Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 360 ]  Страница 4 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Первая тема - Простить измену
Специально не стала дублировать заголовок, потому как название "Простить измену-2" выглядело бы несколько специфически :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
acca
Предлагаю к приходу мужа помимо нервов привести волосы в порядок, одеться поприличней...не так как на праздник, но чтобы не было повода отметить вашу небрежность...вкусный ужин - не праздничный, но то, что всегда идет на ура...
Уже хорошо, что это не похоже на какой-то серьезный роман.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Мне кажется, пусть лучше асса сознательно подготовится и поговорит с мужем, чем оно прорвется само в виде истерики с обвинениями...по-моему, держать это в себе даже еще сутки просто нереально....по крайней мере я бы так не смогла.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 июн 2014
Сообщений: 164
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Хватит раскисать и жалеть себя,все-таки одного виноватого не бывает,это тоже понимать надо,сейчас возьму себя в руки,а то дети уже понять не могут,что с мамой происходит.Спасибо за поддержку!Пошла голову мыть

Добавлено спустя 50 секунд:
Разговаривать сегодня буду обязательно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
acca писал(а) 18 дек 2014, 15:22:
Хватит раскисать

Пошла голову мыть

:co_ol: и думать о хорошем, пусть негативные мысли с водой утекут... :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
marchik писал(а) 18 дек 2014, 15:17:
Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Мне кажется, пусть лучше асса сознательно подготовится и поговорит с мужем, чем оно прорвется само в виде истерики с обвинениями...по-моему, держать это в себе даже еще сутки просто нереально....по крайней мере я бы так не смогла.

а в период острого горя ничего, кроме истерики, и не получится.
Мне кажется, разумно смотреть доказательствам в глаза и принять факт интрижки.
Решить, чего она сама хочет дальше: способна ли простить и может ли с этим жить. И тогда уже действовать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 июн 2014
Сообщений: 164
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Простить не смогу,а жить смогу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 май 2011
Сообщений: 535
Изображений: 4
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 47 раз
acca
у меня была похожая ситуация с моим мужем.
Я тоже вдруг решила заглянуть в его телефон. До это сидела и читала эту тему, где многие писали, что все мужики ходят налево. Я же свято верила, что мой муж исключение. И для своего же убеждения залезла к нему в телефон. А там переписка в вотсапе с девушкой, причем я ее знаю, но не хорошо. Он ей делал комплименты, подкатывал. Видно было, что это только часть разговора. До этого он все удалял. А тут наверное забыл удалить.
Кстати говоря, у меня были задолго до этого подозрения...он сидел в вотсапе ночью, прятал телефон, когда я его заходила в комнату. На мои подозрения он отвечал, то что ни с кем не общается, то что с коллегой по работе. И еще обвинял меня в недоверии ему :-)
В итоге, после того, как я нашла эту переписку, я сначала написала той девушке, спрашивая ее, что между ними было. Она ответила, что ничего серьезного не было, что она прекратит общение с ним. Я до последнего верила, что он просто пытался к ней подкатить. Но разговор все же ему устроила. Дождалась, пока ребенок ляжет спать и пришла к нему поговорить. Он долго отпирался, говорил, что общался с ней вообще последний раз пару лет назад, что вообще не знает, кто это такая и т.п.
Но все же я довела его до признания. И оказалось, что они спали, и не один раз.
Сказать, что я была раздавлена и просто убита - ничего не сказать.
Он умолял меня о прощении.
Я понимаю, что не давала ему секса так часто, как хотелось бы ему. В этом есть моя вина. Он и сам сказал, что ему не хватало секса.
Самая большая обида в том, что я сижу дома с маленьким ребенком, жду его с нетерпением, а он развлекается.
Так выпало, что это произошло перед моим отъездом к маме. Я уехала через неделю с ребенком к маме на полтора месяца. Она живет на другом конце страны. Мне помогло это. Я там отдохнула, ходила в кино одна, встречалась с друзьями (маме ребенка оставляла), у меня были поклонники, желающие познакомиться (это очень поднимает самооценку, т.к. сидя дома я перестала чувствовать себя привлекательной девушкой).
В итоге я его простила (но в душе обида осталась, конечно). Мы живем вместе, и живем хорошо. Он любит меня. И я его люблю. И у нас замечательная дочка. Все можно пережить. Если только захотеть.



За это сообщение автора Adelante поблагодарил: Alexx
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 июн 2014
Сообщений: 164
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Можно,конечно,пережить.Только в моей жизни есть дети и муж,Папа умер,мне было 9 лет,а мамунечка в марте этого года,даже поплакаться некому в жилетку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 май 2011
Сообщений: 535
Изображений: 4
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 47 раз
acca
Я своим родственникам ни слова не сказала об этом. Потому что знала, что у них сразу отношение к мужу поменяется в худшую сторону.
Я сказала своим друзьям некоторым, выслушала разные точки зрения, как мужские, так и женские. Но для себя решила все сама.

Держитесь!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Тан Ю Ша писал(а) 26 окт 2014, 00:04:
А вот ещё пример, это реальный. есть мужчина, женат дважды, разведен, все его браки развалились из-за девушки-друга , ну он-то её не другом хотел видеть :-) , а девица видела в нем только приятеля, они не спали, это расценивается как измена? физической близости не было, девушка поводов не давала, а он её забыть не мог... вот как?.. измена?

