Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 950 ]  Страница 2 из 48  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 48След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
Наш папа вчера лепил с сыном из пластилина "лялей", часа полтора наверно, пока ребенку не надоело, а потом учил его рисовать кружочки.
А потом помогал мне лепить вареники Во как :) Но про комп тоже не забывает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11758
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 515 раз
Наш каждый день, с порога хватает детей в охапку и ими занимается, даже когда кушает. Я же в это время расслабляюсь. С умопомрачением жду, когда же придет наш папуля домой и даст мне свободы. Он у нас просто супер!
Я за 4 года ни разу ночью не вставала ни к одному, ни ко второму. :roll:
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
По всякому бывает, но чаще сына на него перегружаю и в ванну ложусь на часок, расслабляюсь. Уезжает рано, приезжает поздно, так что пусть побольше общается с сыном, тем более ему в удовольствие, целует его, тискает, играет с ним, песни поет, купать помогает :) А так и готовит часто, рыбу - только он, я терпеть не могу с ней возиться, и по хозяйству мелочи какие сделать. Мы с Тимкой довольны нашим папой :)


Последний раз редактировалось Тата* 09 июл 2012, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Наш после работы вливается в домашние дела, детьми занимается, гуляет вечером с нами, если не поздно совсем приезжает, посуду часто моет за день, кормит малышей, купает... а я смотрю телевизор или за компом сижу :) Ну когда дети спят, и у папы нашего свободное время есть :lol:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
у нас когда как. Иногда так расслабится, что дальше своего носа (и своих интересов) ничего не видит. Пришел, поел и за комп (или телек или книжку). Потом папа получает от мамы кучу пендалей под мягкое место и превращается в золото ходячее - с сыночком занимается (лепит, читает, играет, рисует, купает), по дому помогает или свои хвосты подбирает (дырочку просверлить, гвоздик забить). Недавно у нашего папы "удар" прям случился. Составил и распечатал себе список дел на ближайший год, повесил на холодильник. Потихонечку зачеркивает сделанное. Я уж не знаю, радоваться или беспокоиться за его психику.
Ну а вообще мы нашего папу очень любим, он у нас замечательный. Но в этом большая мамина заслуга, потому как если папе периодически не напоминать о существовании сына и жены (в виде бесед, монологов, иногда ссор, иногда пендалей), то папа наш будет напрочь расслабленный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 дек 2006
Сообщений: 1481
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 28 раз
А у нас только мусор выносит :oops: :evil:
ИзображениеИзображение
1981*27=~


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
У нас папик приходит, первым делом сыночка, потом кушает, потом комп, но у меня помешанный на машинах, все новые события нужно ж знать! :) и работа с этим связана! :) И в основном оставшееся время с сыном играет, оч помогает, я тож ночью редко встаю, он у нас если что на чаку! :) По дому помогает, если попрошу, а так вообщем то сама справляюсь, и кушать не готовит, т.к. умеет только лишь яишницу делать! :) Вообщем полностью отдаётся в руки ребёнка! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
ну у нас пап на работе так укомпьючеривается -что дома ни ни..
готовить помогает, плов научился готовить недавно%) со светой святое дело:) - играть, читать.. Посуду он моет - я редко. Уборка правда не его - но когда прошу то делает скрепя зубы..
и магазины с рынками на нем... а я...я работаю, прихожу пытаюсь и с дочей пообщаться и поесть - и все:( на выходных еды наготаливаю..и радуюсь тому что мне ткое счастье досталось.
ЗЫ: ночами к дочке тоже он встает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Наталина** писал(а):
Я за 4 года ни разу ночью не вставала ни к одному, ни ко второму. :roll:

Бессовестная :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2006
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 321 раз
Нася писал(а):
... Составил и распечатал себе список дел на ближайший год, повесил на холодильник. Потихонечку зачеркивает сделанное. Я уж не знаю, радоваться или беспокоиться за его психику.

