Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1847 ]  Страница 7 из 93  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 93След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43959
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 3786 раз
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о Краевом роддоме владивостока! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!
У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляйте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Как лучше: платить врачу в "конверте" или по договору?

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?


Кравевой Роддом:
Телефон: 8 (423) 240-18-82 - приемная и старшая медсестра, 240-08-84 - ординаторская
Адрес: г. Владивосток, Фрунзенский р-н, ул. Прапорщика Комарова, 10

Для мужа, собирающегося присутствовать на родах
Ralf писал(а):
в обязательном порядке необходима будет флюшка, анализ на спид и сифилис а так же гепатиты в и с


Врачи краевого роддома:


Истории о родах в краевом роддоме:


Немного фото:
Изображение
Изображение
Изображение

граница писал(а):
Девочки, я рожала свою дочу в КР 01/05/09 с Нефедовой (СУПЕР ВРАЧ!!!), платный договор по 6 программе, заплатила 18170 руб, мне все понравилось, все чисто, все оч прилично, кому интересно сделала фотки, платный РЗ и платная палата :P В РЗ разрешили и свечи и музыку свою взять, второго пойду рожать только туда :P
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Lyolya писал(а):
краевой р/д
23ноября 2009
р/з номер 3 /без душа и телека/
кровать трансформер
Изображение
Изображение
послеродовая платная палата номер 5 /душ, холодильник, телевизор/
Изображение


Стенды в приемке краевого: врачи (правда не все ФИО читаемы)

Изображение

родзал №2 (7 сент 2012)
Изображение

палата №5 (9 сент 2012) соединила три снимка в подобие панорамы
Изображение

фотографии дородовых палат.(сент-октябрь 2012 года)
Платная палата №7 первый этаж
Краевой роддом
фото одноместной платной палаты дородового отделения №7 2 этаж
Изображение
Изображение
Изображение[/quote]
бесплатная дородовая палата №4 на первом этаже
Краевой роддом

послеродовая палата №12 ДАЛЬЖАСО
Краевой роддом
платная одноместная роддомовская палата № 14. Ее стоимость , кажется, 1000 рублей в сутки. Она без туалета и душа.
Краевой роддом


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 34
Девочки, недавно узнала, что в краевом принимают роды пациенткам с тромбофилией, кто-нибудь знает подробности?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
*Жду Тигрёнка* писал(а):
Девочки, недавно узнала, что в краевом принимают роды пациенткам с тромбофилией, кто-нибудь знает подробности?

А каких подродробностей вы хотите? Просто предупреждаете врача о своей проблеме и все, хотя у вас и в карте это отмечено должно быть. Кстати, с тромбофилией и в тройке благополучно рожают. Как мне в свое время объяснял гематолог: плановые роды с тромбофилией это, по-большому счету, обычные роды. Практически все препараты вам должны отменить за несколько недель до родов. С тромбофилией, скорее, выносить проблема, а не родить :-( .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 34
Klusha, спасибо за ответ :) Просто существует несколько совершенно разных мнений по поводу того, когда и как родоразрешать пациентов с тромбофилией, либо не позже 38 неднль, либо в срок, и мнения впачей в разных роддомах отличаютя. Мне гематолог советовал Краевой, вот я и подумала, что там какие-то свои наработки :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 55
Откуда: Владивосток
Время ,проведённое в род доме ,было самым чудесным так тепло, душевно,чисто как будто что то родное.
Все, от младшего персонала до врачей очень участливые ,заботливые и приветливые. Такое ощущение ,что меня там ждали. В палатах убирали два раза, кормили мммммм таак вкусно 4 или 5 раз. Это те прекрасные минуты ,когда я погрузилась целиком в свои,переполняющие , чувства наслажаясь своим долгожданным чудом)) Я лежала в отдельной палате по больничной программе, без туалета но это не минус.)) Там и так не двигаешся особо, так до туалета пройтись было как приключение)), кстати они там очень чистые как и душ.
Вообщем всё здорово!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1
Девочки, милые! Как можно о краевом роддоме отзываться положительно, не понимаю. Сегодня выписали, лежала там на сохранении. Такого ужаса я не видела ни в одной больнице (я уже не первый раз на сохранении).
1. Вечером не дают помыться душ один на весь этаж (30 человек). Закрывают его в 22:00. Такие скандалы были, кошмар, а если кому рожать приспичит?
2. Кормят с хамскими высказываниями (типа, что вы тут жрете как "коровы", только и делаете что лежите и жрете, а потом вас вес пугает). Это я еще более деликатно сформулировала.
3. При мне не один случай был, когда очень длительное время не поднимали женщин в родзал, медсестрам видите-ли некогда
4. При приеме в роддом каждый раз читают лекции, что мест нет и вы будете лежать в коридоре, берите платные палаты. А мест в день освобождается не мерено, потом пустые кровати стоят.
5. Андрющенко просто хам высшей категории. Полная женщина в палате лежала ей плохо стало в его смену, он на весь коридор высказывался, что он этой "тушей" заниматься не будет. И он постоянно намекает на взятку, впрочем как и все остальные, за исключением Назаренко Альбины Борисовны. При операции кесарево сечение деткам головки ранит (Андрющенко).
6. Лежишь на капельнице никто никогда еду не принесет. Я с подключенным катетером и бутылкой в руках умудрялась минут двадцать носить еду себе и другой девочке в палате, которая лежала с иглой. При чем дня четыре подряд. Ни кто даже не подошел и не спросил, пообедали мы или нет.
7. У девочки из нашей палаты узкий таз, мурыжили в родзале сутки, ребенка щипцами тянули, в итоге сделали кесарево. Она в ужасе пребывала, после родов. До последнего издеваются, хотя было понятно сразу, что ребенок очень крупный.
8. Это единственный роддом, где делают эпидуральную анестезию бесплатно. Но ее там ни кому не назначают!
9. Все медикаменты, которые назначают в роддоме более или менее дорогие, откровенно лежат у врачей на столе, а на раздаче таблеток, говорят, что такого лекарства в наличии нет. На лево, что-ли продают?

