можно ли пить лекарства от поноса и морской болезни, .т.к. мы собирались уезжать. На что она мне ответила:"В интернете поищи, я не знаю". Меня тогда это насторожило:))) :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
Брюнеtка
я бесплатно, пока думаю над 1 и 4 роддомами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
Брюнеtка
я бесплатно, пока думаю над 1 и 4 роддомами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2010
Сообщений: 911
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 259 раз
Nady_4ever писал(а):
Девочки, скажите мне пожалуйста, к Хижняк правда так трудно попасть по талончику как рассказывают или нагнетают? Просто я оперировалась у нее, сказали через месяц прийти за талоном в рег-ру и к ней. Может быть кто-то попадал к ней так? Или можно "на осмотр" к своему врачу сходить и мозг не парить...

Да, к Хижняк всегда проблематично попасть :-( Я думаю, если вам сказали прийти через месяц, то надо попробовать через рег-ру (только в пятницу с утра пораньше!!!), а если уже записи не хватит (и такое вполне может быть!!!), то прям к ней зайти и объяснить ситуацию, может она вас сама запишет... :nez-nayu: Ну или уже через своего врача... :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Манямба-83 писал(а):
Nady_4ever писал(а):
Девочки, скажите мне пожалуйста, к Хижняк правда так трудно попасть по талончику как рассказывают или нагнетают? Просто я оперировалась у нее, сказали через месяц прийти за талоном в рег-ру и к ней. Может быть кто-то попадал к ней так? Или можно "на осмотр" к своему врачу сходить и мозг не парить...

Да, к Хижняк всегда проблематично попасть :-( Я думаю, если вам сказали прийти через месяц, то надо попробовать через рег-ру (только в пятницу с утра пораньше!!!), а если уже записи не хватит (и такое вполне может быть!!!), то прям к ней зайти и объяснить ситуацию, может она вас сама запишет... :nez-nayu: Ну или уже через своего врача... :a_g_a:

спасибо... попробуем прорваться )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 119
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
lacosta
Тараненко принимает по четным с 8 до 14, нечет - с 14 до 17


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2010
Сообщений: 534
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 15 раз
Lucky86 писал(а):
lacosta
Тараненко принимает по четным с 8 до 14, нечет - с 14 до 17


спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 78
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 20 раз
Девочки, я на прошлой неделе на учет встала к Тараненко В.В. (по участку она моим врачом оказалась) Первые впечатления у меня хорошие: уделила мне время как полагается, внимательно все записала, измерила и осмотрела...Мне она показалась довольно приятной в общении. Может действительно кто-то просто под "горячую руку" попал...у всех бывает плохое настроение или случается что-нить. Я понимаю, что нам, беременяшкам, с нежной и ранимой психикой, хочется максимум внимания и особого отношения к себе...я б наверно тоже расстроилась, если б на меня наорали или наргубили просто так...но, как показывает практика, и самые "именитые" врачи-гинекологи могут так нервы истрепать, что мама не покажется.
Так что идите и не боитесь...она совсем не страшная))) А там уж как взаимоотношения ваши сложаться! Желаю всем найти "своего" врача :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 119
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Coolanny писал(а):
Девочки, я на прошлой неделе на учет встала к Тараненко В.В. (по участку она моим врачом оказалась) Первые впечатления у меня хорошие: уделила мне время как полагается, внимательно все записала, измерила и осмотрела...Мне она показалась довольно приятной в общении. Может действительно кто-то просто под "горячую руку" попал...у всех бывает плохое настроение или случается что-нить. Я понимаю, что нам, беременяшкам, с нежной и ранимой психикой, хочется максимум внимания и особого отношения к себе...я б наверно тоже расстроилась, если б на меня наорали или наргубили просто так...но, как показывает практика, и самые "именитые" врачи-гинекологи могут так нервы истрепать, что мама не покажется.
Так что идите и не боитесь...она совсем не страшная))) А там уж как взаимоотношения ваши сложаться! Желаю всем найти "своего" врача :mi_ga_et:

+1000000000000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 1971
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 125 раз
Coolanny писал(а):
(по участку она моим врачом оказалась) Первые впечатления у меня хорошие: уделила мне время как полагается, внимательно все записала, измерила и осмотрела...Мне она показалась довольно приятной в общении. Может действительно кто-то просто под "горячую руку" попал..

