Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1975 ]  Страница 3 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЖК Ленинского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 янв 2007
Сообщений: 22
Адрес консультации:
ул.Светланская, 105.
тел.: 222-00-65
сайт http://www.vladroddom5.ru/ (с возможностью электронной записи к врачам. При записи нужно указывать свои НАСТОЯЩИЕ имя и фамилию)



Девочки, подскажите, женская консультация Ленинского района и ЖК Краевого диагностического центра - одно и то же? :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Цитата:
Девочки, подскажите пожалуйста, какие улицы обслуживает гинеколог Саенко

Позвоните туда, будет точнее и быстрее.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2006
Сообщений: 111
Откуда: центр
Поблагодарили: 2 раза
Lira писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, какие улицы обслуживает гинеколог Саенко? Хотя бы одну-две. И еще вопрос. Сталкивался ли кто нибудь с гинекологом Хрульковой? Что за врач? Стоит к ней идти? Не хотелось бы хамства...

Я была у нее (Хрульковой) один раз во время беременности, моя любимая Дроздова была в отпуске. Не могу сказать, что она хамка, но она очень неопрятный человек....я бы ей на кресле смотреться не далась, хоть и в перчатках. Ну не должно быть у врача гинеколога черная грязь под ногтями, засаленные волосы, и грязные ноги....(просто было лето и все были в шлепках) ИМХО конечно....Мне было просто неприятно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Черника писал(а):
Lira писал(а):
quote]
Я была у нее (Хрульковой) один раз во время беременности, моя любимая Дроздова была в отпуске. Не могу сказать, что она хамка, но она очень неопрятный человек....я бы ей на кресле смотреться не далась, хоть и в перчатках. Ну не должно быть у врача гинеколога черная грязь под ногтями, засаленные волосы, и грязные ноги....(просто было лето и все были в шлепках) ИМХО конечно....Мне было просто неприятно...

:shock:
Ужас какой то
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Кто был у Зеленской?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 100
Благодарил (а): 1 раз
Кто был у Зеленской, как она вообще выглядит. иду к ней на этой неделе, хочется знать отзывы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Девочки Курлеева теперь гл. врач 5 роддома :)
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Ох, и мне эта Ирина Николаевна из дневного стационара столько крови повыпивала! С этими отками заколебала просто - есть практически запрещала, каждый день приходишь к ней - и начинается отчет - что и сколько съела вчера и сколько пила! При этом все остальные врачи отеков у меня не видели, набрала я 11 кг за беременность, а ей не нравилось и все тут. до слез тоже доводила. С ужасом ее вспоминаю.
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Lesic
если та же осталась в дневном стационаре врач, которая и 6 лет назад была, то я ее просто постала.
ПОтому что мне начали лечить непонятно какие отеки еще до того, как были сделаны анализы. Мне выдали портянку с рецептом капельницу (а портянки эти у них типографским способом изданы, то есть всем одинаковые капельницы ставят). От первой же капельницы мне так поплохело, что меня просто качало (давление скакало). А дама эта на меня орала, что капельницы надо продолжать, а давление у меня - от ухудшающегося гестоза. Я переругалась там и с ней и с заведующей, ушла, хлопнув дверью из их дневного стационара. И что удивительно - через два дня после отмены капельниц - давление у меня было нормальное, я отлично себя чувствовала (хотя при гестозе такого быть просто не может).
А, еще, когда я пришла к ней ругаться, подоспели наконец мои анализы - она сильно изумлялась, что у меня анализы нормальные. Ну и тоже "даже в копченной колбасе есть вода!!! Не пить!!! Не есть!!!"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Ругаться я не стала, потому как моя врач, отправившая меня в стационар - знакомая моя была...не хотелось портить отношения...Просто слушала эту Ирину Николаевну, пропуская все мимо ушей. по ее мнению, лечившись этими капельницами, беременная не просто должна не набирать вес, как это положено - она должна его ежедневно СКИДЫВАТЬ! Я как то пришла к ней, набрав грамм 100 с прошлого раза - ой какой же жесткий одпрос она мне устроила что я ела вчера! И свои выводы сделала - мол ты съела не просто несколько пелеменей вечером, это наверное чебурки какие то были, и яблоко у тебя килограммовое наверно было! и кружка у тебя тоже литровая видимо была :lol: В общем, смех сквозь слезы :lol:
РС. а с анализами кстати у меня при этом тоже все хорошо было. Просто резкий набор веса и "отченая" кожа на ее взгляд.
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Lesic
самое смешное, что хлопнув дверью в дневном стационаре я все-таки завела себе крохотную кружечку и всячески ограничивала себя в питье. А потом меня все-таки отправили в 4 роддом на сохранение (за две недели до родов), потому что шейка была приоткрыта (это потом я узнала, что с таким раскрытием некоторые всю беременность ходят). Вот там меня врачи и оборжали, что я не пила и не ела. Объяснили мне, что отеки у беременных не от этого появляются, и велели пить и есть сколько хочется.
Во вторую Б. я следовала советам Серзов, а не наших врачей в ЖК - пила до 2 литров в день. И никаких отеков.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 1392
Откуда: Владивосток, Юмашева
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
я первые две беременности у Зеленской наблюдалась. Мне очень понравилось, с юмором тетка. Единственный минус очереди большие. а так она меня и потом лет 10 наблюдала, с эрозиями и другими проблемами. По старой дружбе и без записи принимала и маме моей помогла и сестре. Но иногда , когда совсем запарка, может быть черес чур прямолинейной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 1392
Откуда: Владивосток, Юмашева
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
А Саенко и 17 лет назад такая была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 100
Благодарил (а): 1 раз
Тетчер писал(а):
я первые две беременности у Зеленской наблюдалась. Мне очень понравилось, с юмором тетка. Единственный минус очереди большие. а так она меня и потом лет 10 наблюдала, с эрозиями и другими проблемами. По старой дружбе и без записи принимала и маме моей помогла и сестре. Но иногда , когда совсем запарка, может быть черес чур прямолинейной.


