Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1873 ]  Страница 30 из 94  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе-2 (продолжение)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
suliko писал(а):
Di
А у вас какой срок?
Мне тоже в этот раз крупненького обещают,так что думаю при всём желании в положенные 12 не смогу уложиться до родов.

сейчас 15 недель. у нас в порода такая -детки крупные рождаются и у бабушки и у мамы и у тетки и у меня, причем потом мы самые обычные и даже мелкие, вот я и боюсь разъедать, ведь вторые крупнее первых, как рожу 5 кг :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе-2 (продолжение)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Di писал(а):
suliko писал(а):
Di
А у вас какой срок?
Мне тоже в этот раз крупненького обещают,так что думаю при всём желании в положенные 12 не смогу уложиться до родов.

сейчас 15 недель. у нас в порода такая -детки крупные рождаются и у бабушки и у мамы и у тетки и у меня, причем потом мы самые обычные и даже мелкие, вот я и боюсь разъедать, ведь вторые крупнее первых, как рожу 5 кг :sh_ok:

У меня первый всего 3160 был,но у второго малыша папа другой.Обещают маленького бегемотика. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе-2 (продолжение)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всесторонне одаренная. До конца не оцененная
Аватара пользователя
Имя: Юлёна)))
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 2034
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 255 раз
suliko
Как мило, бегемотик! :ki_ss:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе-2 (продолжение)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Иришка
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 643
Откуда: Владивосток, ул.Русская, Варяг
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 45 раз
suliko
Нам с сыном тоже обещали около 4кг, т.к. папа у нас 190 рост и 120кг вес, а я, соотвественно, 58 кг и 170 рост. Боялась жутко, а сын родился 3,5 кг, в месяц весил уже 5200. Может, и вам повезет и малыш будет наедать попу маминым молочком :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе-2 (продолжение)
Сообщение Добавлено:  
Да, лучше уж потом карапуза откармливать. :ti_pa:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе-2 (продолжение)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 976
Откуда: jp
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 69 раз
Девочки, всем привет! :ki_ss:
Принимайте меня в свои стройные ряды :smu:sche_nie:
Доктор у меня суровый, чуть что, сразу говорит: "ты че так жрешь?". Обидно очень, потому что не верит, что ем я, как и раньше. :ne_vi_del: Дело в том, что я каждое утро после душа и туалета взвешиваюсь в костюме евы :-) Поэтому каждый день условия измерения одинаковые, и вес, как я считаю, самый правильный. А к доктору на первое взвешивание пришла после обеда и в одежде! Заполняла анкету, в графе "вес" поставила свои честные 55, потом встала на весы, а там 56,5 :sh_ok: Как ни объясняла этому дяде, что к чему, так и не поверил. Говорит: "Ну вот, к 10 неделям уже на полтора кг. отъелась. Жри меньше!". Прямо тирания какая-то :ps_ih:
Послезавтра будет уже 17 недель, самое смешное, что вес по утрам стал около 56, плюс-минус 200 гр. Но так как в животе последние недели был дискомфорт, решила поесть чернослива с молоком. Результат - минус кило за один веселый вечер в туалете :-) Прошу пардону за подробности :smu:sche_nie: И вот я опять 55,1.
Причем, пузо растет, его уже видно в профиль, штаны с резинкой купила, новый рубашек с широкой талией. А вес, оказывается, весь в какашках был :de_vil: Главное, обратно сильно не набрать, в следующую среду на прием пойду :-)

От себя: мне очень помогает обильное питье, полноценное трехразовое питание+полдник в виде йогурта или банана, и вечерние прогулки пешком по минут 40-часу 3-4 раза в неделю. Так и ноги не отекают, и спина от бесконечного сидения в офисе отдыхает, и ужин хорошенько растрясается перед сном :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе-2 (продолжение)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 534
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 126 раз
muchaburi писал(а):
"ты че так жрешь?".

Суровый, ничего не скажешь :sh_ok:
Вообще то хлюздей никогда не была, но на фоне гормональных выкрутасов, ежели бы мне так сказали, могла бы и расчувствоваться :cry_ing: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе-2 (продолжение)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
я 2нед назад была у врача, набор за 2 нед получился 2,5 кг, сказали не грубо кончено, но жрать по меньше надо :hi_hi_hi:
я видать с перепугу сегодня весила на 0,05 кг меньше :-)
ну вот объясните мне девочки когда жрать то??? если не во время беременности :smu:sche_nie:
у меня первый алергик, я за пол года ГВ скинула стооолько, сколько копила не меньше 3 !!! лет :smile:
не знаю как с этим получится....а в друг опять строгая диета? а потом и не захочется толстеть....
в общем я за питание :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе-2 (продолжение)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 976
Откуда: jp
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 69 раз
Cappuchino писал(а):
muchaburi писал(а):
"ты че так жрешь?".

Суровый, ничего не скажешь :sh_ok:
Вообще то хлюздей никогда не была, но на фоне гормональных выкрутасов, ежели бы мне так сказали, могла бы и расчувствоваться :cry_ing: .

