Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 360 ]  Страница 2 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Первая тема - Простить измену
Специально не стала дублировать заголовок, потому как название "Простить измену-2" выглядело бы несколько специфически :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11280
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 837 раз
Vik5
Ну без приемов вопросом на вопрос и размазанных ответов.
Вы простите измену или нет?! Да или нет?!
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Vik5 писал(а) 25 окт 2014, 21:57:
написала что ну разве ж ужо можно блудом назвать когда мужчина в браке а на стороне уже давно любимая и жена это приняла. Нууууу не знаю. по мне блуд как он есть независимо от канонов.

Так может обеих любит. Просто устои в стране не позволяют на обеих жениться. Не вижу в этом блуда, если у них на первом месте чувства и женщины принимают такие отношения.
Ведь бывают полигамные семьи, где у каждой жены дети и все общаются, у них семья. Просто не каждый может жить в таких отношениях, но от этого полигамные семьи не становятся чем то порочным, только из за того, что они полигамные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2636
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
радость писал(а) 25 окт 2014, 22:53:
Vik5
Ну без приемов вопросом на вопрос и размазанных ответов.
Вы простите измену или нет?! Да или нет?!

да от этого и маюсь что сама понять не могу!!! если про черное точно не скажу что белое, то тут как бы я не была однозначна в мыслях что измена это измена и прощать ее вроде как нельзя, то в жизни не знаю как могла бы себя повести и чем поступиться и ради чего. Но при том объеме инфо от СМИ, с вернувшимся в лоно семьи жигуновым, жившим на две семьи золотухиным, и тп., и это то что я мельком видела по тв, я вижу как именно женщины подстраивались. может это и есть мудрость, а может нет.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11280
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 837 раз
Vik5
размазанный ответ не о чем!
Спрашиваю конкретно о вас - лично вы простите измену или нет?! Да или нет?!
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2636
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Volna писал(а) 25 окт 2014, 22:59:
Vik5 писал(а) 25 окт 2014, 21:57:
написала что ну разве ж ужо можно блудом назвать когда мужчина в браке а на стороне уже давно любимая и жена это приняла. Нууууу не знаю. по мне блуд как он есть независимо от канонов.

Так может обеих любит. Просто устои в стране не позволяют на обеих жениться. Не вижу в этом блуда, если у них на первом месте чувства и женщины принимают такие отношения.
Ведь бывают полигамные семьи, где у каждой жены дети и все общаются, у них семья. Просто не каждый может жить в таких отношениях, но от этого полигамные семьи не становятся чем то порочным, только из за того, что они полигамные.

очень сомневаюсь что мой муж разделит мое ноу-хау если я приведу еще одного, а патамушта тоже полюблю.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
радость писал(а) 25 окт 2014, 22:53:
Vik5
Ну без приемов вопросом на вопрос и размазанных ответов.
Вы простите измену или нет?! Да или нет?!

да не знаю я! но даже если и приму то наверно сгноблю. не думаю что счастлива буду. в душе наверно не прощу. ну и опять же как факт измены будет зафиксирован. если 100% то наверно нет, а если догадки то еще сама с собой поторгуюсь.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Vik5 писал(а) 25 окт 2014, 23:07:
очень сомневаюсь что мой муж разделит мое ноу-хау если я приведу еще одного, а патамушта тоже полюблю.

При чем здесь вы и ваш муж? Т е если вам не подходит, а для кого то подходит, то значит у них аморальные отношения? Я бы тоже не смогла жить в семье где есть еще одна, но кто то живет и вполне возможны хорошие отношения у них, не противоречящие нравственности. Не идеальные конечно, т к в идеале тогда, когда отношения между двумя. Но идеально вообще мало что бывает. Идеальными отношения не будут только по критерию того, что есть только он и она.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30997
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 2493 раза
Volna
мне кажется слова "идеальный", "правильный" и т.д. в контексте данного вопроса вообще не приемлемы. Потому как все, что происходит внутри семьи и устраивает их обоих имеет право на существование. Главное, чтоб это действительно устраивало обоих, а не кто-то мирился с происходящим. :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Тема почти по Шекспиру :-) я думаю это каждый решает для себя сам. Я знаю семью, где муж загулял, жена об этом узнала, накал страстей был огромный, но сейчас они вместе, не знаю простила или нет, говорит, что простила.... Ещё есть семья там муж не просто изменил, а постоянно гулял, жили и продолжают дальше жить....кстати, только начав ваять этот пост, поняла. что знаю ещё несколько подобных примеров.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2636
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Volna писал(а) 25 окт 2014, 23:20:
Vik5 писал(а) 25 окт 2014, 23:07:
очень сомневаюсь что мой муж разделит мое ноу-хау если я приведу еще одного, а патамушта тоже полюблю.

