Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Даша
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 553
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
Девочки, привет. Вот решила создать новую тему. У меня муж через месяц возвращается с длительной командировки :ya_hoo_oo: , раньше мы с ним не расставались на долго. И вот у меня возникла мысль его встретить так, чтоб ему это запомнилось на долго (в хорошем смысле). Романтика и все такое :rolleyes: . Поделитесь опытом, кто как встречал мужа? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оленька
С нами с: 13 окт 2011
Сообщений: 294
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Может уже и не актуально, но может кому пригодится. Банальная история, но всеже... :smu:sche_nie:
Когда я мужа с рейса встечала, то была глубоко беременной (через неделю родила). Это был так сказать самый главный встречательный сюрприз. Ибо провожала в рейс совсем тонкая-звонкая-прозрачная еще беспузая)))
Повырезала сэрдэчки из бумаги, на них написала самые-самые качества любимого, пришпандорила к стене. Застелила постель новым красивым постельным, накидала лепестков роз, свечки приготовила и сама нарядилась, естественно, ужин состряпала. А еще мы запускали небесный фонарик с надписью Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
В этот раз вернется, сыну будет около года. Надо придумывать как теперь встречать))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Девочки, немного вас развлеку. Давно мне рассказывыли историю про одну мадаму, как она встречала своего мужа из рейса. Он ходил помощником капитана на пассажирском судне. Жену свою обожал. В квартире у нее всегда был легкий срач, и когда ей говорили, ты хоть полы помой, она отвечала - ой, у меня коленки болят, Леня из рейса придет, вымоет.

На праздничнчй стол по поводу возвращения мужа из рейса он аккурат жарила целую сковороду глазуньи и ставила морскую капусту с кальмаром в томатном соусе!


:ni_zia: Но мы то с вами не такие!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 10 июл 2013
Сообщений: 13
Да. Если так встречать мужа то он быстренько найдет замену.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]