Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 424 ]  Страница 15 из 22  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 12
А про ребенка и психологическую травму могу сказать, что сама жила в семье несчастливой, но полной, и для меня это была огромная травма. Ребенку главное, чтоб его родители были счастливы, даже пусть порознь, а иначе как он сам сможет построить счастливую семью, если он и не знает , что это такое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Не грузитесь, будет счастье, его не может не быть.
Может кому нужно бесплатный профессиональный психолог, только нужно зарегистрироваться на сайте, чтоб пообщаться с ней.
http://newenergy.ucoz.com/forum/78-374-1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5421
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 587 раз
Приму в дар счастье в хорошие руки -)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Элен@ писал(а):
а зачем за животное-то замуж выходить?
Я рассталась с мужем, конечно не скажу что он ангел, но такими словесами раскидываться.... а кто ж тогда я, прожившая с ним столько лет? А ребенок? Тож от мммм.... животного?
Не сложилось так не сложилось, стало быть оба хороши. Зато помудрели -)

Козлы обычно не афишируют свою парнокопытную принадлежность :mrgreen: , это как-то потом проявляется, сущность козлячья... Выходишь замуж за пушистого любящего ягненочка, а потом выясняется, что имя ему - КОЗЕЛ... :crazy:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 94
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я начала читать эту тему два года назад и плохо верила в новое счастье после разрыва с мужем, а сейчас могу сказать точно - я нашла это счастье, и спокойствие, и дом, и благополучие финансовое. Колебалась раньше, думала по всякому, а темка эта помогла верить в лучшее будущее. Вот сейчас подыму может еще кто то почитает и поверит! :cve_ty:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Милола
поздравляю вас :ya_hoo_oo:
сначала тяжело, не веришь ни во что, но счастье для всех найдется :mi_ga_et:
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 141
Благодарил (а): 4 раза
Девочки можно найти свое счастье после развода главное верить. Я его нашла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 78
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
легко переносится развод, когда на горизонте маячит новая кандидатура мужа :-) . По-этому, девочки, надо любить себя, холить и лелеять, заботиться о своей красоте и держать всегда хвост пистолетом!!!! Я развелась с первым мужем 22 года назад (с ребенком на руках), но уже в поцессе развода была знакома со вторым (и его удачно охмурила и вышла замуж). За все время второго брака ни разу не пожалела о разводе с бывшим и не интересовалась его жизнью. А второй - золотой (с тараканами в голове, а они у всех есть), но полюбил и воспитал неродного ребенка, а я и ему наследника приподнесла- первенца его. Теперь я СЧАСТЛИВА можно сказать, но бывает конечно.... Так что , девахи, блеск в глазах должен быть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17541
Благодарил (а): 1698 раз
Поблагодарили: 2316 раз
Ой, девочки, у меня тоже далеко не первые отношения. И брак, и так... Однако, в настоящем браке у меня двое деток, замуж я вышла в 30 и родила первую дочуру тоже в 30. Про прошлые отношения вспоминаю редко - про кого с улыбкой, о ком с недоумением, а про кого и вспоминать стыдно. А ведь каждый раз казалось, что серьезно и навсегда и такого больше не будет. Будет! Еще лучше будет, главное захотеть, чтобы было. А свое прошлое я воспринимаю, как подготовительный этап к своему замужеству и рождению двух чудесных деток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 1
А как вы поняли что пора остановится в отношениях с первым мужем, пора искать второго (третьего и т.д.)? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Как вообще можно доверять мужикам? Вот мой уже устал в ультимативной форме говорить : "Не доверяешь - значит все..!!, я так не могу.." Вообще нормально это? А мне так и хочется сказать, а как я могу тебе доверять, если ты мужская особь в принципе!!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Kosmik писал(а):
мне так и хочется сказать, а как я могу тебе доверять, если ты мужская особь в принципе!!?

