VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Как вы проводите свой обычный вечер или отдых с мужем?
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=984&t=13262
Страница 1 из 1
Автор:  Markusha* [ 10 авг 2007, 12:46 ]
Заголовок сообщения:  Как вы проводите свой обычный вечер или отдых с мужем?

Хочеться разнообразия и не знаю вот что ж еще придумать то...как и где отдохнуть
Автор:  Luthya [ 11 авг 2007, 19:47 ]
Заголовок сообщения: 

:) мы с мужем ходим на пирс к Тихому океану(на наш залив возле дома)дышим морским воздухом,бросаем камушки в воду,берём с собой какие-нибудь вкусняшки или по мороженому,болтаем,гуляем...вот такая у нас романтика на Камчатке :lol:
Автор:  Ika [ 11 авг 2007, 20:20 ]
Заголовок сообщения: 

Luthya, красотища :D
Автор:  Markusha* [ 13 авг 2007, 09:17 ]
Заголовок сообщения: 

А мы ввели новую традицию...летом выезжать с палаткой на выходные на море а зимой хотим записаться в бассейн и научиться кататься на коньках :)
Автор:  Luthya [ 13 авг 2007, 11:34 ]
Заголовок сообщения: 

летом с друзьями ходим к водопадам лазаем по горам-сопкам и к вулканам на пейзажные места ,а зимой ездим в термальный бассейн под открытым небом :)
[/img]
Автор:  РРыЖенькаЯ* [ 13 авг 2007, 11:46 ]
Заголовок сообщения: 

В настоящее время делаем ремонт :lol: А вообще - ездим на природу или валяемся дома в обнимку и со всякими вкусняшками:)
Автор:  HaYeng [ 13 авг 2007, 17:55 ]
Заголовок сообщения: 

ну нам не когда и нет возможности гулять в двоем. очень редко когда это бывает, мы ходим в кино или в "наше" кафе:)
а так обычно ездиим куда-нибудь. в города разные. в места. в зоопарк, например. на море. к друзьям, в кафе. по магазинам и базарам лазиим:) :lol: кророче везде и всегда вместе:)
Автор:  Нимфейка [ 14 авг 2007, 12:59 ]
Заголовок сообщения: 

мы разленились, раньше зимой все выходные или на катке, или он с доской по хабаровскам /арсеньевам мотался. этой зимой пару раз на каток вылезли всего, т к стали жить вместе и по выходным началась стирка, уборка, закупка продуктов, готовка. и в общем батонились дома :( пенсионеры блин, зато я крестиком научилась вышивать.. ыыы, и смех и грех. а летом... летом у него мотоцикл, а я велик собралась приобрести, так и не купила :( иногда на море, иногда кино, иногда клупп. но елси клупп, то значит выходные на ветер, так как весь следующий день отходняк, даже если не пьем. т к после бесонной ночи как веники, спим весь день , иногда вылазки на спорт меропирятия. в воскресенье полезли пешком на Холодильник, чуть не умерла, но заползла. зато на верху оказалось, что все как люди заехали на сопку на машинах, а мы ради 5 минут просмоттра старта соревнований, пропотели как не знаю кто ... вообще это лето у нас загублено стройкой, вот в китай тока вырвались на выходные. ну и в сентябре хотим дня на 4 в харбин. а так все :(
Автор:  Markusha* [ 14 авг 2007, 13:58 ]
Заголовок сообщения: 

А мы хотим вот как можно больше летом у моря....
а зимой будем осваивать коньки :lol:
Автор:  Нимфейка [ 15 авг 2007, 16:13 ]
Заголовок сообщения: 

а я уже и клюшку осваиваю :D на коньках я с детства,а он только 2 сезон, но с клюшкой интреснее оказывается, правда от меня больше визгу чем забитых шайб ;)
Автор:  Markusha* [ 16 авг 2007, 09:13 ]
Заголовок сообщения: 

Нимфейка
не я пока даже на коньки встать боюсь, по бортику катаюсь
Автор:  Лапочка [ 19 авг 2007, 17:41 ]
Заголовок сообщения: 

У нас все сложно, мы-то вместе бываем месяц через месяц, в тот месяц, что муж дома, я работаю, в будни приезжаю вымотанная и для меня лучший отдых сон. А в выходные куча дел по дому, а еще надо все успеть пока муж дома. Короче, планов вечно громадье, но сделать почти ничего не удается. В основном, "отдыхаем" в походах по магазинам и иногда ходим в кино :roll:
Автор:  Lelka* [ 19 авг 2007, 18:55 ]
Заголовок сообщения: 

а мы в выходные пошли на морвокзал...купили семечек и кормили голубей, смотрели на море...обнимались...ну канешна целоваааались :)))
Автор:  lipka [ 20 авг 2007, 14:33 ]
Заголовок сообщения: 

А мы летом на великах катаемся, купили в прошлом году. На море, конечно, выезжаем с палатками. Пристрастились к пейнтболу( стрельнуть мужу в попу - это такой кайф :D ), ну и всё, что с природой связано, очень любим. Зимой на лыжах, коньках или на базы отдыха выезжаем, там баня и всё такое.
Автор:  Патамучта [ 28 авг 2007, 17:30 ]
Заголовок сообщения: 

а чего нет варианта - ходим куда-нить пожрать? :shock:
Автор:  Люсия [ 28 авг 2007, 17:42 ]
Заголовок сообщения: 

Патамучта писал(а):

а чего нет варианта - ходим куда-нить пожрать?


пожрать, наверное, вряд ли, а вот романтический ужин в кафе/ресторане очень даже :wink: :P
Автор:  Патамучта [ 28 авг 2007, 17:45 ]
Заголовок сообщения: 

Люсия писал(а):
Патамучта писал(а):

а чего нет варианта - ходим куда-нить пожрать?


пожрать, наверное, вряд ли, а вот романтический ужин в кафе/ресторане очень даже :wink: :P

Ну ваще да, официантов всегда заставляем свечки зажигать, а то чего они зря на столе то стоят (не официанты) :lol:
Автор:  Наталина** [ 28 авг 2007, 17:52 ]
Заголовок сообщения: 

кИНО, РЕСТОРАНЫ, ПРОГУЛКИ.
Автор:  Yoksik [ 29 авг 2007, 12:11 ]
Заголовок сообщения: 

А у нас с мужем стандартный набор: Лето- выезд на рыбалку в часиков так 3-4 утра на озеро/речку/водоем...снасти там всякие есть...у меня даже своя собственная удочка и резиновые сапожки...Зимой -выезд на коньках на каток )))Еще иногда в кино ходим и в пиццу-м (что возле театра Горького)...
Автор:  Mrs.Addams [ 29 авг 2007, 23:12 ]
Заголовок сообщения: 

А мы умудряемся и фильмы посмотреть дома ночью, и в кино сходить, в гости, и на природу. ;)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.