Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 47 из 103  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 94
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1 раз
Девочки и мальчики, все, кого достали соседи. А не хотите ли вы обратиться с письменным заявлением в думу о необходимости хоть как-то защитить наши права на тишину в дневное и ночное время?
Вот, например, сама сегодня узнала о том, что весьма интересный проект закона снят с рассмотрения
http://www.consultant.ru/online/base/?r ... RJ;n=47650
Я послала электронное письмо в думу с просьбой разъяснить, почему сняли с рассмотрения. Буду ждать ответа.
Ведь если долбить наших законотворцев коллективными жалобами, им придется рано или поздно что-то законодательно решать.
Есть ли желающие подписаться под коллективным письмом в думу (письма как такового нет, но можно ведь и написать, если желающие появятся)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 94
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1 раз
Если что, надо мной вообще пару месяцев подряд наркопритон не прекращает ни на день работу. Я уже готова на всё, даже к Путину пешком идти :ps_ih: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
KuklaBarbie писал(а):
Если что, надо мной вообще пару месяцев подряд наркопритон не прекращает ни на день работу. Я уже готова на всё, даже к Путину пешком идти :ps_ih: .

Кому следует жаловались? И...?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 94
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1 раз
Котяра
А кому следует? Сегодня вот опять участковый пришел и говорит "подавайте в суд", я ничего сделать не могу. Говорит "пока за руку не поймаешь, нельзя сказать, что человек наркоман". На вызовы ночью менты тупо не приезжают. Позвонила в госнаркоконтроль, жду реакции.
Буду писать в жилищную инспекцию, черновик написан, подписи соседей есть. Прокуратура тоже не останется в стороне. Возможно, мы решим нашу проблему. Ценой месяцев невысыпания. Или годов. Не знаю.
Я предлагаю народу собраться и пнуть законотворцев, чтобы этот вопрос решался легче. Не знаю, может, мне одной это надо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
KuklaBarbie
Участковый лукавит, канешна... Поставить подозрительную хату на "карандаш" - его прямая обязанность, а уж передать инфу, кому надо - так вообще...
Ну ждите уже, что из наркоконтроля ответят или предпримут...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 94
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1 раз
Котяра
Мутный он у нас парень, участковый. Спасибо хоть, оштрафовал пару раз за шум, в нарко-притон не верит :(. Когда он приходит, все относительно стабильно. Когда в хате тихий ужас, никто не приходит. Если отфутболят в жилинспекции, пойду к начальнику участковых или в прокуратуру.
Блин, вот и смешно и страшно. Вчера укурок какой-то послал меня с ребенком в ж..., сказал, что будет делать здесь, что хочет и у него один брат - начальник ГАИ, а второй - майор милиции. Стоял реально качался, алкоголем не пахнет. Видимо, он сам верил в то, что является начальником гаи (с такой-то рожей, ага). В общем, веселимся.
А законы все равно нужны .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 7065
Изображений: 3
Откуда: с края Земли....
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 829 раз
Ssivv писал(а):
Народ, подскажите как действовать и куда писать. У родителей поселились замечательные соседи (толи таджики, толи узбеки). Живут огромной толпой в 2-х комнатной квартире (снимают), к тому же к ним постоянно ходят толпы гостей. Живут там только мужчины (женщин и детей нет). Скорее всего наркоманят, т.к. видок у них порой неадекватный. На любые замечания (типа не курить в лифте) реагируют агрессино, мусарят, плюются в подъезде, делают "свои дела" в лифте. Дом у родителей одноподъездный, в нем всего 45 квартир, все соседи друг друга знают, общаются, т.е. ни кто больше в подъезже так не гадит как эти товарищи. Т.к. квартиру они снимают, а координат хозяина нет, то куда можно обратиться? Только к участковому по возможности не предлагайте. Куда можно письмо что ли коллективное написать?

