Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 338 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 642
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
У нас в основном ссоры в период ПМС. Это просто караул))))))))))).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2013
Сообщений: 42
Поблагодарили: 6 раз
Ору, становится неприятно, что сорвалась. Муж понимает и в целом старается не доводить до такого, да столько лет вместе, уже ничего не надо говорить, просто бывает оба упремся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 4902
Откуда: Vladivstok
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 860 раз
а мы не ругаемся последние лет пять точно,раньше да,но ругался в основном он,вспылчивый тип :-) ,дети маленькие, студенты..вот и ругались видимо,а сейчас и причин нет ругаться вроде ттт..да и живем в стране далекой, друг за друга держимся,не до разборок и битья посуды :-) ,времени видимо нет ;;-))) ;;-)))
да и меня вывести невозможно..я сама себе на уме,он конечно раздражался ,что ведет монолог ,а не диалог,Овен по знаку, упертый :de_vil: ,я выбрала тактику со всем соглашаться и делать все,как скажет царь ;;-))) ,ну ..это я для него типа соглашаюсь :a_g_a: ,а сама втихаря делаю как считаю нужным :hi_hi_hi:



За это сообщение автора [DETKA] поблагодарил: Qazimoda
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2013
Сообщений: 731
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 104 раза
[DETKA]
Вот завидую по хорошему...
Нету у меня не выдержки, ни мудрости промолчать. И муж такой же. Мне даже порой кажется, что если мы месяцок мирно прожили, ему что-то как-то скучновато становится..болото видать житейское затягивает.Но миримся быстро, пару дней демонстративного молчания и все, как будто и не было ничего..Не жизнь,короче, а именины сердца))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
…в душЕ я бабочка…
Аватара пользователя
Имя: Галыська
С нами с: 08 сен 2011
Сообщений: 1981
Откуда: из Изумрудного города с дорожками из красного кирпича....
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 172 раза
Мы не ругаемся. Ругаюсь только я :-) Вернее ору :ps_ih:
Муж молчит, ему по-фиг :-) Когда мне орать надоедает, он устраняет причину моего буйства ( так как я ругаюсь в основном из-за быта)и тихо так говорит : "Ну и чего было орать?"
Помню улетела я на месяц одна, звонит мне и говорит, что скучно ему так, аж сил нет.
Спросила почему скучно?
Оказывается, никто не орет - мозг не выносит...Скучно стало :)-(: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 28 дек 2013
Сообщений: 1
Думаю что все ругаются.., как мы ругаемся обычно словами с моей стороны и криками.... до некоторый людей когда общаюсь по нормальному не доходит.. хотя ребенок стал сдерживающим фактором сильно воспринимает близко к сердцу...и меня это останавливает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2012
Сообщений: 18
Да как ссоримся как и обычно, пока спокойно, с моей стороны если не доходит то с криками там уже есть хоть какая то реакция, а мириться смотря по ситуации, кто кого обидел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
А у нас ругань проходит в одностороннем порядке,т.е он молчит,я ору


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 13 июн 2014
Сообщений: 15
пруня писал(а) 17 май 2014, 10:37:
А у нас ругань проходит в одностороннем порядке,т.е он молчит,я ору

удобно))))
Скорее у нас также, я чаще все критикую, потом меняемся местами ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 3522
Изображений: 12
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 240 раз
КАк ругаюсь? Ну ребенок же всегда рядом. Поэтому "Жованый крот!! Щука брат!!" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
пруня писал(а) 17 май 2014, 10:37:
А у нас ругань проходит в одностороннем порядке,т.е он молчит,я ору

:co_ol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 2413
Изображений: 4
Откуда: Артём, Владивосток, Арсеньев
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 72 раза
Мы ругаемся стабильно 2 раза в месяц. Потому что видимо моему мужу это как допинг :ps_ih: чаще я не реагирую на него никак, или даже посмеиваюсь когда он опять очередной повод для ругани находит. Но иногда бывает что выводит меня... Крайний раз даже дошло до драки(( первый раз за 7 лет такое... :sh_ok: вроде уже взрослый человек. Сколько раз ему пыталась объяснить что мне эти ссоры так надоели.. Ладно в молодости, когда только познакомились, притирка характерами и тому подобное... Но уже столько лет вместе... Иногда кажется что отношения себя исчерпали ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Практически не ругаемся. Вернее, я, бывает, поднимаю вопрос какой-то, который меня возмущает. Но меня хватает буквально на пару минут эмоций. Орать - никогда не орала. Не люблю этого. Муж вообще молчун. Миримся практически сразу с помощью обнимашек. В молчанку не играли ни разу. Я вообще быстро забываю про конфликт. Не умею поддерживать в себе негатив. Выговорилась, решили вопрос. И всё. А муж мой - спокойный, как танк. :-) Кстати, ни разу не обзывали во время ссор друг друга обидными словами, не переходили на личности.
Мама его считает, что мы "специально" не ругаемся. Правда, я не знаю, как это ;;-)))

