Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 338 ]  Страница 15 из 17  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Я стала за собой замечать проблески "женской мудрости" :-)
Очень часто теперь если назревает конфликт, я сама его тушу в самом начале. Если муж из-за чего-то вспылил (что бывает крайне редко) по подлизываюсь или делаю несчатные глазки, за что ты мол так со мной :ba_bo_ch_ka: он сразу же оттаивает :rolleyes:
А если закипаю я, то начинаю мысленно до 10 считать, осаживаю себя, язык прикусываю... короче узду натягиваю, позволяю ему извиниться и даже больше 10 минут не молчу, переключаюсь на что-нибудь приятное (например на новую сумку :ps_ih: ) и остываю :smile:
И честное слово, я оооооооочень собой горжусь!!! :p_a-r_t_y:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
Земляника
:co_ol:
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
Земляника
я завидую белой завистью. а у меня еще во время беременности гормоны бушуют. :de_vil: не могу себя сдержать. сначала наору а потом плачу :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Счастье есть
ой, во время беременности я так себя вела.... итальянцы отдыхают :ps_ih: Сумашедший дом был просто, даже и не знаю, как муж не сбежал :smu:sche_nie: Хорошо, ято у него хватило ума понять, что это не я, а мои гармоны мерзость эту выдают. Сейчас вспоминаем это как кошмарный сон. Как самый тяжелый период, и радуемся, что пережили его с минимальными потерями :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
Земляника
у меня уже гормоны в норму приходят вроде как. ттт :hi_hi_hi: а первые три месяца это ад для нас был. была такая ситуация я мужу говорю пошли погуляем. Тот в ответ ну пошли пройдемся. а я поворачиваюсь и говорю: спасибо не надо .и плакать начинаю. :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 сен 2007
Сообщений: 216
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз
Счастье есть писал(а):
Земляника
у меня уже гормоны в норму приходят вроде как. ттт :hi_hi_hi: а первые три месяца это ад для нас был. была такая ситуация я мужу говорю пошли погуляем. Тот в ответ ну пошли пройдемся. а я поворачиваюсь и говорю: спасибо не надо .и плакать начинаю. :-) :-) :-) :-)


;;-))) ;;-))) ;;-))) Ой, ржу не могу!!!Бедный муж!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мариана
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 30
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Земляника писал(а):
на что-нибудь приятное (например на новую сумку

Прикольно. А я вот вообще со временем понимаю, что уже просто начинаю его тихо ненавидеть. Сначала вегетарианство( это приняла всецело), потом крестить малыша не будем...проглотила, потом исключаем из питания лук, чеснок, морскую капусту... :du_ma_et: потом не той рукой мне подаешь, не с той стороны стоишь, не слушаешь со мной лекции о учении Кришны(значит изучает сам их каждый день), не спорь, по этому учению нужно заниматься сексом не чаще раза в месяц.Постится несколько раз в месяц-ничего не ест. Стал страшный и худой. Вчера побрился налысо :sh_ok: :cry_ing: Я уже, по-моему его начала ненавидеть. А ведь раньше была убеждена, что с любым мужчиной общий язык можно найти. И ведь никак не закончатся эти лекции из интернета "веды","аюрведа"...Каждый день с наушниками в ушах.......Что мне делать?Девочки, посоветуйте. Парень видный, хозяйственный, хороший(заботливый),ребенка любит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
МарианаЛу писал(а):
с любым мужчиной общий язык можно найти

не, с любым нельзя.
а вообще я б тоже в такой ситуации возненавидела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
МарианаЛу писал(а):
Земляника писал(а):
на что-нибудь приятное (например на новую сумку

Прикольно. А я вот вообще со временем понимаю, что уже просто начинаю его тихо ненавидеть. Сначала вегетарианство( это приняла всецело), потом крестить малыша не будем...проглотила, потом исключаем из питания лук, чеснок, морскую капусту... :du_ma_et: потом не той рукой мне подаешь, не с той стороны стоишь, не слушаешь со мной лекции о учении Кришны(значит изучает сам их каждый день), не спорь, по этому учению нужно заниматься сексом не чаще раза в месяц.Постится несколько раз в месяц-ничего не ест. Стал страшный и худой. Вчера побрился налысо :sh_ok: :cry_ing: Я уже, по-моему его начала ненавидеть. А ведь раньше была убеждена, что с любым мужчиной общий язык можно найти. И ведь никак не закончатся эти лекции из интернета "веды","аюрведа"...Каждый день с наушниками в ушах.......Что мне делать?Девочки, посоветуйте. Парень видный, хозяйственный, хороший(заботливый),ребенка любит...

