Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 99 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Vik5 писал(а) 24 окт 2014, 15:46:
у некоторых получается не исключать одно от другого

:a_g_a: У некоторых получается совмещать очень и очень многое. Но некоторые умудряются уткнуться в какую-то одну крайность. Например, в домработницу и дальше чистоты-блеска ничего не видят.

Vik5 писал(а) 24 окт 2014, 15:46:
зачастую статус под гнетом быта меняется совсем не в гламурную область.

Статус никогда не меняются сам по себе или "под гнетом быта". Только САМ человек может изменить свой статус по каким-то объективным или субъективным причинам. Если человек смог изменить свой статус сам один раз (под гнетом быта, например), то он может изменить свои статусы и второй раз. А можно просто пересмотреть свое отношение к быту - так ли важно чтобы все блестело и сверкало? может важнее разговоры по душам, времяпровождение в кругу семьи, совместные поездки и пр. Каждый сам решает, что важнее - не так ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Vik5 писал(а) 24 окт 2014, 15:36:
главное как я себя воспринимаю, и вот когда я навожу порядок именно так себя и чувствую.

я вас понимаю :-) от 10 минут до пары часов в день.
и именно по этой причине меня никто не сможет заставить 24 часа в сутки драить квартиру :ps_ih:

ну а от 10 минут ощущения себя домработницей не испортится ни жизнь, ни настроение, ни отношения с мужем.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Vik5 писал(а) 24 окт 2014, 15:46:
Нася писал(а) 24 окт 2014, 15:43:
Статус жены-домработницы и статус жены-любимой женщины очень далеки друг от друга

нахожу. реалии жизни таковы что она вносит коррективы. и у некоторых получается не исключать одно от другого, а зачастую статус под гнетом быта меняется совсем не в гламурную область.

какие причины зачастую меняют статус?
я вот столкнулась с одной причиной - наличие тяжелобольного чловека в семье.
и то, если помощников нет совсем.
вот тогда ты себе не принадлежишь.
ещё и общая депрессия кого-то накрывает от чувства безысходности.

а со всем остальным вполне можно справиться :smile: не превращая себя в затворницу-домработницу в худшем смысле этого слова.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
мы за 8 лет накатали 99 страниц :ya_hoo_oo:
это значит - тема неактуальна.
спасибо за это, наши мужчины :ki_ss:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Singu писал(а) 24 окт 2014, 15:48:
Как-то мне этот контроль напоминает подкаблучников.


пусть мужчина на работе доказывает что он крутой или король, но дома - он должен быть подкаблучником :-) В хорошем понимании этого слова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
непатриотка писал(а) 24 окт 2014, 16:19:
подкаблучником В хорошем понимании этого слова.

а какое у этого слова может быть хорошее понимание? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
интересно так. женщины готовы кучу причин привести в качестве аргумента обосновывающего измену. С одним мало по душам говорили, другому слишком жилье полировали, третьему внимания из-за тяжелобольного не хватало. Да не аргумент это.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Vik5 писал(а) 24 окт 2014, 16:40:
интересно так. женщины готовы кучу причин привести в качестве аргумента обосновывающего измену. С одним мало по душам говорили, другому слишком жилье полировали, третьему внимания из-за тяжелобольного не хватало. Да не аргумент это.

:co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Vik5
Вы что-то напутали. Никто не приводил перечисленные вами факты как обоснование измены. У Вас фантазия богатая :-)
Если уж говорить о причинах измен, то они могут быть очень разными. Нередко бывает, что измена - это прямой отголосок отношений между супругами. Бывает, что измена - это кредо (альфа-самец или альфа-самка или желание быть таковыми). Бывает, что по глупости (вроде и в семье все хорошо, а выпил/а, и понеслось). А бывает что измена - это попытка обрести то, чего не хватает в семейных отношениях.
Никто не пытается оправдать изменившего. Никто не пытается свалить ответственность с больной головы на здоровую. Но частенько бывает, что здоровая голова даже не подозревает, на сколько она больна :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Vik5 писал(а) 24 окт 2014, 16:40:
интересно так. женщины готовы кучу причин привести в качестве аргумента обосновывающего измену. С одним мало по душам говорили, другому слишком жилье полировали, третьему внимания из-за тяжелобольного не хватало. Да не аргумент это.

Если бы эти обоснования приводились в оправдание измен, я бы с вами согласилась. Здесь же не говорилось об этом ни слова, больше были мысли вслух, из-за чего они могли произойти, в общем и целом, смысл таков: было бы желание сходить налево, а повод найдется всегда :-)

Добавлено спустя 43 секунды:
Нася
Практически одинаково написали :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
Нася писал(а) Сегодня, 14:19:
коли нету бесплатных жен, значит нету и бесплатных любовниц

есть :a_g_a: даже своими глазами видела :hi_hi_hi:
Жемчужный микс писал(а) 24 окт 2014, 14:30:
в принципе все довольны и кобели, и любовницы, и жены

