Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 мар 2011
Сообщений: 95
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девульки может вы посмотрите со стороны да скажите свое мудрое слово...
Вообщем мой любимый мужчина для меня идеален во всем....за исключением ревности и бурной фантазии (хотя в некоторых моментах эта фантазия очень даже ...к месту, ну вы понимаете :smu:sche_nie: )
Короче..я девушка очень коммуникабельная, друзей и знакомых у меня оч много, так же мне интересно общаться с новыми людьми. До встречи с моим мужчиной для меня абсолютно нормально было вечером встретится с другом мужского пола и потрындеть, знакомы мы ( c другом) лет семь и все сексуальные подтексты естессно канули в лету. Теперь же для меня эта рядовая ситуация под величайшим запретом, теперь я об этом даже и думать не могу...да наверно это и не так необходимо ..но тем не менее. Теперь у меня в телефонной книжке только подруги, мама и Любимый.. ну и всякие рабочие контакты..усе! Созваниваться с друзьями( мужского пола,и даже с другом детства нетрадиционной ориентации!) мне строго на строго запрещено, не то что видеться, моя интернет перепись мониторится, созвоны по мобильнику так же отслеживаются. И ежели какой то товарисч соскучившись по общению позвонит или напишет смс, ну все капец.. гундеж на два дня, мол я дала повод! :sh_ok:
Мужчине 28 лет, мне 24, вместе почти два года... предвосхищая варианты по поводу его неуверенности сразу говорю мужчина очень уверенный в себе, с четкой жизненной позицией, в чем то даже несгибаемый, может доказывать и спорить со своим начальством ( работает в МВД).Со мною оч нежен и заботлив, люблю и восхищаюсь им, он любит это тоже стопр -ов.
Но вот в его голове постоянно вырисовываются картины которые не имеют отношения к действительности. Так как я человек творческий у меня в голове полный сумбур, могу что то забыть, перепутать. Он же , человек прагматичный. т.е . постоянно контролирует ситуацию. Вот например : мне позвонил брат, я отправила куда то резюме, зарегистрировалась на каком либо сайте..Он - ты не делишься со мной своими планами, я ни чего не знаю о твоей жизни! :sh_ok:Т. е. то что я не рассказала ему об этих моментищах! своей жизни, он воспринимает как то, что я не делюсь с ним событиями своей жизни! Ну а я просто забыла ведь это просто обычные какие то неинтересные события. Сразу оговорюсь, без него стараюсь ни куда не ходить, да что уж там, мы постоянно вместе в свободное время, если раньше я пыталась отвоевать хоть кусочек личного пространства, но потом все таки сдалась, и не потому что слабая, нет, потому что мне с ним очень хорошо, комфортно, интересно. Но теперь эта ситуация уже просто перешла все границы..человек обвиняет меня в том чего я не делала и о чем даже не думала.. - Мой однокурсник написал мне курсовую, мне нужно было отдать ему денюшку, я звоню своему мужчине и говорю мол я после работы поеду отдам денюшку, он - нет подожди меня поедем вместе. Я - человек не может ждать ему нудо срочно, это займет две минуты. Он - я все понял, ты хочешь без меня с ним встретится и поболтать на едине! вот так я в ауте! Я говорю нет я не хочу с ним болтать. он - нет ты мне врешь и все ты специально подстроила! Капец, я девушка импульсивная естественно он услышал о себе много нового! Результат все выходные вместо того чтобы наслаждаться друг другом. мы провели в скандалах , выяснениях и разборах этой СиТУации!
Вот так для меня это глупость и детский сад ...для него это чрезвычайно важно. Для меня унизительны его допросы - Кто мне звонил, с кем я разговаривала на работе, о чем разговаривала, а не звонил ли мне на телефон коллега, а почему он так часто заходит ко мне в мой мир, а может ты даешь ему повод, а это что , а это кто...???? Повода я ему не даю, изменять не хочу, даже не думаю на эту тему. Для него это обычные рядовые вопросы, Вы не представляете как я тренирую свое терпение с ним, но вопросе на пятом я срываюсь и кричу , что он меня достал!! Вот и снова ругань. Он не собирается меняться, говорит что вопросы свои он как задавал так и будет задавать и мне надо смириться. Я говорю ему что меня это унижает, а он спокойным тоном - просто воспринимай это по другому.
Ну и что мне с ним делать? Я человек свободолюбивый, но как любящая женщина готова поступиться своими принципами. Он отвоевал мое личное пространство - пусть. Он подмял меня под себя - пусть, я искала именно такого, сильного мужчину локомотива. Но то что он делает сейчас, доводит меня до истерик своими обвинениями, абсолютно беспочвенными, тут уж моя гордость не вынесет такого!
Сорри что получилось так много, просто эмоции зашкаливают да и не опишешь все . Спрашивайте ежели что то сумбурно написано, и пожалуйста подскажите чаво делать то мне...?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 513
Поблагодарили: 16 раз
Личное пространство нужно любому человеку, в тч и вашему супер умному и коммуникабельному рыцарю!
Получается что он либо не доверяет вам, либо он дебил!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
дальше будет хуже..вам хочется тотального контроля?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 мар 2011
Сообщений: 95
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Естественно я не хочу тотального контроля. Мне хочется наслаждаться временем проведенным вместе, а не развеивать его домыслы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
расставаться с ним. Вы сами написали, что меняться он не собирается. Да и не сможет по всей видимости сам. Судя по тому, что Вы описали, у Вашего сильного и умного локомотива чудовищные комплексы и какие-то внутренние психологические проблемы. Он их не видит и видеть не хочет, а Вы ему при отсутствии его на то желания помочь не сможете. Если все останется как есть, через пару лет он превратит Вас в затюканную неврастеничку, не способную принимать собственные решения, у которой не то, что любви, а никаких вообще положительных чувств к нему не останется.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Кстати, об уверенности. Вы сильно заблуждаетесь, если считаете, что он очень уверен в себе. Сомневаться в своей половине, маниакальным образом подозревать партнера в измене, шерстить мобильник, комп, карманы, свойственно как раз катастрофически неуверенным в себе людям. Он это делает не потому, что он не уверен в Вас или в Ваших отношениях, не идиот же, понимает, что за два года Вы себя сильно переделали в угоду ему, он это делает, потому что не уверен в себе. Только скорее всего он никогда не признается в этом ни Вам, ни, увы, самому себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
жесть... у меня такие отношения самые первые были, 4 года.... а потом меня это просто дико достало и я его бросила, чему несказанно рада! :):):) просто у Вас еще есть запас терпения.. а потом постепенно эти разборки убьют в Вас все чувства к человеку и Вы уйдете... Налицо все признаки тирана... Не удивлюсь, если однажды, разозлившись на очередной звонок лица мужского пола, он ударит Вас по лицу... для начала....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
Замашка писал(а):
Естественно я не хочу тотального контроля. Мне хочется наслаждаться временем проведенным вместе, а не развеивать его домыслы.

