Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расцениваю как предательство..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2014
Сообщений: 1
С мужем в браке 5 лет, сыну 3 года. С марта 2014 года начались проблемы в семье, постоянные унижения, оскорбления, поднял руку, я собралась и ушла к мама с сыном.
Вначале думала однозначно про развод,чувство обиды.. Потом вроде буря утихла, но он постоянно оскорблял, унижал, угрозы и тд. Я работаю и послед год сама оплачила свои расходы и все расходы на ребёнка в т.ч. частный сад. До мая месяца так и жили. Ребёнок был у него на выходных за городом, а в будние дни со мной. На тот момент мы заехали в квартиру, кот ранее сдавали (квартира куплена до брака), муж нам любезно предоставил, так сказать. А тут нежданно не гадано приезжает его мама из другого города, и у меня просят свид-во о браке, естественно ничего не даю. Но через некоторое время делаю запрос, и узнаю что он переоформил дом на свою маму. На развод я даже не подавала ещё, всё надеялась на что то. Он мне про это ничего не говорил и его мать соответсвенно тоже, только мерзко улыбась, и говорила какая я обалденная невестка, и как у меня чисто и вкусно.. Вообщем лицимерие... И вот сейчас поставила его перед фактом! Что ужас как противно и мерзко от этой ситуации, а он не видит, конечно же в этом ничего. Девочки, да мне это строение то его и на фиг не нужно.. И мне то от него ничего и не надо, я про ребёнка только прошу его не забывать. Он объяснил: я сделал данные дейсвия, чтоб обезопасить от меня неадекватной! Смешно и мелко, честно! Обидно за ребёнка только! Ему 37 лет, единсвенный сын! Человек в достатке полнейшем. И с квартирой также, начал намекать, что я живу за его счёт и он предоставляет нам жильё и тд..Типо намекая на съезд! Я его попросила прописать ребёнка в этой квартире, на что полный отказ, тк там буду фигурировать Я! Также был разговор переписать кваритру на сына или 1/2 доли, на что тоже полный отказ, со словами, что он и так его наследник! Но появится др женщина..др дети.. Ну вот и о каком примерении можно говорить?? Как жить с таким человеком то в дальнейшем?? Дайте советов, прошу Вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расцениваю как предательство..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 154
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз
Ужасная ситуация. Вы не переживайте. Судя потому что вы платили за садик, брали на себя расходы, свои и на ребенка. Я так понимаю у вас нормальная работа. Вы самостоятельный и сильный человек. К тому же у вас прекрасный маленький сынишка. Не стоит такого прощать. Во первых , на мой взгляд так низко так поступать особенно когда в семье дети (про дом). Во вторых, поднять руку на мать своего ребенка и свою жену это уже ни в какие ворота не лезет. Ни в коем случае такого прощать нельзя, так как дальше только хуже будет. Конечно вам тяжело, обидно, такое предательство, но вы же не хотите так жить дальше. Поэтому постарайтесь найти в себе силы и исправить жизнь в лучшую сторону.
Искренне вам желаю что бы у вас все наладилось, и думаю у вас все получится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расцениваю как предательство..
Сообщение Добавлено:  
Мне кажется он самореализуется за Ваш счет. Ему в кайф знать, что Вы хоть как то от него зависите. Зачем Вам такой?Никаких примирений, будет и дальше унижать и тыкать носом. Вы сильная и справитесь. Терпения Вам :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Расцениваю как предательство..
Сообщение Добавлено:  
Я правильно поняла, что вся недвижимость приобретена мужем до брака? Ну так при разделе имущества она бы не входила в общую супружескую собственность. Чего Вы так переживаете? Наследства ждали?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Расцениваю как предательство..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Raduga77 писал(а) 16 июл 2014, 15:53:
С мужем в браке 5 лет, сыну 3 года. С марта 2014 года начались проблемы в семье, постоянные унижения, оскорбления, поднял руку, я собралась и ушла к мама с сыном.
Вначале думала однозначно про развод,чувство обиды.. Потом вроде буря утихла, но он постоянно оскорблял, унижал, угрозы и тд. Я работаю и послед год сама оплачила свои расходы и все расходы на ребёнка в т.ч. частный сад. До мая месяца так и жили. Ребёнок был у него на выходных за городом, а в будние дни со мной. На тот момент мы заехали в квартиру, кот ранее сдавали (квартира куплена до брака), муж нам любезно предоставил, так сказать. А тут нежданно не гадано приезжает его мама из другого города, и у меня просят свид-во о браке, естественно ничего не даю. Но через некоторое время делаю запрос, и узнаю что он переоформил дом на свою маму. На развод я даже не подавала ещё, всё надеялась на что то. Он мне про это ничего не говорил и его мать соответсвенно тоже, только мерзко улыбась, и говорила какая я обалденная невестка, и как у меня чисто и вкусно.. Вообщем лицимерие... И вот сейчас поставила его перед фактом! Что ужас как противно и мерзко от этой ситуации, а он не видит, конечно же в этом ничего. Девочки, да мне это строение то его и на фиг не нужно.. И мне то от него ничего и не надо, я про ребёнка только прошу его не забывать. Он объяснил: я сделал данные дейсвия, чтоб обезопасить от меня неадекватной! Смешно и мелко, честно! Обидно за ребёнка только! Ему 37 лет, единсвенный сын! Человек в достатке полнейшем. И с квартирой также, начал намекать, что я живу за его счёт и он предоставляет нам жильё и тд..Типо намекая на съезд! Я его попросила прописать ребёнка в этой квартире, на что полный отказ, тк там буду фигурировать Я! Также был разговор переписать кваритру на сына или 1/2 доли, на что тоже полный отказ, со словами, что он и так его наследник! Но появится др женщина..др дети.. Ну вот и о каком примерении можно говорить?? Как жить с таким человеком то в дальнейшем?? Дайте советов, прошу Вас.