При чем здесь вы и ваш муж? Т е если вам не подходит, а для кого то подходит, то значит у них аморальные отношения? Я бы тоже не смогла жить в семье где есть еще одна, но кто то живет и вполне возможны хорошие отношения у них, не противоречящие нравственности. Не идеальные конечно, т к в идеале тогда, когда отношения между двумя. Но идеально вообще мало что бывает. Идеальными отношения не будут только по критерию того, что есть только он и она.

при том что живу со своим и на себя накладываю ситуацию, но в данном примере применимо к основной массе мужчин ( в классике есть исключения, да и сами классики), что подобное поведение относительно двумужья не приемлемо для мужчин, и они врядли будут искать компромиссы, оправдания, выгоды и главное чувства. Еще интересно в таком тройственном союзе, не аморальном, а когда хорошие отношения, дети как кого называют? это мама жена а это папина любимая женщина и ее дети нам братья?или дети любимой женщины, та тетя папина жена, а наша мама любимая женщина :ps_ih: . :ze_le_ny:


Последний раз редактировалось Vik5 26 окт 2014, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Vik5 писал(а) 25 окт 2014, 23:57:
Еще интересно в таком тройственном союзе, не аморальном, а когда хорошие отношения, дети как кого называют? это мама жена а это парина любимая женщина и ее дети нам братья?

Обе жены. По имени наверно называют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
А вот ещё пример, это реальный. есть мужчина, женат дважды, разведен, все его браки развалились из-за девушки-друга , ну он-то её не другом хотел видеть :-) , а девица видела в нем только приятеля, они не спали, это расценивается как измена? физической близости не было, девушка поводов не давала, а он её забыть не мог... вот как?.. измена?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2636
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Тан Ю Ша писал(а) 26 окт 2014, 00:04:
А вот ещё пример, это реальный. есть мужчина, женат дважды, разведен, все его браки развалились из-за девушки-друга , ну он-то её не другом хотел видеть :-) , а девица видела в нем только приятеля, они не спали, это расценивается как измена? физической близости не было, девушка поводов не давала, а он её забыть не мог... вот как?.. измена?

до брака не были заметны душевные притязания мужчины?это наверно не измена, это явно обозначенные чувства, человек не скрывал свое пристрастие, это как с теми кто надеется что вот именно со мной он от дурных привычек отучится.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Volna писал(а) 26 окт 2014, 00:00:
Vik5 писал(а) 25 окт 2014, 23:57:
Еще интересно в таком тройственном союзе, не аморальном, а когда хорошие отношения, дети как кого называют? это мама жена а это парина любимая женщина и ее дети нам братья?

Обе жены. По имени наверно называют.

чем так хорош этот мужчина? они одним домом все живут? или образ жизни каждой женщины под него заточен?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Volna писал(а) 25 окт 2014, 22:59:
Vik5 писал(а) 25 окт 2014, 21:57:
написала что ну разве ж ужо можно блудом назвать когда мужчина в браке а на стороне уже давно любимая и жена это приняла. Нууууу не знаю. по мне блуд как он есть независимо от канонов.

Так может обеих любит. Просто устои в стране не позволяют на обеих жениться. Не вижу в этом блуда, если у них на первом месте чувства и женщины принимают такие отношения.
Ведь бывают полигамные семьи, где у каждой жены дети и все общаются, у них семья. Просто не каждый может жить в таких отношениях, но от этого полигамные семьи не становятся чем то порочным, только из за того, что они полигамные.

главное чтобы всем участникам такой "семьи" все было по кайфу :ze_le_ny:

Добавлено спустя 47 секунд:
Vik5 писал(а) 25 окт 2014, 23:01:
радость писал(а) 25 окт 2014, 22:53:
Vik5
Ну без приемов вопросом на вопрос и размазанных ответов.
Вы простите измену или нет?! Да или нет?!

да от этого и маюсь что сама понять не могу!!! если про черное точно не скажу что белое, то тут как бы я не была однозначна в мыслях что измена это измена и прощать ее вроде как нельзя, то в жизни не знаю как могла бы себя повести и чем поступиться и ради чего. Но при том объеме инфо от СМИ, с вернувшимся в лоно семьи жигуновым, жившим на две семьи золотухиным, и тп., и это то что я мельком видела по тв, я вижу как именно женщины подстраивались. может это и есть мудрость, а может нет.

это не мудрость
это не желание начинать заново и работать

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Тан Ю Ша писал(а) 26 окт 2014, 00:04:
А вот ещё пример, это реальный. есть мужчина, женат дважды, разведен, все его браки развалились из-за девушки-друга , ну он-то её не другом хотел видеть :-) , а девица видела в нем только приятеля, они не спали, это расценивается как измена? физической близости не было, девушка поводов не давала, а он её забыть не мог... вот как?.. измена?

