Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 37 из 103  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Ssivv
Ага, он бы ему по башке туц-туц-туц. А что делать? :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 232
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
сосед миша пользуется огромным спросом!в аренду его надо сдавать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 сен 2010
Сообщений: 42
Ага, Мишу просто на вес золота ценить надо )))))) умница )))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Интересно, что сказал бы сам Миша? :-) :-) :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Девочки,вот что это было - я писала уже про ненормальных своих соседей,на которых пришлось заявления в милицию строчить.После этого главная меломанка куда-то пропала.Изредка возвращается.Вот вернулась в очередной раз - и у нас моментально "сломался" замок на почтовом ящике - его кто-то отвёрткой расковырял.Причём,только наш замок.В подъезде живут взрослые люди и старые бабушки.Дети у нас только грудного возраста.Если бы кто-то из подростков хулиганил - перепортили бы половину замков,как минимум.Притом,что тащить из ящика абсолютно нечего.
Вот и думаю - ведь взрослая тётка ужелет 25 точно есть,а мозгов,как у корюшки.Как страшно жить! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ssivv писал(а):
Semeyka писал(а):
Пелагея
А Миша бегает, ищет и разбирается.

Хочу, чтоб Миша переехал к нам в дом :rolleyes:

Semeyka писал(а):
Ssivv
Ну уж нет. Как же мы без него? :-)

Деньги решают все!(c) ::yaz-yk: :-)
Semeyka писал(а):
Интересно, что сказал бы сам Миша? :-) :-) :-)

"Я весь согласный!" :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 6000
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
Котяра
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
*без подписи*


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра
:-) :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 3274
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 156 раз
НЕ-ЛЕ
отомстите ей, нагадьте в почтовый ящик :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Matresha писал(а):
НЕ-ЛЕ
отомстите ей, нагадьте в почтовый ящик :-)

Это ж как извернуться-то надо... :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 6000
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
Котяра писал(а):
Это ж как извернуться-то надо... :-)

можно в тару нагадить, а потом пересыпать/переложить/перелить (как получится)
*без подписи*


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Молодая лошадь писал(а):
можно в тару нагадить, а потом пересыпать/переложить/перелить (как получится)

Главное задаться целью.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Semeyka
Эх,мозгов бы ей насыпать,корюшке этой.А то,точно - если ума нет - сбоку не пришьёшь.
Портить ящик,уподобляясь ей,конечно,не собираюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
РЫСЮША** писал(а):
Почитала, да...... кое где посмеялась....
Два года назад.. мы переехали в нашу квартиру... Счастья моему не было предела!!! Я и мечтать о таком не могла... За эту цену 2 -ки продавались.. а мы 3 урвали.. Но не долго было мое счастье.... Соседи!!! И топили они нас .. раз 10 точно... без преувеличений... Ладно еще когда ремонта не было, но когда почти сделали ванну... я захожу а по гиспокартоновой стене водопад хлещет.... я наверх сбегала сказала все что я о них думаю.... потом начали долбиться.. типа сколько вам денег дать.. а там барыги, вечно бухающие.... :evil: или как то прихожу домой , а в прихожке по щиколодку воды - думала блин со стиралки ( она у нас в коридоре стояла, пока в ванне ремонт).... а потом иди а мне все капает и капает.. поднимаю голову.... :shock: ..... Потом они перестали топить и начали слушать музыку... круглосуточно!!!! Вызов милиции - нет нарядов... Крики и маты, о том , что я тебя сейчас топором зарублю..... в 3 часа ночи очень впечатляли.. В итоге утром идем на работу... на первом этаже один из них валяется.... в мастерке и штанах.. причем мастерка на голое тело... А на улице -20.... Потом выяснилось , ято у соседей с верху вся хата в крови.... а мужик этот мертв был :shock: ... думала, плохо конечно, ну вот щас посадят.. и тишина... Ну и что вы думаете.... вечер всех отпускают.. и опять музон и маты... друган умер.. бухают.... Однажды ночью проснулась от того что кто то долбиться к нам в комнату и сиплым голосом орет НИкита, никита, вставай!!!! Да иди ты ....й..... я так напугалась.. проснулась ... и слышно как сердце бешенно стучит... Короче писать можно бесконечно... Вот такие у нас Клевые соседи!!! :evil: Чего с ними делать незнаю....А все эти концерты даже в соседнем подъезде слышно.. :shock:

Да, не повезло Вам. После таких рассказов, покупая квартиру, буду спрашивать первым делом наводить справки про соседей :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Котяра писал(а):
А вот у нааас соседиии........ :mrgreen: Со всех сторон повезло!! Слава Богу, сверху никого нет, на нас все и заканчивается...
Квартира справа с регулярной завидностью, раз в три года, меняла хозяев. Кто там только не жил! И кто к ним только не ходил!! Просыпаемся раз ночью - запах ацетона такой, что глаза режет... Потом выяснилось, что хозяева хату наркоманам сдали, химку они, видите ли, варили себе на пропитание... :P Потом квартиру сдали приезжим армянам 8) ............. Мама, папа, три дочки... Родители решили, что дети должны украшать их жизнь и решили родить четвертого - родили они сына! Мама дорогая, весь подъезд трясся от радостного гулянья по по воду рождения армянского наследника!! :mrgreen: Лично у меня было ощущение, что я не во Владике живу, а в Ереване - сплошная импортная речь из-за стен и из коридора... Песни и пляски во дворе ночью у костра и торжественная зажарка барашка под окнами 9-ти этажки - мммм, что может быть романтичней?! :lol: ... Потом в квартиру въехала семейная пара, с виду тихие, мирные, доброжелательные, но раз в квартал муж стабильно начинал гоняться за женой с топором. То ли солнечная активность в эти периоды повышалась, то ли у него начинался мужской ПМС, то ли луна светила слишком ярко - нам про то неведомо, но долбиться и искать спасения жена бежала по ночам именно к нам... 8)
Квартира слева всегда "радовала" своей жизнерадостностью: постоянные пьянки-гулянки, а потом и выяснения отношений с угрозами главы семьи покончить с собой... Сколько раз он сидел на подоконнике своей хаты, болтая волосатыми ножками, а жена на коленях орала и просила, "не надо, Коооляяяя!" - считать заморились! Устали ждать, если честно, когда ж это свершится... Один раз мой брат предложил ему участливо - "тебе помочь...?" :mrgreen:
Квартира напротив отличалась весьма оригинальным способом экономии денег из собственного бюджета: имея три машины на трех членов семьи, у них никогда не хватало денег на еду... КАЖДЫЙ вечер мы с мужем ждали шкрябанья в дверь и скорбного выражения лица соседки, весом пуда в 4, не меньше, с просьбой одолжить корочку хлеба, стаканчик растительного маслица, парочку луковиц, три яичка и проч. продукты питания.... Надо ли говорить, что это никогда не возвращалось?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Если она не приходила дня три, мы с мужем натурально пугались, а вдруг они все там умерли голодной смертью?! 8) :lol: Апофеозом было, когда поздно вечером, часов в 11, притопала соседка и попросила муки, масла, сахара и яиц, пояснив при этом: мы тут с дочкой печенье стряпать собрались"....... ":mrgreen: Муж мой просто бился в конвульсиях от гогота: как, ну как можно было собраться стряпать печенье, не имея под рукой НИЧЕГО?!?!? :lol:
Но больше всего досталось нам от нижних соседей... Сначала там жила семья пенсионеров. Тетя Лида постоянно носилась к нам, когда у них: а) засорялся унитаз; б) начинал визжать кран (у них, естессно...); в) дядя Вова напивался; г) кто-то ссал в лифте (не подумайте, не с предъявами - просто с жалобами и поговорить "за жисть...") - список можно продолжать до бесконечности!!! Потом они переехали, квартиру купила молодая семья с только что родившейся дочкой. Жену и дочь предприимчивый папа сразу сбагрил к деду с бабкой на Первую Речку - и затеял крупномасштабный ремонт, который делал САМ, т.к. работал именно в этой сфере... Тянулся он РОВНО ТРИ ГОДА , т.к. сосед, разумеется, старался для себя и семьи, чтоб комар носа не подточил - все досконально, тщательно и долго... Начинал в 8 утра, заканчивал в 22.30............КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ. ВСЕ ПРАЗДНИКИ, включая 1 января, 8 марта и проч........Когда, столкнувшись раз с ним в лифте, я вежливо поинтересовалась, когда же он закончит свою тягомотину, он сделал морду тяпкой и сказал гордо:"Я делаю ремонт и буду его делать!".............................. 8) Наконец, все его святое семейство вселилось в свежеотремонтированную квартиру, жена вскоре родила второго ребенка, а еще через год ремонт затеяли мы, т.к. я забеременела ... Соедей всех обошли, всех предупредили, не открыли дверь нам только нижние - ну как же, мы ж такие вредные, что с нами даже здороваться не надо. Через 2 часа после начала сверлежа прискакал нижний сосед и рявкнул: сворачивайтесь! У меня дети маленькие!!!......То, что три года ВСЕ маленькие дети подхезда жили исключительно по расписанию этого козла, его ничуть не колыхало. ... :evil: Я посмотрела на него и гордо сказала: "Мы делаем ремонт. И БУДЕМ ЕГО ДЕЛАТЬ!! Детей отвезешь теще на Первую Речку. Будь здоров!" И закрыла перед его носом дверь........ Больше он к нам не ходил...