В "молчанку играла" только один раз с подругой, другой раз - с коллегой. С их подачи. Оба заявили, что не хотят со мной разговаривать, я их раздражаю. Я ответила: "Хорошо!".
При этом уже через несколько минут на них не злилась, но подождала, когда сами пойдут на объединение, из вредности, так как виноватой себя не считала. Подруга выдержала пару месяцев, потом начала общаться. А я сделала вид, что её обидных слов не было. Коллега пришел мириться с парой килограммов зеленых яблок через 4 месяца. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 28 июл 2015
Сообщений: 276
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 166 раз
Ругаемся тьфу-тьфу нечасто (в первые год-два намного чаще), живем уже 11 лет.
Но когда случается поссориться - переживаю очень сильно. У меня родители жестко ссорились, с детства боюсь этого. Это ведь жуть просто ходить по дому, а рядом человек, который сейчас тебя бесит, раздражает, злит, и кого злю я! И это не просто чужой кто то, а мой родной любимый. Ужасное чувство.
Ссоримся только в "алкогольных" случаях.
Не люблю пьяных близких людей - они несут чушь, мерзко выражают любовь, отвратительно обидчивы. Полагаю, я под алкоголем тоже та еще "прелесть", но вот когда совместно выпившие, то норм. А когда один пьян, другой трезв - жуть жуткая.
И самая жуть. что выпившая половина не ложится спать, а ему охота веселиться, и вообще "я, солнышко, не так уж пьян"...брр..
Могу не сдержаться, нагрубить в таких случаях, и пошло-поехало. Помогает такой метод: со всех сил сдерживаю эмоции, и спокойно занимаюсь своими делами, соблюдаю спокойствие (ох какое видимое!), и злорадно планирую, как круто наеду на него утром. Что, да как скажу, как красноречиво донесу, каким отвратительным было его поведение, уговариваю себя, что на трезвую голову ему лучше дойдет, и что я смогу подобрать достойные слова, чтобы "поссориться красиво".
И....наутро все хорошо. Он проспавшийся, довольный, готов совершать подвиги во имя семьи...И мне уже как то не хочется ссориться. Ни красиво, ни некрасиво.
Помогает рецепт.
Когда раздражаюсь на какой то поступок, о котором узнаю до , скажем так, встречи, ну например до прихода домой, то есть еще метод.
Я психую, также планирую как "разобью в пух и прах" "мужа-врага", как жестко раскритикую его поступок, возможно даже как обзову, как наеду, короче. Но главное не звонить, ничего такого. И вот варю борщ, а мысленно с ним разговариваю, грубо, жестко, обидно. В общем за час-два мне это успевает надоеесть, и моему мозгу пора уже мириться. Все..выплеснула, созрела до мира.
И к моменту прихода мужа, уже как то все спокойно решается.
А вот что касается его обид, блин, ну он тоже обидчивый жутко. Но я знаю его больные мозоли, и просто тупо не наступаю на них


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Слонотопа писал(а) 16 сен 2015, 14:52:
Ссоримся только в "алкогольных" случаях.
Не люблю пьяных близких людей - они несут чушь, мерзко выражают любовь, отвратительно обидчивы. Полагаю, я под алкоголем тоже та еще "прелесть", но вот когда совместно выпившие, то норм. А когда один пьян, другой трезв - жуть жуткая.
И самая жуть. что выпившая половина не ложится спать, а ему охота веселиться, и вообще "я, солнышко, не так уж пьян"...брр..

Я не пью вообще. Мужа один раз видела пьяным в стельку. Ещё в первый год знакомства. Утром сказала, что очень боюсь пьяных людей, не доверяю им. После этого был пару раз "навеселе", но вполне адекватный, а потом постепенно вообще бросил пить. Так приятно, что человек понял и пошел навстречу. При том, что я не пилила совсем. Просто сказала тихо о том, что чувствовала. Он меня тогда реально напугал, хотя не угрожал и не обижал в пьяном состоянии. Видимо, кто-то в детстве сильно перепугал, поэтому дикий страх на подсознании.
Алкоголь убивает доверие, уважение, разрушает семьи. Это не Вам лично. Просто мысли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Слонотопа писал(а) 16 сен 2015, 14:52:
И вот варю борщ, а мысленно с ним разговариваю, грубо, жестко, обидно

такой борщ потом вредно кушать :men:
Слонотопа писал(а) 16 сен 2015, 14:52:
я знаю его больные мозоли, и просто тупо не наступаю на них

это самый верный способ, мне кажется)))
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
yammy писал(а) 02 дек 2014, 18:44:
КАк ругаюсь? Ну ребенок же всегда рядом. Поэтому "Жованый крот!! Щука брат!!" :-)

:-) :-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Про "алкогольный ссоры".. где-то прикол прочитала, что чужой мужчина, когда пьяненький- соблазнительный, остроумный, притягательный.. свой же- дурак дураком. Я думаю, это и женщин касается.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 28 июл 2015
Сообщений: 276
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 166 раз
Iranis писал(а) 16 сен 2015, 14:59:
Алкоголь убивает доверие, уважение, разрушает семьи. Это не Вам лично. Просто мысли


Абсолютно согласна. И когда у меня появились дети один за другим, как то я отошла от алкоголя. Но именно в этот момент начались напряги при семейных праздниках. И ведь тоже никто у меня не буйный, но вот когда моя выпившая мама сюсюкала с ребенком, или когда выпивший муж смотрел на меня дооообренькими такими глазами и говорил:каааакаааая ты у меня красивая...меня просто трясло. И когда я пыталась это объяснить родне, меня никто не понимал, мол ну не бьет тебя никто, не оскорбляет, не обижает детей, что не так? Не могла и не могу объяснить.
У меня в мучение превращались все семейные праздники. Вроде ждешь , предвкушаешь (а я люблю делать конкурсы, люблю готовить празднично), а через пару часов все такие "дооообренькие", "хааарррошенькие", что просто тьфу...
В общем именно так я и перешла в разряд выпивающих.
А Ваша позиция мне вообще очень близка, я могу и хочу веселиться без алкоголя, но вот как то в родне по иному заведено.
И вот до сих пор, когда есть ссоры, то именно под действием вина-водки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 338 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]