Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
milita.ri писал(а):
А Вам было бы приятно, если муж встречался просто с давней подругой с сексуальными подтекстами, канувшими в лета?

А что здесь такого? То есть Вы бы запретили своему мужу встречаться с девушкой, с которой когда-то на заре знакомства его связывал только флирт, но и он затем прошел, а остались только добрые дружеские отношения, не обремененные никакими сексуальными намеками и подтекстами? Если да, то я в шоке, честно говоря. Человек - существо свободное и имеет право общаться с тем, с кем хочет общаться. И если человек любит партнера и ценит отношения, есть грань, которую он, общаясь с другими людьми противоположного пола, не переступит никогда. А если человеку хочется изменять, то хоть головой о стену бейся, отслеживай все его перемещения, шерсти регулярно мобильный и комп, ходи за ним по пятам, он все равно найдет способ изменить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
imer писал(а):
Лёля Анатольевна! То что он делает - он воспитывает ее!!!! Муж - жену!

ну так не должен муж воспитывать жену, впрочем жена мужа тоже :-) ..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 513
Поблагодарили: 16 раз
Лёля Анатольевна! Конечно должны, но ведь она пишет что это происходит ВСЕГДА!!!

Замашка, предлагаю Вам выделить ему 2 часа в неделю и пусть он вас посадит на табуретку и воспитывает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
skycolor писал(а):
То есть Вы бы запретили своему мужу встречаться с девушкой, с которой когда-то на заре знакомства его связывал только флирт, но и он затем прошел, а остались только добрые дружеские отношения, не обремененные никакими сексуальными намеками и подтекстами?

У меня нормальный муж, и о подобных встречах даже и речи не может быть,просто потому, что он догадывается о моей реакции и не надо лживых заявлений о том, как это приятно видеть бывших подруг и муж -существо свободное.Хотя да -если он-гражданский муж



За это сообщение автора milita.ri поблагодарил: АлексХ
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
imer писал(а):
Лёля Анатольевна!

а вы чего это на меня кричите, воспитывать пытаетесь :ps_ih: :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
milita.ri писал(а):
У меня нормальный муж, и о подобных встречах даже и речи не может быть,просто потому, что он догадывается о моей реакции и не надо лживых заявлений о том, как это приятно видеть бывших подруг и муж -существо свободное.Хотя да -если он-гражданский муж

Сочувствую Вашему мужу. Правда. От всей души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
skycolor
Я ему передам ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Кстати, о бывших подругах и девушках я речи не вела. Я говорила о женщинах/мужчинах, с которыми женщина/мужчина может поддерживать дружеские отношения. И только дружеские. И что, возможно, когда-то в этих отношениях был флирт, потому как очень часто дружеские отношения мужчин и женщин включают в себя ничего не значащий флирт, просто потому, что это свойственно человеческой природе. Но флирт - это не отношения, он может никогда в отношения не перерасти и просто сойти на нет, когда люди друг к другу привыкнут. Тогда люди просто продолжают дружить. А вы - "бывшая девушка, бывшая девушка". В моем посте о бывших девушках и речи не было. И тем более никаких лживых заявлений о том, что приятно должно быть жене или мужу лицезреть бывшего/бывшую своей половины. Я вот просто на себя ситуацию переложила - есть у меня друг, с которым мы знакомы 11 лет. 11 лет назад, когда мы были очень юны, между нами был флирт. Он очень быстро сошел на нет. Осталась только дружба. И сегодня он просто мой хороший друг, без каких бы то ни было подтекстов. И я могу с ним встретиться и выпить чашку кофе, поговорить о жизни. И я представить себе не могу, чтобы мой муж мне заявил, чтобы я перестала с другом общаться, потому как когда-то, 11 лет назад я с ним флиртовала. Да я б в шоке была диком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 мар 2011
Сообщений: 95
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки...я немного не поняла, почему такое разграничение между понятиями любимый мужчина и муж? Мой мущина мне пока не муж, но так как женщины все немного провидцы я вижу его в своем будущем любимым мужчиной - мужем! Насчет друга, не заостряйте внимание, это происходит со всеми представителями сильного пола, т. е . любое мое общение с мужчинами подвергается тщательному изучению.
По поводу того чтобы сказать ему как мне это неприятно - в пятницу после ситуации с однокурсником , он почувствовав себя крайне униженным, демонстративно отправился думать думу в машину. В два часа ночи я спустилась к нему и на протяжении часа у меня был монолог, я словно мантру повторяла ему.... - Я л ю б л ю те е е б я , ты делаешь мне больно своими подозрениями , ты унижаешь меня , мою личность, мое существо, услышь меня пожалуйста, я прошу тебя услышь!!! я со слезами на глазах молила его понять и услышать меня, но безуспешно... ничего не произошло, он непоколебим!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
Замашка писал(а):
...идеален во всем....за исключением ревности и бурной фантазии. Теперь у меня в телефонной книжке только подруги, мама и Любимый.. ну и всякие рабочие контакты..усе! Созваниваться с друзьями... мне строго на строго запрещено, не то что видеться, моя интернет перепись мониторится, созвоны по мобильнику так же отслеживаются. И ежели какой то товарисч соскучившись по общению позвонит или напишет смс, ну все капец.. гундеж на два дня, мол я дала повод! :sh_ok:
Он ... постоянно контролирует ситуацию.
...без него стараюсь ни куда не ходить,
...человек обвиняет меня в том чего я не делала и о чем даже не думала..
...все выходные ... мы провели в скандалах , выяснениях и разборах этой СиТУации!
...Кто мне звонил, с кем я разговаривала на работе, о чем разговаривала, а не звонил ли мне на телефон коллега, а почему он так часто заходит ко мне в мой мир, а может ты даешь ему повод, а это что , а это кто...????
...Он не собирается меняться, говорит что вопросы свои он как задавал так и будет задавать и мне надо смириться.