Парень ваш с головой и хвостом поддается влиянию со стороны - страшно именно это... Все сторонники и приверженцы чего-то "эдакого", считай, что секта (про то, что он сам - кришнаит, я уже просто молчу...) Даже не знаю, что и посоветовать, потому что он сейчас, как зомби - сами вы не справитесь...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 1300
Изображений: 7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 132 раза
Земляника
поддерживаю! Стараюсь делать так же.
Отношусь к этому так, что... ну чего там делить. Нам жизнь вместе жить, к чему ругани (почти все всегда на пустом месте))).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2012
Сообщений: 38
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки! А может у кого-нибудь получается вообще не ругаться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
maryana-san писал(а):
Девочки! А может у кого-нибудь получается вообще не ругаться?

Мы не ругаемся практически :-) , зато с первым мужем, помню, были целые бойни по разным поводам :ps_ih:, но он сам по себе весьма вспыльчивый товарыщщщ был, заводился с полоборота из-за всякой фигни :men:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 авг 2012
Сообщений: 30
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
вот и мои 5 копеек. мы с мужем ругаемся 1-2 раза в год. инициатива конечно моя и случается этого из-за банального моего ПМС и его усталости. в остальное время решаем проблемы путем переговоров. еще когда мы только начали жить вместе и я по привычке (это мой второй брак) разряжалась путем ссор и скандалов, он мне сказал, я рядом, чтобы любить тебя, чтобы дарить радость, а не чтобы обижать и делать гадости, если я тебя чем-то обидел прости, не хотел, но в следующий раз просто скажи мне, что тебя не устраивает, я постараюсь так больше не делать. эти слова мне так запали в душу. а потом мы учились говорить, разговаривать друг с другом конструктивно, когда хочется наговорить кучу гадостей. сначала на бумаге, ссорились по переписке, сидя в одной комнате. факт, говорить гадости на бумаге почему-то не хочется. а потом научились все тоже самое делать в диалоге и без эмоций. и как-то чем дальше, тем меньше недопонимания. и могу вам сказать, что последняя ссора у нас была в том году, вот только вспомнить не могу когда и из-за чего....



За это сообщение автора Marfuta поблагодарил: Инквизиция
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 июл 2007
Сообщений: 1484
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 57 раз
Marfuta писал(а):
он мне сказал, я рядом, чтобы любить тебя, чтобы дарить радость, а не чтобы обижать и делать гадости, если я тебя чем-то обидел прости, не хотел, но в следующий раз просто скажи мне, что тебя не устраивает, я постараюсь так больше не делать

Господи! Какие прекрасные слова!
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!


Последний раз редактировалось Svetlanochka 11 апр 2017, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 253
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
Земляника писал(а):
А если закипаю я, то начинаю мысленно до 10 считать, осаживаю себя, язык прикусываю... короче узду натягиваю, позволяю ему извиниться и даже больше 10 минут не молчу, переключаюсь на что-нибудь приятное (например на новую сумку ) и остываю И честное слово, я оооооооочень собой горжусь!!!

Я тоже так хочу научиться, я очень эмоцианальная, а муж у меня очень спокойный, и это спокойсвие похоже на безразличие что меня выводит из себя, и я пытаясь доказать что он не прав или обижает меня какаят о ситуация (например с поведением его мамы) я перехожу на крик, у меня это происходит спонтанно и без ненависти, просто громко отстаиваю свою точку зрения. Муж на мое поведение реагирует тяжело, для него мой крик хуже 100 этажных матов, он потом долго не разговаривает, и становиться совсем безразличным ко мне. Я очень переживаю что кричу на него, мне стыдно, но сдерживаться не могу :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Ксенья
Я тоже ооооочень эмоциональная, психика моя весьма подвижна :-) Но! Как только у меня родилась первая дочка, я перестала орать. Просто потому, что это может услышать ребенок. И до сих пор. Если меня дико вывести из себя я могу шепотом (но чаще про себя) такой мерзости наговорить :de_vil: правда без матов и не срываясь на крик.
Эмоциональное здоровье детей все-таки важнее моей разрядки :men: Я всю силу, что могла бы направить на крик вкладываю в слова. Т.е. чем я злее, тем слова язвительнее. Муж оч хорошо научился различать градацию моих эмоций :ps_ih: :-)
Marfuta
Ой как это похоже на моего мужа :ni_zia: Он у меня тоже такой конструктивист :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 авг 2012
Сообщений: 30
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Земляника писал(а):
Земляника

это хорошо, когда они такие, потому как мы женщины существа от природы гораздо более эмоциональные, чем они, а уж если б не это, то я как самая настоящая истеричка в душе каждый день могла бы итальянские страсти устраивать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Marfuta
да ктож спорит? :-) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 апр 2012
Сообщений: 156
Поблагодарили: 7 раз
Девочки,а я реву, :-) если муж меня обидит, только хочу наорать на него и не могу, мне так обидно становится, ничего не могу с собой поделать, сразу в слезы, я одна такая или ещё кто - нибудь есть???? может я истеричка? или истерички когда орут? а я реву :-)

Добавлено спустя 59 секунд:
он потом прощение просит, а я уже все - обижена, потом хожу дуюсь. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Kris85
Орут истерички, а вы просто плааакса :-)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 338 ]  Страница 15 из 17  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]