Raduga77
Увы, но мне кажется Вы лукавите, когда говорите, что Вам никакое имущество от мужа не нужно. Для сына или Вам самой - нужно это точно.
Тогда Вы выбрали заведомо ложную тактику для достижения цели.
Если же Вы и в правду хотите после развода помощи и общения отца с сыном, если он этого захочет - он будет общаться. Ну а если нет - хоть с матами с ними разговарийвайте хоть с обвинениями хоть с уговорами - у него не будет такого желания он и не будет общаться. Здесь Вы не сможете заставить его делать что-либо без его собственного желания. Но это уже право не Ваше, а Вашего мужа и наперед как оно будет Вы не угадаете, но смягчить углы можете, если захотите.
Помирится Вы с ним не в состоянии лишь из-за собственных эмоций (обид и прочего), которые Вам ой как мешают. Понимаю, что Вам трудно, но для начала Вам нужно успокиться.
И теперь конкретно, Вы от мужа чего хотите - общения с сыном или чтобы он поделился с Вами имуществом?
Или может быть Вы хотите с ним помириться и жить дальше? Чего Вы хотите?
Удачи Вам! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расцениваю как предательство..
Сообщение Добавлено:  
Raduga77
Совет давать сложно, решение должно быть самостоятельным... Но, Вам большой плюс, что будучи замужем за состоятельным человеком не забросили себя, свою работу и можете содержать сами своего ребенка! :co_ol: "На мужа надейся, а сама не плошай!"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Расцениваю как предательство..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
anglo писал(а) 17 июл 2014, 08:21:
Raduga77
Совет давать сложно, решение должно быть самостоятельным... Но, Вам большой плюс, что будучи замужем за состоятельным человеком не забросили себя, свою работу и можете содержать сами своего ребенка! :co_ol: "На мужа надейся, а сама не плошай!"

поддерживаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расцениваю как предательство..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25198
Благодарил (а): 1605 раз
Поблагодарили: 1719 раз
Raduga77 писал(а) 16 июл 2014, 15:53:
Как жить с таким человеком то в дальнейшем??

Так вы с ним вроде и не живёте :du_ma_et:
Raduga77 писал(а) 16 июл 2014, 15:53:
постоянные унижения, оскорбления, поднял руку, я собралась и ушла к мама с сыном.

Raduga77 писал(а) 16 июл 2014, 15:53:
Потом вроде буря утихла, но он постоянно оскорблял, унижал, угрозы и тд

Raduga77 писал(а) 16 июл 2014, 15:53:
Ребёнок был у него на выходных за городом, а в будние дни со мной

Почему не развелись до сих пор?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расцениваю как предательство..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Raduga77 писал(а) 16 июл 2014, 15:53:
Ну вот и о каком примерении можно говорить?? Как жить с таким человеком то в дальнейшем?? Дайте советов, прошу Вас.

а он хочет примериться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расцениваю как предательство..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Здесь без вариантов, даже если хата была на мужа, вам ничего не грозило от нее, ведь имущество приобретено до брака. Только там наверное уже мама на мозги вашему мужу капает, просто не понимаю, почему так боятся ребенка прописать, продавать хату не собираются, чем ребеныш мешает. У меня тож свекруха все боялась прописать, а то мало ли :smile: Ну мы нашли выход, чеж теперь нервы свои дороже, а бабушка лишней не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расцениваю как предательство..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
кстати, папина прописка где? и где ваша?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расцениваю как предательство..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Кариокая
С нами с: 31 мар 2015
Сообщений: 21
Вам нужно к хорошему юристу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расцениваю как предательство..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
homka писал(а) 17 июл 2014, 08:53:
продавать хату не собираются, чем ребеныш мешает.

Ну, это никто пока не знает. Может быть собираются продавать.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]