Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 534 ]  Страница 2 из 27  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 27След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11357
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
В фильмах очень избирателен, в основном на мультики ходим
С появлением ребенка и машины ситуация намного улучшилась , без проблем на природу едем, на море воздухом подышать, погулять, даже и уговаривать не приходится, сказал - сделал!!!
Вот это как раз моё самое больное место! Мне-то уговаривать как раз - ПРИХОДИТСЯ, и побеждаю я тут очень редко... Уж лучше пусть железяки бы всякие по дому валялись, но только вылазить бы куда-нить с ним! Не поверите: пошёл выносить мусор - так я за ним увязалась! (с колясочкой). Вот до чего доходит. Ну и кто тут после этого самый неизлечимый? :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Лайф Лайн писал(а):
Мечтала сходить с мужем на Симпсонов (помните, шли?), просто хотела ненадолго именно с ним выйти их дома, отдохнуть, да и мама меня поддерживала, говорила - идите, я с малЫшей посижу. Да и к "Симпсонам" неплохо отношусь, в общем, муж почти согласился, пообещал подумать. Через несколько дней возвращается с работы счастливый. Говорит радостно мне: "Заяц, помнишь, ты хотела на Симпсонов сходить? Я достал тебе, ДЕРЖИ ДИСК!!!" :shock: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ООО, блин! как это знакомо! :mrgreen: Это что, все программеры зовут жен заями и зайцами?)))
может, имя-фамилию (ники если есть) мужей - по-любому знают друг-друга


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Гарнет писал(а):
Больше всего раздражает, что он, когдасидит за компом, вроде и реагирует на окружающее, и на мои слова отвечает... а потом оказывается, что он ничего не слышал... и вообще, со спиной разговаривать трудно :)

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 863
Откуда: Влк-Мск-UK-US(NJ)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 60 раз
Diavona* писал(а):
Это что, все программеры зовут жен заями и зайцами?)))

неа, мой более изобретателен :lol: я - Малышь или Медвежонок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2007
Сообщений: 1976
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 116 раз
Diavona* писал(а):
Это что, все программеры зовут жен заями и зайцами?)))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Смеялась до слез 8)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 863
Откуда: Влк-Мск-UK-US(NJ)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 60 раз
n_a_t_a
можно сделать вывод, что ты тоже ЗАЯЦ :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2007
Сообщений: 1976
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 116 раз
Medvezhonochek*
Откуда ты знаешь???? :shock: :shock: :mrgreen: :mrgreen:
Заяц,зая :cry: ну иногда булочкой называет,но это, наверное, когда голодный :evil:
Я ему сейчас все зачитываю,а он меня пытает: "А ты что написала?", я сказала, что всю ночь буду думать,как корректно описать, что я о нем думаю :wink:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11357
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
неа, мой более изобретателен :lol: я - Малышь или Медвежонок
Я тоже Малыш :D , и Мыша бываю :D

Цитата:
может, имя-фамилию (ники если есть) мужей - по-любому знают друг-друга

Diavona*, мой по-любому никого не знает, но звать его Лёха. Мало того: сынишка у нас тоже Тимофей Алексеевич (правда, он пока трёхмесячный).

Цитата:
Я ему сейчас все зачитываю
А я не буду читать, наверное. А то ещё надуется... :mrgreen: (хотя хотелось бы! Вдруг бы проняло)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
А у меня муж не компьютерщик, но Геймер (именно с большой буквы :) )
знаток, любитель и коллекционер игр и вообще профи в игровой индустрии (легко может назвать год выхода любой культовой игрушки, компанию которая ее выпустила, и композитора который к ней музыку писал :shock: ) все это было бы ужасно, но к счастью, он не играет в он-лайн игры (а они похоже затягивают больше других, и главное вытягивают довольно много денег), вобще стал меньше играть с появлением ребенка (даже сама иногда его отправляю за комп в выходной - ну должен же человек расслабляться как-то, при том что не курит-не пьет), ну и вытащить его из-за компа - не проблема, он за любой кипеш :lol: хотя по началу меня малость напрягали его бдения ночные за "ведьмаком" :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
О, сколько нас несчастных...
Мой муж тоже компьютерщик, и хотя на работе вроде целый день от компа не отходит, приходя домой так и ждёт, чтобы я скорее уложила дочку спать и он со спокойной совестью залез на свою он-лайн игру. Играет уже почти три года. Для меня это, как красная тряпка для быка, но он успокаивает, что у всех есть вредные привычки, а у него такая безобидная. Раньше 3-х ночи спать не ложиться, т.к. от игры оторвать не могу.
А мне куда деваться, с мужем пообщаться по человечески не получается, вот я и подсела на ВМ. Теперь каждый вечер, он в свой комп, а я в свой. Обалдепть семейная жизнь получается. Обидно, но ничего изменить пока не могу :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Я в ваши ряды...
По началу, когда комп был один, было проще. К его приходу сяду за комп и двигай меня - куда хочешь. На какие он только хитрости не пускался, чтоб место освободить. В общем собрал он второй комп по частям за год, денег не было купить сразу.
Теперь у нас есть спина папы.
Изводила спину папы по всякому - стол второй компьютерный поставить негде. Сперва на тумбочке комп в углу стола, приноровился на диване сидеть с клавой. Я тумбочку в другой угол переставила, у шкафа - так он чуть не на полу силит, н маааленькой детской табуреточке - большая такая спина.