Вот все высказываются, что в каждом роддоме может не понравиться, т.к. там тоже люди и они устают и не все врачи идеальны. Но хочу Вам сказать, что ни за какие сокровища на свете я не пойду рожать в этот роддом. Боже упаси.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
_MARINA_1980 писал(а):
Девочки, милые! Как можно о краевом роддоме отзываться положительно, не понимаю. Сегодня выписали, лежала там на сохранении. Такого ужаса я не видела ни в одной больнице (я уже не первый раз на сохранении).
1. Вечером не дают помыться душ один на весь этаж (30 человек). Закрывают его в 22:00. Такие скандалы были, кошмар, а если кому рожать приспичит?
2. Кормят с хамскими высказываниями (типа, что вы тут жрете как "коровы", только и делаете что лежите и жрете, а потом вас вес пугает). Это я еще более деликатно сформулировала.
3. При мне не один случай был, когда очень длительное время не поднимали женщин в родзал, медсестрам видите-ли некогда
4. При приеме в роддом каждый раз читают лекции, что мест нет и вы будете лежать в коридоре, берите платные палаты. А мест в день освобождается не мерено, потом пустые кровати стоят.
5. Андрющенко просто хам высшей категории. Полная женщина в палате лежала ей плохо стало в его смену, он на весь коридор высказывался, что он этой "тушей" заниматься не будет. И он постоянно намекает на взятку, впрочем как и все остальные, за исключением Назаренко Альбины Борисовны. При операции кесарево сечение деткам головки ранит (Андрющенко).
6. Лежишь на капельнице никто никогда еду не принесет. Я с подключенным катетером и бутылкой в руках умудрялась минут двадцать носить еду себе и другой девочке в палате, которая лежала с иглой. При чем дня четыре подряд. Ни кто даже не подошел и не спросил, пообедали мы или нет.
7. У девочки из нашей палаты узкий таз, мурыжили в родзале сутки, ребенка щипцами тянули, в итоге сделали кесарево. Она в ужасе пребывала, после родов. До последнего издеваются, хотя было понятно сразу, что ребенок очень крупный.
8. Это единственный роддом, где делают эпидуральную анестезию бесплатно. Но ее там ни кому не назначают!
9. Все медикаменты, которые назначают в роддоме более или менее дорогие, откровенно лежат у врачей на столе, а на раздаче таблеток, говорят, что такого лекарства в наличии нет. На лево, что-ли продают?

Вот все высказываются, что в каждом роддоме может не понравиться, т.к. там тоже люди и они устают и не все врачи идеальны. Но хочу Вам сказать, что ни за какие сокровища на свете я не пойду рожать в этот роддом. Боже упаси.

