Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Алю писал(а):
Вы и себя имеет в виду?! Что ваш ребенок может жить с папой?! Уж про себя-то не каждая такое скажет... Нормальная женщина (мать) считает, что ребенок должен жить с ней (я-то уж точно)...


А что в том, что ребёнок живёт с папой? Вы считаете отцам нельзя детей доверять? Они что, не в состоянии позаботиться о своих детях? :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Brusnika33 писал(а):
Какой - то глупый развод... жена не хотела менять фамилию...... девочка красит ногти в 14 лет и смотрит сериалы.......не заставила в свое время меня папой называть...Какой- то бред. Хочу умереть .... маму прошу забери меня... Вы сами это читали???? :ps_ih: Вам сколько лет, в конце концов .... Пятнадцать?... Только после одних мыслей о самоубийстве надо бежать в психушку лечиться . Вы просто опасны для своего же ребенка. :sh_ok: Я понимаю еслиб Вас бросили с пятью детьми в Магадане. Без денег. И это ж как надо было допечь жену и падчерицу , что б мать бросила ребенка и не работая ушла от мужа? Еще и телефон выложели..... капец..... Зачем???? Девочки Вы себе представьте картину нарисованную автором? Представили..... Кто хочет с таким жить?

Ни приведи,Господь!... :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Немного солнца писал(а):
:-) Как вы ловко свое мнение отнесли к нормам.
Ребенок должен жить с мамой и папой, при разводе 50/50.

Должен-то он должен, но редко такое бывает что-то... Уж, по крайней мере, среди моих знакомых мамашки сами справляются, а папашки еще и от алиментов "отлынивают"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Рокси писал(а):
А что в том, что ребёнок живёт с папой? Вы считаете отцам нельзя детей доверять? Они что, не в состоянии позаботиться о своих детях? :-)

Это смотря какие папы... Не исключая того, что мамы бывают "монстрами"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
omg. какую бы хрень с пьяных глаз не написали, все равно найдутся сочувствующие. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Алю писал(а):
Рокси писал(а):
А что в том, что ребёнок живёт с папой? Вы считаете отцам нельзя детей доверять? Они что, не в состоянии позаботиться о своих детях? :-)

Это смотря какие папы... Не исключая того, что мамы бывают "монстрами"

Некоторым мамам точно нельзя детей доверять :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Князева писал(а):
omg. какую бы хрень с пьяных глаз не написали, все равно найдутся сочувствующие. :-)

Может, мне тоже темку задумать какую-нибудь душераздирающую?! Да, похихикать?! А вообще, настораживает, что у нашего героя маловато сообщений.. зарегистрироваться под чужим ником и писать всякую чушь - дело не хитрое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Не не, очень уж похоже на реального персонажа! Знавали мы таких, точь в точь!! Еле ноги с дитём унесли! :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Задолбил жену и падчерицу, а теперь сидит весь в белом а мы все не лечимся :ti_pa: :)-(:
Самое страшное, что такие не сразу раскусываются. Вот уж кого пожалеть, так это супругу! Вот кто не думал не гадал... когда второго рожала, наверняка уверена была, что будут жить долго и счастливо. А он не перенёс видите ли переходного возраста у ребёнка. Ибо не своё! Фу противно :ze_le_ny: и младшей дочкой будет продолжать шантажировать. И, на жалость давить сидением у могилы и переписыванием завещания :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: и никто ему не указ и не совет :-( такие люди, к сожалению, свято верят в свою правоту :-(
Жене держаться и терпения!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ИМХО, человек, имеющий и поддерживающий доходный и достаточно солидный бизнес не может иметь такой характер. Мало ли было в жизни и бизнесе проблем? Тогда он должен был каждый раз прощаться с жизнью. ФИГНЯ и РАЗВОД. А мы прониклись, советы даём, а ему на той стороне нета прикольно. ИМХО.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2010
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток - Камчатка
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 35 раз
Если это не развод ... Мне вооЩе какой то социопат видиться. :sh_ok: :sh_ok: (заперся в доме....никого не пускает .....не сделаете как я хочу покончу с собой...пойду я во садочек наемся червячков.. :-) .) Все! Никаких сериалов про маньяков на ночь...Верните мужчине все игрушки :shout: Все стебемся - это точно развод!!!!
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
awenyu
если все плохо - ну пусть распадается! :ne_vi_del: сделаете новую хорошую семью


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Под заголовком "В семье беда" (Психология отношений -Семейные узы") сообщение AWENYU мне показалось, что как женщина.... :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Князева писал(а):
omg. какую бы хрень с пьяных глаз не написали, все равно найдутся сочувствующие. :-)

:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
Рокси писал(а):
ledna76, это случайно не ваш знакомый, у кого жена с гомиками дружит? :-)

я это с самого начала заподозрила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
liyamag2010 писал(а):
А че телефон длинный? На городской номерок денюшек не накопил?

;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 354
Поблагодарили: 3 раза
Блин смайлик забыла поставить , ржу я, ржу !
Цитата:
Приворот с мужа, а то у него тоже такие мысли есть , как только грудь малыш перестанет кушать и я им не нужна буду, он решил учить ребенка как пользоваться инструментами ( шуруповертом, турбинкой...) сразу после года, одно только радует что у нас мальчик!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 940
Откуда: Мой фотосайт www.kotya-pro.gallery.ru
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 38 раз
awenyu
Вы молодец, многие знакомые мужчины "самодостаточные" считают так Же как и вы, т.е. Воспитывают своих детей и выходит могу сказать у них даже лучше чем у матери.
Для Дочери папа тоже важен, на сколько я помню свое детство, я помню его с папой, мы всегда были рядом, делали вместе все!!! Деревья садили, ласточек ловили, путешествовали, и тд.
Не факт что ваша дочь потом захочет к маме, выбросите это из головы и продолжайте с любовью воспитывать свою дочь и делать из нее человека. :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 май 2009
Сообщений: 1395
Изображений: 4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз
Ну зачем все напали на мужика? Ну спросил как быть, ну пожаловался и что? Если кто-то что-то умное написал и посоветовал и ему помогло, так слава богу. Он ведь писал чтоб ему что-то сказали именно женщины.
Вот моего мужа жена первая бросила (до сих пор шлюхается), он, то повеситься хотел, то её убить (с топром за ней носился), и с любовниками её дрался, а теперь говорит - какой я был дебил, где были мои глаза, она же шлюха продажная и т.п.
Вот и awenyu, если сможет претерпеть и глупостей не наделать, годика через 2-3 будет вспоминать всё это с улыбкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26898
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Cira писал(а):
Вот моего мужа жена первая бросила (до сих пор шлюхается), он, то повеситься хотел, то её убить (с топром за ней носился), и с любовниками её дрался, а теперь говорит - какой я был дебил, где были мои глаза, она же шлюха продажная и т.п.
.

повезло вам с мужем
жизнь длинная
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 май 2009
Сообщений: 1395
Изображений: 4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз
Хаска
Да, повезло :-)
А она как-то напилась и свекрови призналась, что дурой была и хотела бы его вернуть, но понимает что он меня никогда не бросит. Вот теперь локти кусает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]