Правда меня не очень волнует то, что папа никуда не хочет с нами идти. не хочешь - сиди с детьми, а я гулять! В Москву слетала под предлогом - что надоело дома сидеть и ваааще. так он стал сам предлагать сходить куда то. ревнует, что у меня другая жизнь, своя.

И игры я научилась играть, но все равно не могу я сутками играть в эти игры, мне интереснее другое. Хотя тему геймерскую тоже могу поддержать. Пыталась понять его пристрастие - но не мое это.

Подрастающее поколение за третьим компом сидит... верная поддержка папиной спине.
Зато девочки, наши мужья нам смогут изменить нам только с игрушкой новой, на остальное у них просто времени нет :)
Правда линолеум мы стелим с августа месяца прошлого года...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 448
Откуда: Влад Артем Кневичи
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девы возрадуйтесь!
И у вас есть преимущества :D :!: :mrgreen:
Вот например:
Слово :evil: вирус :twisted: вас ни сколько не пугает....
Винду переустановить, устранить ошибки, програмку или игруху установить - мелочи какие. А для кого то целая наука :shock:
Большинство таких семей имеют несколько ПК :D (у нас их 3шт ПК+2 ноута), Если на одном что то настраивается, всегда есть за что присесть :mrgreen:
Домашний комп напичкан "последним чудом техники". К слову, подруга попросила установить ей Фотошоп. Привезла я ей новейшую версию, а не тут то было, извините нужен апгрейд.....
А слов то умных сколько на слуху :mrgreen: . Наверняка многие жены компьюторщиков не только слышали из чего состоит системный блок, но и видели эти железки воочию :wink:
Но главное, что дома всегда есть интернет :D и можно посидеть на ВМ :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2008
Сообщений: 814
Откуда: 1000 Мелочей
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 21 раз
А у нас ещё и две работы. То его дома нет вообще, то от стула не оторвешь. Как куда-то ходить, я уже подзабыла - мы только в еду выбираемся иногда, да в кино пару раз. А выставки, музеи и театры нам вообще не интересны.
Случай клинический :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Лайф Лайн писал(а):
Diavona*, мой по-любому никого не знает, но звать его Лёха. Мало того: сынишка у нас тоже Тимофей Алексеевич (правда, он пока трёхмесячный).

вот это совпаденьице! :mrgreen:
Моего зовут Алексей Набатов ака nettox ака asd 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
pixma писал(а):
Наверняка многие жены компьюторщиков не только слышали из чего состоит системный блок, но и видели эти железки воочию :wink:

а я их еще и чистила! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а вообще, мы только недавно стали выбираться с друзьями в кино, в ресторанчик - это когда машинка появилась
вот смотрб на него со стороны и думаю , что перевесит - страсть к компам или к машинкам :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 364
Благодарил (а): 1 раз
Milesya*** писал(а):
Зато девочки, наши мужья нам смогут изменить нам только с игрушкой новой, на остальное у них просто времени нет :)


5 баллов! :D

я тож в ваши ряды :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 863
Откуда: Влк-Мск-UK-US(NJ)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 60 раз
Diavona* писал(а):
вот смотрб на него со стороны и думаю , что перевесит - страсть к компам или к машинкам :mrgreen:

та же ситуация, думала, что комп однозначно любимы зверь (я уже давно привыкла, что на втором месте нахожусь :) ) , а тут смотрю, машину тоже вниманием не обделяет, по крайней мере денег на неё больше тратится