А че прикольно...муж на обеденном перерыве забежал к такой его там накормили, удовлетвори еще пирожков с собой дали.еще и мужичку подарочек какой никакой сделали..а взамен только "любовь и ласка"...никаких расходов не требуют- ни цветов, ни шоколадок тех же...
Точно муж доволен. жена тоже деньги целы, отношения тоже..... :co_ol:
Интересно все же такие бывают, что б вообще только "за ласку" и как долго??? или все же как некоторые писали аппетиты вырастут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Sette
Думаю, что у некоторых, в один не самый прекрасный для мужика день :ps_ih: , вдруХ розовые очочи внезапно падают и появляются мысли - "это ж скока этот хад сожрал нахаляву моих пирожков и скока раз - подумать только - бесплатна :de_vil: !! - воспользовался моим телом?? Хде она, справедливость, я вас спрашиваю, люди добрыяяя??!" :is_te_ri_ka:
Неважно, в каком эквиваленте вдруг начинает требоваться "взаимообмен" - в шубке ко дню рождения, в забитом продуктами холодильнике или в блоке сигарет к 8 марта :ps_ih: - все равно что-то имеет место быть, но чтобы сааавсем ничего? Такого просто быть не может :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
А че прикольно...муж на обеденном перерыве забежал к такой его там накормили, удовлетвори еще пирожков с собой дали.еще и мужичку подарочек какой никакой сделали..а взамен только "любовь и ласка"...никаких расходов не требуют- ни цветов, ни шоколадок тех же...
да бывают конечно, почему нет. Влюбилась бабёнка например сильно. Почему нет. Просто хорош тот мужик который в гости без шоколадки даже ходит. Но любовь зла бывает


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Sette писал(а) 24 окт 2014, 09:36:
Нанна писал(а) 23 окт 2014, 22:55:
(а надо ли отслеживать финансы?)

по-моему мнению необходимо...особенно если есть подозрение на гулянья мужа! Даже если нет и муж в режиме дом-работа-дом, без командировок и выходов с друзьями в пивную. на самотек пускать финансы мужа нельзя , у мужчин появляются соблазны - в виде женщин, друзей, машин, хобби...в семье так нельзя.а как же посоветоваться и тп?
пусть ищет "бесплатную" почему любовница будет кушать омаров в ресторане, а жена или дети кашу перловую дома?( это касательно к той истории про рав и мутон) если же мужчина может заработать на омаров в дом и любовнице...т.к все же равные какие-то ценности, то немного другая позиция у супруги должна быть...
Нанна писал(а) 23 окт 2014, 22:55:
высокопоставленный мужчина часто летал в питер с помощницей. до тех пор пока она не родила от него.

Нанна писал(а) 23 окт 2014, 22:55:
сейчас этой "герой " сбежал с женой куда то

Ну так потому и сбежали т.к не особо видать хотел делиться с женой имуществом и портить свою высокопоставленную репутацию.
Так же как и жена делить искать обеспечивать не очень хочется...в наше время не очень просто, особенно если кто-то привык к содержанию.
Но из среднестатистических материально обеспеченных семей...или где делить то нечего...его скорей бы выкинули, хотя тоже некоторым женщинам( мужчинам) нарвится охать и страдать о своих гулящих супругах, но семью не рушить

хм
просто мое мнение что нет смысла выпытывать про доходы у мужчины. оптимально конечно если мужчина в белую получает иметь его карту. но и это уверяю вас не гарантия того что все будет в открытую вам рассказываться
но мой взгляд идеально это когда ты говоришь мне нужно столько то на то- то и то- то. и тебе дают. при этом мужчина оплачивает счета и на его деньги продукты+ машины.

Добавлено спустя 8 минут:
Нася писал(а) 24 окт 2014, 12:32:
непатриотка писал(а) 24 окт 2014, 12:21:
но вот если Равчик купит - вы увидеть обязаны

Не факт.
Я была в шоке когда муж сказал "Накопил денег, нужно еще взять немного в кредит и можно купить гостинку". Как он умудрился накопить - ума не приложу (у меня не получается копить :shout: ).
Так что по финансам нельзя отследить, есть любовница у мужа или нет. Да и по отношениям - не всегда, т.к. у некоторых жен бывает излишняя подозрительность (когда они даже в плинтусе видят соперницу) или у мужей - хорошая конспирация :-)

вот я про то же
с недавней свадьбы
жених после разрезания торта подарил невесте ОГОГОГООООО какое кольцо. вы бы видели ее реакцию)) она скакала) а потом мы с ней встречаемся и она говорит- до сих пор не могу понять КАК он накопил на ТАКОЕ кольцо, если учесть что свадьба очень небюджетная и тд))) он говорит-заначка помогла

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Нася писал(а) 24 окт 2014, 12:38:
где царят уважение и доверие (ну и любвоь само собой), эта пословица никакого отношения не имеет

ну как можно на 100 процентов доверять даже супер любимому
если себе на 100 % не доверяешь ;;-)))

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Vik5 писал(а) 24 окт 2014, 14:48:
интересно мужчины так же переживают как своих жен на коротком поводке удержать? чем меряются? и те что узнают об изменах в каком эквиваленте на это глаза закрывают.