Что делать?
ВАЛИТЬ от него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Замашка Ну, тогда Вам остается либо принять его таким, переделать полностью себя под него, наступив на горло собственной песне, либо уйти от него. Если человек, видя Ваши страдания, слезы и боль, все равно остается при своем мнении, то я все же придерживаюсь ранее мной сказанного - у него конкретные проблемы внутренние и комплексы. Ну или он просто дурак, считающий, что он всегла и во всем прав.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 мар 2011
Сообщений: 95
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
И еще ...( ох пожалуюсь!!! :ps_ih: ) у него есть одна фишка..он может вносить коррективы в мой внешний вид! Да это ужасть!! мама дорогая! Короче я девочка мм девушка симпатичная, пользуюсь вниманием у мужчин, но не манипулирую этим, тем не менее моя природа иногда существует отдельно от меня, могу и флиртануть и глазками поводить, но это все оч пристойно и безобидно, простое девчачье обаяние, которое свойственно любой барышне не более. Естественно мне хочется и выглядеть хорошо и одеваться я стараюсь женственно, юбочки , платья, чулочки, но на работе все это в строгом варианте, пиджак, блузка.. вобщем так офисный скучный образ. Так вот, он комментирует даже то как я оделась на работу, сегодня утром предъявил - одела на работу чулки!!! А со мной одеваешь джинсы!!! Ну девочки ну дурдом! Когда мы с ним куда едем , я одеваюсь ну ооочень сексуально , если не минус 25 конешно, вот нравится ему чтобы на меня смотрели другие мужчины и хотели меня вот такой прикол. А без него не дай боже одеть сарафан, который облегает тело. ААААА!!!!! Ну что с этим делать???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Замашка писал(а):
Ну что с этим делать???

Напялить на себя чадру и носить ее и с ним, и без него. Перестать пользоваться косметикой, уйти с работы, стоять сутками у мартена и рожать детей по одному в году. Ах, да еще ходить в церковь. Чтоб все было как в той пословице - кирхен, китчен, киндер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Замашка писал(а):
Девочки...я немного не поняла, почему такое разграничение между понятиями любимый мужчина и муж? Мой мущина мне пока не муж, но так как женщины все немного провидцы я вижу его в своем будущем любимым мужчиной - мужем!

То есть вы живете вместе уже не один год, и ОН до сих пор НЕ РЕШИЛ - нужно ли ему быть вашим официальным мужем?)))
А вы сейчас изо всех сил стараетесь быть хорошей, чтоб доказать ему, что достойны?
Прелестно.
Старайтесь и дальше, ему это нравится.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 мар 2011
Сообщений: 95
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Друг о котором я писала выше, это бывший парень мой, когда то была симпатия к нему, ну и секс естественно... потом симпатия ушла, остались друзьями, а секс стал дружеский.... Сейчас мы просто дружим, но муж все равно к нему ревнует...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 1678
Откуда: СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 176 раз
Замашка писал(а):
Друг о котором я писала выше, это бывший парень мой, когда то была симпатия к нему, ну и секс естественно... потом симпатия ушла, остались друзьями, а секс стал дружеский.... Сейчас мы просто дружим, но муж все равно к нему ревнует...

Канешна ревнует! В объясните своему МЧ разницу между дружеским и недружеским сексом, мож перестанет ревновать...
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Замашка писал(а):
Друг о котором я писала выше, это бывший парень мой, когда то была симпатия к нему, ну и секс естественно... потом симпатия ушла, остались друзьями, а секс стал дружеский....

И муж знает о этом? И вы еще удивляетесь, что он ревнует?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
мне кажется теперь, после выяснения всех обстоятельств, что Замашка открыла свою тему просто ради женского кокетства.... если бы подобное поведение ее молодого человека ее действительно заботило, тон сообщений был бы несколько иным... а так больше на хвастовство похоже, уж извините.... даже советовать и реагировать всерьез уже не хочется....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 1678
Откуда: СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 176 раз
А мой подружился со всеми моими друзьями мужского пола, и они теперь вместе на рыбалку, охоту... С подругами тоже общий язык нашел (особенно с их мужьями). И теперь у меня никакого личного пространства :cry_ing: Даже друзей личных нет :shout: :shout: :shout: :shout:
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Замашка писал(а):
Короче я девочка мм девушка симпатичная, пользуюсь вниманием у мужчин, но не манипулирую этим, тем не менее моя природа иногда существует отдельно от меня, могу и флиртануть и глазками поводить

Из серии:Я вообще, знаете, какая сексуальная.....я когда в школе карандаш слюнявила - мальчики сознание теряли


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]