Я делаю вывод, что сейчас много пациентов на нее жалуются и "уходят" к другим врачам, так что она наверное подобрела, у страха глаза велики, я с ней после своего первого неудачного раза пообщаться успела, впечатление - не изменилось! Как специалист может она и хороший (не знаю), но к людям так относиться нельзя, тем более к Беременным женщинам с ранимой психикой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 93
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, 3-Рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Тосеньк@ писал(а):
привет. Девчонки. я тоже наблюдаюсь в этой консультации. Мой врач Болдырева. есть кто еще у нее наблюдается?


и я у Болдыревой наблюдаюсь, врача сама выбирала еще до беременности и очень осталась выбором довольна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
Асенька*
я ей очень довольна.... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 440
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 60 раз
Асенька* писал(а):
Тосеньк@ писал(а):
привет. Девчонки. я тоже наблюдаюсь в этой консультации. Мой врач Болдырева. есть кто еще у нее наблюдается?


и я у Болдыревой наблюдаюсь, врача сама выбирала еще до беременности и очень осталась выбором довольна



И я ей очень довольна!!!!!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Если кто не беременный читает эту тему!
Отчитываюсь о попытке записаться к Хижняк 18.02. Это, конечно, жуть. Все что говорят о трудностях записи - правда! Я была у входа в 6.30, там уже стояли примерно 12 человек и почти все в 14 кабинет... В 7 нас запустили во внутрь, а регистратура начинает работать с 8ми... Пока ждали народу прибавилось ощутимо, были и парни/мужья в этой дикой очереди. Примерно в 7.50 пришла одна девушка из регистратуры и объявила "К Хижняк 8 талонов, рассчитайтесь и лишние не стойте даже..." и скрылась за дверью. Я была 9 (как потом выяснилось), т.к. некоторые просто записались в папках самозаписи и ушли. Но мне повезло - одна из женщин отказалась от предложенных оставшихся талонов по времени (не подошло ей) и досталось мне! А так все было-бы зря... Зато женщины, которые были за мной с разницей прихода в 3-7 минут пролетели как фанеры над Парижем, не говоря о тех кто пришел после 7ми. Очень им всем сочувствую и не перестаю сокрушаться по поводу данной системы записи к "супер доктору"...
Вот такой опыт похода в нашу ЖК...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2010
Сообщений: 911
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 259 раз
Nady_4ever писал(а):
Если кто не беременный читает эту тему!
Отчитываюсь о попытке записаться к Хижняк 18.02. Это, конечно, жуть. Все что говорят о трудностях записи - правда! Я была у входа в 6.30, там уже стояли примерно 12 человек и почти все в 14 кабинет... В 7 нас запустили во внутрь, а регистратура начинает работать с 8ми... Пока ждали народу прибавилось ощутимо, были и парни/мужья в этой дикой очереди. Примерно в 7.50 пришла одна девушка из регистратуры и объявила "К Хижняк 8 талонов, рассчитайтесь и лишние не стойте даже..." и скрылась за дверью. Я была 9 (как потом выяснилось), т.к. некоторые просто записались в папках самозаписи и ушли. Но мне повезло - одна из женщин отказалась от предложенных оставшихся талонов по времени (не подошло ей) и досталось мне! А так все было-бы зря... Зато женщины, которые были за мной с разницей прихода в 3-7 минут пролетели как фанеры над Парижем, не говоря о тех кто пришел после 7ми. Очень им всем сочувствую и не перестаю сокрушаться по поводу данной системы записи к "супер доктору"...
Вот такой опыт похода в нашу ЖК...

Про что я и говорила... :-( Ужас! :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 294
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 30 раз
Брюнеtка
присоединяюсь:)) Болдырева вела и ведет мою маму (кстати вела ее, беременную мною), а сейчас я у нее 11.02 доченьку родила:)) хороший врач, никогда слова плохого не скажет, заботливая. По результатам КТГ в 7 баллов (в консультации) меня все хотели на сохранение положить, она настояла на повторном 2 раза (в 4 роддоме и в асклепии делала), все в норме - аппарат у них в ЖК никакой... Так что всю беременность как птичка летала и спокойно себе дома жила:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
Юльч писал(а):
Брюнеtка
присоединяюсь:)) Болдырева вела и ведет мою маму (кстати вела ее, беременную мною), а сейчас я у нее 11.02 доченьку родила:)) хороший врач, никогда слова плохого не скажет, заботливая. По результатам КТГ в 7 баллов (в консультации) меня все хотели на сохранение положить, она настояла на повторном 2 раза (в 4 роддоме и в асклепии делала), все в норме - аппарат у них в ЖК никакой... Так что всю беременность как птичка летала и спокойно себе дома жила:)

блин а я к ним 25 записана на КТГ, тут еще не угадешь, будет лялька спать или нет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2142 ]  Страница 6 из 108  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 108След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]