Ну он не так грубо сказал, я не в России сейчас, так что, если перевести на русский, то фраза звучала вроде "растолстела...а поменьше есть не пробовала?". У меня тоже гормоны прут, но больше на умильно-грустные фильмы могу в конце слезу пустить, а всякие грубости не берут почему-то :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе-2 (продолжение)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 976
Откуда: jp
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 69 раз
мамАнька писал(а):
я 2нед назад была у врача, набор за 2 нед получился 2,5 кг, сказали не грубо кончено, но жрать по меньше надо :hi_hi_hi:
я видать с перепугу сегодня весила на 0,05 кг меньше :-)
ну вот объясните мне девочки когда жрать то??? если не во время беременности :smu:sche_nie:
у меня первый алергик, я за пол года ГВ скинула стооолько, сколько копила не меньше 3 !!! лет :smile:
не знаю как с этим получится....а в друг опять строгая диета? а потом и не захочется толстеть....
в общем я за питание :-)

И я за питание! Просто у некоторых врачей в ходу что-то вроде "превентивного удара по психике" - вначале надо запугать лишним весом и отеками, зато потом будут ходить и бояться лишнего в рот взять. Но я храбрая, я не боюсь есть на ночь! :-)
И утром иногда просыпаюсь минут на 20 раньше будильника, потому что ееееесть хооооочется :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе-2 (продолжение)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
muchaburi
:-) я перед 1 Б так набрала в весе, что во время Б поправлялась как по учебнику....кроме последних недель :hi_hi_hi:
ну а сечас...ну хочу я черешни..сока...ну шоколада чуть...ну бутербродов между приемами пищи :-) :-) :-)
правда вечером могу узбексого (жирного) поесть, но не на ночь прям....
и с чего талстею нипонятна :ny_tik:
беременная наверное :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе-2 (продолжение)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 1971
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 125 раз
muchaburi писал(а):
И я за питание!

мамАнька писал(а):
ну вот объясните мне девочки когда жрать то??? если не во время беременности

Вот и мой муж так же считает, говорит что я должна пользоваться своим положением, есть что хочу и когда хочу, носить что хочу и не стесняться лишних кг на попе, а то потом буду вспоминать как всю Б боялась кусочек лишнего хлеба в рот взять, чтобы случайно не поправиться и тетя врач не отругала...будет говорит еще время за весом следить и за количеством съеденного, а сейчас пользуйся :-) Последую его совету :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе-2 (продолжение)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Felicissimi писал(а):
будет говорит еще время за весом следить и за количеством съеденного, а сейчас пользуйся

мой тоже так говорил, а после родов через 3 месяца захотел, чтобы я 10 лишних кило скинула :smile: - это пипец как непросто на Гв ...так и остались они со мной, хоть и кормила мало :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе-2 (продолжение)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Иришка
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 643
Откуда: Владивосток, ул.Русская, Варяг
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 45 раз
Felicissimi
НаталюсикЮС
Вот потому у меня в холодильнике исключительно нежирное мясо, рыбка, яйки, молочка и овощи-фрукты. Спасибо мужу, понимает и поддерживает, сладкое и неполезное домой не несет :-) Они с сыной даже мороженку покупают где-нить вне дома, потому что маме низзя. И хотя лишняя 10-ка в прошлый раз рассосалась за полгода, но все равно боюсь набрать лишнее: а вдруг в этот раз так не повезет, а талию-попу с параметрами 64-92 терять не хоцца :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе-2 (продолжение)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
muchaburi писал(а):
Послезавтра будет уже 17 недель, самое смешное, что вес по утрам стал около 56, плюс-минус 200 гр. Но так как в животе последние недели был дискомфорт, решила поесть чернослива с молоком. Результат - минус кило за один веселый вечер в туалете :-) Прошу пардону за подробности :smu:sche_nie: И вот я опять 55,1.

У меня с утра появились лишние 300 гр...После завтра на приём,взвешиваться...... :du_ma_et: Надо мужу позвонить,что б чернослива по дороге домой купил... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе-2 (продолжение)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 172
Откуда: Фрегат
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
Я в первую беременность следила за каждым набранным граммом, последние два месяца - раз в неделю разгрузочный день на кефире и картошке :ps_ih: , в итоге уложилась в "положенные" 12 кг, но когда ребенок родился весом 2860, все врачи говорили одно - кушать хорошо надо было :de_vil:
Поэтому сейчас никаких диет, хочу есть - ем!!! Да и набрала я пока всего на пару кг больше, чем в первый раз :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе-2 (продолжение)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Svetlanka85 писал(а):
Я в первую беременность следила за каждым набранным граммом, последние два месяца - раз в неделю разгрузочный день на кефире и картошке :ps_ih: , в итоге уложилась в "положенные" 12 кг, но когда ребенок родился весом 2860, все врачи говорили одно - кушать хорошо надо было :de_vil:

Вот и не знаешь,чему верить... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе-2 (продолжение)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 172
Откуда: Фрегат
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
После родов я столкнулась с тем, что врачи в консультации говорили одно, в роддоме - другое, а педиатр из детской поликлиники - третье :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе-2 (продолжение)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 976
Откуда: jp
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 69 раз
suliko писал(а):
У меня с утра появились лишние 300 гр...После завтра на приём,взвешиваться...... :du_ma_et: Надо мужу позвонить,что б чернослива по дороге домой купил... :-)

После этого такая легкость в теле образовалась! Главное - не строить планы на тот вечер :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе-2 (продолжение)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
muchaburi
;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1873 ]  Страница 30 из 94  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]