А я к ней сходила и она меня приняла в 5 минут. Только и говорила одно: рожайте быстрей, жду с беременностью на учет. А диагноз поставила по внешнему виду - без анализов...
Интересно, она со всеми так - экспресс-методом???


Последний раз редактировалось Тиана 22 окт 2008, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Только оттуда - полна впечатлений. Сходила отдать документы на родовой сертификат. Если бы вела там беременность, то до 30 недель вряд ли бы доходила - кондрат хватил бы. Почему-то документы там принимает обычный врач-гинеколог, принимает ровно 1 час с 13-14 и то не каждый день. При этом, тоже время почему-то назначает каким-то тетушкам карточку забрать, за анализами прийти и т.д., ходит по консультации, общается с другими врачами и т.д. Если к ней все же попадешь, то после того как проверит документы она отправляет в регистратуру, чтобы оформить карту и выписать талон на прием, хотя причем здесь прием совсем непонятно. Если в у вас полис на другую ЖК, то прием ненавязчиво предлагают оплатить. После этого если все же успеете до 14 прорваться к ней обратно, то вам просто скажут когда сертификат будет готов, т.е. после того как вы постояли как минимум в 3 очередях, врач еще и денег получит за ваш прием!
Конечно, не у всех есть возможность наблюдаться в платных клиниках, но такой бардак терпеть точно не стоит! В той же первореченской консультации (куда любой желающий может переписать полис) документы на сертификат оформляет старшая акушерка, в отдельном кабинете, под которым больные на прием не сидят, и отведен для этого не 1 час а половина дня, никакой талон на прием и карту заводить не требуют.
Ну а живая очередь в регистратуре, чтобы записаться к врачу - это вообще жесть. В той же первореченской вас запросто запишут по телефону или сами в журнале самозаписи пишите.
В общем, если бы не тот нюанс, что сертификат выдают не по страховому полису, а по прописке, не пошла бы туда никогда!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Klusha
Я когда получала сертификат в прошлую Б, мне его выдала мой врач, я только печать сходила поставила и всё. Время идёт и всё меняется, только почему то в худшую сторону.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
SMN писал(а):
Klusha
Я когда получала сертификат в прошлую Б, мне его выдала мой врач, я только печать сходила поставила и всё. Время идёт и всё меняется, только почему то в худшую сторону.