Многие мужчины говорят то же самое про женщин. :a_g_a:

Тут или есть в принципе доверие к человеку, невзирая на пол, или нет его по разным причинам: предыдущий печальный опыт, есть реальные доказательства неверности, вам пора на Шепетуху, обманул многих - обманет и меня... и так бесконечно.
Заметьте, что не доверять гораздо проще: никакой особой работы над собой проводить не требуется, дурные мысли сами в голову лезут.
А вот поверить в близкого человека и убедить его в этой вере намного сложнее: надо бить себя по рукам и не лазать по его карманам, не рыться в его телефоне, не заглядывать в аську, не слушать "заботливых" знакомых, которым что-то там показалось...
В общем, каждому воздастся по вере его... :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
А кроме как "Вам пора на Шепетуху", дельное не можете посоветовать ничего!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз
Kosmik
мужская самооценка страдает от недоверия.. понижается... и так далее...
и феминизм этот Вы прекратите :-)

я стараюсь лучшие качества в своем поддерживать :) вот прикиньте, его женщина ему доверяет, он опора и все дела. хорошо :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Kosmik
Это был один из многих вариантов. Почему Вас на нем зациклило? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1796
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 213 раз
Kosmik писал(а):
А кроме как "Вам пора на Шепетуху", дельное не можете посоветовать ничего!?

Ух ты, как все запущено-то.... :men:
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 ноя 2010
Сообщений: 45
Берегиня писал(а):
Kosmik писал(а):
мне так и хочется сказать, а как я могу тебе доверять, если ты мужская особь в принципе!!?


Многие мужчины говорят то же самое про женщин. :a_g_a:


Заметьте, что не доверять гораздо проще: никакой особой работы над собой проводить не требуется, дурные мысли сами в голову лезут.
А вот поверить в близкого человека и убедить его в этой вере намного сложнее: надо бить себя по рукам и не лазать по его карманам, не рыться в его телефоне, не заглядывать в аську, не слушать "заботливых" знакомых, которым что-то там показалось...
В общем, каждому воздастся по вере его... :mi_ga_et:



Про Шепетуху вот тоже хочу мнение сказать, и заодно про счастье во 2 браке. Я не лазаю по карманам, в телефон, вообще ничего не проверяю, то есть не ищу доказательств измены или ее опровержения, у меня есть мысль в голове - что все может случиться, слепо доверять глупо, ибо потом может быть очень больно. Но и терзаться мыслью - не доверяй никому, не хочется. Хочется доверять, это реально проще, чем не доверять, если не было печального опыта...так что хорошая поговорка наверное "доверяй - но проверяй!", хотя повторюсь - ничего не проверяю. Просто надо быть готовой ко всему, в первую очередь к тому, что придется искать нового мужа, зарабатывать самой на себя и ребенка. Я развелась в 23 года, в 24 вышла замуж 2-й раз, сыну от первого брака 9 лет, он общается с родным отцом хорошо, мы в принципе остались в хороших отношениях. Второму ребеночку 2 годика. В общем, кто ищет - тот всегда найдет! Не получится в России - пытаться надо в Канаде:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
да девочки главное верить и не зацикливаться на поиске второго(третьего)мужа.просто жить,радоваться,следить за собой,ну и всё будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2007
Сообщений: 357
Откуда: Владивосток. БАМ
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз
Я нашла свое счастье, когда с мужем разошлась, так как счастье - для меня на тот момент - это когда никто тебе не трепет нервы! Через полгода нашла себе вторую половинку, сейчас окружена настоящей (а не на словах) заботой, вниманием и теплом!
Первому мужу благодарна за то, что у меня есть малыш!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 75
Откуда: далече
Благодарил (а): 3 раза
Изумрудинк@* писал(а):
У меня очень хорошая знакомая... ее бросил муж, одну, в чужом городе, с грудным ребенком. Он был военносужащим, уехал, забрав из кваритры ВСЕ! Скрутил даже дверные ручки..... Так вот, сейчас моя знакомая работает в таком месте, что многим и не снилось, разумеется вышла замуж, недавно родила двойню. По два раза в год ездит отдыхать, имеет машину 2008 года, любящего ее мужа и дом -полную чашу!


Читаю много подобных историй и, если честно, перестаю удивляться )))
Действительно жизнь непредсказуема и прекрасна.
Очень воодушевляют такие истории.
СЧАСТЬЯ ВСЕМ НАМ, ДОРОГИЕ ВЛАДМАМОЧКИ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 424 ]  Страница 15 из 22  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]