Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 15
Откуда: 3-я рабочая
знаете девочки,я вот сижу и думаю,ни дай бог мне стать такой же стервой как моя свекровь,хотя думаю что никогда не буду поступать как она,я готова последние деньги тратить на сына лишь бы ему было хорошо,так это еще ничего,наша санта-барбара продолжается,теперь моя свекровь категорически отказывается выписываться из квартиры моего мужа,хотя квартира была получена без ее участия,мы значит платим за нее,а она со спокойной наглой рожей живет в своем котедже,муж мой предложил ей выписаться из нашей квартиры,так она такой кипиш подняла,что у нее тяжелое материальное положение,а у нас оно блин легкое!!!и сказала "платите дальше,вам что,денег жалко что ли?"мы с мужем посовещались и решили выписать ее через суд,мне и ребенку тоже надо прописываться,а платить за воздух неохота...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
НЮША пора взрослеть. Правильно вам писали, в вашем доме вы хозяйка. И не важно, строили вы его или нет. Вы-жена вашего мужа, его вторая половина. Он строил, вы рожали. Все по честному. Не позволяйте маме мужа оставаться главной в его жизни. Удел мам мальчиков-воспитай достойного, и отдай Ей-своей невестке. И не смейте обижать своих родителей рассказами о том , как относится к ним ваша свекровь. Сами с мужем решайте эту проблему, и не затягивайте, а то чем дальше в лес, тем злее волки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]