Последний раз редактировалось Little Miss 14 янв 2009, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2008
Сообщений: 420
Поблагодарили: 2 раза
Ой, девочки, читала сама, муж читал.. смеялся! :lol:
Я тоже становлюсь рядом с вами! :lol: :lol:
Муж программист, причем с самого рождения наверно, и на всегда! :) Он еще в первом классе точно знал что будет программистом, причем компов тогда ваще еще не было!
В игрушки всякие там "бегалки, стрелялки, убивалки" (как я их называю) муж не играет, даже не знаю почему... то ли не интересно, то ли времени нет (хотя вряд ли)... то ли не хочет меня раздражать :oops: (хотя я и не сильно раздражаюсь), то ли наигрался в свое время. Еще до нашего знакомства он просто жил на работе, днем работал, а вечерами в игрули игрался и музыку слушал (такой ужасный тяжелый рок)...
А сейчас мы если играем, то играем вместе... Я то очень люблю играть во всякие квесты, логические загадки, красивая графика и все такое... Играем так - муж непосредственно у компа с мышкой, а я на диване рядом, подсказываю что делать, куда идти и т.д. Очень увлекательно!!! :oops:
Еще любит очень новости компутерные читать, какой процессор придумали, какую видеокарту выпустили, но читает их в основном на работе. Наверно потому что собеседники там интересней и можно что-то обсудить... :P
Дома мне тоже рассказывает правда на доступном мне языке... :oops: , но мне даже интересно, будет чем блеснуть...
Звонят, конечно, очень часто, то комп сломался, то программа не работает, то нужно абгрейд сделать... :roll:
В нашей жизни плюсов больше чем минусов, да к тому же они совсем незаметные! Еще один большой плюс,так это то, что люди такого склада ума и мышления очень хорошо разбираются во всякой технике и все что с ней связано! Если мы что-то планируем покупать, будь то телевизор или просто будильник все сначала доскональна изучается в интернете на всяких форумах, во всяких обзорах, а потом дизайн согласовывается со мной и только после этого принимается решение о покупке! :P
Ходим и в кино, и в кафе, заглядываем в ресторан... может быть не так часто как хотелось бы... единственное чего не хватает так это романтики... какой-то непредсказуемости!! Все очень правильно, продумано и последовательно и спокойно.. :)
А еще, у нас постоянно всякие идеи типа беспроводной сети в квартире, или собрать какой-то компьютер с тюнером вместо обычного ДВД, потому что обычный ДВД не умеет делать того, что сможет этот компьютер. Например телек можно будет использовть как монитор! Представляете пятидесятидюймовый монитор Владмамы!!! :lol: :shock:
Но, понимаю что это в принципе не нужно, но вижу как горят у него глаза сделать что-то подобное! Он как большой ребенок, ему интересно возиться с этим, ковырятся в чем-то таком.. я это понимаю, меня даже это умиляет когда вижу эти глаза полные восторга и гордости, что у него что-то получилось!
Подводя итоги скажу, что всякое, конечно, бывает, но надо уметь мериться с этим, потому что мы ведь их очень любим, наших безумных, своеобразных и очень особенных мужей - программистов (компьютерщиков)! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
У меня муж любитель он-лайн игр: Линейка и прочаяяя :evil:
Самое смешное, что устанавливать приходится все это мне, он ничерта в этом не соображает. Но от компа потом не отгонишь. А если я не соглашаюсь, то приводится знающий товарищ и все это растягивается на целый вечер с пивком :evil: Так что себе дороже.
Меня как и многих бесит "разговоры со спиной" и то, что вроде отвечает на вопросы, но невпопад. Прям хочется по голове стукнуть :x
На все претензии один ответ: "вот я такой хороший, дома сижу, а у других мужья по пьянкам и по бабам и т.п." Может и прав...
Кстати мне тоже недавно был подарен ноут, чтоб не занимала комп. Лежит пока в коробке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1042
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Mariz писал(а):
В нашей жизни плюсов больше чем минусов, да к тому же они совсем незаметные! Еще один большой плюс,так это то, что люди такого склада ума и мышления очень хорошо разбираются во всякой технике и все что с ней связано! Если мы что-то планируем покупать, будь то телевизор или просто будильник все сначала доскональна изучается в интернете на всяких форумах, во всяких обзорах, а потом дизайн согласовывается со мной и только после этого принимается решение о покупке! :P


Точно! Именно так и происходит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 534 ]  Страница 2 из 27  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]