Скорее всего, это потому что вы и наблюдали беременность в этой консультации. А я совсем в другой клинике, в ЖК нужно было по готовым документам сертификат выписать и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Klusha писал(а):
SMN писал(а):
Klusha
Я когда получала сертификат в прошлую Б, мне его выдала мой врач, я только печать сходила поставила и всё. Время идёт и всё меняется, только почему то в худшую сторону.

Скорее всего, это потому что вы и наблюдали беременность в этой консультации. А я совсем в другой клинике, в ЖК нужно было по готовым документам сертификат выписать и все.

Видимо так.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
NOS CEDAMUS AMORI
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2007
Сообщений: 444
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
У меня с этой консульт. вообще, хоть книгу пиши. Пришла в 6 нед. по участку попала к Титовой. До 14 недель она не ставила меня на учет, заставляла сдать на патологию плода анализ( который делается иглой ч/з пуп), якобы из-за того, что я делала флюшку в 3 недели. Я в полном отчаянии уже не знала, что делать. К счастью кто-то из девочек на форуме посоветовал поменять врача( я не знала, что могу сама выбирать у кого наблюдаться и хотела уже полис менять на другую консультацию), за что я им безмерно благодарна.Сказали, что самая лучшая Диктович, я к ней и пошла.Она немного поворчала, больше для приличия, но меня взяла. С того момента мое наблюдение у врача Диктович превратилось в сплошной позитив и кучу радостных эмоций, на приемах вместе со мной радовалась она и ее чудесная медсестра. Но вот Диктович ушла в отпуск на две недели, а пока ее не было меня мало того, что отправили на доплерографию(которую в США отменили пять лет назад, как я узнала позже), а после этого на дневной стационар и дальше две недели кошмара, который я прервала два дня назад.
Это чучело, на дневном стационаре, которое называет себя врачем, издевалось, как могло. Все издевательства и унижения перечислять долго, но закончилось это тем, что она отправила меня сдавать дорогостоящие анализы(это за месяц до родов), которые я все до единого сдала до беременности вместе с мужем!!!!!!!!!!! А когда я отказалась их сдавать, мотивируя, что мне рожать ч/з месяц, она у меня на глазах вырвала все наши анализы и разорвала на мелкие клочки :shock: А когда мне ставить капельницу, то разорвали все вены на обоих руках(у меня вены, что веревки, еще ни разу не было, чтобы кто-то не попал), и выпустили лекарство под кожу, теперь две огромных шишки. Я в ужасе побежала на следующий день к вышедшей, к моему счастью,Диктович. Та когда увидела меня, а потом отсутствие важных анализов, вообще чуть сознание не потеряла, побежала к этой чучело, но та ушла в отпуск.........
Я прибываю в полнейшем шоке :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Амазонка
Не расстраивайте, главное. что с Вами всё в порядке. Я у Диктович вторую Б и не на кого её не променяю :)
А насчёт дневного стационара, тоже могу сказать только отвратительное воспоминание. Я пропустила первый приём (по ув. причине, имея подтверждающий документ), на след. день меня выгнали, сказав что это мои проблемы. Её работа оказалась моими проблемами. И ещё мне там сказали, что прождали меня весь прошлый день. Видите ли у них не раб. день, а меня они ждали с фанфарами. Я была в шоке, короче отказали в мед. помощи.
Тьфу. Не берите в голову, забудьте и всё.
Здоровья Вам и малышке.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
NOS CEDAMUS AMORI
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2007
Сообщений: 444
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
SMN спасибо за внимание и совет, у меня линейка не правильно выставлена, нам уже 37 недель:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Амазонка писал(а):
SMN спасибо за внимание и совет, у меня линейка не правильно выставлена, нам уже 37 недель:)

Вам уже скоро :)
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1975 ]  Страница 3 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]