Нася :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Когда за компом, когда с ребенком, если я поздно приезжаю , а он рано , то ужин готовит. В свой выходной за продуктами ездит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2006
Сообщений: 875
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
У нас комп-комп, и еще раз комп, но после того как детей уложим спать, он в основном старшей занимается, купает ее, книжки читает. Посуду не моет - купил посудомойку и теперь грит "Даже не заикайся мне о посуде" :lol: Убираюсь сама и готовлю тоже в основном одна (изредка свекровь что-нибудь изобразит). Но вообще у нас папа без выходных работает уже 3-й месяц и 2 ночи в неделю на смене :cry: . Так что у меня как то рука не поднимается его по домашним делам напрягать. Ааа.. Продукты покупает на рынке папа. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
А что же делает наш:
1. Святая обязанность по субботам - моет полы во всей квартире, заправляет постели.
2. Возит и забирает дочу из детского сада.
3. Вечером купает детей.
4. Читает старшей на ночь (я в это время малого под сисей засыпляю).
5. Продукты закупает ( по списку, ктр. пишу я, или по тел. говорю)
Основная каждодневная небольшая уборка на мне, готовлю тоже только я , стирает машинка-автомат, посуду моет поскдомойка(машина).Ненавижу гладить, но глажу тоже я.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Забыла еще . Сейчас мама за компом сидит, а папа детей морозит на улице, уже целый час. :shock: Но выгуливает детей крайне редко.в основном или я одна или вместе. и еще. Все ,что касается оплат за детс.сат, телефон и интернет, ипотека, кредиты и т.д. А я хожу платить за квартиру, потому что бухгалтер в нашем доме принимает оплату. :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11280
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 837 раз
Пусикэт
чудо муж я Вам скажу :D
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3489
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 436 раз
В основном детенышей развлекает. Я за день так с ними наобщаюсь, что к вечеру мечтаю в тишине посуду помыть :-) Посуду впрочем тоже чаща папа моет, когда дети улягутся. После рождения младшей, старший почти полностью на папе, и погулять и спать уложить и в сад отвезти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Мне просто повезло с мужем. Каждый вечер моет пол во всей квартире, покупает продукты, оплачивает все квитанции и счета, а также мои покупки. По выходным возит нас на прогулки. Спокойно остается с дочкой, если я уезжаю по делам. Когда были маленькими гладил пеленки и распашонки. Конечно, без компьютера вечер не обходится, но это уже после того, как уложим дочку спать. Оба сидим. Он играет в on-line игру, а я на форуме зависаю :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
радость писал(а):
Пусикэт
чудо муж я Вам скажу :D

Да я сама ничего!!! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2006
Сообщений: 4332
Изображений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 89 раз
Каждый вечер моет обувь, укладывает спать младшего (он с 5-ти месяцев на ИВ, укачивается только на руках). За компом посидеть - святое дело (поэтому мне купили ноутбук и сделали беспроводную сеть). Дома делает все, что попросишь (сам редко проявляет инициативу, только посуду моет без просьб, когда видит, что надо помыть). Чистка ванны и унитаза - тоже на муже. С детьми играет, конечно, но без фанатизма (в положительном смысле). Сейчас даже с обоими выходит гулять на улицу.
На диване не лежит, пиво не пьет (вообще) - последние два пункта меня очень радуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2183
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз
У, добрался до форума. =) Думаю, чем жена тут каждый вечер занимается =)

Интересная тема - чем заняться вечером дома мужику? =) Я вот админом работаю. У меня компутер в голове постоянно. Вот и жена ругается, что я её на железяку запросто променяю. А всё не так совсем. =( Я её люблю, а железяка мне строить и жить помогает. Зато я телевизор не смотрю и курить бросил. И пить почти.

И вообще, я считаю, что различные мужские глюки типа торчания в гараже, или сидения за компьютером - это вполне безобидные занятия. Впрочем, я даже согласен на магические пендали раз-два в неделю, дабы направить мою тушку на истинный путь мытья посуды или мусоровыноса. Но если часто пинать - мужык сбежит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 950 ]  Страница 2 из 48  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 48След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]