знакомая история)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Adelante писал(а) 18 дек 2014, 15:43:
acca
у меня была похожая ситуация с моим мужем.
Я тоже вдруг решила заглянуть в его телефон. До это сидела и читала эту тему, где многие писали, что все мужики ходят налево. Я же свято верила, что мой муж исключение. И для своего же убеждения залезла к нему в телефон. А там переписка в вотсапе с девушкой, причем я ее знаю, но не хорошо. Он ей делал комплименты, подкатывал. Видно было, что это только часть разговора. До этого он все удалял. А тут наверное забыл удалить.
Кстати говоря, у меня были задолго до этого подозрения...он сидел в вотсапе ночью, прятал телефон, когда я его заходила в комнату. На мои подозрения он отвечал, то что ни с кем не общается, то что с коллегой по работе. И еще обвинял меня в недоверии ему :-)
В итоге, после того, как я нашла эту переписку, я сначала написала той девушке, спрашивая ее, что между ними было. Она ответила, что ничего серьезного не было, что она прекратит общение с ним. Я до последнего верила, что он просто пытался к ней подкатить. Но разговор все же ему устроила. Дождалась, пока ребенок ляжет спать и пришла к нему поговорить. Он долго отпирался, говорил, что общался с ней вообще последний раз пару лет назад, что вообще не знает, кто это такая и т.п.
Но все же я довела его до признания. И оказалось, что они спали, и не один раз.
Сказать, что я была раздавлена и просто убита - ничего не сказать.
Он умолял меня о прощении.
Я понимаю, что не давала ему секса так часто, как хотелось бы ему. В этом есть моя вина. Он и сам сказал, что ему не хватало секса.
Самая большая обида в том, что я сижу дома с маленьким ребенком, жду его с нетерпением, а он развлекается.
Так выпало, что это произошло перед моим отъездом к маме. Я уехала через неделю с ребенком к маме на полтора месяца. Она живет на другом конце страны. Мне помогло это. Я там отдохнула, ходила в кино одна, встречалась с друзьями (маме ребенка оставляла), у меня были поклонники, желающие познакомиться (это очень поднимает самооценку, т.к. сидя дома я перестала чувствовать себя привлекательной девушкой).
В итоге я его простила (но в душе обида осталась, конечно). Мы живем вместе, и живем хорошо. Он любит меня. И я его люблю. И у нас замечательная дочка. Все можно пережить. Если только захотеть.

на кого у вас собственность и есть ли у вас денежные средства жить без него (это я так. на всякий случай)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 13015
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 326 раз
Anna-Maria писал(а) 18 дек 2014, 09:07:
Простите, сколько раз твердили миру-не готовы рушить отношения- не выискивайте ничего.


:a_g_a: Поддержу.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 май 2011
Сообщений: 535
Изображений: 4
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 47 раз
Нанна
Собственность на его маме. Денежных средств у меня нет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 13015
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 326 раз
acca писал(а) 18 дек 2014, 09:13:
А на фото деревенская девица,что нашел?Хоть бы красоткой была,а то ....


Потому что красотку мужчина с 3-мя детьми врядли заинтересует
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16075
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 686 раз
Singu
а на каком месте у мужчины написано , что у него 3е детей? :smu:sche_nie: своему напишу чтоб тоже отпугивало, ну или чтоб страшилка повелась,не так обидно будет
и какое количество детей отпугивает других тёток от мужчины? так что б гарантировано :ot_riad: :rolleyes: мож еще парочку родить успею, что б на верочку было
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 июн 2014
Сообщений: 164
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Вчера состоялся разговор с мужем,загадки остались и ,может быть,интрижка была,но с разговора я вынесла то,что ему нужна я,дети,которых он любит.Ни в чем не признался.Успокоил меня,но и я далее ничего копать и выяснять не буду.А мужик с тремя детьми и с квартирой в городе, сомневаюсь,что испугает девушку с деревни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30997
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 2493 раза
acca
На этом и остановитесь... он у вас умный мужик, что не признался даже если было в чем. Больше не копайтесь и не ищите... а вот свободного времени мужу поменьше предоставьте... :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 июн 2014
Сообщений: 164
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Или свободных денег


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30997
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 2493 раза
acca
скорее не "или", а "и" :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 июн 2014
Сообщений: 164
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Короче,встряску я получила хорошую,посмотрела на себя со стороны и увидела молодую,красивую девушку,которая набрала лишние киллограммы и погрязла в бытую.Буду все исправлять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
acca писал(а) 19 дек 2014, 10:41:
Или свободных денег

в общем, попробуйте выпускать мужа из дома с пустым кошельком и пустыми тестикулами.
ещё можно ненавязчиво затеять какой-нибудь ремонт дома...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
acca писал(а) 19 дек 2014, 11:05:
Короче,встряску я получила хорошую,посмотрела на себя со стороны и увидела молодую,красивую девушку,которая набрала лишние киллограммы и погрязла в бытую.Буду все исправлять

с мужем вчера разговаривали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 360 ]  Страница 4 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]