Ну наверно в какой-нить миграционный отдел,где занимаются депортацией....Ведь наверняка с доками у них не в порядке,да и вообще и им тоже на депортацию намекните,как правило работает - боятся они ентого дела....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
KuklaBarbie
позвоните на телефон доверия наркоконтроля..мол так и так ходят люди подозрительные, воняет чем то специфическим, шприцы валяются периодически....на первый звонок вряд ли отреагируют (просто на карандаш поставят), а вот если раза три позвонить (с интервальчиками в несколько дней), то должны приехать проверить что почем...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 94
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1 раз
Мариша
Спасибо, подключу соседей к этому делу.

Ssivv
По-моему, вам все равно нужно через участкового. Они регистрацию проверяют и штрафуют за отсутствие оной. Но миграционная служба - тоже дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 сен 2010
Сообщений: 42
Ой, девчонки хочу поделиться.
На праздниках, числа 5 января, в 2 утра просыпаюсь под музыку Мумика. Ничего не могу понять откуда??? Потом сообразила за окном "козлик" один в машине сидит значит музон слушает. Я то на первом этаже живу, а машина в аккурат возле кухонного окна припаркована. Правда 2 песни поиграли он уехал. Думаю слава Богу. Легла спать и в 4 утра опять те же яйца только в профиль. Снова эта машина и музыка под кухней. Я долго сопротивлялась с собой что бы не кинуть в него яйцами. Была уже готова звонить в милицию, но он через 30 мин уехал. А вернулся он опять днем с музыкой часов в 10 или 11, точно не помню. Правда я не успела выйти разобраться он опять уехал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
shaki
летом у меня один такой меломан в три часа ночи яйцом получил,прям на крашу попала и музыка сразу утихла :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Эльнора писал(а):
shaki
летом у меня один такой меломан в три часа ночи яйцом получил,прям на крашу попала и музыка сразу утихла :-)

Ну,это ещё меломан меломану рознь.
А мог бы и погромче врубить,в отместку. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1531
Изображений: 7
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 289 раз
Ssivv
У нас этот вопрос остался неразрешенным (подобная ситуация), выселить не получается. Грязища, вонь и толпы круглые сутки туда сюда ходят :-(


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
НЕ-ЛЕ писал(а):
Эльнора писал(а):
shaki
летом у меня один такой меломан в три часа ночи яйцом получил,прям на крашу попала и музыка сразу утихла :-)

Ну,это ещё меломан меломану рознь.
А мог бы и погромче врубить,в отместку. :ps_ih:

У нас под окнами один такой врубил в отместку :rolleyes: ... Наивный!.. Вместо другого яйца получил уже банку с огурцами на капот :ps_ih: ... Милиция дооолго вычисляла траекторию полета банки, из какого окна скинули ;;-))) - так и не нашли...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Котяра писал(а):
Милиция дооолго вычисляла траекторию полета банки, из какого окна скинули ;;-))) - так и не нашли...

:-) ;;-)))
Огурчикииии жалкоооооо :ny_tik: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз
у нас все было просто.. когда соседи ночами врубали "владимирский централ", я затыкала уши затычками и спала.. а часов в 7 утра ставила колонки на шкаф, направляла в потолок, и просыпались они у меня исключительно под Бетховена :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
ЛЕТО :)
Ага,мы тоже такое практиковали.Только мы с утреца Арию любили послушать.Двух прослушиваний утренних хватило - осознали!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз
ЛЕТО :)
притом я вот сама к Бетховену ровно )) но занялась духовным воспитанием ближних, так сказать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентинка
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 1561
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 85 раз
эх, хорошо когда в одном с тобой подъезде соседи шумят. можно много г..на им наделать.
а у меня козлы через стенку ,в другом подъезде живут и я в который раз слушаю их шлак, сегодня до 2.40 слушала:ты будешь знать , что я твой добрый гений,я буду знать , что ты любишь меня.
и блин через раз одна и та же песня.
у меня деть из за них просыпается .в стенку стучу,а это чмо мне в ответ. вот и что с такими делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 сен 2010
Сообщений: 42
Эльнора, Котяра
:co_ol: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 47 из 103  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]