скоро,очень скоро Вам это надоест..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
skycolor писал(а):
расставаться с ним. Вы сами написали, что меняться он не собирается. Да и не сможет по всей видимости сам. Судя по тому, что Вы описали, у Вашего сильного и умного локомотива чудовищные комплексы и какие-то внутренние психологические проблемы. Он их не видит и видеть не хочет, а Вы ему при отсутствии его на то желания помочь не сможете. Если все останется как есть, через пару лет он превратит Вас в затюканную неврастеничку, не способную принимать собственные решения, у которой не то, что любви, а никаких вообще положительных чувств к нему не останется.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Кстати, об уверенности. Вы сильно заблуждаетесь, если считаете, что он очень уверен в себе. Сомневаться в своей половине, маниакальным образом подозревать партнера в измене, шерстить мобильник, комп, карманы, свойственно как раз катастрофически неуверенным в себе людям. Он это делает не потому, что он не уверен в Вас или в Ваших отношениях, не идиот же, понимает, что за два года Вы себя сильно переделали в угоду ему, он это делает, потому что не уверен в себе. Только скорее всего он никогда не признается в этом ни Вам, ни, увы, самому себе.

согласна на все сто.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 1678
Откуда: СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 176 раз
Где-то прочитала, что недоверяют только те, у кого "рыльце в пушку"...
Я бы такого точно не вынесла.
Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны: позеркальте вашего мужчину - потребуйте полного отчета о его звонках, интернет-собеседниках.... И спросите, ему это понравилось?
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 мар 2011
Сообщений: 95
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
skycolor
Если в ваших словах хоть на йоту есть истина, то это жуть жуткая, такого развития я не хочу, я отказываюсь верить, что это способно разрушить нашу связь! И если есть возможность что то изменить (не ломая себя) я готова и хочу этого... но что конкретно нужно делать.? Нужны практические советы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Как я Вас понимаю (с).
кроме развода ничего предложить не могу, потому как дальше, будет жестче... хотя у каждого своя ситуация. Решать "быть или не быть" остается только вам.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Замашка писал(а):
Я человек свободолюбивый, но как любящая женщина готова поступиться своими принципами. Он отвоевал мое личное пространство - пусть. Он подмял меня под себя - пусть, я искала именно такого, сильного мужчину локомотива. Но то что он делает сейчас, доводит меня до истерик своими обвинениями, абсолютно беспочвенными, тут уж моя гордость не вынесет такого!

