Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Цукат,
Очень странно, что мужчине попались три женщины и все три неспособны забеременеть. Может всё же дело в нем? Сперматозоиды могут быть хороши подвижные, в хорошей форме и достаточной концентрации, а вот по генетической части могут быть проблемы.
Но я бы на вашем месте подумала десять раз о том, продолжать ли с ним отношения. Он возмущён тем что пьете дорогие таблетки... А если во время беременности вам понадобятся таблетки, анализы, платные приёмы? Он думаете порадуется :ne_vi_del:

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Цукат писал(а) 30 июн 2020, 15:26:
Но вот есть у него один пунктик - это чтоб я забеременела сама

Если б вы были первая неспособная забеременеть с ним, то можно было бы думать, что дело только в Вас. Но Вы уже третья!
По-хорошему, вам обоим надо бы генетическую карту сделать, в ЦОМиД такое делают. Либо пройти диагностическое ЭКО, то есть делают ЭКО и получившимуся эмбриону делают генетический анализ, смотрят что не так с генами, это делают в ngc
Но Ваш муж против этого :nez-nayu: и похоже сам зациклен на возможности самостоятельно размножиться :ne_vi_del: Видимо, в глубине души боится, что дело в нём и хочет доказать, что это не так
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Последний раз редактировалось Oliсa 30 июн 2020, 15:42, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10506
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Oliсa,
Вот тоже интересно. у нее то ребенок есть. А ведь природа не дура, отторжение действительно может не просто так происходить, может там действительно дефектные гены содержатся . Я конечно, не спец. Мужчина в более углубленных исследованиях не желает поучаствовать ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Мужику 32 года, 4 года в этих отношениях, до этого он тоже бредил рождением ребенка, он там с 20 лет пытается что ли? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Цукат писал(а) 30 июн 2020, 15:26:
Год назад у сына выявили редкую болезнь. За год сделали 5 операций. Я за этот год отработала в общем 3 месяца, все это время находилась в больницах

Зачем вам сейчас младенец??
Чтобы быть с этим мужчиной?
Занимайтесь сыном

Добавлено спустя 53 секунды:
Oliсa писал(а) 30 июн 2020, 15:34:
Ваш муж против этого и похоже сам зациклен на возможности самостоятельно размножиться Видимо, в глубине души боится, что дело в нём и хочет доказать, что это не так

Думаю это так, увы
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.



За это сообщение автора Хаска поблагодарил: ТМvl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Сколько лет уже этот молодой человек пытается завести себе детей естественным путем? Это комплекс какой-то у него? Странно, обычно женщины в молодом возрасте сильно хотят детей, а для мужчины лет 25 (с такого возраста как минимум он начал перебирать самок?) это как-то странно. А что у него в семье....его мама что говорит по этому поводу, есть ли какие-то страшные и странные истории в его семье по поводу «не смогла родить» и т д. Какая с той стороны наследственность . Здоровы ли родственники по линии мужчины.
Еще такой вариант, не дай Бог конечно, а родится ребенок с отклонениями, и что вы считаете ,побежит регистрировать отношения?
В общем хороший-то хороший,но поостерегитесь с ним рожать детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Цукат,
вы почитайте истории планирования , в каждой третьей пишут , что как только расслабились или забили , сразу получилось
нигде в вашем рассказе я не прочитала , что ребенка хотите ВЫ вместе , только он , он и он
иногда наш организм умнее нас

либо проблема у него , действительно , но он не хочет это признавать , как мужскую несостоятельность :ti_pa: и проще вас в комплексы загнать
такая себе любовь
так то, вашему доказательству, что вы не бракованы 6 лет уже
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Автор... А вас обоих к генетику не посылали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Цукат писал(а) 30 июн 2020, 09:13:
Я была замужем за мужчиной, родила от него сына. Особо не старались, забеременела с первой попытки

а вы это своему парню рассказывали ?
комплекс может правда у человека , вы с первой , а у него уже сколько попыток с разными девушками и никак
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Настаиваю рассмотреть , какое мнение у свекрови , матери мужчины.
Сомневаюсь,что без подсказок со стороны мужчина бы так тщательно и длительно перед свадьбой проверял женчин. Странно,не так ли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
orvik писал(а) 30 июн 2020, 15:58:
Настаиваю рассмотреть , какое мнение у свекрови , матери мужчины.