бывает так что у девочка богатый папа
она выходит замуж
мужа устраивают на работу
дают машину и покупают жжилье и тд
и он даже если узнает что жена гулящая не уходит и не истерит
потому что работать и зарабатывать западло

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Vik5 писал(а) 24 окт 2014, 15:08:
Верса писал(а) 24 окт 2014, 14:58:
НЕ ощущает себя личностью, а лишь придатком ко второму, то нефик рассчитывать на равноправие

ой ну не, даже не знаю как это назвать. буквально сегодня статью прочитала, про клуни и его жену. вернее про жену клуни а потом про него. Вот оттуда- в мире постфеминизма все сошлись на мысли, что она круче него, очень громко и постоянно подчеркивая исключительные моменты ее биографии. Но подобными заголовками и отчаянными попытками ее возвысить медиа лишь подтвердили существующие стереотипы: женщина оценивается по тому, какой рядом с ней мужчина.

не читайте всякую фигню)
они отличная пара)
оба красивые и богатые)
давайте дружно пожелаем им счастья
Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
Котяра писал(а) 24 окт 2014, 18:54:
но чтобы сааавсем ничего? Такого просто быть не может

вот и я про тоже... а мужик то привык про савсем ничего..кто ж сбежит быстрее мужик с которого начали требовать или любовница поймет что за идею то не интересно, а взять то нечего :-)

Имбирный пряник
ну мужик "наглости" разной степени бывает:)....есть кто и на шоколадку жилит :-)
Нанна
ну так про белую и речь...а там копит он со своих обедов или "левый" заработок...то чем не хорошо и приятно....тем более, что здесь уже сказано что любовницы идейные есть...так что кто захочет найдет и тп и тд....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Нанна писал(а) 24 окт 2014, 19:56:
ну как можно на 100 процентов доверять даже супер любимому
если себе на 100 % не доверяешь

нуууу, я самой себе доверяю. А доверять супер-любимому тоже ведь можно по разному. Я мужу доверяю ровно на столько, на сколько хотела бы, чтобы он доверял мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Нася писал(а) 24 окт 2014, 21:46:
Я мужу доверяю ровно на столько, на сколько хотела бы, чтобы он доверял мне.


Я мужу доверяю больше чем себе. Я очень эмоциональный и вспыльчивый человек. А он - очень надёжный. Я вообще могу проспать и детей в школу не отвезти - ну приболела или просто спать хочу - а он не может...За 3 года НИ РАЗУ не НЕПОЕХАЛ утром детей отвозить....Ну и по оплате за школу-садик тоже....Я знаю что ОН заплатит...а Сколько и когда - не спрашиваю даже...тк доверяю)) Недавно сказал что заплатил за питание за обоих за весь этот учебный год, тк 2015 год тяжёлый будет и пока деньги есть надо оплатить по максимуму))...Да в др некоторых вопросах я точно знаю что он порядочней меня :-) За это и люблю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Volna писал(а) 23 окт 2014, 10:48:
Но а что скажите по поводу того, что есть жена и одна любовница, с которой у мужа не только сексуальный отношения, но и настоящие чувства и жена знает и принимает это? Это уже не блуд, а такие вот отношения, которые грехом бы не назвала.

Если я правильно помню, то в православии: если мужчина с женщиной живут вместе, у них есть дети, но они не являются законными супругами, то они живут во грехе, и дети их рождены во грехе. Так что отношения, где есть законная жена, и есть любимая женщина - это самый что ни на есть смертный грех!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12931
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
Нанна писал(а) 24 окт 2014, 19:56:
но мой взгляд идеально это когда ты говоришь мне нужно столько то на то- то и то- то. и тебе дают. при этом мужчина оплачивает счета и на его деньги продукты+ машины.


:a_g_a: Правильно.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Мудрость писал(а) 25 окт 2014, 09:45:
Volna писал(а) 23 окт 2014, 10:48:
Но а что скажите по поводу того, что есть жена и одна любовница, с которой у мужа не только сексуальный отношения, но и настоящие чувства и жена знает и принимает это? Это уже не блуд, а такие вот отношения, которые грехом бы не назвала.

Если я правильно помню, то в православии: если мужчина с женщиной живут вместе, у них есть дети, но они не являются законными супругами, то они живут во грехе, и дети их рождены во грехе. Так что отношения, где есть законная жена, и есть любимая женщина - это самый что ни на есть смертный грех!

Оййй, только давайте не будем разводить здесь демагогию, отталкиваясь от церковных канонов, ладно? :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Мудрость писал(а) 25 окт 2014, 09:45:
Если я правильно помню, то в православии: если мужчина с женщиной живут вместе, у них есть дети, но они не являются законными супругами, то они живут во грехе, и дети их рождены во грехе. Так что отношения, где есть законная жена, и есть любимая женщина - это самый что ни на есть смертный грех!

Ну то, что там так сказано не обязательно же является истиной. Кроме как слушать где и что говорят, нужно еще иметь свою голову.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Верса писал(а) 24 окт 2014, 16:17:

мы за 8 лет накатали 99 страниц :ya_hoo_oo:
это значит - тема неактуальна.
спасибо за это, наши мужчины :ki_ss: [/size]

Верса :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 99 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]