Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2012 ]  Страница 100 из 101  Пред.1 ... 97, 98, 99, 100, 101След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Stepashka
:co_ol:
самая правильная позиция))
Дипломатические отношения и ДИСТАНЦИЯ.
Зачем нужно падать в объятия друг друга и ждать любви от свекрови?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17385
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 2282 раза
Gurami
А почему бы и свекрови не задуматься, что возможно-то невестка и не совсем дрянь, раз с другими членами семьи находит общий язык?
Вот уж не думаю, что была бы у тебя семья с "блажью" в голове, ты бы перед ними скакала и извивалась. Тебе просто повезло, что у тебя свекры адекватные. И то, где-то что-то задевает, сколько мне помнится. А ведь под твой характер дай свекровь, как тут некоторые описывают, так ты бы ее, миленькую, в два счета пополам свернула и в шкаф поставила. Ну разве не так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
natagera
Цитата:
А как мне определить, какая из двух мне под стать, если они диаметрально противоположные и отношения с ними абсолютно разные


В смысле? У тебя чо-два мужа одновременно? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17385
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 2282 раза
belladonna
Нет, по порядку. Я порядочная. Но вот муж-то бывший. А свекровь не бывшая. Я ее люблю до сих пор. И общаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Аврора писал(а):
Stepashka
:co_ol:
самая правильная позиция))
Дипломатические отношения и ДИСТАНЦИЯ.
Зачем нужно падать в объятия друг друга и ждать любви от свекрови?

:-) я к этой позиции долго шла (почти 3 года)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
natagera
возвышая себя над родственниками (пытаясь заработать лишние баллы в их глазах - вот такая я красавица и умница) девушка добивается прямопротивоположного результата.... Потому что кому приятно, когда тебе тычут, какая она превосходная, попала в такую гадкую семью, что сил никаких нет терпеть весь этот ужас.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
belladonna писал(а):
Впрочем, и свекровки у всех- им под стать, я гляжу на примере здесь собравшихся.

Я раньше не соглашалась, а теперь :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Аврора писал(а):
возвышая себя над родственниками (пытаясь заработать лишние баллы в их глазах - вот такая я красавица и умница) девушка добивается прямопротивоположного результата.... Потому что кому приятно, когда тебе тычут, какая она превосходная, попала в такую гадкую семью, что сил никаких нет терпеть весь этот ужас.

Я однажды слышала такую фразу "Жить рядом с идеалом - это каторга"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17385
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 2282 раза
Аврора
Так, не совсем понимаю это к какому моему высказыванию относится. Я касаемо девушки вообще в нейтралитете. Так как из всего, что было сказано, мне лично не понятно, кто прав-кто виноват и есть ли тут именно серьезные проблемы или просто накопилась обида и неудовлетворенность. Хотя неудовлетворенность тоже вещь неприятная и со временем образовывается ком. Но примерку вещей не считаю смертным грехом, а заниматься ребенком должна мать, а не бабка. Бабушки на поиграть-посидеть. Поэтому мне тут ничего не ясно, но однозначно, у девушки накипело, даже если она не права. Сейчас все сольет, остынет и начнет думать несколько по-другому. У меня так тоже было. Все вылила, что накопилось и настал пофигизм...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17385
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 2282 раза
Девы, а это у меня такой косяк или у всех? Когда я в теме и она открыта, у меня новые ваши сообщения не появляются. То есть мне надо выйти к примеру в "Ваши сообщения", затем зайти снова в тему, чтоб прочитать новое. Иначе, при открытой странице, ничего не появится. Гемморой, блин, тыкаю туды-сюды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
можно просто обновлять страничку (это же не чат :hi_hi_hi: )


Последний раз редактировалось Рея 09 июн 2011, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Gurami писал(а):
Котяра писал(а):
Мы должны были послать друг друга, когда я посмела развестись с его сыном