а какое такое, важное мнение может высказать свекровь ?
мужику 32 года , если он сам не понимает , что проблемы могут быть у него , мама ему что скажет ?
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5865
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
британские ученые во че выяснили.
Ученые из университета в Манчестере (Великобритания), занимающиеся проблемами материнства, выяснили, что яйцеклетка сама выбирает кому из партнеров сказать да.

Группа медиков во главе с профессором Дэниэлом Брисом изучает вопросы репродуктивных функций организма человека. Наблюдая пары, которые приходили в центр репродукции, чтобы воспользоваться услугой искусственного оплодотворения, ученые установили, не все испытывают проблемы с фертильностью. Но что-то мешает любящим супругам обзавестись ребенком естественным путем.

Эксперты предположили, что человеческая яйцеклетка способна влиять на реакцию сперматозоидов также, как она делает это у животных.

Исследователи взяли биологический материал нескольких мужчин и женщин и провели эксперимент. Было установлено, что яйцеклетка использует химические сигналы, чтобы управлять сперматозоидами. Она притягивает семя одного донора и отталкивает – другого. Критерии отбора установить не удалось. Оказалось, что выбор женщины и яйцеклетки не всегда совпадает. Это явление носит название «скрытый женский выбор».

Подробный отчет об исследовнии был опубликован в журнале Proceedings of the Royal Society.

Открытие, сделанное британскими учеными, позволит глубже понять природу бесплодия семейных пар, а также найти новые методы лечения.


У меня подруга с таким столкнулась. Ее мама гинеколог - шесть лет не могла понять причину бесплодия дочери. Оба в паре здоровы, дети не получались.
В итоге все знакомые врачи сказали, ты не обижайся на наш совет, но хочешь детей - меняй мужа. Поменяла, забеременела сама через пару месяцев.
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Добавлено спустя 34 секунды:
Цукат писал(а) 30 июн 2020, 09:13:
За все время наших отношений я все время борюсь за них, потому что мой мужчина не доволен, что я пью дорогие таблетки, делаю уколы и хожу к врачам. Всегда плохо отзывается о врача, у которых я лечу и говорит, чтоб я перестала к ним ходить. Я за все эти годы так начала бояться своих месячных т.к. после сообщения мной, что пошли месячные начинались выяснения, что ему нужны дети свои, что надо расходиться и ему создавать семью так как годы идут и мы не молодеем. Я всегда просила ещё подождать.
[/quote]
Ужас...Высокие отношения. Как можно себя так не любить и не уважать ? 4 года терпеть этот бред. Знаете, чтобы я сказала? Что у моего ребёнка проблемы со здоровьем и ему сейчас очень нужна моя помощь и поддержка, если хочет уйти, пусть уходит. Иногда лучше вовремя расстаться.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 396
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 21 раз
Цукат

Предложите своему мужчине сходить к семейному психологу и обсудить там все эти проблемы. Или сначала сходите одна к психологу. Во-первых, если он очень хочет детей, то его раздражение по поводу врачей и лекарств мягко говоря неуместны. Во-вторых, он должен не только поддерживать вас в ваших походах по врачам, но и присоединиться к вам. При таких проблемах всегда проверяют обоих партнеров. Есть даже витамины для мужчин при планировании беременности. Так что его претензии - это бред...

Почему он против эко? Что в этом такого? Как-то читала на одном форуме про девушку, которая ждала ребёнка. Они с мужем планировали партнёрские роды. Но когда начали узнавать в роддомах по этому поводу и ходить на лекции выяснилось, что мужик категорически против любой анестезии в родах. Об’яснял он это тем, что это очень вредно для ребёнка и что такие женщины потом не любят своих детей. В итоге она отказалась от партнёрских родов, а он продолжал закатывать ей истерики, чтоб она не смела узнавать про анестезию. А когда врач пыталась поговорить с ним об этом, наорал на неё и ушёл, хлопнув дверью.....

Это я к тому, что кто знает, какие ещё «пунктики» у вашего мужа, кроме того, что во всех проблемах беременности он винит женщин? А сам даже провериться нормально не хочет....

Просто интересно, к примеру если после вас четвёртая и пятая девушка тоже не смогут от него родить, что он тогда будет говорить?

И ещё спросите у него, он и правда готов никогда больше не видеться с ребёнком, который называет его папой и любит? Неужели то, что у него уже есть семья, для него ничего не значит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 883
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 185 раз
Цукат писал(а) 30 июн 2020, 15:26:
Мой молодой человек помог моему сыну, который с детства болел неврологическими болезнями, быть социальным. Как мы только начали общаться, сын заговорил. Год назад у сына выявили редкую болезнь. За год сделали 5 операций. Я за этот год отработала в общем 3 месяца, все это время находилась в больницах. Он нас поддерживал морально и финансово. Закрыл мою ипотеку, он очень хорошо и любящие ко мне относится. Его семья тоже относится хорошо.