а вот это отличный вопрос кстати
просто бывает так что мужчине давался отличный шанс на женщину мечты. он его упустил. и женился потому что надо- возраст= уже пора и тд.
но мозгом понимает что лучшая ТА. которую упустил. а смелости не хватает прийти и сказать той- ты женщина моей мечты. я сделаю все чтобы мы были афигенно счастливы

и вот


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Vik5 писал(а) 26 окт 2014, 00:14:
чем так хорош этот мужчина? они одним домом все живут? или образ жизни каждой женщины под него заточен?

Какой тот? :-)
Я особо не задумывалась о таких семьях, а когда где нибудь слышала, то возникало отрицательное отношение к таким союзам. Потом по тв увидела проект про такую семью и отношение пом енялось. Все они вызывают симпатию, порядочные люди, которые хотят просто жить, радоватьсяя жизни, растить детей в любви, заботе. Но вот так у них, муж общий. Вроде они сначала жили в общем доме, потом в отдельных в разных районах, а потом купили дома рядом. Жены со своими детьми по отдельным домам. У них 17 детей!
Поэтому есть такие женщины, которые готовы быть не единственной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 29 ноя 2011
Сообщений: 420
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 39 раз
.


Последний раз редактировалось angel-500 12 ноя 2014, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
angel-500 писал(а) 26 окт 2014, 09:20:
С возрастом я становлюсь лояльнее...Даже нет, не так! С возрастом я кардинально иначе смотрю на вещи и события!

Аналогично. Тоже раньше бы фыркнула ибо принципы и все такое.
А сейчас - буду смотреть по ситуации. По своему отношению к мужу (оно ведь не постоянное, оно меняется), по его отношению ко мне, по нашим обоюдным желаниям-нежеланиям, по своим возможностям. И если будет разговор, то речи не будет о прощении ибо это разговор виноватого и обвиняющего. Будем разговаривать как два взрослых человека о том как жить дальше при наличии такого вот факта как измена.... если конечно дойдет дело до прямого разговора. Ибо обстоятельства могут сложиться так, что можно будет не доводить до прямого разговора и я этим постараюсь воспользоваться.
Можно рассуждать сколько угодно, что и как будет и как я на это отреагирую, но это лишь предположения :-) Ибо в таких ситуациях имеют место быть сильные эмоции, а когда бушуют эмоции, мозг перестает функционировать как трезвый :ps_ih:
Так что в топку этот топик, буду лучше жить и наслаждаться жизнью :ya_hoo_oo:



За это сообщение автора Нася поблагодарили: 2 angel-500Треугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5393
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 582 раза
радость писал(а) 25 окт 2014, 23:02:
Спрашиваю конкретно о вас - лично вы простите измену или нет?! Да или нет?!

нельзя ответить на этот вопрос точно, лишь предполагать... слишком много нюансов - что именно произошло, почему, какие чувства к человеку испытываешь, какой твой вклад в случившееся, что вас связывает, есть ли дети... в общем, да или нет слишком узко ))) практика показывает, что все-таки чаще "да" при определенных условиях ( т.е. когда обе стороны предельно заинтересованы в качественной совместной жизни), причем и у женщин, и у мужчин
Vik5 писал(а) 25 окт 2014, 23:57:
подобное поведение относительно двумужья не приемлемо для мужчин, и они врядли будут искать компромиссы, оправдания, выгоды и главное чувства.

вспомнила, как однажды коллега (правда, из Москвы) рассказал в переписке, что живет с девушкой и вторым "мужем" и такой союз ему удобен тем, что во время командировок он не беспокоится, как любимая справляется с делами, ей есть на кого опереться )) детей не было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2636
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Volna писал(а) 26 окт 2014, 00:50:
Vik5 писал(а) 26 окт 2014, 00:14:
чем так хорош этот мужчина? они одним домом все живут? или образ жизни каждой женщины под него заточен?

Какой тот? :-)
Я особо не задумывалась о таких семьях, а когда где нибудь слышала, то возникало отрицательное отношение к таким союзам. Потом по тв увидела проект про такую семью и отношение пом енялось. Все они вызывают симпатию, порядочные люди, которые хотят просто жить, радоватьсяя жизни, растить детей в любви, заботе. Но вот так у них, муж общий. Вроде они сначала жили в общем доме, потом в отдельных в разных районах, а потом купили дома рядом. Жены со своими детьми по отдельным домам. У них 17 детей!
Поэтому есть такие женщины, которые готовы быть не единственной.

мы стали такими толерантными, принимаем гомосексуальные и лесбийские отношения как норму. Кончита всю ночь плачет из-за пословицы озвученной российским президентом, и все сми это транслируют. Мне вот интересно, те две женщины при одном мужчине, самодостаточны, реализованы, со своими желаниями и мнением, или они придатки при мужчине? Но ведь в природе женщины быть единственной?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Vik5 писал(а) 26 окт 2014, 11:45:
Мне вот интересно, те две женщины при одном мужчине

их 4 :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5393
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 582 раза
Volna писал(а) 26 окт 2014, 11:49:
их 4 :-)

"мышь в обмороке" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 360 ]  Страница 2 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]