не ломая себя Вы хотите?... судя по тому, что пишите, Вы уже себя если не сломали, то согнули очень прилично...... переломится рано или поздно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Ну, для начала, наверное, если Вам так дороги эти отношения, поговорить с ним и объяснить ему, что его реакция на Ваши совершенно нормальные будничные действия, как то - общение с различными людьми по телефону, встречи в кафе с друзьями и пр., - абсолютно неадекватна и не свойственна нормальному человеку, что Вас это сильно напрягает и причиняет Вам боль. Если он проникнется Вашими словами, объяснить, что с этим надо что-то делать, попробовать бороться самостоятельно, например, дать ему прочесть какие-то книги и статьи на тему патологической ревности и недоверия и их причин. Если и этим проникнется, можно обратиться к психологу вместе. Я не вижу других путей.В любом случае, первый шаг - это осознание самим человеком, что реагирует он неадекватно и что так быть не должно, а потом уже и придет осознание, что надо что-то менять в своих реакциях и поведении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Да простят меня жены сотрудников МВД, но не раз было так: когда кто-то из маминых знакомых помоложе плачется на не совсем адекватного мужа, у нее один вопрос: "Милиционер, или воевал?" и - странно - всегда ответ утвердительный...
Ничего личного, это может быть просто профессиональная деформация, дальше - действительно может быть больше, и учтите его расширенные в силу профессии возможности...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
...кстати - муж, как в заголовке, или все ж таки - любимый мужчина, как в тексте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Замашка писал(а):
И если есть возможность что то изменить (не ломая себя) я готова и хочу этого... но что конкретно нужно делать.? Нужны практические советы...


меняться надо ему, а его, судя по всему, все устраивает..... да и в 28 лет люди уже не меняются, что выросло, то выросло, как говорится......... Исходя из своего опыта могу Вам сказать, что никакого просветления в таких отношениях никогда не наступит... А из практических советов - откройте интернет, наберите в поиске что-то типа "психологический портрет ревнивца"... все прочитаете и про перспективы ваших отношений все поймете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Лучше не будет. То что вы описываете - начальная стадия цикла семейного насилия, обычно заканчивается все побоями. Не сразу, может даже через 10 лет, но это случится. Я когда то работала на т доверия, для женщин, подвергающихся домашнему насилию, начало было у все примерно такое. . .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 мар 2011
Сообщений: 95
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Натусечка-мамусечка

Вы не представляете, какую роль я только не играла, и ревнивая жена и невыносимая стерва! Но дело в том, что он не дает мне повода, не пьет, с друзьями мы встречаемся вместе, что с его что с моими. Да и я спокойнее отношусь к этому, телефон не проверяю не истерю особо по поводу общения его с женским полом. Был как то момент когда телка ему звонила , какая то прошлая его, с какими то предложениями, ну я поорала пять минут и все, на что он мне - а я как ты :sh_ok: ! Нет ну нормальный человек? То есть он это делал мне в отместку за несуществующие косяки!
Капец! Я в этом смысле философ - считаю что не смогу и не имею права влиять на выбор Другого человека. Поэтому его общение с другими женщинами на его совести. Но и опять таки я уверенна что он не станет мне изменять, потому как в сексе все идеально и всеми фантазиями мы делимся друг с другом , ну и воплощаем их естессно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 403
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 6 раз
Натусечка-мамусечка писал(а):
Где-то прочитала, что недоверяют только те, у кого "рыльце в пушку"...
Я бы такого точно не вынесла.
Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны: позеркальте вашего мужчину - потребуйте полного отчета о его звонках, интернет-собеседниках.... И спросите, ему это понравилось?

+10000. Поистери по поводу женщин на работе. Не давай ему выйти на улицу и т.д. У меня муж был точно таким. И по поводу неуверенности в себе полная ерунда. В перспективе ты лишишься и подруг, окажется что они тебя плохому учат, встречаешся ты не только с ними и вообще все твои подруги ш....и. Кстати муж тоже сотрудник МВД


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Иринка Н писал(а):
Кстати муж тоже сотрудник МВД

о чем, собственно, я и писала выше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Замашка писал(а):
Короче..я девушка очень коммуникабельная, друзей и знакомых у меня оч много, так же мне интересно общаться с новыми людьми. До встречи с моим мужчиной для меня абсолютно нормально было вечером встретится с другом мужского пола и потрындеть, знакомы мы ( c другом) лет семь и все сексуальные подтексты естессно канули в лету.

Замашка писал(а):
Я человек свободолюбивый

А мне кажется, что мужчина не без повода ревнует, и этот повод Вы сами дали, тем более, если он знает, что сексуальные отношения имели место быть, и не важно, как давно.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]