С учетом вышесказанного приглушу свой сарказм. Но очень похоже, что у него серьезный комплекс по поводу собственной фертильности, если он, во-первых, против вспомогательных технологий, врачей и таблеток, и во-вторых, готов расстаться с человеком, с которым прожил 4 года в хороших отношениях, пожертвовать при этом любовью ребенка (пусть и не своего) ради "мифических своих детей", которых может никогда и не быть. У него позиция болезненная: родите от меня ребенка! и ножкой топ! не можете родить? найду другую! Это что вообще? В идеале - к хорошему семейному психологу вдвоем, а потом ему работать со своими тараканами до полного их устранения. Иначе он вам всю кровь выпьет из-за своего комплекса. Печаль в том, что на хорошего психолога нужны хорошие деньги, а самое главное - осознание мужчиной наличия проблемы у него.
Оптимист заявляет, что мы живем в лучшем из возможных миров; пессимист опасается, что это правда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 1678
Откуда: СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 176 раз
Как|тус писал(а) 30 июн 2020, 15:38:
Мужику 32 года, 4 года в этих отношениях, до этого он тоже бредил рождением ребенка, он там с 20 лет пытается что ли? :du_ma_et:

Тоже пыталась посчитать, сколько "долго" первая жена лечилась. По моим подсчетам в 26 лет мужчина развелся. Видимо в первый раз женился в 18 и сразу стал работать над продолжением рода.
Бежать от такого "идеального". Психолог не поможет. Если мужчина не готов вместе с любимой женщиной решать проблемы, проходить через трудности, точнее решает проблему путем смены "любимой-единственной" - Вам это надо?
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1471
Откуда: Академгородок-Артем
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 224 раза
Цукат писал(а) 30 июн 2020, 15:26:
Но вот есть у него один пунктик - это чтоб я забеременела сама

Где один пунктик, там и другой - вопрос времени. Да, сейчас любовь, помощь и поддержка, а потом, если останетесь вместе и не решите эти проблемы, выстрелит в любой момент гнобление, неуважение, что не родила от него, домашнее насилие.

Добавлено спустя 5 минут:
Цукат писал(а) 30 июн 2020, 11:28:
Он говорил, что у него все в порядке и много что выиерпел (в плане анализов) с бывшей женой. У него всегда все было хорошо. В итоге я уговорила пройти мар тест. Итог: более чем идеально. Врач моя сказала, что это слишком идеально.


Мар тест - единственный тест на фертильность мужчины и совместимость мужчины и женщины? Что такого страшного он вытерпел при первом обследовании, даже интересно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Цукат писал(а) 30 июн 2020, 09:13:
У моего мужчины анализы идеальны

А спермотозоиды не активные! У него проблемы 100%, три женщины не могут забеременеть и родить, а мужик у всех трех один. Пусть идёт проверяет свои дохлые спермотозоиды и пьёт дорогие таблетки!
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
В интернете читала историю (тот еще источник :-) ). Пара не имела детей. У жены проблемы были, где только и как только не лечилась. Но до ЭКО не дошло. Уже отчаялись, ей чуть за 40. Поехала в отпуск и гульнула. Забеременела сразу же. Конечно, об аборте речи быть не могло, решила мужа обмануть, сказать, что его ребенок. Но муж-то и не поверил, бросил ее, негодницу. Потому что прекрасно все эти годы знал, что бесплоден, но его все устраивало. В т.ч. и то, что жена себя чувствовала виноватой, держалась за него, ведь он ее такую-сякую бесплодную принимал.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
mamo писал(а) 30 июн 2020, 18:37:
пьёт дорогие таблетки

А вот это действительно бесполезно, дорого и муторно.
В репродукции давно есть процедура, с помощью которой даже самого не активного сперматозоида запихают в яйцеклетку, чтобы он ее оплодотворил
Но для этого нужно совместное желание
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Сейчас модно всех к психологам посылать. Помогает?
Знаю реальные примеры, когда люди со своими тараканами лично разбирались при желании, а если желания нет и психолог не поможет. Судя по описанной ситуации у парня все хорошо, проблемы у его партнерш. :no: Психолог будет послан вслед за ЭКО.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч



За это сообщение автора Горын-Горыныч поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]