:-) :-) :-) Вы знаете, я тут от Вашего рассказа насмеялась от души с одной стороны. Но как я Вам сочувствую с другой....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А моя соседка, когда делала ремонт, мало того, что сверлила с утра до ночи, так еще и вынося строительный мусор постоянно била со всей дури своей дверью об мою.
На мое замечание, что у меня спит ребенок, да и вообще нечего мне дверь разбивать ответила: Дети должны спать в коляске, на улице!!!
Нам тогда как-раз 3 года исполнилось!!!
Представляете на улице зима, мороз, снег, метель, а тут я со своим 3 летним сыном, с коляской, убаюкиваю его.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Розка писал(а):
А моя соседка, когда делала ремонт, мало того, что сверлила с утра до ночи, так еще и вынося строительный мусор постоянно била со всей дури своей дверью об мою.
На мое замечание, что у меня спит ребенок, да и вообще нечего мне дверь разбивать ответила: Дети должны спать в коляске, на улице!!!
Нам тогда как-раз 3 года исполнилось!!!
Представляете на улице зима, мороз, снег, метель, а тут я со своим 3 летним сыном, с коляской, убаюкиваю его.

Предложите ей переехать в палатку во двор, аргументируйте, что на ремонте сэкономит дофига и будет раз в три месяца кататься греться на Багамы :-ok-: :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
igoreshina писал(а):

:-) :-) :-) Вы знаете, я тут от Вашего рассказа насмеялась от души с одной стороны. Но как я Вам сочувствую с другой....

У меня сейчас другие соседи, хАрошие :a_g_a: ... Ну почти... :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
ПочтиСчастливая писал(а):
anonyМАУС
до 22.00. согласно закона Прим края "об административных правонарушениях в Прим. крае"
Статья 3.9. Нарушение тишины и покоя граждан

(в ред. Закона Приморского края от 22.12.2008 N 371-КЗ)

Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время (с 22 до 7 часов по местному времени), в том числе использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов, иных громкоговорящих устройств на повышенной громкости, а равно использование указанных устройств, установленных на транспортных средствах, объектах мелкорозничной торговли, крики, свист, пение, игра на музыкальных инструментах, производство санкционированных работ по переустройству и перепланировке жилых и нежилых помещений в жилых домах, создающих повышенный шум и (или) вибрацию, совершение иных действий, повлекших нарушение тишины и покоя граждан, за исключением проведения аварийных, спасательных работ, иных неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, действий, совершаемых при отправлении религиозных культов в рамках канонических требований соответствующих конфессий, а также проведения культурно-массовых мероприятий, разрешенных органами государственной власти или органами местного самоуправления, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от сорока тысяч до восьмидесяти тысяч рублей.

а , с 7 до 22 как быть? :-(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ПочтиСчастливая писал(а):
anonyМАУС
до 22.00. согласно закона Прим края "об административных правонарушениях в Прим. крае"
Статья 3.9. Нарушение тишины и покоя граждан

(в ред. Закона Приморского края от 22.12.2008 N 371-КЗ)

Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время (с 22 до 7 часов по местному времени), в том числе использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов, иных громкоговорящих устройств на повышенной громкости, а равно использование указанных устройств, установленных на транспортных средствах, объектах мелкорозничной торговли, крики, свист, пение, игра на музыкальных инструментах, производство санкционированных работ по переустройству и перепланировке жилых и нежилых помещений в жилых домах, создающих повышенный шум и (или) вибрацию, совершение иных действий, повлекших нарушение тишины и покоя граждан, за исключением проведения аварийных, спасательных работ, иных неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, действий, совершаемых при отправлении религиозных культов в рамках канонических требований соответствующих конфессий, а также проведения культурно-массовых мероприятий, разрешенных органами государственной власти или органами местного самоуправления, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от сорока тысяч до восьмидесяти тысяч рублей.

Эх если бы еще действовал этот закон.
А то звонишь ночью в милицию, так мол и так соседи мешают, орут, убивают....
Ждите..................................................................................................................................
и все. До какого года не сказано!!!


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 37 из 103  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]