Почему?
Мне не понятно, зачем девушка провоцирует негатив, зная, как неприятны свекрови дружеские отношения невестки с ее мужем.
Я точно сделала бы что-нибудь неприятное с невесткой, которая продолжала бы "секретничать" с моим мужем, зная, как мне это неприятно :de_vil:

А причем тут невестка-то? :-) Пусть со своим мужем разбираецца ::yaz-yk:
Вообще-то, я так и думала, что ситуацию мухой примерили на себя, отсюда и все остальное... :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
natagera
рядом с адресной строкой должны быть кнопка "обновить" или "переход" - справа сразу. я на неё тыкаю :hi_hi_hi: само тоже не обновляется


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17385
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 2282 раза
Верса
Ща поищу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Котяра писал(а):
А причем тут невестка-то? Пусть со своим мужем разбираецца

Вот это "пусть..."- ниочем. ':roll:' Разве кто-то умеет это "пусть" за других осуществить?
Здесь говорится с позиции невестки, коль она на форум пришла.
Пришла бы свекровь- другое дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
belladonna писал(а):
Котяра писал(а):
А причем тут невестка-то? Пусть со своим мужем разбираецца

Вот это "пусть..."- ниочем. ':roll:' Разве кто-то умеет это "пусть" за других осуществить?
Здесь говорится с позиции невестки, коль она на форум пришла.
Пришла бы свекровь- другое дело.

:-)
Жалуется невестка на свекровь - это у нее "неудовлетворенность собой, мужем, ей пора на работу, свекровь вааще не при делах, она просто отдушина для слива негатива... " Свекрови не нравятся отношения невестки со свекром?! "Ооо, ну это невестке нефиг с ним секреты разводить и свекровь провоцировать, свекор тут ваще не при делах, это все злыдня-невестка виноватая, ату ее! ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
natagera писал(а):
А почему бы и свекрови не задуматься, что возможно-то невестка и не совсем дрянь, раз с другими членами семьи находит общий язык?

Я как раз не увидела, что свекровь считает Аечку дрянью. По словам девушки, свекровь, скорее, изнывает от зависти к такому совершенству. :ne_vi_del:
natagera писал(а):
Вот уж не думаю, что была бы у тебя семья с "блажью" в голове, ты бы перед ними скакала и извивалась.

Не поверишь - скакала и извивалась. Когда свекровь даже смотреть на меня не желала.
Я выходила замуж "деревенской девкой", если ты помнишь, чуть ли не с голым задом. :smu:sche_nie: Поэтому, перед свекровью испытывала подобострастие, полагая, что по всем законам жанра, свекровь обязана меня "извести".
И действительно, поначалу было не прикольно совсем. :ny_tik: И уже в процессе общения и "притирки" сложились нынешние отношения.
Недавно, например, она у меня спросила, почему я каждый день рождения мужа пытаюсь отметить с размахом. Типа, дата не круглая (37), можно не отмечать. Я ответила, что так как это мой первый муж, мне интересно отмечать его днюхи каждый год, и возможно, с последующими мужьями всё будет по другому. Вот, нормальная невестка такое скажет? А я сказала, потому что в процессе взаимодействия мы со свекровью прекрасно понимаем, какие слова стоит воспринимать всерьез, а какие - не стоит.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Котяра
Я не понимаю, чо ты так всё время ржёшь? Ещё к своим годам не поняла что ли эту самую простую истину, что недовольства- ЭТО ЛИЧНО ТВОИ, и НИКТО в этом не виноват? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Вообще-то, я так и думала, что ситуацию мухой примерили на себя, отсюда и все остальное...

А Котяра нарожала девок и радуеца :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
belladonna писал(а):
Котяра
Я не понимаю, чо ты так всё время ржёшь? Ещё к своим годам не поняла что ли эту самую простую истину, что недовольства- ЭТО ЛИЧНО ТВОИ, и НИКТО в этом не виноват? :du_ma_et:

Мои года пусть со мной и останутся :mi_ga_et: , а недовольства я не проявляю - где ты это узрела? :-)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2012 ]  Страница 100 из 101  Пред.1 ... 97, 98, 99, 100, 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]