Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 360 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Первая тема - Простить измену
Специально не стала дублировать заголовок, потому как название "Простить измену-2" выглядело бы несколько специфически :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Жемчужный микс
спасибо, я уже выводы сделала :gar_mo:nist: :se_lya_ne: :ras_pal_cov_ka: :k_i_n_g: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Vik5
я просто щаслива :-)
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: оксана
С нами с: 28 окт 2014
Сообщений: 252
Изображений: 5
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 47 раз
Добрый день девочки, прочитала с 1 по 17 не поняла одного родить троих детей и не видеть как относится к тебе муж и к детям вообще любили они друг друга? По всему рассказу нет не интересов между людьми проста нечего. Дети это хорошо но когда женщина их рожает она должна видеть кому , значит я поняла она троих родила ,что та её заела и подумала надо проверить его мобильный а там гуляет оказывается!
Когда люди встречаются, живут вместе помимо детей у них между собой должно быть что-то общее Интересы, Быт, Увлечение, Жизненные взгляды.
А насчёт уходить нельзя давать такие советы она должна сама сделать своё решение.
Моё мнение если рожали трёх детей
значит муж не плоха зарабатывает 1.воспитывайте детей
2. откладывайте денежку
3. займитесь собой
4. иногда игнорте на пример ну пусть тебе любовница по стиратет могу в мешок положить.
5. как детей определите ищите работу , а там глядишь и внимание появится и какой нибудь интерес. Включите свою женскую хитрость и ум.

А обиду и боль и то что тебя предали очень тяжело простить и не вспоминать. Но это не говорится что ты тряпка, это мужики такие и бабы такие есть без принципиальные как говорится готовы на всё. В этот момент мужик головой не думает сами знаете чём он думает.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
дуляша писал(а) 27 янв 2015, 17:53:
3. займитесь собой
4. иногда игнорте на пример ну пусть тебе любовница по стиратет могу в мешок положить.
.

чет я не поняла, советы "уходить от мужа" давать нельзя, а оставить любовницу можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: оксана
С нами с: 28 окт 2014
Сообщений: 252
Изображений: 5
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 47 раз
Да жить пока своей жизнью и строить не в двоем с мужем а быть самой по себе и со своими детьми и строить пока в своей голове свои жизненные планы как жить дальше самоутвердиться и встать на ноги . Если муж сейчас гуляет а что пока дети рождались не гулял. Куда идти с тремя детьми конечно если он бьёт, унижает, издевается то только бежать. А если он гуляет по тихой и то что делал раньше, то в своей голове стройте жизненый план новый для себя и детей. Дети это не котята, и жизнь теперь дорогая. И деньги как нибудь ну что бы у него поменьше их было.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Тан Ю Ша
Почему нельзя совет "уходить от мужа?" По моему для автора это сейчас реальная мера, чтоб не оскотиниться и не портить психику детям. Просто это можно не ежедневным ковырянием в белье делать, а честно сказать, мол так и так. Простить пока не могу. Давай пока разъедемся, а там как карта ляжет. А то выходит он ее обманывал и она сейчас ему же уподобляется тихо ненавидит и жить продолжает.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Gibiskus писал(а) 27 янв 2015, 19:43:
Давай пока разъедемся,

а он ей скажет ну едь, а дальше что делать?
дуляша писал(а) 27 янв 2015, 17:53:
4. иногда игнорте на пример ну пусть тебе любовница по стиратет могу в мешок положить.

дуляша писал(а) 27 янв 2015, 17:53:
А обиду и боль и то что тебя предали очень тяжело простить и не вспоминать.

то есть если ему все время напоминать про любовницу, то обида и боль пройдет быстрее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Как|тус
ну так раз она себя так ведет, значит знает куда ей ехать и как жить. Потому как если нет возможностей, то и поведение должно быть другое.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: оксана
С нами с: 28 окт 2014
Сообщений: 252
Изображений: 5
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 47 раз
Ну во первых не ей идти с квартиры, а ему и сразу ежемесячно оставлять на своих детей деньги. Гулять он стал, а не она. Надо было думать своей бошкой жениться и рожать детей это что игрушки. Не хочешь оставляй квартиру и обеспечивай, если на то пошло.
А таких советчиков БРОСАЙ,БРОСАЙ УХОДИ очень много ,а в реале очень много жен у которых мужья гуляют и они не уходят а живут как то борется, многие закрывают глаза ну каждая по своему кто-то любовников заводят по разному . Что хатите сказать не так так. Чужому человеку сказать легко, в этом деле нужно думать самой на то она и жизнь и у вас ответственность дети. А муж ваш козёл я всегда говорю мы все не без греха но если ты погулял что бы не кто не узнал.
У меня очень много историй жизненных я всегда высказываю мнения на такие истории но совета не кому не даю.



За это сообщение автора дуляша поблагодарил: Хаска
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
дуляша
А вы в курсе, в чьей квартире они живут?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
дуляша
в реале не факт что он ей оставит квартиру и будет платить алименты, вот это в реале


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: оксана
С нами с: 28 окт 2014
Сообщений: 252
Изображений: 5
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 47 раз
Как|тус писал(а) 27 янв 2015, 20:31:
Gibiskus писал(а) 27 янв 2015, 19:43:
Давай пока разъедемся,

а он ей скажет ну едь, а дальше что делать?
дуляша писал(а) 27 янв 2015, 17:53:
4. иногда игнорте на пример ну пусть тебе любовница по стиратет могу в мешок положить.