Ой, таких засланных казачков, которые только что зарегились и сразу сюда, здесь было миллион. Я не говорю, что этот роддом идеален, и в нем есть огрехи и недочеты, но по большей части ваших пунктов могу сказать, что это откравенное вранье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 15
Девочки подскажите...собираюсь рожать у Нефедовой Елены Романовны. Кто-нибудь что-нибудь знает про нее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
KatyaG писал(а):
Кто-нибудь что-нибудь знает про нее?

отдельная тема есть, я создавала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
KatyaG писал(а):
...собираюсь рожать у Нефедовой Елены Романовны. Кто-нибудь что-нибудь знает про нее?

мне понравилась.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
_MARINA_1980 писал(а):
душ один на весь этаж (30 человек). Закрывают его в 22:00

это да.
_MARINA_1980 писал(а):
а если кому рожать приспичит

ну откроют, если сильно захочется помыться :mi_ga_et:
_MARINA_1980 писал(а):
При мне не один случай был, когда очень длительное время не поднимали женщин в родзал, медсестрам видите-ли некогда

:nez-nayu: ну не знаю. меня по первому зову повели :-)
_MARINA_1980 писал(а):
Андрющенко просто хам высшей категории

вот тут согласна. мне он тоже не понравился.
_MARINA_1980 писал(а):
Все медикаменты, которые назначают в роддоме более или менее дорогие, откровенно лежат у врачей на столе, а на раздаче таблеток, говорят, что такого лекарства в наличии нет. На лево, что-ли продают?

меня вчера выписали. дали с собой домой таблетки и уколы. ( я не просила :-) )
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
_MARINA_1980
вы в какой палате лежали?
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 233
Откуда: Артём
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 15 раз
_MARINA_1980 писал(а):
5. Андрющенко просто хам высшей категории..

из всех пунктов в полной мере можно с этим только согласиться...а все остальное меня за 3 недели лежании в дородовом и неделю в послеродовом, ни коем образом не каснулось! :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
не могу понять..чем хамоват Андрющенко? хожу, общаюсь с ним, на кресле смотрит все ок...не понимаю я ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 233
Откуда: Артём
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 15 раз
Кс-Кс*
вот тоже одного не могу понять :du_ma_et: -хамоват то он не со всеми, за время проведенное там постоянно за ним наблюдала, и со мной в палате лежала его давняя знакомая, так по отношению к ней я хамства ни разу не заметила...а вот про остальных не могу такого сказать...было :a_g_a: !!!!!И в мой адрес в том числе. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
bysinka
все верно. какой то он грубиян что ли. вечно злой. разговаривает сквозь зубы, как будто ему все вокруг должны.
Кс-Кс*
Ксюх, тебе видно просто повезло, что с тобой он приветлив :mi_ga_et:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 60
Откуда: Владивосток
Меня эти бытовые страсти как-то не коснулись... :ne_vi_del:
Рожала почти сутки в краевом (воскресенье, дежурил Ширин), сейчас уже многое забылось, но сразу было обидно слышать во время родов чьи-то резковатые высказывания по поводу того, что я специально что-то не то делаю...
Т.к. был большой безводный период, дочу у меня в первую ночь забрали, а так в послеродом все было хорошо, и врачи, и их отношение, и лечение...
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
elenaan писал(а):
дежурил Ширин

вот Ширин умница! вообще классный. в сравнении с Андрющенко небо и земля.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 30
Лежала в этом роддоме два раза на сохранении и в послеродовом, меня все понравилось,врачи и медсестры хорошие, мне капельницы даже на первый этаж в палату приносили ставили, хотя это вроде как не положено. Лекарства практически все давали в больнице, я только каие то уколы которые в живот делали сама покупала. Андрющенко хороший врач никакого хамства я от него не слышала и кесарево мне сделал отлично у меня шов очень маленький и практически незаметный))) Так что если я еще раз соберусь рожать то буду стараться попасть именно в краевой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 812
Откуда: Адмирала-Кузнецова
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз
Девачки милые подскажите а у Гайдай кто нибудь рожал, хочу к ней попасть??????????????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 233
Откуда: Артём
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 15 раз
Ксюля** писал(а):
elenaan писал(а):
дежурил Ширин

вот Ширин умница! вообще классный. в сравнении с Андрющенко небо и земля.

Приятный ДОк...вечный улыбашка!!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1847 ]  Страница 7 из 93  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]