дуляша писал(а) 27 янв 2015, 17:53:
А обиду и боль и то что тебя предали очень тяжело простить и не вспоминать.

то есть если ему все время напоминать про любовницу, то обида и боль пройдет быстрее?

Обида будет оставаться всегда ,смотря у кого какой характер.

Добавлено спустя 21 минуту 49 секунд:
Если честно это не мнения, а как бы я сделала. Я бы ушла или мужа бы выгнала. У нас у обоих сильные характеры. Мы бы за клюкали друг друга, у меня есть фундамент стою на ногах и не завишу, но у меня не троих детей это ответственность. А не как не которое говорят стать тряпкой.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Как|тус писал(а) 27 янв 2015, 20:57:
дуляша
в реале не факт что он ей оставит квартиру и будет платить алименты, вот это в реале

Квартира-то свекров, вроде


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Gibiskus писал(а) 27 янв 2015, 19:43:
Тан Ю Ша
Почему нельзя совет "уходить от мужа?" По моему для автора это сейчас реальная мера, чтоб не оскотиниться и не портить психику детям. Просто это можно не ежедневным ковырянием в белье делать, а честно сказать, мол так и так. Простить пока не могу. Давай пока разъедемся, а там как карта ляжет. А то выходит он ее обманывал и она сейчас ему же уподобляется тихо ненавидит и жить продолжает.

Gibiskus это дуляша в посте написала, что такие советы давать нельзя, я ей отвечала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
дуляша
Простите, Вы откуда нам пишите? Я устала переводить на русский...



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Terracotta
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: оксана
С нами с: 28 окт 2014
Сообщений: 252
Изображений: 5
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 47 раз
Не знаю почему так получается писать я с мобильного, в больнице лежу после операции . Наткнулась на эту историю.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 июн 2014
Сообщений: 164
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки,живу в свое квартире уже как пол года.Это раз!Два-за исключением пару люде,вы все какие-то,смотрю,супер психологи,и знаете как жить и что делать,советы,блин,раздаете на право и на лево.Я очень сильный человек,жизнь закалила и я не девочка 20 лет.Три-если бы к вам обратилась девушка, с тонкой натурой,то вы ,наверное,довели ее до психушки.Вас страшно слушать,с Вашими суждениями.Я написала за поддержкой,а не за обвинениями в свой адрес,могли бы по бабски поддержать в трех строчках,а не засаживать в 10 страницах.Спасибо!НЕ ПОМОГЛИ!УДАЧИ И РЕСПЕКТ ВАМ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
acca
Основной бабий совет: не гнобите сейчас не себя, не мужа. Не стрессуйте детей. Вставайте на ноги. И тогда, в здравом уме, твердой памяти, при работе, доходе, няне и садике, принимайте здравое решение: сможете Вы с ним быть счастливы или нет.
ЗЫ: как раз уложилась в три строчки :smile:



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: дуляша
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
acca писал(а) 28 янв 2015, 01:00:
Я очень сильный человек,жизнь закалила и я не девочка 20 лет

воттебена :du_ma_et:
если - по пунктам - а) сильный человек - то не понесете свои беды чужим нечутким теткам на форум
б) - жизнь закалила - то знаете, что отболеть душе - надо время, надо дать время, чтобы боль ушла, а пока выздоравливает - занять себе мозг так, что некогда думать будет, и думать - не о нем, а о себе - найти творчество, которое поможет выбросить эмоции - пение рисование, фото, танцы и т.д.
в) - не 20 лет - и не знаете, что супружеская неверность - это не один случай на мильен, это бывает, и ели уж вы простили, проглотили, или как там называете - то уже закройте эту дверь и не копайте, что там было в подробностях ... что вы копаете - кау у него дыхание перехватывало от восторга и желания? как он с ней ловил кайф, которы уже почти забыл в супружеской жизни?
он же сделал выбор - он с семьей, с вами...
да - козел, да - негодяй, да - слабак, не смог устоять перед желанием, отдался своей слабости... но он же столько лет был вам хорошим мужем и отцом?
если вы не можете простить и принять, то никто вам тут не поможет, как бы мы не поддерживали по-бабски...
если вы решаете сохранить семью - сохраняйте, но над этим надо потрудиться - вам обоим, но не через ежедневный вынос мозга, упреки и скандалы с обвинениями... дайте себе время...

сорри, что не в 3 строчки...



За это сообщение автора Солянка поблагодарил: маг
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Солянка писал(а) 28 янв 2015, 10:24:
а) сильный человек - то не понесете свои беды чужим нечутким теткам на форум

Не факт. Иногда выговориться просто надо. У меня тоже так было, просто хотелось выплеснуть, хотя я сильная, а ситуация в общем даже напрямую как бы меня не касалась. Выговорилась, получила с одной стороны ушат дерьма, с другой пару скупых слов поддержки. И ситуация меня отпустила... Потому не согласна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 360 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]